Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Запрет на торговые операции


  • Закрытая тема Тема закрыта
52 ответов в этой теме

#21 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 21.08.2019 19:28

Кстати и мне снимите тогда, если никто не против..


  • Берлиоз нравится это

#22 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 21.08.2019 19:41

2 pocus: скорее против снятия, чем за

 

2 DRUGOJ: WTF????????????? Я этого мудака вычислил, и не раз ловил на боте до того, как тему написать... 

 

PEACE


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#23 СПИД

СПИД

    Горожанин

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 21.08.2019 19:54

Судья: Подсудимый, ваше последнее слово?
Подсудимый : Господин судья, я не виноват в убийстве, меня подставили
Судья : 29 раз?

Как то так вижу эту ситуацию.

По моему мнению должно быть так —- преступления->наказание
  • YuGhiOh нравится это

Head of Flooring Department SIKA MoldovaSika_Claim_pos_rgb.jpg?width=255

 

Technical Director FloorExpert SRL               logo_floorexpert-srl_c97b038a740175c3134


#24 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.08.2019 19:59

Так я и совершил не убийство. Вред проекту - 1 огненная чешуя в хранилищи. Готов отдать все ресурсы с хранилища. Понес наказание уже более года. Не совершал не правомерных действий. И повторюсь, игрок DRUGOJ без запрета.

#25 k3ma1

k3ma1

    Воин

  • Members
  • 432 сообщений

Отправлено 21.08.2019 20:30

[quote name="pocus" post="369089" timestamp="1566406790"]Так я и совершил не убийство. Вред проекту - 1 огненная чешуя в хранилищи. Готов отдать все ресурсы с хранилища. Понес наказание уже более года. Не совершал не правомерных действий. И повторюсь, игрок DRUGOJ без запрета.[/quote]
Не надо тыкать на кого-то, отвечай за себя. Не ровняйся кому-то.

Просто я люблю когда меня любят. Ну очень мне это нравится. Отличная вещь. Всем рекомендую, ЛЮБИТЬ меня! (с)

 

Я вас прошу, не пишите больше на форуме, пишите, как вам и положено, в туалете. (с) ДЦ


#26 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.08.2019 20:34

Добрый вечер.
Как Вы смотрите на то что бы снять запрет на торговые операции из игрока pocus.
...

 

Если никто не будет против.

 
Против. Но не конкретно этому персонажу, а вообще всем кто нагребал сотни голда на ботах.
 
 
 

...
По причине:
1) Длительность запрета уже более 1 года
2) Активное участие в проекте, стабильный онлайн
3) Помощь в развитии проекта, начиная с Вк заканчивая рекламой на столбах в крупных городах
4) Финансовая помощь проекта сейчас и активнее в дальнейшем
5) Я даю свое соглашение на изъятие всех ресурсов добытых из хранилища за последние 2 года
6) Правомерное отношение использования услуг проекта
7) Большой опыт игры
8) Соблюдение законов игры.

В свою очередь обязуюсь не нарушать законов проекта, использовать проект ради развлечения.

На создание данного поста меня спровоцировало снятие запрета на торговые операции из игрока DRUGOJ

1) Это не причина для снятия наказания, это - констатация факта.
2) Это не причина для снятия наказания, вы просто проводите время в игре. Причем точно так же вы "активно участвовали" и "стабильно были онлайн", когда сидели на боте.
3) В чем именно помощь? Сидеть в группе в ВК - не есть помощь, вы там просто находитесь для получения информации. Про столбы - да, забавно.
4) Вы переводите крупные суммы на благотворительный счет компании? Если же вы покупаете премиальную валюту игры (голд) - то вы это делаете не ради проекта, а ради своей комфортной игры.
5) Соглашение вы не можете дать, соглашение вы можете принять или подписать. А дать вы можете согласие. В вопросе же дропа ваше согласие или несогласие ровным счетом ни на что не влияет. Если бы Разработчики посчитали бы необходимым, они бы просто изъяли у вас этот дроп.
6) Тут просто набор слов.
7) Это не причина для снятия наказания, это - констатация факта. Как говорится возраст не добавляет ума и не делает тебя хорошим человеком.
8) Это не причина для снятия наказания, это ваша обязанность. Кстати, это - не правда (Жалоба на pocus).
 
 
Итого, не увидел не одной причины для отмены наказания, Хотя указать причину было бы проще простого. К примеру: "Несмотря на мои предыдущие нарушения, за которые я был правомерно наказан, я продолжаю играть и стараюсь не нарушать, однако играть с этим наказанием полноценно не могу и потому прошу ..." А вот дальше уже переходить к аргументам.
 
P.S. Непонятна причина этого вопроса:
 

Если никто не будет против.

Нарушение было во вред проекту, а не игрокам. Наказан персонаж (аккаунт?) был Администрацией проекта за вред проекту. По-моему и решение о снятии/не снятии/изменении наказания должно быть решением Администрации.

Хотя, в свете снятия наказания персонажу DRUGOJ...


  • Anexis, Берлиоз, Azazell and 2 others like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#27 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 21.08.2019 21:18

[quote name="Healer" post="369094" timestamp="1566408876"]
Против. Но не конкретно этому персонажу, а вообще всем кто нагребал сотни голда на ботах.
 
 
 

1) Это не причина для снятия наказания, это - констатация факта.
2) Это не причина для снятия наказания, вы просто проводите время в игре. Причем точно так же вы "активно участвовали" и "стабильно были онлайн", когда сидели на боте.
3) В чем именно помощь? Сидеть в группе в ВК - не есть помощь, вы там просто находитесь для получения информации. Про столбы - да, забавно.
4) Вы переводите крупные суммы на благотворительный счет компании? Если же вы покупаете премиальную валюту игры (голд) - то вы это делаете не ради проекта, а ради своей комфортной игры.
5) Соглашение вы не можете дать, соглашение вы можете принять или подписать. А дать вы можете согласие. В вопросе же дропа ваше согласие или несогласие ровным счетом ни на что не влияет. Если бы Разработчики посчитали бы необходимым, они бы просто изъяли у вас этот дроп.
6) Тут просто набор слов.
7) Это не причина для снятия наказания, это - констатация факта. Как говорится возраст не добавляет ума и не делает тебя хорошим человеком.
8) Это не причина для снятия наказания, это ваша обязанность. Кстати, это - не правда ([url=https://forum.nura.biz/index.php?/topic/40382-жалоба-на-pocus/]Жалоба на pocus[/url]).
 
 
Итого, не увидел не одной причины для отмены наказания, Хотя указать причину было бы проще простого. К примеру: "Несмотря на мои предыдущие нарушения, за которые я был правомерно наказан, я продолжаю играть и стараюсь не нарушать, однако играть с этим наказанием полноценно не могу и потому прошу ..." А вот дальше уже переходить к аргументам.
 
P.S. Непонятна причина этого вопроса:
 

Нарушение было во вред проекту, а не игрокам. Наказан персонаж (аккаунт?) был Администрацией проекта за вред проекту. По-моему и решение о снятии/не снятии/изменении наказания должно быть решением Администрации.
Хотя, в свете снятия наказания персонажу DRUGOJ...[/quote]

Максим, если не против, немного могу возразить или добавить, смотря, как посмотреть.
Единственным смягчающим обстоятельство можно назвать активный поиск багов и глюков в игре, ну и неточностей в библиотеке. Но опять же желание.
Зы, Андрей
Подпись

#28 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.08.2019 23:15

Я отвечаю только за свое наказание, но при снятии запрета с других игроков Вы не учитывали факт решения общества. Если я нанес вреда в тысячи раз меньше других игроков, я не достоен снятие запрета?
Спасибо за поддержку тех кто действительно понимает ситуацию, и хочу обратить внимание на коментарии игроков которые против - Вы получали блокировку персонажа, наказания за нецензурную лексику о чем может быть диалог? Я и дальше буду продолжать играть в любимую игру, но однажды Вы окажетесь в трудной ситуации и к Вам такое же будет отношение (не важно какая ситуация). Я лично ни одному игроку не принес вреда, зависть и желание только обоссать любого это «Позиция жертвы». Спасибо что оставили свой коментарий.

#29 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 21.08.2019 23:16

Я буду ждать решение администрации

#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.08.2019 23:35

Максим, если не против, немного могу возразить или добавить, смотря, как посмотреть.
Единственным смягчающим обстоятельство можно назвать активный поиск багов и глюков в игре, ну и неточностей в библиотеке. Но опять же желание.
Зы, Андрей

ps - порадовал, спасибо:)

 

Но это не ПРИЧИНА, опять-таки. Это аргументы в пользу игрока - да, но не причина!


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.08.2019 23:39

Я отвечаю только за свое наказание, но при снятии запрета с других игроков Вы не учитывали факт решения общества. Если я нанес вреда в тысячи раз меньше других игроков, я не достоен снятие запрета?
Спасибо за поддержку тех кто действительно понимает ситуацию, и хочу обратить внимание на коментарии игроков которые против - Вы получали блокировку персонажа, наказания за нецензурную лексику о чем может быть диалог? Я и дальше буду продолжать играть в любимую игру, но однажды Вы окажетесь в трудной ситуации и к Вам такое же будет отношение (не важно какая ситуация). Я лично ни одному игроку не принес вреда, зависть и желание только обоссать любого это «Позиция жертвы». Спасибо что оставили свой коментарий.

Это "позиция обиженной жертвы".

 

Имел наглость нарушать - имей честь не ныть и получить наказание. Обиженного он строит...


  • СПИД и Лунные факты это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Лунные факты

Лунные факты

    Страж

  • Members
  • 273 сообщений

Отправлено 22.08.2019 03:35

 
Против. Но не конкретно этому персонажу, а вообще всем кто нагребал сотни голда на ботах.

например IGD



#33 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.08.2019 07:40

Трудная ситуация это когда ты не можешь выполнить квест самостоятельно, убить монстра, достать ресурсы, а бан за читы это не трудная ситуация.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#34 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 22.08.2019 08:28

Что такое бот, что такое Читы? Я использовал обычный автокликер на смартфона. Сейчас пол нюры пользуются автокликерами, Вам нужны имена??? Посмотрите Ники тех кто постоянно первый влетает на усмирение, шабашы и т.д.. Даже возьмите статистику даже за этот месяц - это не нажива посторонними программами?
Постоянно от ДЦ слышу то на стриме то в общем пишет (может быть и в шутку) - выключите автокликеры.
Люди проснитесь, если с меня снимут запрет Вы как пострадаете? Почитайте еще раз, я не прав?

#35 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.08.2019 09:23

Нет не прав, вы использовали запрещенные средства, получив преимущество,на этот шаг вы пошли самостоятельно, за что вы получили наказание, будьте добры не нойте.
В тех случаях когда было время и попадал на ивенты по времени, то я учавстовал в них где то в 80% , при это 10 % я просто " провтыкал" когда появлялась заявка, значит ли это что используется кликер?
Да,будьте добры приведите ники игроков, факты в разделе жалобы. А то выходит что вы покрываете нарушителей.

Сообщение изменено: Red Devils (22.08.2019 11:15)

  • Берлиоз нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#36 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:04

Я вижу ситуацию так:

Если наказание выдано за игру двумя персонажами в одном бою (ip тут не при чём), то может ли наказание упредить подобные ситуации?

Скорее нет, чем да. Должны ли нарушители страдать - конечно же, да. Надо ли менять механику игры, чтобы упредить ситуацию - нет.

 

Если наказание выдано за автоматизацию процесса, то может ли наказание упредить подобные ситуации?

Нет, не может. Должны ли страдать нарушители - конечно же, да? Надо ли менять механику игры, чтобы упредить ситуацию - нет, т.к. это борьба с ветряными мельницами.

 

Если наказание выдано за нанесение вреда проекту, то может ли наказание упредить подобные ситуации?

Нет, не может. Но нарушитель полноценно играть уже не должен. Надо ли менять механику игры, чтобы упредить ситуацию - нет. Не думаю, что отмена переводов и золотой торговли для всех является хорошим решением проблемы ЧР.

 

Решать как наказывать нарушителей должны модераторы. Снимать наказания модераторы не умеют.

Есть вопросы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#37 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:31

Значит ли это то, что после всего выше сказанного Администрацией с игрока будет снят запрет на торговые операции. Учитывая тот факт, что игрок DRUGOJ остался без наказания.

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:35

Значит ли это то, что после всего выше сказанного Администрацией с игрока будет снят запрет на торговые операции. Учитывая тот факт, что игрок DRUGOJ остался без наказания.

Нет, не значит, но срок может быть изменен. Как и у zek_BENDER, например.

Вы можете потягаться с игроком DRUGOJ  в количестве приобретенного золота, если желаете.

 

Еще вопросы?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1593 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:36

-50 к опыту - хорошее решение

#40 YuGhiOh

YuGhiOh

    Оруженосец

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 22.08.2019 11:43

Нет, не значит, но срок может быть изменен. Как и у zek_BENDER, например.

Вы можете потягаться с игроком DRUGOJ  в количестве приобретенного золота, если желаете.

 

Еще вопросы?

и почём нынче легализация стороних проглрам

 


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых