Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Воздай


  • Please log in to reply
131 ответов в этой теме

#41 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:02

Сам маг со стажем трёх летним. И могу точно сказать "То что" (Воздай чуток)-порезали...Это не так страшно.Если бы полностью отменили то тогда было другое дело. Так с что Скажите Спасибо на то что есть.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#42 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:03

2 Healer
Хм... Мне вот интересно, а чем мешают мободавы? Ты вспомни просто, благодаря нововведениям последнего года-полутора, количество народа в ВМе уменьшилось в десятки раз. Сейчас остались только 10-12 гоп команд судорожно ищущие кого бы гопнуть

#43 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:05

[quote name='Olegos']Были такие, которые качались на пиратах при помощи голубей.[/QUOTE]

Со стражем не покачаться было. Страж воздай с себя чистит сразу, а якорь гниль. Барракуда толстая, а урона мало для воздая.

Сейчас снова вспомнят тему что бы порезать воздай жрунам:laugh:


vabien кнопочка "Правка" походу не для тебя придумана? Или ты посты набиваешь?

Сообщение изменено: Аквана (30.11.2010 20:11)


#44 vabien

vabien

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:05

[quote name='Healer']
Та будет кого гопать. Нытики поноют и изыщут способы ботоборствовать иначе. ничего не изменится. В худшем случае - популяция магов упадет процентов на 5.[/QUOTE]

В худшем случае - популяция магов упадет процентов на 5. ключевая фраза "популяция магов упадет ". Нуа по поводу нытиков, веть вы до нылись и магам закл убрали, значит нытики вроде вас рулят?

#45 vabien

vabien

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:10

нытики вы по нойте по поваду маленького онлайна, может придумают как его увеличить хотябы в 2 раза

#46 carbon_Ы

carbon_Ы

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:13

[quote name='B_Obama']Ну-ну)) Интересно, какой из трех дрейков, убив птицу, умрет от гнили?

А по делу - ну почему маги так начали жаловаться? У вас есть масса вариантов мободава - это как ОЖ, так и звезды, мд и т.д..
Попробовали бы качаться джагом или жруном без артов..
Знаете, как происходит кач обычного госового жруна на излюбленных деревьях?
1. Укреп (или 1. искаж 2. Укреп - это несущественно)
2. Блоки - блоки... а ведь у дерева 2 удара, значит с вероятностью 40% дерево угадывает, где нет блока и, конечно, критует (криты там раскачены по самое нехочу).
Если даже дерево не угадало блоки - все равно бой долгий получается
Сравнивайте[/QUOTE]


ну такс если неплохая птица ей дать яру, и она сама дрейка задавит, а гниль ускорит процесс
БЕЗ ГМО! ©

#47 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:13

[quote name='vabien']В веть вы до нылись и магам закл убрали, значит нытики вроде вас рулят?[/QUOTE]
Думаю никто не ныл, просто Администрация убрала преимущество одного класса над другими в зарабатывании тал, которые потом менялись на голд. Голд, между прочим, выдается за счет Администрации.
Смотрите дальше. Меньше народу начнут покупать слитки. Что случится с ценой на слитки? Правильно)) Упадет.
И придется вместо двух слитков покупать три слитка, соответственно заплатив 3 голда, а не 2.
В экономике это называется поиском путей увеличения прибыли. Администрация нашла такой путь. На их месте я б точно так же сделал.
Так что не стоит обвинять Администрацию в желании побольше заработать.
Ведь зарабатывать больше хотят все. Покажите мне идиота, который не хочет нормально зарабатывать.

Тут и плюс есть, зарабатывая больше, Администрация будет стараться сделать игру более интересной, значит проект будет развиваться.
А тут все хотят тупо урвать от проекта, ничего не дав взамен. Вот большинство из них и ноет постоянно при нововведениях.
Мульт Almak

#48 Аквана

Аквана

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:14

[quote name='Сер_Воланд']Сам маг со стажем трёх летним. .[/QUOTE]

А в хаотах тупишь как будто трехмесячный нуб, лучше на форуме сиди посты набивай

#49 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:14

[quote name='vabien']нытики вы по нойте по поваду маленького онлайна, может придумают как его увеличить хотябы в 2 раза[/QUOTE]

Его уже 2 года хотят увеличьте но вот чёт он падает на оборот. Помню в 2008 в феврале качался на "Жабах"-так народ пер из не откуда. А щас так мало что походу станет скоро-0. Хотя жалко деньги угробил на арт.
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#50 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:16

[quote name='dronkir87']2 Healer
Хм... Мне вот интересно, а чем мешают мободавы? Ты вспомни просто, благодаря нововведениям последнего года-полутора, количество народа в ВМе уменьшилось в десятки раз. Сейчас остались только 10-12 гоп команд судорожно ищущие кого бы гопнуть[/QUOTE]
но ведь находят же? И кол-во замесов достаточно пристойное(хотя и меньше, чем хотелось бы).

[quote name='vabien']В худшем случае - популяция магов упадет процентов на 5. ключевая фраза "популяция магов упадет ". Нуа по поводу нытиков, веть вы до нылись и магам закл убрали, значит нытики вроде вас рулят?[/QUOTE]
Уважаемый неизвестный, найдите хоть один мой пост на форуме, где бы я, как вы выразились, ныл? Или хотя бы просил порезать какой либо класс?
Не найдете? Тогда держите свое ботоборское мнение при себе.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#51 dyrashko

dyrashko

    Ополченец

  • Members
  • 72 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:17

:lol: насыщеное нововведение) порадовало прям. первый раз и меня что-то каснулось. даже я бы сказал ударило не плохо так))) надо было воздай платным сделать. типа кастуешь воздай и снимает, ну к примеру, 0,05 голда.+ работает на мобов.)_ было бы круто))))

#52 Тарраск

Тарраск

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:18

[quote name='vabien']В худшем случае - популяция магов упадет процентов на 5. ключевая фраза "популяция магов упадет ". Нуа по поводу нытиков, веть вы до нылись и магам закл убрали, значит нытики вроде вас рулят?[/QUOTE]

Кокое заклинание убрали ? Воздаяние ? ( Его просто пофиксили )

Маги как били Ботов так и будут бить быстрее всех и без особых затрат на ремонт .

Элитные Боты не для одиночек придумали .
Воздаяние не как не потеряло своей значимости как заклинание!

#53 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:18

[quote name='Аквана']...[/QUOTE]
А при чем тут стражи? я же про голубей/ворон писал...
Не поленитесь ознакомиться.

#54 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:19

[quote name='Аквана']А в хаотах тупишь как будто трехмесячный нуб, лучше на форуме сиди посты набивай[/QUOTE]

О великая, возьми 100г вотки 2 апельсина+ проводок и подведи к шетку. И умри тупа но зато как шикарно.:lol::thumbup:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#55 vabien

vabien

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:23

[quote name='Тацу']
Так что не стоит обвинять Администрацию в желании побольше заработать.
Ведь зарабатывать больше хотят все. Покажите мне идиота, который не хочет нормально зарабатывать.

Тут и плюс есть, зарабатывая больше, Администрация будет стараться сделать игру более интересной, значит проект будет развиваться.
.[/QUOTE]

так не кто и не обвиняет админов в желание заработать) я только за, только не надо пытаться заработать на тех 700 онлайн (онлайн больше не становиться), но правда становиться больше мультов. так может надо привлекать новых игроков и расширять возможности игры и онлайн сам в верх пойдет, а щас только уменьшают возможности классов, и за счет етого пытаються заработать, бред

#56 Olegos

Olegos

    Страж

  • Members
  • 677 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:23

[quote name='dyrashko']...[/QUOTE]
Ограничить можно было и проще. Усовершенствовать схему поведения монстров: не бить по воздатому если он находиться в радиусе нанесения урона тебе или союзнику. Ну или добавить каждому из пиратов по аналогу ауры страха) + грозе лук) +100% статов:rolleyes:. Интересно качаться на них стали бы так же как и на патриархе с матриархом?
Не поленитесь ознакомиться.

#57 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:24

[quote name='carbon_Ы']ну такс если неплохая птица ей дать яру, и она сама дрейка задавит, а гниль ускорит процесс[/QUOTE]

Эт которого? Костика с регеном и вампиризмом? Так ты замучаешься апать и новить птичку. Или огника с тем же вампиризмом? Единственный дрейк которого способна завалить птичка с ярой это мистик, и то при условие отсутствия ответок (при 0 ряки они бывают, поверьте на слово) и уклонов. А так же не забывай что за птичку в каждом бою ты отдаешь 1 заряд = 0,2 золотых.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#58 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:24

[quote name='dronkir87']2 Healer
Хм... Мне вот интересно, а чем мешают мободавы? Ты вспомни просто, благодаря нововведениям последнего года-полутора, количество народа в ВМе уменьшилось в десятки раз. Сейчас остались только 10-12 гоп команд судорожно ищущие кого бы гопнуть[/QUOTE]

истину глаголишь.

а на самом деле то - все правильно сделали.... я если чесно, сам подумывал перестатится в мага, чтобы нереально быстро качнутся, таллами ужратся.... а тут они немного удлинили этот процесс... и в любом случае, маги остаются самым быстро качающимся классом( а соответственно больше всего таллов + на ремонт тратится не нужно).
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#59 carbon_Ы

carbon_Ы

    Горожанин

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:42

[quote name='AnViL']Эт которого? Костика с регеном и вампиризмом? Так ты замучаешься апать и новить птичку. Или огника с тем же вампиризмом? Единственный дрейк которого способна завалить птичка с ярой это мистик, и то при условие отсутствия ответок (при 0 ряки они бывают, поверьте на слово) и уклонов. А так же не забывай что за птичку в каждом бою ты отдаешь 1 заряд = 0,2 золотых.[/QUOTE]

Ну так это смотря какая птица...
БЕЗ ГМО! ©

#60 Птиц

Птиц

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 30.11.2010 20:52

Игра испортилась..не в обиду админов но это так.
•Зачем создали монстров,если "Запретили" магам на них качаться?
•Чем вам мешали задроты,и создали "Усталость"?
•Почему не делайте баланс в игре?Вы его делаете,базара нет,НО,вы режьте игроков до уровня других классов,а ведь надо поднимать эти слабые классы на более сильный уровень.
Мне очень жаль,что такие взрослые люди,делают только себе хорошо.Ну давайте быть серьёзными,Задроты и есть для того что бы их гопнуть,как их гопнуть,если их режут в каждой недели?Их в ВМ почти не найти...
Нету задротов-нету гопов.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых