Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема в клане Gods Of Chaos


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 23.05.2019 23:53

Столкнулись со следующей проблемой.

1. Имеется не играющий глава. Заходит раз пару раз в месяц, чтобы клан не расформировали, за что ему конечно спасибо.

2.Есть игроки в клане. которые в нем уже очень давно и у них пропадает желание развивать клан и участвовать в игровых клановых событиях.

2.1 Игроки не хотят захватывать и держать точки влияния, так как ресурсы с них падают главе клана, который не играет.

2.2 Игроки не хотят участвовать в турнирах, так как награды за них попадут в казну, а что у главы на уме не известно. 2.3 Игроки не хотят развивать казну, по причине выше.

3. С главой, неоднократно велась беседа касательно передачи главенства более активному игроку. Глава игнорировал или приводил пустые аргументы/отмазки(вложил много вещей в казну, "я глава") в пользу того чтобы НЕ передавать главенство. Как мы видим решение. Просим сменить главу на основании решения большинства клана.

 

Связи с чем, прошу каждого соклана отписаться в этой теме - написать мнение по поводу этой ситуации и предложить нового главу из клана игроков Gods of Chaos.

 

Очень прошу не флудить в этой теме.

 

(Добавлено по совету Альбуса)

Даю добро на удаление постов не игроков из клана ГОХ , которые не несут конструктива и не относятся к теме.


Сообщение изменено: CanaPeace (24.05.2019 01:05)

  • Albus Silente, я тута и YuGhiOh это понравилось
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#2 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 24.05.2019 00:42

Артемка(я_тута), нормальный чувак был,когда играл. Потом забил болт, открыл для себя баб и алкоголь - и я понимаю его. Но если не играешь, то не создавай трудностей другим. Передай главенство Canapeace и гуляй дальше спокойно. Никто тебя не выгонит.

А если останется глух к просьбам,тогда прошу передать главенство программно игроку Canapeace.



#3 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 00:57

Где то я это уже видел.


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#4 McTuTeLb

McTuTeLb

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 24.05.2019 00:58

Всем привет) 

Не скрою того что я к лане новый, но хотелось бы сказать свою точку зрения после вступления. Я очень довольный коллективом, да и вообщем само отношение. Пригласил меня Кана, на тот момент я с ним общался через персонажа Анютку(он же, впрочем в инфе пишет) после совместной игры в хаоте, я хоть и сам играю редко но как не зайду он всегда есть онлайн. Мне очень понравился его подход, он был заинтерисован помочь мне с квестами в развитии персонажа под вечнимы знаниями, и не раз у меня появлялась возможность проявить себя в подводных сражених благодаря которых мне довелось побывать с великими воинами на одной команде в чем я очень ему благодарен, это пожалуй все что я хотел сказать, всем спасибо.



#5 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.05.2019 02:02

Полностью поддерживаю Canapeace, в принципе он все озвучил, действительно не вижу особого желания прикладывать усилия для обогащения казны через те же клан турниры или точки влияния, чтоб не получилось как с ПТ, я тута моча в голову стукнет продаст клан и все усилия напрасны.


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#6 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.05.2019 04:03

Canapeace+
Или
Недж+

#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 08:14

Тот же вопрос что и в теме с кланом пт. На основании какого закона вы хотите что бы это было сделано? Вы просите администрацию нарушить закон, ко орый она написала.

Глава заходит в игру, глава есть, вы можете с ним связаться и договориться о передаче главенства. Если он не передаёт права,значит не хочет. Не вижу никаких оснований для смены при помощи администрации.

Сообщение изменено: Red Devils (24.05.2019 10:13)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 МАГ УЛЬТРА1

МАГ УЛЬТРА1

    Страж

  • Members
  • 237 сообщений

Отправлено 24.05.2019 08:23

Ну некоторым модераторам делать для себя исключения из законов можно, почему этим(гохам) то нельзя?

P.s я за заглотыша овоща Андрейку



#9 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 24.05.2019 09:46

Зачем вы скидиваите свои проблемы на плечи администрации? Ваш клан решайте свои вопросы внутри клана!



#10 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 24.05.2019 10:13

Видимо Jogo Bonita и Red Devils не умеют читать, ну или видят только то что хотят, это не тема для набивания постов удалитесь, спасибо.

В свою очередь скажу что солидарен с канаписом на 100%, клан не может полностью выполнять все функции изза отсутствующего главы, + клан создан на основе двух кланов в котором игроки Канапис и "я тута" (яху) имеют равные права, с учетом слияния.

Я лично вложил в казну клана больше 1000 золотых талл, как поддержку в развитии сокланам, и меня печалит тот факт что усилия стольких игроков могут пойти прахом от прихоти одного не играющего уникума.

Если игрок "я тута" не одумается в ближайшее время просьба передать программно игроку Canapeace статус главы клана, либо любому другому кого выберет клан.

Что же отличает нашу ситуацию от ситуации с ПТ, очень просто, мы не делимся на старичков и новичков, 90% клана хочет развития клана чему мешает не играющий и не идущий на компромисс глава, подтверждение моим словам, я надеюсь вы увидите в следующих постах моих сокланов.

Так же просьба всех внеклановых желающих чего бы то нибыло написать, внимательно читать первый пост Canapeace в этой теме, если вам не понятно то что там написано, просто ничего не пишите в этой теме.


Сообщение изменено: Rimuru Tempest (24.05.2019 11:08)

  • Healer, ХотКот, прикольный вар and 3 others like this
Да я больной, а чё?

#11 swert

swert

    Страж

  • Members
  • 239 сообщений

Отправлено 24.05.2019 11:23

Вступайте в КГБ, глава заходит ежедневно)


  • san91, Katana и Pravedniy это понравилось

#12 redfox

redfox

    Ополченец

  • Elite
  • 68 сообщений

Отправлено 24.05.2019 11:42

На протяжение некоторого времени ранее находился в этом же клане, как и сейчас. Что я могу сказать ? - все люди очень приветливы, я тута - не исключение, но проблема лишь в том, что я его видел всего пару раз за месяца. Было бы логичнее сменить владельца клана на кого-то из действующих лидеров



#13 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 11:48

Это видимо вам не понятно, глава есть ,глава заходит, играет или не играет его проблемы. То , что вы не можете договориться с ним - так же ваши проблемы. Закон при этом не нарушается. Аналогичная ситуация была в АЛ. Главу никто не менял.
Вам нужно просить изменить ситуацию с правами в клане, указав те же самые причины. Это как раз будет аргументом, а в случае со сменой главы эти аргументы можно прировнять к 0.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.05.2019 11:55

О 5 25.

Хорошо, у меня есть идея! Вот список персонажей вашего клана.

 
я тута[19]
 
Canapeace[23]
 
buzzyla[22]
 
Svetlya4ok[22]
 
Nedji_MK[21]
 
Rimuru Tempest[23]
 
Чахлик Немрущий[22]
 
BigGucciMitya[20]
 
Михаил[20]
 
Холостяк 1[22]
 
Крюк[21]
 
Fkms[20]
 
Анютка2[20]
 
Comeback[16]
 
yahoo[20]
 
Андрейка1997[20]
 
Bikkemberg[23]
 
мутный[23]
 
Преподобный Павел[23]
 
Доктур[22]
 
sakrat 26rus[21]
 
MadDoc[20]
 
буквы[20]
 
Eluidess[18]
 
Волшебный кумир[22]
 
Фельдмаршал Дуб[22]
 
coolAKoff_72[21]
 
KOTON[21]
 
Ramzes21[21]
 
Бравый мажор[20]
 
брагимка[20]
 
Глиномес[20]
 
никОХОТник[20]
 
Челюсти[20]
 
QBfinest[19]
 
Оо Гостоби[19]
 
BiG BrotheR[18]
 
M_E_G_O[18]
 
Убийца[16]
 
Axwel[21]
 
Высшее Зло[23]
 
Pyero[18]
 
Invoker[21]
 
жучок[21]
 
Ламповый Няш[21]
 
McTuTeLb[20]
 
ВлаДок94[20]
 
Пигалица[20]
 
Dark Baron[19]
 
WQRMS[19]
 
Златистая бонна[18]
 
Носи Усы[18]
 
Vuvarka[21]
 
redfox[18]
 
Eragon95[16]
 
BabyGirl[12]
 
А вот специальная тема: https://forum.nura.b...-сменить-главу/

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:02

Леонид, но вы ведь понимаете что вы сейчас даёте повод поступать так и другим кланам? И в случае отказа все будут ссылаться на эту тему?
Вся проблема в данной теме не из за того кто глава, а из за того, что кристаллы получает глава. Поэтому игроки не хотят развивать и защищать ресурсы.

Сообщение изменено: Red Devils (24.05.2019 12:07)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:19

Що там в законах? Голова не заходить, клан блокують ?



#17 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:20

Що там в законах? Голова не заходить, клан блокують ?

якщо місяць то так



#18 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:21

Артем, Так как в теме нельзя отвечать больше одного раза, отвечу тебе тут.

 

Мы с тобой пытались идти на разговор  не однократно. Я лично просил тебя вернуться в игру и начать рулить кланом, но ... результат мы видим.

 

И какой возврат средств, причем тут это вообще?


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#19 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:27

Можно я создам тему с просьбой вернуть мне все потраченые средства в НЭ,указывая номер опат с 2009го года и отпишусь в теме "Вернуть средства".Оснываясь на что создана данная тема?Прошу указать пункт в законах. 

 

тоже отвечю тут 

 

переворот батенька(революция) 



#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:35

Может добавить функцию обратную слиянию?))
С восстановлением казны )

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых