Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проблема в клане Gods Of Chaos


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#21 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:39

Может добавить функцию обратную слиянию?))
С восстановлением казны )

как червяк его на пополам и 2 части живут себе дальше.))


  • Red Devils нравится это

#22 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:44

Мне интересно на каком основании это хотят сделать,не соизволив при этом изменить законы средних веков.Можно рассмотреть этот вопрос в суде,я готов приехать в Киев на слушания :).
По закону я появляюсь в игре достаточное количество времени,клан не может быть расформирован.С каной был уговор при слиянии даух наших кланов главой буду я(так как на тот момент казна викингов была существенно сильнее вновь созданых ГОХ,которых его люьимфй мадок отдал ОНД слив их),могу поднять эти логи.Казана викингов апалась моими силами от видео по НЭ,и от защит ТВ(которые я мониторил и защищал более года находясь в игре по 12часов в день фактически не брав себе ничего от этого.).Жду пояснений от администрации с какой стати я что-то кому-то должен.Почему подобные вопросы не обсуждались с Балтикой,когда там забанили главу,и в других кланах,которые просто удалили?.

Пока ты играл и проблем не было и претензий не было, но ты же забил, ты просто забил на игру. Дай клану развиваться дальше 

Сообщение изменено: CanaPeace (24.05.2019 12:44)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#23 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:47

как червяк его на пополам и 2 части живут себе дальше.))

Бро там на форумі йде бесіда, що клан ПТ хочуть опорочити бо він древній клан. А ваш цей канапис називав клан - "клан маминой другой" чи щось таке і це клан теж з ісорією, я вас вітаю хоч вернули стару назву, бо з таким головою ще не тау назву можна отримати :(



#24 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:52

Пока ты играл и проблем не было и претензий не было, но ты же забил, ты просто забил на игру. Дай клану развиваться дальше

Я задавал вопрос каким боком главенство повлияет на развитие клана,который сейчас в сильнейшем альянсе?Регать на турнир состав можно,добавлять в клан и выгонять можно,ресурсы ставить?За последнее бред я всегда под пасом их ставил вам,все знают где меня можно найти и даже позвонить.Отжать клан "не по закону",просто написав ДЦ в скайп я не позволю.Жду пояснений.

#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:53

В опросах мутный что то мутит,перестань) я думаю что дц уже ответил, а то опять мутный цитирует.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:53

Бро там на форумі йде бесіда, що клан ПТ хочуть опорочити бо він древній клан. А ваш цей канапис називав клан - "клан маминой другой" чи щось таке і це клан теж з ісорією, я вас вітаю хоч вернули стару назву, бо з таким головою ще не тау назву можна отримати :(

Про ПТ там темний ліс) 

Тут цікавіше.



#27 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:55

Я задавал вопрос каким боком главенство повлияет на развитие клана,который сейчас в сильнейшем альянсе?Регать на турнир состав можно,добавлять в клан и выгонять можно,ресурсы ставить?За последнее бред я всегда под пасом их ставил вам,все знают где меня можно найти и даже позвонить.Отжать клан "не по закону",просто написав ДЦ в скайп я не позволю.Жду пояснений.

Я уже изложил все в начале темы. 

Объясни , зачем ты так уверенно держишься за "трон" если ты не играешь, на кой оно тебе?


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#28 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:57

Я уже изложил все в начале темы. 

Объясни , зачем ты так уверенно держишься за "трон" если ты не играешь, на кой оно тебе?

бо он смотрел игру престолов) шо не видиш аж прорисовался так)


  • Legioon нравится это

#29 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 24.05.2019 13:40

Я уже изложил все в начале темы. 

Объясни , зачем ты так уверенно держишься за "трон" если ты не играешь, на кой оно тебе?

Нє ну один один як з ПТ. Віддай клан! Шановний Канапіс, а чого до цього ви це питання не піднімали?



#30 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 13:44

А если щас глава клана по выгоняет всех негодующих, как быть в такой ситуации? Ведь они уже не в клане и теоретически не имею право обсуждать дела клана, в котором не состоят, так ведь?
Выходит это предатели и изменники.

Сообщение изменено: Red Devils (24.05.2019 13:46)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#31 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 24.05.2019 13:47

Нє ну один один як з ПТ. Віддай клан! Шановний Канапіс, а чого до цього ви це питання не піднімали?

До этого мы пытались решить его внутри клана


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#32 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 24.05.2019 13:47

этот момент, когда начинаешь ссать быть главой клана :(


  • IGD, MadDoc, ультранасилие and 2 others like this
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#33 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 24.05.2019 13:52

этот момент, когда начинаешь ссать быть главой клана :(

Теперь перед тем как принять в клан игрока нужно брать письменное согласие о том,сто он обязуется и клянется ( даёт слово) не поднимать бунт против действующего главы. А то зашёл в клан, втерся в доверие, набрал людей и потом вуаль, демократия и революция)
  • youdeath и БанкаМат это понравилось

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#34 Галя ЛЮТЫЙ

Галя ЛЮТЫЙ

    Ковбой пустошей

  • Elite
  • 633 сообщений

Отправлено 24.05.2019 14:13

этот момент, когда начинаешь ссать быть главой клана :(

тікай з села


  • NuMaMinca и DR DOOM это понравилось

Взводный сатана


#35 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:41

Теперь перед тем как принять в клан игрока нужно брать письменное согласие о том,сто он обязуется и клянется ( даёт слово) не поднимать бунт против действующего главы. А то зашёл в клан, втерся в доверие, набрал людей и потом вуаль, демократия и революция)

Или выгнать неверных,как подтвердил мне в скайпе ДЦ,что это моё право.В целом интересная тема,где я так и не понимаю каким боком главенство мешает управлению клана.Хотел бы я продать клан я бы это давно сделал,но фантазии некоторых отписывающих тут меня поражают.Мб реально удалить всех тех кто во мне сомневается дабы подтвердить их домыслы и страх?
Я незнаю как ГОХ развивался последние года при управлении мадока,когда он чисто продавал голду и никто бунта не поднимал отдав права на развитие клана,саба также,маг с бк также нэк с пв также.Увлекательный диалог однако,ну отжимайте,грядет буря;).
  • Albus Silente нравится это

#36 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:43

Canapeace+ (часто в игре, поддерживает казну, фиктивный глава, который отлично держит клан)
Или
Недж+(всегда серьезный, делает все по сути, готов всегда прийти на влет и на помощь)

как-то так

#37 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:45

Я попросил назвать мне моменты,которые мешают развивать клан?ТВ и моя возможность его продать?Солидно,моих персов вам не подарить с кланом в комплекте?На мою квартиру опрос проводить будем?С каких пор у играющего(в рамках закона) главы забирают клан опросами,и где об этом говорится?

#38 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:50

Я попросил назвать мне моменты,которые мешают развивать клан?ТВ и моя возможность его продать?Солидно,моих персов вам не подарить с кланом в комплекте?На мою квартиру опрос проводить будем?С каких пор у играющего(в рамках закона) главы забирают клан опросами,и где об этом говорится?

Объясни , зачем ты так уверенно держишься за "трон" если ты не играешь, на кой оно тебе?


  • я тута нравится это
Да я больной, а чё?

#39 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1224 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:52

ДОбавлю.Можно я вернусь в ХЭР одним из своих персонажей и проведу опрос с играющих 5чел и стану главой,надеюсь крик будет не против и не выгонит миня?:D
ДЦ,надеюсь вы мне в этом поможете.Спасибо,посмеялся.

#40 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 24.05.2019 18:53

ДОбавлю.Можно я вернусь в ХЭР одним из своих персонажей и проведу опрос с играющих 5чел и стану главой,надеюсь крик будет не против и не выгонит миня? :D
ДЦ,надеюсь вы мне в этом поможете.Спасибо,посмеялся.

Ответь на вопрос?)

Ты же прекрасно знаешь что в клане к тебе хорошо относятся, просто ты поступаешь некрасиво в данной ситуации.

Единственное с чем я могу тебе сравнить - Голум)


Да я больной, а чё?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых