Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Конкурс "Свободу вваарр'у" Приз 200 золотых тал.


  • Закрытая тема Тема закрыта
45 ответов в этой теме

#21 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 24.03.2019 14:57

Почему то думал, что до 25)

#22 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.03.2019 20:03

Конкурс с одним участником?)
Не плохо

Это сложно назвать конкурсом. Скорее что-то типа митинга, участникам которого платят. Т.е. обещают заплатить. (Но это не точно.)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#23 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 02.04.2019 15:35

Продам персонажа "ход" 200г в счет разблокировки "вваарр" 

Рыжему гному платить 200г за разблокировку персонажа не буду, и так дохера реала влил в игру, это дело принципа. Голд готов давать только простым людям в НЭ, чтобы хоть как-то людям интерес к проекту возраждать. 

 

Рыжий себе 88й дрочит, инвесторам лапшу на уши вешается, а страдают простые игроки. Будем искреннее верить в лучшее будущее проекта. Проект будет лучшим, сразу как только руководство поменяется.

 

А пока "добрая" половина новой эры ботами себе набивает фул арты, мы блокируем людей, которые дают хлеб разработчикам) 

Все заявки на конкурс учтены, вне зависимости от даты подачи "заявки на участие в конкурсе" .

Всем желаю удачи. 



#24 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 02.04.2019 17:44

Жаль, это точка невозврата.

#25 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 02.04.2019 17:52

Разбаньте варааа, он же деньги вливает в игру, такие люди нужны. может нюрку будет транслировать везде) 

 p/s- видно на эмоциях парень, на админов орёт.


Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#26 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 02.04.2019 18:31

Разбаньте варааа, он же деньги вливает в игру, такие люди нужны. может нюрку будет транслировать везде)
p/s- видно на эмоциях парень, на админов орёт.

+

#27 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 02.04.2019 19:24

Разбаньте варааа, он же деньги вливает в игру, такие люди нужны. может нюрку будет транслировать везде)
p/s- видно на эмоциях парень, на админов орёт.

+

#28 ход

ход

    Горожанин

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 07.04.2019 01:25

https://youtu.be/0Y263x0A94A



#29 buzzyla

buzzyla

    Горожанин

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 07.04.2019 02:14

Не сажай свою бабеллу больше за свой аккаунт, будет тебе счастье. Удачи 



#30 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 07.04.2019 08:46

Дайте уже бан по братски ход и все закончится ))

#31 EL Macho

EL Macho

    Горожанин

  • Members
  • 101 сообщений

Отправлено 18.04.2019 19:36

Всем  доброго.. Давненько форум не листал, посмотрел прежний топик с обьяснениями вваарра 

Не мог обойти стороной в этом споре я поддержу Вваарра  в том что он много пожертвовал в казну и вообше он был тем кто всех собрал в лимбе 

так же Дичь не отрицай что ты получал много кристаллов от шахт из общей добычи  и вообще мороки с тобой было дохера.. просто я прозевал как ты грамотно перекинул стрелки на вваарра

 Я знаю сколько вваарр вложил в казну и в общее дело,  я наверное больше всех принимал участие ( защиты ТВ, набивание дропа и т. д.)  тот кто всех собирал был как раз ввааарр

 

Прошу простить вваарра за мат его можно понять подло сним поступили.. Просто твоя ошибка была в том что ты не стал доказывать свою правоту и все поверили в ложь Дича 

Лимб распался сразу же после Вваарра  многие знали что он прав и потому вышли никто никого не выгонял... После я не видел что лимб что то делал по сравнению с былым

P.S.  KharmaGuess_


  • Октябрь77, Поняка, ACAB_ and 5 others like this
Нам жизнь навязана, ее водоворот Ошеломляет нас, но миг один - и вот Уже пора уйти, не зная цели жизни, Приход бессмысленный, бессмысленный уход!

#32 БигБен

БигБен

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 18.04.2019 23:11

Печально все это читать конечно......был человек собравший  единомышленников....в этом то и ценность людей...которые собрать могут а не разобрать....ну а ПВ поздравляю с дичью



#33 Invisible Paladin

Invisible Paladin

    Ветеран

  • Members
  • 615 сообщений

Отправлено 18.04.2019 23:31

Печально все это читать конечно......был человек собравший  единомышленников....в этом то и ценность людей...которые собрать могут а не разобрать....ну а ПВ поздравляю с дичью


Спасибо за поздравления)

#34 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 19.04.2019 10:33

Всем  доброго.. Давненько форум не листал, посмотрел прежний топик с обьяснениями вваарра 

Не мог обойти стороной в этом споре я поддержу Вваарра  в том что он много пожертвовал в казну и вообше он был тем кто всех собрал в лимбе 

так же Дичь не отрицай что ты получал много кристаллов от шахт из общей добычи  и вообще мороки с тобой было дохера.. просто я прозевал как ты грамотно перекинул стрелки на вваарра

 Я знаю сколько вваарр вложил в казну и в общее дело,  я наверное больше всех принимал участие ( защиты ТВ, набивание дропа и т. д.)  тот кто всех собирал был как раз ввааарр

 

Прошу простить вваарра за мат его можно понять подло сним поступили.. Просто твоя ошибка была в том что ты не стал доказывать свою правоту и все поверили в ложь Дича 

Лимб распался сразу же после Вваарра  многие знали что он прав и потому вышли никто никого не выгонял... После я не видел что лимб что то делал по сравнению с былым

P.S.  KharmaGuess_

согласен даже больше скажу, после захода в игру меняя не было в клане ЛИМБ я вообще не понял что происходит.

и мы все вкладывали туда что могли крафты рары и всё такое. 

 

и после ухода ВВААРР общались с ним нормально. конечно на эмоциях он был, но я себя могу вспомнить (без психоза ни как наверно было)



#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.04.2019 15:12

Всем  доброго.. Давненько форум не листал, посмотрел прежний топик с обьяснениями вваарра 

Не мог обойти стороной в этом споре я поддержу Вваарра  в том что он много пожертвовал в казну и вообше он был тем кто всех собрал в лимбе 

так же Дичь не отрицай что ты получал много кристаллов от шахт из общей добычи  и вообще мороки с тобой было дохера.. просто я прозевал как ты грамотно перекинул стрелки на вваарра

 Я знаю сколько вваарр вложил в казну и в общее дело,  я наверное больше всех принимал участие ( защиты ТВ, набивание дропа и т. д.)  тот кто всех собирал был как раз ввааарр

 

Прошу простить вваарра за мат его можно понять подло сним поступили.. Просто твоя ошибка была в том что ты не стал доказывать свою правоту и все поверили в ложь Дича 

Лимб распался сразу же после Вваарра  многие знали что он прав и потому вышли никто никого не выгонял... После я не видел что лимб что то делал по сравнению с былым

P.S.  KharmaGuess_

 

Конечно. Но нарушение есть нарушение. Вы всегда можете скинуться автору золотом на разблокировку, но учтите, что действия автора темы совсем недавно привели к блокировке уже другого персонажа: "Супрадин".

Другими словами: есть люди, которые просто не могут без нарушений.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 tvoupapka

tvoupapka

    Страж

  • Members
  • 223 сообщений

Отправлено 19.04.2019 17:25

Нэвальный 20!8



#37 ультранасилие

ультранасилие

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 24.05.2019 11:40

1



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.05.2019 12:35

Конечно. Но нарушение есть нарушение. Вы всегда можете скинуться автору золотом на разблокировку, но учтите, что действия автора темы совсем недавно привели к блокировке уже другого персонажа: "Супрадин".

Другими словами: есть люди, которые просто не могут без нарушений.

Ну и напомню: https://forum.nura.b...немного-правды/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 фестиЖенюлька

фестиЖенюлька

    Горожанин

  • Members
  • 290 сообщений

Отправлено 30.08.2019 14:35

Победитель конкурса - дядя Лёня. 
Благодарю всех участников конкурса. 



#40 Архангел Тираэль

Архангел Тираэль

    Ополченец

  • Members
  • 64 сообщений

Отправлено 30.08.2019 21:10

Что и требовалось доказать. Ничего нового)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых