Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Испытание приемов


  • Закрытая тема Тема закрыта
32 ответов в этой теме

#21 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 17.03.2019 12:00

та не стоит вводить эти приемы)
у блока супер прием,я не знаю сделайте им хотябы радиус не 1 а 5 
бесполезное и я даже уверен что из того времени как его начали тестить оно ни одного раза не спасло никого
далее жорам и магам ну как по мне нормальный прием
джагам дали активируемую броню лезвия(уже писал до этого в другим темах,по описанию это рассек по факту это броня лезвий)так и описание приема не исправили
варам и лукам самые жирные приемы)

но блокам это ужас,честно
блоки без обид но вас кинули


  • Уризель, Anexis и Primus это понравилось

#22 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 17.03.2019 14:31

Привязать приемы к каким-то квестам или тем же обменам.
По началу имеем сальто 3 заряда на 1 хек
В конце меньше зарядов - больше хеков
Блоку 10% и 1 хек радиус - в конце 25% и радиус 3.
Как эку только без привязки к уровню
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#23 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 17.03.2019 17:48

а жрецам , как у магов сделайте прием .


Слава Україні

#24 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 18.03.2019 04:36

https://nura.biz/eve...053C1577129D525
Крюк-кошка, удобное умение, ничего не скажешь:)
По факту, что мы имеем:
1. Вары с передвижением на 5, плюс гарпуны/метки = вся карта, если она не большая (снизить на 1)
2. Лук с сальто, становится не досягаем для противника, от которого он у прыгал (снизить на 1)
3. Жрец, полуэмпат, разделяет урон, думаю, было бы лучше, если 33% основной цели, 33%жрецу, 34% неитрализовалось.
4. Маг.. Кому? Единичные случаи, когда маги принимают урон и выживают.. Сложно для использования, иногда бессмысленно
5.Джаги, имба, даже при 20% была имбой в руках некоторых джагов.. А сейчас 25.. Яра, штурм и урон от топота убьёт любого:)
6. Блоки.. Тут без комментариев.. Поднимите процент до 50.. Радиус до 3..и умение приобретёт смысл..
Подпись

#25 i4po4mak

i4po4mak

    Не очень, но спокойный

  • Elite
  • 2511 сообщений

Отправлено 18.03.2019 04:45

Да, кстати.. Сосредоточенность же на них работает.. Итого, вары луки летают на 5.. Жора принимает 75%(это не точно) урона? Джаг топает на 37.5%, блок с вероятностью в 30% даёт возможность защититься..
Подпись

#26 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.03.2019 13:50

Я предлогаю сальто отдать магам или СВЕТЛЫМ жрецам,ну у луков это имбища перед варами,джагами и блоками



#27 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.03.2019 14:13

Я предлагаю, для начала, ничего не резать, а тех, кто предлагает порезать принести в жертву на специальном Алтаре Хилера. Не, ну есть 4 удачных приема:крюк, сальто, жрецовский прием с забором урона и маговский, который контрит луковский выжиг маны. Да, топот так себе(в безфуллартовом варианте), да блоковский прием я вообще не могу представить когда может пригодиться. Но зачем сразу резать тех, у кого приемы полезны, не завидуйте, порадуйтесь. И предложите апнуть неудачные приемы, а не порезать удачные.

#28 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 18.03.2019 14:23

Я предлагаю, для начала, ничего не резать, а тех, кто предлагает порезать принести в жертву на специальном Алтаре Хилера. ...

Вот слова против не скажу.  :rolleyes:


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#29 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 18.03.2019 14:25

Тоесть я дошел до лука с гемотоксином с 2мя щитами. Он от меня будет прыгать бесканечно и растреливать. А если я переодену шип то получу гемотоксин и окачурюсь. Я наверное старомоден,начинал играть когда блоки побеждали луков.Наверное решили баланс поменять в другую сторону.Или я чего-то не понимаю?)  



#30 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 18.03.2019 15:20

Тоесть я дошел до лука с гемотоксином с 2мя щитами. Он от меня будет прыгать бесканечно и растреливать. А если я переодену шип то получу гемотоксин и окачурюсь. Я наверное старомоден,начинал играть когда блоки побеждали луков.Наверное решили баланс поменять в другую сторону.Или я чего-то не понимаю?)

Блок, безусловно должен побеждать лука(при плюс/минус равном рейте) прыжки у лука не бесконечны плюс, ножик можно переодевать когда на тебе покров. А вообще надо подумать о предложении нормального приема для блока.

#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.03.2019 15:51

Тоесть я дошел до лука с гемотоксином с 2мя щитами. Он от меня будет прыгать бесканечно и растреливать. А если я переодену шип то получу гемотоксин и окачурюсь. Я наверное старомоден,начинал играть когда блоки побеждали луков.Наверное решили баланс поменять в другую сторону.Или я чего-то не понимаю?)  

какой баланс))  я блок антимаг который магов не убьет)


  • Уризель нравится это

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 18.03.2019 16:53

Люди, это же обсуждение и тесты новых приемов. Пишите как на Ваш взгляд менять приемы (стоимость, процент, перезарядка).
Зачем паниковать то.
  • Уризель нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#33 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 18.03.2019 17:35

приёмы явно дисбалансны.

варам лукам дали еще больше мобильности при том, что с якорями на 6, кидком на пол карты, навесом - это уже как-то совсем не смешно.

всё идёт к тому, что все будут играть физами.

нахэра вообще кастер? кастанешь - физ рассеет лесным, подлетит к тебе кошкой (сальтом) и как бы всё.

джагу который и так бегает на пол карты, раздаёт кучу аур, глотает, членит мечём еще и масс дамаг дали.

 

хорошо идём, чё.

вангую очередной отток игроков когда это всё непотребство введут.

приёмы в том виде, что сейчас сыры, нелогичны и недоработаны, что у физов, что у кастеров.


  • фестимьюзик и BiG BrotheR это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых