Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#21 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.03.2019 11:15

АЛКЕТС уже не в клане

выгнали уже? норм движ пошел


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#22 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 02.03.2019 11:21

выгнали уже? норм движ пошел

Конкретно АЛТЕКС видимо не устраивает находится в клане, по сколько создаёт такие темы. ОН не активный, а оскорбления льются! Борода, ты сам прекрасно знаешь что никого никто не выгонял(других игроков) и тебе сто раз предлагали вернутся, ты не хочешь, это исключительно твои предпочтения и других игроков которые вышли или зайдут в ПТ. На сем тема закрыта, всем спасибо и до встречи.


Сообщение изменено: Lord Moon (02.03.2019 11:21)

82b4358e5b06.png


#23 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.03.2019 12:26

Конкретно АЛТЕКС видимо не устраивает находится в клане, по сколько создаёт такие темы. ОН не активный, а оскорбления льются! Борода, ты сам прекрасно знаешь что никого никто не выгонял(других игроков) и тебе сто раз предлагали вернутся, ты не хочешь, это исключительно твои предпочтения и других игроков которые вышли или зайдут в ПТ. На сем тема закрыта, всем спасибо и до встречи.

О)))) а теперь напиши причину, которую я тебе всегда озвучивал))) намекну, что вышел я когда увидел тебя  главой) и потом) ты сам *** не играешь)все на волю ДЦ. 


  • HO0LIGANS нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#24 ПРОСТО ГНОМ

ПРОСТО ГНОМ

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02.03.2019 12:54

Короче, на самом деле, все это бред)
Объясню: Глава клана, сам передал главенство игроку - ЛордМун. Какое кому дело, что и зачем он это сделал, это его право, вдруг он купил клан? То, что делает глава клана, с кланом, это уже абсолютно его право, но при этом он не пытается его слить или еще что-то, он хочет поднять его, выходит это или нет, это уже такое. Сам факт того, что это его право, что делать с кланом. Выгоняет он кого-то или нет, повторюсь - ЕГО ПРАВО. Что вы хотите этой темой сделать? Чтобы главу клана насильно передали? Вы не считаете это полнейшим бредом??? Глава новый, законы новые и это лично его право, что делать, а что нет!


  • youdeath нравится это

#25 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 02.03.2019 13:23

Короче, на самом деле, все это бред)
Объясню: Глава клана, сам передал главенство игроку - ЛордМун. Какое кому дело, что и зачем он это сделал, это его право, вдруг он купил клан? То, что делает глава клана, с кланом, это уже абсолютно его право, но при этом он не пытается его слить или еще что-то, он хочет поднять его, выходит это или нет, это уже такое. Сам факт того, что это его право, что делать с кланом. Выгоняет он кого-то или нет, повторюсь - ЕГО ПРАВО. Что вы хотите этой темой сделать? Чтобы главу клана насильно передали? Вы не считаете это полнейшим бредом??? Глава новый, законы новые и это лично его право, что делать, а что нет!

бро) ты ж сути не знаешь) люцу дали главенство на опр условиях) я лично спрашивал за это) а теперь пошла такая жара)  это пьяное чудовише еще алтекса выгнало)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#26 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 05.03.2019 19:19

дык расскажи, Юрок. Попкорн стынет  :thumbup1:



#27 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 05.03.2019 19:26

Внутренние дела клана... Нынешнее руководство пт, исходя из анализа сообщений от них, абсолютно не против уважения стариков пт, вплоть до смены главы на АКТИВНОГО игрока, старой закалки.

#28 Magneto

Magneto

    Оруженосец

  • Members
  • 182 сообщений

Отправлено 08.03.2019 05:57

Данная тема не более чем фэйк :D , ждем коментов альбусятины и его мультов,

Мобик, тему начал Алекс, т или ф или п, вопрос ведь даже не в том какой длинны у него борода))) альбус потроллил и слился, но пт развивать вам и мне, как союзнику, не поф.

#29 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 14:50

Я прошу ответить на мое сообщения автора темы и знающих.

Прошу прощения, но не видел смысла отвечать на вопросы, после поста меня просто удалили из ПТ, а я еще Акуене обещал, в  Пт я родился со мной ПТ и умрет...,

по поводу хронологии, игрок Люцифер, хотел себя потешить и выпросил у игрока Sooch  передать ему права главы, и что он будет развивать клан, но поигравшись всего ничего набрал в клан ( сразу оговорюсь не всех, многих я уважаю не смотря ни на что ,) весь сброд, затем люцифер из за лени просто забил, и передал главенств о ни с кем не посоветовавшись вообще неизвестному человеку... на тот момент ... я до сих пор не в курсе кто это и как он попал в ПТ, и его помошник Grab чтото там BOB, которые первым делом убрали всем игрокам все права, не важно старые новые, все стали новичками, потом сделали пару номинальных должностей -старый состав, тоже без прав, и все... ВОВ играет в двух кланах, мультом управляя в ПТ, всех старых игроков убрали, оставив пол года не играющего добу, чеза который может когда хочет заходить выходить , и суча который уже стар, и просто не будет комуто чтото писать, хотя тоже негодует, вот и все.... если проще, пришел Люцифер, как артовик в клане нужный и иногда бывший в ПТ, выпросил у суча на доверии права, типо для развития клана, потом сразу передал права малоизвестному человеку.. достаточно просто посмотреть логи сколько времени нынешний глава был в ПТ, вот просто посмотрите логи, какое количество людей в ПТ, из нового состава было хотябы пол года в нем, и сколько людей появилось после того как клан украли, и куда делись старые персы ... 2- нынешний глава... как может стать главой клана человек,которого даже не знает клан, который появился в клане после того как клан украли? достаточно посмотреть по логам  сколько этот глава в ПТ и где он был раньше,а по поводу состава, так потому и ушли....



#30 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:00

Летер, лучшие годы это с первого по пятый дал?)) А шлак писать с мульта. Дальше- Доберу или Сучу права отдать можно без проблем- клан сразу расформировываем?Кекс- тебя в онлайне я вижу раз в неделю и то молча , не кого не выгоняли - сами ушли , с казны что случаенно пропало, вернули , чё за паника то? И да Кекс - для совета надо хотя бы участие в жизни клана принимать

Дима, если это реально деметра то это был дима... так вот отвечу...я потому в онлайне раз в неделю чтоб просто переждать это говно, по привычке, бывало такое... мы терпеливые, думал само пройдет, а про твой онлайн я вообще молчу, год есть три нет? раз в месяц зайду пикну? я вообще не уверен что это Деметра...

2-сами ушли.. - таки бльо да... естественно ушли  все, а что остается люд\м делать? если вдруг вместо твоего клана появляется хз что  и хз кто... нормальные люди ушли просто чтоб в говне не ковыряться, и третья,для совета... в какой жизни?.... какого клана???  принимать участие? именно в этой жизни такого клана никакого участия я принимать не хочу, потому что копрофилия это не мое...я  не бросал клан дажже в самые тяжелые времена и всегда  мы его вытягивали, а тут пришел ктото умынй и сказал, у вас клан говно мы лучше сделаем а вы просто распались.. до вас не распадались а тут развалились...   не много ли чести?  да и просто уважения хотябы к опыту, возрасту и приверженности к ПТ надо уважать, я 15 лет добром и правдой ни разу не статился не выходил не менял клана и не бегал как сучка в отличии от вас, так что не надо мне рассказывать кто и сколько принял участия в жизни клана...  



#31 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:03

еслибы хотели слить ПТ ужеб давно слили, то что людей играющих нет это да, что мешает тому алтексу играть=непонятно. Украли клан это смешно

на столько глупый пост, пт не сливали его просто запоимели...  одно дело создать клан, второе получить на халяяву клан, второе мне никто не мешает играть, как и тебе, ты сам что сделал в этой игре? создей клан, попробуй его на турнирах, попробуй в замесах... потом поймешь какой ты умный сильно



#32 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:10

Стоп, в чём Вы меня обвиняете? Это во-первых! А во-вторых, Вы не играете как минимум.
Насильно, не Люциферу не мне главенство не передавалось. Доберман и остальные выше перечисленные игроки в игру не захотят с лета прошлого года, и забавно что Вы хотите?

1- кто вы такой? и как стали главой клана в котором я уже много лет?, ( я то знаю) то что я не пишу в кч и не общаюсь с вами не значит что я не играю, я просто вас не знаю кто вы? и что вы делаете в ПТ,  как игрока вас не обвиняю, я просто хочу узнать что вы тут делаете? и каким образом стали главой моего клана?

2- я не играю как минимум потому что тут такое твориться говно, как можно играть не в своем клане? да приболел, заходил реже пару месяцев, но это  мелочи, такое бывает у всех... потому возвращались десять раз и делали ветер... и турниры и замесы...

3- насильно люцику не передавалось, люцифер выпросил у суча главенство, а вам вообще просто слил... ВЫ КТО ВООБЩЕ? и как оказались в ПТ, и почему вы глава?

я н ебуду цитировать добермана и остальных, там много матов... после того что начало происходить в ПТ, все просто либо вышли с клана, либо забили на игру.. и я забью, но \ хотябы громко хлопну...


  • Hard Pussichka нравится это

#33 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:13

браатка, дон реба... епта, я думал ты совсем пропал))

твой ник не помню


кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#34 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:23

Конкретно АЛТЕКС видимо не устраивает находится в клане, по сколько создаёт такие темы. ОН не активный, а оскорбления льются! Борода, ты сам прекрасно знаешь что никого никто не выгонял(других игроков) и тебе сто раз предлагали вернутся, ты не хочешь, это исключительно твои предпочтения и других игроков которые вышли или зайдут в ПТ. На сем тема закрыта, всем спасибо и до встречи.

БРЕД... Бред в 3 степени, это как россия не забирала крым...нас там небыло... крым( ПТ ) сам захотел залезть в жопу...а то что вам не нравится и вы разбежались... и не принимаете участия в жизни  нового крыма.. это потому что вы конченные... БРЕД!

НЕ путать причину и следствие видать не получается у захватчиков... потому и не активен игрок , потому что его поимели, и его клан, 

2- сколько времени ты в ПТ, кто ты вообще? какие оскорбления? я сказал как есть, пришел ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК, выпросил главу, порезал права, сделал из ТОП клана - клан ЕЛЕ входящий в топ 20, дай бог остальные кланы просто повеселяться пиная говноПТ,

3-вернуться... предлагали бороде... кому еще предлагали? как можно сделать говно а потом просить в него вступить? я извиняюсь сто раз ,реально ребята извините, за слово говно но по другому и без матов никак не получается...

а вот когда тема закроется не тебе решать, это моя тема, создавай себе другую.. типо   -ври воруй живи как черт..

ясное дело, что я это все уже после драки машу кулаками, ибо администрация никак не отреагирует, а в клане ..титушек 30 человек, а ПТ просто выжили, и даже если ктото чтото скажет , они просто сделают вид что у них все хорошо, но остались другие игроки, которые играют в эту игру давно, и кто знал ПТ каким оно было всегда и какое теперь, и на сколько просто опустилось на самое дно это название...


  • вампирчик_93 нравится это

#35 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:28

Короче, на самом деле, все это бред)
Объясню: Глава клана, сам передал главенство игроку - ЛордМун. Какое кому дело, что и зачем он это сделал, это его право, вдруг он купил клан? То, что делает глава клана, с кланом, это уже абсолютно его право, но при этом он не пытается его слить или еще что-то, он хочет поднять его, выходит это или нет, это уже такое. Сам факт того, что это его право, что делать с кланом. Выгоняет он кого-то или нет, повторюсь - ЕГО ПРАВО. Что вы хотите этой темой сделать? Чтобы главу клана насильно передали? Вы не считаете это полнейшим бредом??? Глава новый, законы новые и это лично его право, что делать, а что нет!

кто ты и как можешь судить или решать? ВРЕМЕННЫЙ глава ! клана который уговорами ВЫПРОСИЛ главенство под темой -Я ВСЕХ ПОРВУ ДАЙ ТОЛЬКО НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОРУЛИТЬ Я ПОЛ НЮРЫ АРТОВИКОВ ПРИВЕДУ В ПТ,  поиграл немножко и просто ..вместо того чтоб вернуть главенство , просто слил клан не знаю кому, сколько я играю в моем клане небыло этого человека..., вот и ушел клан, с одной из самых давних историй... в руки, человека который и пол года небыл в ПТ... если и трех месяцев... прошу уточнить админов, сколько времени прошло после появления этого персонажа в ПТ и моментом передачи ему главенста опять же левым игроком люцифером?


  • Корбен Детка нравится это

#36 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:37

а теперь, не ответ кому -то  или истерика, а просто вопрос администрации, риторический, можете не отвечать, но все игроки новой эры просто увидят ваше отношение и поддержку игроков, кланов, и не важно клану 1 год или клан вытягивал вашу игру с тремя подобными  столько лет,коротко и ясно прошу ответить если вам всет-аки не все равно

Существует ли хоть какая то поддержка игроков или клана в новой эре? ведь достаточно потратить пол часа времени что б посмотрев логи понять, что глава клана человек который не имеет к клану никакого отношения, 

2- после передачи главенства люциферу, состав клана ,это люди максимум пару месяцев в ПТ,

3- были произведены хоть какие-то действия, хоть пару минут потрачено на то что б выяснить что произошло с ПТ? или пусть все идет как идет... сами разберуться, нам абы бабло косить а там пусть хоть трава не растет?  тоесть если чтото у когото из игроков случится сразу должны понимать что идут в жопу потому что всем на все насрать))  игрок пропал... когто обидели... клан украли.. оди из старейших из топ 5, подумаешь дедушка))



#37 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:38

твой ник не помню

когда играл ты, то я был КЕТСАЛЬКОАТЛЬ, а не далеко ушел, КЕКС, КЕТС, АЛКЕТС)))



#38 АЛКЕТС

АЛКЕТС

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:39

еще дон румата играл)



#39 Don_Reba

Don_Reba

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:05

когда играл ты, то я был КЕТСАЛЬКОАТЛЬ, а не далеко ушел, КЕКС, КЕТС, АЛКЕТС)))

ну этих то помню.


кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#40 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:46

Просто любди удиляли клану много времени, ресурсов,нервов. А потом левому чуваку дали стать главой, и началась нее***кая  х***я. Синебота считает себя тру советом, мелкий пистюк главой.


  • DJOKERS, ВЕЧНЫЙ ЖИД и NuMaMinca это понравилось
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых