Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

  • Закрытая тема Тема закрыта
366 ответов в этой теме

#61 Лектер

Лектер

    Ополченец

  • Members
  • 79 сообщений

Отправлено 24.04.2019 16:14

Я играю разными персонажами с 2009 года. В разное время тремя основными состоял в ПТ, года наверное с 2011. Думаю, меня можно считать старым хреном.

Во многом был не согласен с Добой. Не в плане игры, в плане политики (Да-да, я россиянин)   :D  Потому и ушёл (И больше никуда не вступал).

 

Но могу сказать что при нём был ПТ. Не пт, а ПТ. Даже не подразумевая боевую мощь персонажей. Сила была именно в коллективе. Раньше мало кто мог всем составом лететь в призыв на паландур в заведомо проигрышный бой, в отличие от нас. Раньше в ПТ не было ходоков по кланам, которым плевать, какой значёк мигает возле ника. Большая часть членов клана состояла там годами.

А из нынешнего состава кому-нибудь придёт в голову заказывать индивидуальный подарок членам клана? Будит ли он для кого-то что-то значить?

 

В общем я уже сторонний наблюдатель, но надеюсь моё мнение внесёт хоть малую лепту в общий результат. 

Как-будто я вижу, как мой друг детства, блестящий спортсмен и отличник вдруг спился и медленно загибается от гепатита. 

 

А Доба, изменился он или нет, упала ли кастрюля с головы, или налезла глубже, это дело мирское. Но я точно знаю, что лучшего главы для ПТ вы не найдёте из всего онлайна.



#62 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.04.2019 17:00

Писать я не мастак, напишу как есть. в далеком 2010(вроде) году я вступил в ПТ. за 9 лет происходило много всего, и хорошего и не очень, даже мысли покинуть клан не возникало никогда, по поводу конфликта (ну люди разные, что ж теперь, считаю, если человек вышел по каким то политическим причинам, ну чтож, причина не оч на самом деле) ладно, время шло, основной костяк стал медленно уходить, по тем или иным причинам, именно уходили из игры, а не в другие кланы. Потом люц сказал что станет главой, ок, человек свой, все норм, а наигрался так быстро люц, потому что тру БОБ рулил кланом по факту,атмосфера накалялась, много новых людей, много тех, кого туда обратно бы никогда не взяли, да и не то что обратно, а просто. я хрен его знает что произошло, почему именно мун, но тут уже реально бомбануло, в 2 часа ночи я вышел с клана. Были разговоры, про то. что бы я вернулся главой туда, но зачем? выгнать всех *** и сидеть одному в онлайне? Были разговоры что мун передаст главенство любому из "играющих" стариков ПТ, как видим мун оч активно развивает клан. Не удержался, (17:13) Lord Moon приватно [Sexy Mimi Seriy] : Срочно 2 г на турнир, 
после отдам - когда рулишь кланом из топ 5.
А Люц? ну что он, бес наверно попутал.

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#63 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 24.04.2019 17:43

Наблюдаю со стороны и поражаюсь. 

1. Тема не является жалобой.

2. Автор не имеет отношения к главентсву и его права не нарушены, значит отсутсвуют основания для их "восстановления".

3. Бывшие главы клана подтвердили добровольную передачу главенства.

4. Бывшие главы клана подтвердили, что после передачи главенства не имели претензий к тому, кто его получил по цепочке (примеры жалоб отсутсвуют).

5. Автор темы и его единомышленники  посылаются на некие договоренности (логи или любая другая переписка отсутсвует).

6. Автор темы и его единомышленники утверждают, что договоренности не соблюдены (пруфы нарушений отсутсвуют).

7. Ни автор темы, ни бывшие главы по цепочке не предоставили логов того, что они пытались самостоятельно (без участия админов) вернуть главенство клана.

 

Вся тема сводиться исключительно к нарушению неких понятийных договоренностей "о развитии клана" действующим главой.

 

Вариант решения проблемы №1:

Выкупить у муна клан за договорную цену без участия админов - самый оптимальный вариант.

 

Вариант решения проблемы №2:

Претендент на главенство пополняет аккаунт админа на 150 голд. Админы создадут новый клан с главенством муна.

Глапвой ПТ становиться претендент, пополнивший счет админа. Необходимо - согласие муна и "выборы претендента".

У муна - клан с пустой казной и самой возможностью развивать клан.

У ПТ - казна и авторитетный глава с историей и принципами.


  • Anexis, youdeath, Maveriсk and 1 other like this

#64 SooCH

SooCH

    Ополченец

  • Members
  • 75 сообщений

Отправлено 24.04.2019 21:32

отвечал ранее и поддерживаю Добу. 


Глава БЭ.
нет ничего вечного.

#65 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 24.04.2019 22:25

чайки не кричите, кто там мега главой хочет стать из "старых", вы легко можете связаться по телефону и не "вые" своей писаниной на форуме для цирка :D .

И всем дадут чего хотят, если это выгодно для клана ПТ.

 

я бы вам, уважаемый, даже пейджер не доверил. Не то, что телефон) 


  • АЛКЕТС нравится это

#66 вампирчик_93

вампирчик_93

    Оруженосец

  • Members
  • 313 сообщений

Отправлено 24.04.2019 22:26

Привет всем, кто меня помнит.

Поддержу игрока Doberman и прошу вернуть ему или игроку Sooch главенство кланом. 

 

Отвечая на вопрос DC "Хотелось бы еще послушать старейших членов клана." Распишу события так, как понял: 

 

1. Основная часть игроков играть перестала, но мы изредка заходили в онлайн (в основном для общения, и бороду постебать!) 

2. Потом главенство получил игрок Люцифер, который вроде как развивал клан. Ну здесь ок - ничего против не имел. 

3. В один день захожу, а главой клана стал Lord Moon, или как его ник правильно пишется. 

4. Через недельку опять захожу - меня и вовсе выгнали с клана, хотя, вроде как, никому и не мешал)) 

 

На срач в Клане/Але закрывал глаза и особо не уделял внимание. Такое часто бывает в окружении "новых прибывших". Но так халатно распоряжаться судьбой клана - глупо. 

 

Прошу ДЦ отреагировать на эту тему и вернуть все на круги своя! 



#67 natureVERITAS

natureVERITAS

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 24.04.2019 22:42

weakness он же punisher

 

Вступил я в клан году этак в 2012. Желания выходить из клана не было никогда. 

 

Как выше описали все старики,люц стал главой и вроде всё было нормально,до момента когда он решил почему-то передать главенство анониму под никому лоорд мун, кто это,откуда он взялся я вообще не понял.. когда я отдуплился,и понял что произошло я написал люциферу,и сказал чтоб он поговорил с муном и тот передал мне главенство,ждал пару дней,результата небыло,тогда сам выпросил номер вайбера муна и написал ему насчет главенства,в ответ "мне люц ничего не говорил и тд" далее игнор.. терпел до последнего,но находиться с мобичленам в клане,выше моих сил

 

За то чтобы вернуть главенство игроку Doberman.



#68 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 24.04.2019 23:58

старая гвардия)


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#69 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 25.04.2019 00:01

Поддержу игрока Doberman и прошу вернуть ему или игроку Sooch главенство кланом. 

 

p.s.: OLD


Сообщение изменено: Albus Silente (25.04.2019 00:03)


#70 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 09:49

И как результат клан будет без играющего главы, и в конечном результате його просто удалят. Ай да молодцы, ай да советники. Или уже добазарились со славными "старичками" про то как перекинуть казну клана в карман? Если некоторым игрокам насрать стало на игру, причём давно, то теперь чего им надо?
  • youdeath нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#71 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 09:51

Изменить правила удаления клана. Надо, что бы казна пропадала вместо с кланом.

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#72 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 25.04.2019 11:19

....

блядь, ну чё ты сюда лезешь? посты понабивать?

без тебя разберутся что и как им делать, это вопрос игроков пт, бывших и нынешних и администрации.


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#73 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 11:59

блядь, ну чё ты сюда лезешь? посты понабивать?

без тебя разберутся что и как им делать, это вопрос игроков пт, бывших и нынешних и администрации.

Я пишу в этой теме поскольку я безклан и от членов клану ПТ, в том числе и от теперешнего главы клану, мне поступила пропозиция вступить в клан и помочь с развитием. Думаю, я имею право тут высказаться. И мне очень уж интересно. Если я приму пропозицию и вступлю, буду тратить свое время и ресурсы на благо клану, и тут в прекрасный момент его просто заберут и передадут персам которые три года не играют, просто бросили игру.

А вот ты чё сюда лезиш? Посты понабивать?


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#74 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 25.04.2019 13:32

ну вот сначала вступи куда-либо (хотя куда тебя возьмут?), а потом сунь свой пятак уже.

 

и не надо наговаривать на тех, кто "там уже три года не играет, бросили игру". как бросили так и вернуться если захотят.

там есть достойные уважаемые люди, до которых тебе як до неба рачки.

 

не позорься и не лезь в серьёзные темы в обсуждение серьёзных вопросов.

 


  • ЖрункО, NuMaMinca и АЛКЕТС это понравилось
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#75 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 14:49

не позорься и не лезь в серьёзные темы в обсуждение серьёзных вопросов. -   :D  :D  :D   Я думал он старше 5-го класса. Прошу проверить персонажа на передачу))))))))))). Еще и на форуме ботят. Мало им кликеров и прог в ВМ. Серьёзные темы, серьёзные вопросы, где мля? На форуме онлайн игры? Иди на булочку заработай сначала и отдай папке перса. Он сделал мой день)))) Серьёзные темы, надо же такое написать.  Я дурак бесплатно кормлю волонтеров и военных. Нищих завтраком угощаю и в придачу хороший кофе наливаю, а тут оказывается вон оно где серьёзность жизни. В желание подмутить клан  :D  :D  :D 


  • Maveriсk нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#76 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 15:28

Администрация хорошенько подумайте если решитесь-таки заняться этим вопросом, хотя зачем оно вам надо. Раз уже ПВ полезло сюда, вывод прост. Скорее всего выкупят персов у добермана или соча и еще один клан под себя халявно подомнут. У них очень много опыту за одного перса играть всем кланом. Да хотя Кровавый Голем, например, а таких примеров много, хотя сейчас не про это…


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#77 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 25.04.2019 16:43

....

Какое ж ты неадекватное, Боже. понятно, что для тебя тема несерьёзная, а вот для некоторых людей из клана пт- вполне.

клан - это важная составляющая социального процесса игры. Хотя сомневаюсь, что такой изгой и ахтунг как ты это поймёт когда-нибудь.

Я сюда влез, чтоб тебе дурачку указать законное место возле параши. собственно я это и сделал)

Посему из темы удаляюсь, смысла кормить тебя больше не вижу. Голодай и жри рунки)


  • ЖрункО нравится это
Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#78 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 25.04.2019 17:03

Я сюда влез, чтоб тебе дурачку указать законное место возле параши.  --- я стал твоим фанатом  :D  :D  :D 

собственно я это и сделал) ---  то просто шедевр. Проверьте, проверьте на передачу. Тут даже до гадалки не надо ходить, что бы понять кто пишет))) Ну или болезнь у человека и он деградирует, деменция или шизофрения. Тогда прошу прощения. Не знал. 

Почистите тему от нашего флуда.


Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#79 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 25.04.2019 19:20

смотрю на это со стороны так называемых "новичков". люди которые вообще не играют в игру предьявляют какието права. потому что они как бы играли раньше и имеют , я так понимаю, моральное право требовать. а так то по факту люцу главу отдали сами. пожинайте плоды так сказать. вмешательство администрации считаю будет неуместно. это игровой момент. главенство не продано ради казны т.к. казны то и нет. мун готов отдать главу сам если кто то из стариков вернётся. но я уверен доба побудет онлаин 2 дня и ливнет. ещё до начала этой темы смотрел когда доба был онлаин. август прошлого года. все понятно есть дела важнее игры. но как говориться претендуешь - соответствуй.


  • Герцог нравится это

#80 Mari Huanna

Mari Huanna

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 26.04.2019 01:50

ПТ превратили в хуету) Аве Люциферу) хотя по факту кланом рулил другой чел, о нем ниже)) обидно хули

 

Каждый день, заходя в игру я все больше охуевал от того каких долбойоБОБов туда набирал долбойоБОБ)) 

Потом эти два козачка наигрались в командиров и сьепали)) ПТ превратилось в еще большую хуету)) 

 

кароче срали-мазали


  • Healer, Алкон, Hard Pussichka and 5 others like this


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых