Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Украден ( хитро вымучен ) клан ПТ, ВСЕМ ВСЕМ ПРОШУ ПОМОЩИ!!

ПТ украсть прошу помочь !!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
311 ответов в этой теме

#41 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 14:23

Был в ПТ года 4 или больше,когда Череп был глава,контингент был серьезный и дружный,ни разу в чате не видел оскорблений друг друга.Даже если я сливал клан рейт сдыхая в вм проблем не было.Подтянул меня туда ундершунька мой сосед,а я подтянул в ПТ Вовасика. после того как я забил в НЭ прошло много лет выкинули меня уже не помню кто видно место занимал.

а вот сейчас в ПТ цироко клоуны.

кошка бросила котят,пусть"играют"как хотят:lol:

#42 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 14:50

Я прошу ответить на мое сообщения автора темы и знающих.

Прошу прощения, но не видел смысла отвечать на вопросы, после поста меня просто удалили из ПТ, а я еще Акуене обещал, в  Пт я родился со мной ПТ и умрет...,

по поводу хронологии, игрок Люцифер, хотел себя потешить и выпросил у игрока Sooch  передать ему права главы, и что он будет развивать клан, но поигравшись всего ничего набрал в клан ( сразу оговорюсь не всех, многих я уважаю не смотря ни на что ,) весь сброд, затем люцифер из за лени просто забил, и передал главенств о ни с кем не посоветовавшись вообще неизвестному человеку... на тот момент ... я до сих пор не в курсе кто это и как он попал в ПТ, и его помошник Grab чтото там BOB, которые первым делом убрали всем игрокам все права, не важно старые новые, все стали новичками, потом сделали пару номинальных должностей -старый состав, тоже без прав, и все... ВОВ играет в двух кланах, мультом управляя в ПТ, всех старых игроков убрали, оставив пол года не играющего добу, чеза который может когда хочет заходить выходить , и суча который уже стар, и просто не будет комуто чтото писать, хотя тоже негодует, вот и все.... если проще, пришел Люцифер, как артовик в клане нужный и иногда бывший в ПТ, выпросил у суча на доверии права, типо для развития клана, потом сразу передал права малоизвестному человеку.. достаточно просто посмотреть логи сколько времени нынешний глава был в ПТ, вот просто посмотрите логи, какое количество людей в ПТ, из нового состава было хотябы пол года в нем, и сколько людей появилось после того как клан украли, и куда делись старые персы ... 2- нынешний глава... как может стать главой клана человек,которого даже не знает клан, который появился в клане после того как клан украли? достаточно посмотреть по логам  сколько этот глава в ПТ и где он был раньше,а по поводу состава, так потому и ушли....

#43 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:00

Летер, лучшие годы это с первого по пятый дал?)) А шлак писать с мульта. Дальше- Доберу или Сучу права отдать можно без проблем- клан сразу расформировываем?Кекс- тебя в онлайне я вижу раз в неделю и то молча , не кого не выгоняли - сами ушли , с казны что случаенно пропало, вернули , чё за паника то? И да Кекс - для совета надо хотя бы участие в жизни клана принимать

Дима, если это реально деметра то это был дима... так вот отвечу...я потому в онлайне раз в неделю чтоб просто переждать это говно, по привычке, бывало такое... мы терпеливые, думал само пройдет, а про твой онлайн я вообще молчу, год есть три нет? раз в месяц зайду пикну? я вообще не уверен что это Деметра...

2-сами ушли.. - таки бльо да... естественно ушли  все, а что остается люд\м делать? если вдруг вместо твоего клана появляется хз что  и хз кто... нормальные люди ушли просто чтоб в говне не ковыряться, и третья,для совета... в какой жизни?.... какого клана???  принимать участие? именно в этой жизни такого клана никакого участия я принимать не хочу, потому что копрофилия это не мое...я  не бросал клан дажже в самые тяжелые времена и всегда  мы его вытягивали, а тут пришел ктото умынй и сказал, у вас клан говно мы лучше сделаем а вы просто распались.. до вас не распадались а тут развалились...   не много ли чести?  да и просто уважения хотябы к опыту, возрасту и приверженности к ПТ надо уважать, я 15 лет добром и правдой ни разу не статился не выходил не менял клана и не бегал как сучка в отличии от вас, так что не надо мне рассказывать кто и сколько принял участия в жизни клана...  

#44 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:01

Был в ПТ года 4 или больше,когда Череп был глава,контингент был серьезный и дружный,ни разу в чате не видел оскорблений друг друга.Даже если я сливал клан рейт сдыхая в вм проблем не было.Подтянул меня туда ундершунька мой сосед,а я подтянул в ПТ Вовасика. после того как я забил в НЭ прошло много лет выкинули меня уже не помню кто видно место занимал.

а вот сейчас в ПТ цироко клоуны.

браатка, дон реба... епта, я думал ты совсем пропал))

#45 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:03

еслибы хотели слить ПТ ужеб давно слили, то что людей играющих нет это да, что мешает тому алтексу играть=непонятно. Украли клан это смешно

на столько глупый пост, пт не сливали его просто запоимели...  одно дело создать клан, второе получить на халяяву клан, второе мне никто не мешает играть, как и тебе, ты сам что сделал в этой игре? создей клан, попробуй его на турнирах, попробуй в замесах... потом поймешь какой ты умный сильно

#46 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:10

Стоп, в чём Вы меня обвиняете? Это во-первых! А во-вторых, Вы не играете как минимум.
Насильно, не Люциферу не мне главенство не передавалось. Доберман и остальные выше перечисленные игроки в игру не захотят с лета прошлого года, и забавно что Вы хотите?

1- кто вы такой? и как стали главой клана в котором я уже много лет?, ( я то знаю) то что я не пишу в кч и не общаюсь с вами не значит что я не играю, я просто вас не знаю кто вы? и что вы делаете в ПТ,  как игрока вас не обвиняю, я просто хочу узнать что вы тут делаете? и каким образом стали главой моего клана?

2- я не играю как минимум потому что тут такое твориться говно, как можно играть не в своем клане? да приболел, заходил реже пару месяцев, но это  мелочи, такое бывает у всех... потому возвращались десять раз и делали ветер... и турниры и замесы...

3- насильно люцику не передавалось, люцифер выпросил у суча главенство, а вам вообще просто слил... ВЫ КТО ВООБЩЕ? и как оказались в ПТ, и почему вы глава?

я н ебуду цитировать добермана и остальных, там много матов... после того что начало происходить в ПТ, все просто либо вышли с клана, либо забили на игру.. и я забью, но \ хотябы громко хлопну...

• Borodaa нравится это

#47 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:13

браатка, дон реба... епта, я думал ты совсем пропал))

твой ник не помню

#48 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:23

Конкретно АЛТЕКС видимо не устраивает находится в клане, по сколько создаёт такие темы. ОН не активный, а оскорбления льются! Борода, ты сам прекрасно знаешь что никого никто не выгонял(других игроков) и тебе сто раз предлагали вернутся, ты не хочешь, это исключительно твои предпочтения и других игроков которые вышли или зайдут в ПТ. На сем тема закрыта, всем спасибо и до встречи.

БРЕД... Бред в 3 степени, это как россия не забирала крым...нас там небыло... крым( ПТ ) сам захотел залезть в жопу...а то что вам не нравится и вы разбежались... и не принимаете участия в жизни  нового крыма.. это потому что вы конченные... БРЕД!

НЕ путать причину и следствие видать не получается у захватчиков... потому и не активен игрок , потому что его поимели, и его клан, 

2- сколько времени ты в ПТ, кто ты вообще? какие оскорбления? я сказал как есть, пришел ЛЕВЫЙ ЧЕЛОВЕК, выпросил главу, порезал права, сделал из ТОП клана - клан ЕЛЕ входящий в топ 20, дай бог остальные кланы просто повеселяться пиная говноПТ,

3-вернуться... предлагали бороде... кому еще предлагали? как можно сделать говно а потом просить в него вступить? я извиняюсь сто раз ,реально ребята извините, за слово говно но по другому и без матов никак не получается...

а вот когда тема закроется не тебе решать, это моя тема, создавай себе другую.. типо   -ври воруй живи как черт..

ясное дело, что я это все уже после драки машу кулаками, ибо администрация никак не отреагирует, а в клане ..титушек 30 человек, а ПТ просто выжили, и даже если ктото чтото скажет , они просто сделают вид что у них все хорошо, но остались другие игроки, которые играют в эту игру давно, и кто знал ПТ каким оно было всегда и какое теперь, и на сколько просто опустилось на самое дно это название...

• вампирчик_93 нравится это

#49 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:28

Короче, на самом деле, все это бред)
Объясню: Глава клана, сам передал главенство игроку - ЛордМун. Какое кому дело, что и зачем он это сделал, это его право, вдруг он купил клан? То, что делает глава клана, с кланом, это уже абсолютно его право, но при этом он не пытается его слить или еще что-то, он хочет поднять его, выходит это или нет, это уже такое. Сам факт того, что это его право, что делать с кланом. Выгоняет он кого-то или нет, повторюсь - ЕГО ПРАВО. Что вы хотите этой темой сделать? Чтобы главу клана насильно передали? Вы не считаете это полнейшим бредом??? Глава новый, законы новые и это лично его право, что делать, а что нет!

кто ты и как можешь судить или решать? ВРЕМЕННЫЙ глава ! клана который уговорами ВЫПРОСИЛ главенство под темой -Я ВСЕХ ПОРВУ ДАЙ ТОЛЬКО НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОРУЛИТЬ Я ПОЛ НЮРЫ АРТОВИКОВ ПРИВЕДУ В ПТ,  поиграл немножко и просто ..вместо того чтоб вернуть главенство , просто слил клан не знаю кому, сколько я играю в моем клане небыло этого человека..., вот и ушел клан, с одной из самых давних историй... в руки, человека который и пол года небыл в ПТ... если и трех месяцев... прошу уточнить админов, сколько времени прошло после появления этого персонажа в ПТ и моментом передачи ему главенста опять же левым игроком люцифером?

• Корбен Детка нравится это

#50 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:36

кто ты и как можешь судить или решать? ВРЕМЕННЫЙ глава ! клана который уговорами ВЫПРОСИЛ главенство под темой -Я ВСЕХ ПОРВУ ДАЙ ТОЛЬКО НА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПОРУЛИТЬ Я ПОЛ НЮРЫ АРТОВИКОВ ПРИВЕДУ В ПТ,  поиграл немножко и просто ..вместо того чтоб вернуть главенство , просто слил клан не знаю кому, сколько я играю в моем клане небыло этого человека..., вот и ушел клан, с одной из самых давних историй... в руки, человека который и пол года небыл в ПТ... если и трех месяцев... прошу уточнить админов, сколько времени прошло после появления этого персонажа в ПТ и моментом передачи ему главенста опять же левым игроком люцифером?

тут без слез смеха не прочтешь, просто даже не могу представить человека который в адекватном состоянии отдает клан какому то дегенеративному подростку,дрочащему под одеялом пока в доме спят_)

#51 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:37

а теперь, не ответ кому -то  или истерика, а просто вопрос администрации, риторический, можете не отвечать, но все игроки новой эры просто увидят ваше отношение и поддержку игроков, кланов, и не важно клану 1 год или клан вытягивал вашу игру с тремя подобными  столько лет,коротко и ясно прошу ответить если вам всет-аки не все равно

Существует ли хоть какая то поддержка игроков или клана в новой эре? ведь достаточно потратить пол часа времени что б посмотрев логи понять, что глава клана человек который не имеет к клану никакого отношения, 

2- после передачи главенства люциферу, состав клана ,это люди максимум пару месяцев в ПТ,

3- были произведены хоть какие-то действия, хоть пару минут потрачено на то что б выяснить что произошло с ПТ? или пусть все идет как идет... сами разберуться, нам абы бабло косить а там пусть хоть трава не растет?  тоесть если чтото у когото из игроков случится сразу должны понимать что идут в жопу потому что всем на все насрать))  игрок пропал... когто обидели... клан украли.. оди из старейших из топ 5, подумаешь дедушка))

#52 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:38

твой ник не помню

когда играл ты, то я был КЕТСАЛЬКОАТЛЬ, а не далеко ушел, КЕКС, КЕТС, АЛКЕТС)))

#53 АЛКЕТС

АЛКЕТС

Горожанин

• Members
  • 27 сообщений

Отправлено 08.03.2019 15:39

еще дон румата играл)

#54 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:05

когда играл ты, то я был КЕТСАЛЬКОАТЛЬ, а не далеко ушел, КЕКС, КЕТС, АЛКЕТС)))

ну этих то помню.

#55 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:08

еще дон румата играл)

Я его в веселой башне держу,вот ты долгожитель ПТ,раньше так в ПТ не попасть,если бы не шунька я бы хрен влез,учитывая что я без раров) в клане была домашняя обстановка.позднее думал вернуться а там Доберман,пообщавшись с ним понял что это долбойеп крайней степени

• АЛКЕТС нравится это

#56 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 705 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:43

а теперь, не ответ кому -то  или истерика, а просто вопрос администрации, риторический, можете не отвечать, но все игроки новой эры просто увидят ваше отношение и поддержку игроков, кланов, и не важно клану 1 год или клан вытягивал вашу игру с тремя подобными  столько лет,коротко и ясно прошу ответить если вам всет-аки не все равно

Существует ли хоть какая то поддержка игроков или клана в новой эре? ведь достаточно потратить пол часа времени что б посмотрев логи понять, что глава клана человек который не имеет к клану никакого отношения, 

2- после передачи главенства люциферу, состав клана ,это люди максимум пару месяцев в ПТ,

3- были произведены хоть какие-то действия, хоть пару минут потрачено на то что б выяснить что произошло с ПТ? или пусть все идет как идет... сами разберуться, нам абы бабло косить а там пусть хоть трава не растет?  тоесть если чтото у когото из игроков случится сразу должны понимать что идут в жопу потому что всем на все насрать))  игрок пропал... когто обидели... клан украли.. оди из старейших из топ 5, подумаешь дедушка))

Поддержу. Как вариант опросить "бывший" на сегодняшний день совет(ибо петушары скинули их как бывший совет) что и как было. Это не дело. Такого говна быть не должно. 

• DJOKERS нравится это

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#57 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 705 сообщений

Отправлено 08.03.2019 16:46

Просто любди удиляли клану много времени, ресурсов,нервов. А потом левому чуваку дали стать главой, и началась нее***кая  х***я. Синебота считает себя тру советом, мелкий пистюк главой.

• DJOKERS и NuMaMinca это понравилось

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#58 Don_Reba

Don_Reba

Горожанин

• Members
  • 118 сообщений

Отправлено 08.03.2019 17:25

таких ситуаций в жизни полно когда родственники ухаживают за своей бабушкой,целуют ее в жоРу,а она пишет договор о пожизненом содержании каким то соседям сверху,которые ее втихаря тортом угостили) и вот теперь  на похоронах истерика,а где вы были раньше когда эту дичь сотворили.

#59 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Elite
  • 1939 сообщений

Отправлено 08.03.2019 18:31

Вы ругаете Администрацию, а посмотрите на ситуацию их глазами.
Небольшая кучка игроков старых, после долгого времени молчания вдруг раскричалась что похитили клан.
При этом по пунктам не расписав, а только эмоции.
А обвинение то тяжелейшее.
И то что текущий глава в клане не долго, роли не играет.
Ведь права забрать насильно нельзя.

Со стороны Администрации, все нормально. Внутренняя ссора и все.

Вдобавок почему то считается что у Администрации прям картотека как в прокуратуре или НКВД на каждого игрока под рукой, со всей информацией, кто с кем спал.

Если даже каким то чудом есть какой то минимум логов, вы хоть приблизительно понимаете что значит ваше просто посмотреть?? Тут на одного игрока уйдет целый рабочий день, а тут сверить всех. И то.. если такая запись есть.

А есть ещё и законы, запрещающие хранить личные данные долгое время так точно.

Сообщение изменено: Sub Zero (08.03.2019 19:17)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz

#60 Maveriсk

Maveriсk

Горожанин

• Members
  • 183 сообщений

Отправлено 09.03.2019 11:20

почитав такие излияния душевные можно подумать что мы не в игру играем, а серьёзными вещами тут занимаемся.

часть игроков перешла в пт из хранителей после того как боба выгнали. они к какой категории относятся? к сброду? или к тем кого ты уважаеш несмотря ни на что?

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых