Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Получил запрет на участие в боях Boy From Hell


  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 17.02.2019 18:12

Я вчера всю ночь фармил,утром лег спать,в обед проснулся,захужу в игру и вижу запрет на участие в боях с игроками.А самое интересное то,что мой рейт настолько маленький,что я физически не могу учавствовать в боях с игроками,в ивентах не учавствую,в хаоты заходить не могу из-за рейта,что это за куйня такая,что мне дают запрет просто так?
А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#2 Boy From Hell

Boy From Hell

    Ополченец

  • Members
  • 120 сообщений

Отправлено 18.02.2019 20:16

я выяснил уже,что на мои аргументы всем побоку и никого не епет,закрывайте тему


А вообще Нюра это либо игра, либо бизнес.
Всех Люблю :) Всем удачи ;):thumbup1:

#3 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 20.02.2019 09:21

самое интересное что это всем известный "ПЫХАВЫЙ".

2)далее этот тип создал топик о бане моих мультов,после того как у него подгорело за получение молчи на 2 недели по ст 5 кажись(оскорбление родителей)

3)Dragoni он же пыхавый так же получил наказание в виде запретов на бои с игроками.

4)так кто же он? могу олько предположить что тот кто получает такие взыскания,старается сам испортить людям игру)хамит во всех топиках,пытается создать общественное мнение,высосать из пальца историю) ну найдется пара человек с необезображенным лицом интеллектом которые его в таком грязном деле поддержут.Так как у них отсутствует своя точка зрения по причине синдрома Кьюинга.



#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.02.2019 17:52

https://forum.nura.b...p?/topic/29158-за-что/


  • Ty3uk нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Dragni

Dragni

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 22.02.2019 03:12

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Всем известный,забавно,4 долбаеба из нубоклана,это не все

самое интересное что это всем известный "ПЫХАВЫЙ".

2)далее этот тип создал топик о бане моих мультов,после того как у него подгорело за получение молчи на 2 недели по ст 5 кажись(оскорбление родителей)

3)Dragoni он же пыхавый так же получил наказание в виде запретов на бои с игроками.

4)так кто же он? могу олько предположить что тот кто получает такие взыскания,старается сам испортить людям игру)хамит во всех топиках,пытается создать общественное мнение,высосать из пальца историю) ну найдется пара человек с необезображенным лицом интеллектом которые его в таком грязном деле поддержут.Так как у них отсутствует своя точка зрения по причине синдрома Кьюинга.



#6 Ty3uk

Ty3uk

    Оруженосец

  • Members
  • 141 сообщений

Отправлено 22.02.2019 04:52

 SCARLXRDПъгхавый, Dragni. Boy From Hell  

это одна личность.

(18:50) Пъгхавый -> [ПравийС] : уверен ,что ты хохол

(18:50) ПравийС -> [Пъгхавый] : ты же сам провоцируешь а потом ноешь когда молсу хватаешь
(18:50) Пъгхавый -> [ПравийС] : когда я молчу хватал,хохол
(18:54) Пъгхавый -> [ПравийС] : я не отвечаю за 2 жору,сын потрепанной матери
 
я удивля.сь что после такого тебя не забанили,но бан умеет ждать
кстати раньше давали и бан форума за маты


#7 Пъгхавый

Пъгхавый

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 23.02.2019 03:13

 

 SCARLXRDПъгхавый, Dragni. Boy From Hell  

это одна личность.

(18:50) Пъгхавый -> [ПравийС] : уверен ,что ты хохол

(18:50) ПравийС -> [Пъгхавый] : ты же сам провоцируешь а потом ноешь когда молсу хватаешь
(18:50) Пъгхавый -> [ПравийС] : когда я молчу хватал,хохол
(18:54) Пъгхавый -> [ПравийС] : я не отвечаю за 2 жору,сын потрепанной матери
 
я удивля.сь что после такого тебя не забанили,но бан умеет ждать
кстати раньше давали и бан форума за маты

 

мне в каждой своей теме писать тебе,что твоя мать мертва и ты должен пойти чекнуть?



#8 Thorazine

Thorazine

    Горожанин

  • Members
  • 178 сообщений

Отправлено 23.02.2019 03:15

мне в каждой своей теме писать тебе,что твоя мать мертва и ты должен пойти чекнуть?

а мать к чему?



#9 Пъгхавый

Пъгхавый

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 23.02.2019 05:11

а мать к чему?

к тому,к чему ты со своему мульта эту хуету написал под постом,который никак не связан,выблядок ты ебанный



#10 Пъгхавый

Пъгхавый

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 23.02.2019 05:14

а мать к чему?

я твои цитаты,долбаеба,сохраняю себе,чтобы не забывать о том,что есть люди с "необезображенным лицом интеллектом" (с) 

Thorazine

#11 Dragni

Dragni

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 23.02.2019 07:39

самое интересное что это всем известный "ПЫХАВЫЙ".

2)далее этот тип создал топик о бане моих мультов,после того как у него подгорело за получение молчи на 2 недели по ст 5 кажись(оскорбление родителей)

3)Dragoni он же пыхавый так же получил наказание в виде запретов на бои с игроками.

4)так кто же он? могу олько предположить что тот кто получает такие взыскания,старается сам испортить людям игру)хамит во всех топиках,пытается создать общественное мнение,высосать из пальца историю) ну найдется пара человек с необезображенным лицом интеллектом которые его в таком грязном деле поддержут.Так как у них отсутствует своя точка зрения по причине синдрома Кьюинга.

во 1,выблядок,спасибо за гениальную фразу --- "ну найдется пара человек с необезображенным лицом интеллектом которые его в таком грязном деле поддержут. (с) Thorazine"

во 2, "необезображенное" это слово ты сам придумал?Это как неоНацизм,что хорошо развит у тебя дома в помоях?

в 3, РОЗКОЖИ ПЛЗ ИСЧО ЧОТА УМНОЙЕ ПЛЕЗ



#12 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 23.02.2019 10:19

[quote name="Thorazine" post="357412" timestamp="1550643668"]

самое интересное что это всем известный "ПЫХАВЫЙ".
2)далее этот тип создал топик о бане моих мультов,после того как у него подгорело за получение молчи на 2 недели по ст 5 кажись(оскорбление родителей)
3)Dragoni он же пыхавый так же получил наказание в виде запретов на бои с игроками.
4)так кто же он? могу олько предположить что тот кто получает такие взыскания,старается сам испортить людям игру)хамит во всех топиках,пытается создать общественное мнение,высосать из пальца историю) ну найдется пара человек с необезображенным лицом интеллектом которые его в таком грязном деле поддержут.Так как у них отсутствует своя точка зрения по причине синдрома Кьюинга. [/quote]
В 40+ лет не уметь в построение предложений, вам должно быть стыдно за себя настолько, что вы забудете дорогу на форум.
Да я больной, а чё?

#13 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 23.02.2019 11:42

А за что 375386 бан получил?



#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 23.02.2019 18:09

В 40+ лет не уметь в построение предложений, вам должно быть стыдно за себя настолько, что вы забудете дорогу на форум.

Такой текст так изложить - это сильно.


  • Boy From Hell и маг из ада это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых