Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ратник турниры


  • Please log in to reply
26 ответов в этой теме

#1 ERVooD_

ERVooD_

    Горожанин

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 11.11.2018 19:52

Как и было ожыдаемо теперь имеем призовой фонд +0%)) За поднятие цены вещей ратника и обещание турниры з +100% призового фонда уже забыли.. 



#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 11.11.2018 20:57

Как и было ожыдаемо теперь имеем призовой фонд +0%)) За поднятие цены вещей ратника и обещание турниры з +100% призового фонда уже забыли.. 

Большинство людей начали ходить потому что 100% было, сегодня при регистрации большинство даже не обратило внимания что 0%, иначе бы не пошли и опять было бы 3 калеки или не состоялся бы вообще.

 

100% хотелось бы вернуть. 


  • Берлиоз, Имхотеп56, ХотКот and 1 other like this

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 11.11.2018 21:15

а я видел и не пошел  :P  :P  :P


  • Red Devils нравится это

#4 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 11.11.2018 21:16

о убрали предмодерацию в общалке) респект  :thumbup1:  :thumbup1:  :thumbup1:



#5 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 11.11.2018 21:48

параша а не турниры.. извините за мой английский



#6 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 11.11.2018 21:51

админы да сделайте что то толковое уже сколько можно то. Сделайте хорошие призовые на турнирах один болт золото в игре останится



#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.11.2018 12:39

а я видел и не пошел  :P  :P  :P

Такая же фигня.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.11.2018 12:58

Разочаровывает обман от администрации, хотя это ожидаемо во всем... Се ля ви!


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#9 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 12.11.2018 13:02

Разочаровывает обман от администрации, хотя это ожидаемо во всем... Се ля ви!

 Dute-n pula !


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.11.2018 13:19

Разочаровывает обман от администрации, хотя это ожидаемо во всем... Се ля ви!

Какой обман, в чем и где?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 12.11.2018 14:31

Какой обман, в чем и где?

Он скорее всего не совсем верно выразил свою мысль, не обман, а жопашники он наверно хотел сказать )

 

Турниры нормальные. А то иш привыкли по 100+ ратника призовые места.. жирно слишком будет..

Итак сделали ратник турниры почти каждую неделю, а они ещё выёживаются.. тьфу на вас ) зажрались...

 

Сменим тему. Как Вам товарищи перестат на 15 лвл за 250 000 тал в аптеке ? ) 

Про кристаллы уже писал, что ещё... ах да.. на ботов что-то забивают...



#12 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 12.11.2018 14:33

убрали предмодерацию ?? ооо... очень приятно ) спасибо



#13 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 13.11.2018 08:54

Видел что без бонуса и пошёл. Голожопам за 2г без бонуса раз в недельку проще сходить чем ловить моменты когда им достанется грибник.
Но бонус достаточно приятен. Больше участников - больше эмоций в чатах. Возможно даже больше "баланса" для тех у кого (баланс - это когда я побеждаю).

little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#14 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2018 11:56

Видел что без бонуса и пошёл. Голожопам за 2г без бонуса раз в недельку проще сходить чем ловить моменты когда им достанется грибник.
Но бонус достаточно приятен. Больше участников - больше эмоций в чатах. Возможно даже больше "баланса" для тех у кого (баланс - это когда я побеждаю).

А обман-то в чем? С чего автор темы получил мнение, что: "теперь турниры ратника всегда будут со 100% бонусом"?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#15 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 13.11.2018 13:28

А обман-то в чем? С чего автор темы получил мнение, что: "теперь турниры ратника всегда будут со 100% бонусом"?

Я прошу прощения, я не правильно выразился. Это был не обман а пыль в глаза...  "(с) Dark Clow: Увеличилась, я специально объявил турниры с призовым фондом, отличным от 0, заранее. "

Но как говорится все хорошее быстро заканчивается, пыль в глазах, люди молчат и ладно.

​Если говорить про турниры без бонусов, то цена одного очка ратника в результате победы, но не первое место, выходит дороже одного голда, в связи тем что вы по вводили много дополнительных затрат. Таких как колбы энки и манны и грибы, например. Выпить бочку энергии и остаться не с чем - это выше возможностей игроков.

 

Такое впечатление что вам важно не геймплей интереснее сделать, а придумать что забрать или не дать игрокам. Ваша политика мне напоминает политику Украинского правительства в целом. Они ничего не стремятся давать, но стремятся забрать побольше, увеличивая сборы и налоги... Но это уже лирика.


  • Л о В е Л аС и ERVooD_ это понравилось
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#16 Имхотеп56

Имхотеп56

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 13.11.2018 13:36

Лучше бы цену на участие в 5 раз повысили просто


#АКСТУПОЙ


#17 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 13.11.2018 13:50

Лучше бы цену на участие в 5 раз повысили просто

 рука-лицо, чье  это чудовище?

 

 

 

Награда на турнирах уже  не первый раз меняется, почему бы не смотреть перед каждым турниром, как делают  это многие? Вы же не собачки павлова которые увидели сигнал и побежали сломя голову  а называть обманом за ранее прописаную награду это Ваша тупость дважды.  


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:06

Я прошу прощения, я не правильно выразился. Это был не обман а пыль в глаза...  "(с) Dark Clow: Увеличилась, я специально объявил турниры с призовым фондом, отличным от 0, заранее. "

Но как говорится все хорошее быстро заканчивается, пыль в глазах, люди молчат и ладно.

​Если говорить про турниры без бонусов, то цена одного очка ратника в результате победы, но не первое место, выходит дороже одного голда, в связи тем что вы по вводили много дополнительных затрат. Таких как колбы энки и манны и грибы, например. Выпить бочку энергии и остаться не с чем - это выше возможностей игроков.

 

Такое впечатление что вам важно не геймплей интереснее сделать, а придумать что забрать или не дать игрокам. Ваша политика мне напоминает политику Украинского правительства в целом. Они ничего не стремятся давать, но стремятся забрать побольше, увеличивая сборы и налоги... Но это уже лирика.

То есть, если один раз объявить турнир с 200% бонусом, то вы будете считать это нормой и все последующие турниры расценивать как обман?

Ну, да, к хорошему привыкаешь быстро.

 

Давайте посмотрим внимательнее: в этом году вы приняли участие в 23/201 турнирах. Вот они:

Новогодняя Бойня 20+x3, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25х6, Обычный Злт. 17-25х6, Масленница-2 19-25х6, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25x6, Турнир-Бойня 20+x3, Праздничный Злт. 20-25x6, Турнир-Бойня 20+x3, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25х6, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25х6, Обычный Злт. 20+x4, Певромайский Злт. 17-25х6, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25х6, Троица Злт. 17-25х6, Обычный Злт. 17-25x6, Турнир-Бойня 20+x3, Обычный Злт. 17-25х6, Обычный Злт. 17-25х6
 
И я напомню, что 25.02, 10.03, 06.03 вы принимали участие именно в турнирах-бойнях без доп. призового фонда (то есть именно в таких, какими они и должны быть).
 
Из всех ваших турниров вы приняли участие всего в 9 турнирах-бойнях. Не в 15, не в 20 и не в 30. О чем, вообще, речь тогда? Если вы действительно думаете, что "я специально объявил турниры с призовым фондом, отличным от 0" значит, что "турниры-бойни всегда будут с призовым фондом 100%", то я вам рекомендую не читать между строк, а воспринимать сообщения разработчиков так, как они и написаны. Дополнительные же затраты - личное дело каждого.
Я повторюсь, чтобы было понятнее:
- Турниры-бойни могут иметь бонус от 0% до 300%. Это не значит, что будут турниры с призовым в 300%. Это же и не значит, что их не будет никогда.
- Турниры-бойни могут иметь стоимость участия от 1 до 10 золота. Это не значит, что будут турниры со стоимостью участия в 1, и не значит, что будут турниры со стоимостью участия 10.
- Турниры бойни могут иметь количество участников в команде от 1 до 6. Это не значит, что следующий турнир-бойня будет дуэльным и не значит, что в нем команда будет 6 человек.
- Турниры-бойни могут быть в выходные. Это не значит, что они будут в выходные.
 
А теперь, учитывая написанное мною выше и вашу статистику поясните: в чем заключается обман?
 
 

  • Берлиоз нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:31

Обман не обман- без разницы.
Но вот от себя напишу следующее.
Ходил на турниры и с 0 бонусом и 100 бонусом. Ходил по причине желания приобрести заклинание ( которым доволен 50на 50) . Но уже после того как собрал тз понял, что проще было его купить .
Турнир называется бойня, понятно что по причине того,что награда в ратник валюте и режим 3 на 3,но вот колбы,которые на бойне запрещены,а на турнире разрешены - это от части и влияет на желание играть.

Я понимаю, что это траты только по желанию игрока,но когда твой союзник не использует колбу,потому что у него её нету, а как следствие проигрывается бой и ты получаешь 3 тз ,то как то печально. ( было что сам просто забыл купить колбы и из за этого проиграли)
Понять можно таких игроков,они не хотят тратится больше чем могут получить награду,это естественно. Но после пару таких турниров и сам думаешь,а может ну его ,не тратится . Это касается всех турниров ( от 11 по 20+).

Просто сравнить число участников при 0% и 100%.

Игроки всегда будут участовать там,где есть выгода) это не изменить, но вот сбалансировать этот момент вполне возможно.

Как то отвлекся и текст вышел не такой как хотел изначально) но вкратце думаю понятно)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#20 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 13.11.2018 14:32

Награда на турнирах уже  не первый раз меняется, почему бы не смотреть перед каждым турниром, как делают  это многие? Вы же не собачки павлова которые увидели сигнал и побежали сломя голову  а называть обманом за ранее прописаную награду это Ваша тупость дважды.  

Занявшие первое место в турнире 20+ получили = 28ratnik.png. Это, если я не ошибаюсь, (а я и не ошибаюсь) 7 выигранных (1 место) ежедневных боен.

Турнир шел ~140 минут. То есть, занявшие первые места по сути потратили ~20 минут на получение награды за (победу в ежедневной бойне).

Это значит, что несмотря на заявленный некоторыми "обман", участие в турнире является выгодным.

Всего победителями было потрачено в сумме 6 золота на регистрацию, 0.3 на пополнение зарядов в бою (чего можно было бы избежать с помощью волшебных грибов), 

Победителями за весь турнир были использованы такие предметы:

Волшебные грибы х7, 58 волшебных микрогрибочка, малое боевое зелье маны х1, малое боевое зелье энергии х1, малое боевое зелье здоровья х1, среднее боевое зелье энергии х7, большое боевое зелье маны х3, большое боевое зелье здоровья х2, большое боевое зелье энергии х3, малое боевое зелье интеллекта,  малое боевое зелье силы х2, малая бомба реакции х3,  боевое зелье энергии Подводья х2. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых