Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Перестат и сброс КУ


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#21 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 04.10.2018 22:07

ситуация полная крови и боли)) играешь  магом с рассой троль, так сказать страхуешься  от варов с воином зла,   и тут ты заходишь в хаоты и понимаешь что не так страшен вар который критом ломает тебе руки ,как лучник с воином добра и что бы ты не делал . как бы не пытался выжить попадает на любое  растояние и убивает, тогда начинает созревать решение избавится от страшной корявой челюсти троля и темной рассы)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#22 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 04.10.2018 22:12

Стоп. Сброс -5, перестат +5. Что не так-то? "

знаем  мы ваши фокусы, точнее они не ваши но вы их используете)))) через 2 месяца когда все привыкнут перестат так и останется а сброс будет +5 или +10))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#23 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 04.10.2018 22:40

во время сброса ку общие умения сбрасываются? менял расу с эльфа на человека так как стартовое оу выгоднее для кача ведь можно взять БО



#24 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 04.10.2018 23:03

ну гномом(блоком) играл с самого начала до 18 уровня,потом маг тоже гном был,потом троль,потом эльф и троль
и в итоге опять эльф)
почему менял,ну смотрите по сути накой магу гному оу исцеление в 5% ,там урон гораздо больше эти 5 процентов не спасут
а вот к примеру у эльфа умение 10% на уклонение ,а тут и отличие 10% и шанс простоят еще фазу
это только  умения идущие с рассой изначально ,я к примеру привел
троль понятно будучи жрецом с гранд защитой и с гранд стражами(ку) раньше нормальная тема была)
 



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 04.10.2018 23:50

знаем  мы ваши фокусы, точнее они не ваши но вы их используете)))) через 2 месяца когда все привыкнут перестат так и останется а сброс будет +5 или +10))

3 примера?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.10.2018 05:15

3 примера?

Мы сделаем процент на перевод голда а за это голд не подорожает, и БАЦ!!! Через неделю голд подорожал...


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 10:48

Мы сделаем процент на перевод голда а за это голд не подорожает, и БАЦ!!! Через неделю голд подорожал...

Найдите и перечитайте еще раз. 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:01

около 13 человек отписалось об этом неудовольствии и написали что перестат всё таки лучшее и что держит людей в игре реально. и ни одного кто бы сказал что это нормально. 

 

то есть играть разными классами это и есть удовольствие от игры в большей части процентов так на 70. 

 

и ребят кто тут пишет, ни смешивайте курс голда покупки и внутренние стоимости игровых вещей. 

 

Леонид вы обращаете внимание больше на то, что вы писали, а именно кто делал перестат и для чего, и почему это важнее. 



#29 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:13

Найдите и перечитайте еще раз. 

Читал... много раз читал, не хочу спорить... Это приводит к премодерации сообщений, и не к чему более.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#30 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:19

Читал... много раз читал, не хочу спорить... Это приводит к премодерации сообщений, и не к чему более.

Знаете, если я скажу, что вы - помидор, считаете, что картон вкусный и говорили, что любите гусей больше, чем индюков, то это не "приведет к премодерации сообщений".

Но это будет неправдой.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#31 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:21

около 13 человек отписалось об этом неудовольствии и написали что перестат всё таки лучшее и что держит людей в игре реально. и ни одного кто бы сказал что это нормально. 

 

то есть играть разными классами это и есть удовольствие от игры в большей части процентов так на 70. 

 

и ребят кто тут пишет, ни смешивайте курс голда покупки и внутренние стоимости игровых вещей. 

 

Леонид вы обращаете внимание больше на то, что вы писали, а именно кто делал перестат и для чего, и почему это важнее. 

Да, я вас понял уже.

Но все же вы хоть не против, что сброс КУ будет дешевле?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#32 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:25

Да, я вас понял уже.

Но все же вы хоть не против, что сброс КУ будет дешевле?

кончено я про сброс ку и не говорил ничего против. конечно оно делается чаще,

 

так как сейчас я копьё, потом хочу в топоры, ну там и перестат в другой класс не за горами))



#33 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:51

Ого, как много я пропустил))  Оказывается уже 35 стоит перестат со сменой расы))

 

Поддержу игроков, нюра тем и прекрасна что можно одним персонажем поиграть за все классы (разнообразие, не теряя своих игровых преимуществ).

Сам неоднократно менял расу. В одном классе правда, но пробовал разные вариации жреца( вампира ударника/ эльфа уклониста / гнома и тролля  тумба ).  Считаю что эта опция самая полезная и часто используемая в игре,может ошибаюсь.

 

Если проблема в прорисовке артов, игроки выше писали уже. Повторю: ПЕРЕСМОТРИТЕ цены на перерисовку артефактов! То что имеем сейчас это не соответствует  действительности, заметьте я говорю про перерисовку с одной расы на другую, которая выполняется за пару штрихов.

Новые прорисовки на ваше усмотрение.

Спасибо за внимание.


  • Берлиоз, Имхотеп56, Проpок and 2 others like this
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#34 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 11:56

кончено я про сброс ку и не говорил ничего против. конечно оно делается чаще,

 

так как сейчас я копьё, потом хочу в топоры, ну там и перестат в другой класс не за горами))

А вам обязательно расу менять?!

Вообще, посудите сами:

1) Вам нужны будут другие предметы (другого класса). 

Есть случаи, когда люди продают предметы текущего класса с целью покупки предметов для другого класса (и даже награды). В результате они теряют в общем качестве экипировки.

Другими словами: Варвар 3000 становится Рейнджером 2800, потом пробует Мастера щита 2600.

2) Заклинания будут недоступны, либо потеряют в эффективности.

3) Не пройдя путь развития новым классом вы можете оказаться в ситуации "ой-что-мне-делать".

Не лучше ли иметь персонажа-рейнджера и персонажа-варвара?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#35 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 05.10.2018 12:15

так а чего мое сообщение не прошло предмодерацию?) я так апаюсь с каждым перестатом(+новые заклы, ульты)а перековка сколько стоит фул комплекта артов?


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#36 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 05.10.2018 12:58

А вам обязательно расу менять?!

Вообще, посудите сами:

1) Вам нужны будут другие предметы (другого класса). 

Есть случаи, когда люди продают предметы текущего класса с целью покупки предметов для другого класса (и даже награды). В результате они теряют в общем качестве экипировки.

Другими словами: Варвар 3000 становится Рейнджером 2800, потом пробует Мастера щита 2600.

2) Заклинания будут недоступны, либо потеряют в эффективности.

3) Не пройдя путь развития новым классом вы можете оказаться в ситуации "ой-что-мне-делать".

Не лучше ли иметь персонажа-рейнджера и персонажа-варвара?

каждый перестат со сменой рас мотивирует любого игрока на повышение рейта. я например с каждым перестатом брал примерно по 1 арту и 1 крафту. 

 

ну и соответственно весь игровой процесс идёт после перестат.  как говорят в ПВ: движуха на рынка и тд))) 

 

да не спорю что на мне клановые вещи но и не мало я закинул в казну крафтов 21ых и прочих вещей))) 



#37 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 05.10.2018 13:08

Немного не в тему, но уменьшите колличество талл за перестат уровня до 11, многие новички не знают как раскидывать статы, какие брать умения да и вообще, за какой класс играть, а когда понимают цена на перестата ужасает..

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 13:34

Немного не в тему, но уменьшите количество талл за перестат уровня до 11, многие новички не знают как раскидывать статы, какие брать умения да и вообще, за какой класс играть, а когда понимают цена на перестата ужасает..

1-8: 1 талл.

9: 500

10: 1000

 

11: Было 25000, стало 10000.

Вы считаете, что 500 и 1000 это высокая цена за возможность полностью поменять своего персонажа?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 05.10.2018 13:39

так а чего мое сообщение не прошло предмодерацию?) я так апаюсь с каждым перестатом(+новые заклы, ульты)а перековка сколько стоит фул комплекта артов?

Ну, если вы совершаете перековку фулл комплекта артов(21 шт) раз в 6 месяцев, то как раз будет куда потратить артефактные кристаллы за дейлики и из сундуков. :)

При условии, что никаких других источников АК у вас нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#40 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 05.10.2018 13:49

1-8: 1 талл.

9: 500

10: 1000

 

11: Было 25000, стало 10000.

Вы считаете, что 500 и 1000 это высокая цена за возможность полностью поменять своего персонажа?

сколько у игрока 9 лвл уходит тал на его комплект вещей? и сколько остантся ещё?

Не учитывая что после 8 уровня хп регениться крайне долго, игроки либо тратят таллы на колбы либо профу выживание (если вообще они знают об этом, так как я не уверен что в игре есть ГИД по этим механикам)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых