Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Призыв для без клана не работает?

призыв

  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Legioon

Legioon

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 03.10.2018 18:22

Здравствуйте.

В клане не состою.

 

Прохожу квест "Жернова ведьм" за Абигайл.

 

Чтобы убить элитку мобов собирал отряд.

А когда дело дошло до сражения с ведьмами и птицами оказалось, что призыв товарища не работает.

 

Изменили правила призыва?

 

 

P.S. Если уже отвечали на этот вопрос, то прошу ссылку.

 

Сам на форуме видел только обсуждалки. Окончательного ответа не видел.

 

 

 



#2 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2018 20:18

Да, сделали, теперь Вы не сможете призывать друзей, если они состоят в клане, а Вы нет.. 

 

Хотя, в бою против мобов могли бы оставить призыв без изменений, и, думаю, многие будут за, облегчит помощь с прохождением квестов.



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 03.10.2018 21:03

Да, сделали, теперь Вы не сможете призывать друзей, если они состоят в клане, а Вы нет.. 

 

Хотя, в бою против мобов могли бы оставить призыв без изменений, и, думаю, многие будут за, облегчит помощь с прохождением квестов.

Но, если у вас есть проблема и вам нужна помощь, то разве вам не помогут друзья?

А если друзья в клане, то почему бы вам не присоединиться к ним?


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 03.10.2018 21:48

Но, если у вас есть проблема и вам нужна помощь, то разве вам не помогут друзья?

А если друзья в клане, то почему бы вам не присоединиться к ним?

Разные люди бывают, не все хотят в клан, да и не все кланы примут в свои ряды персонажа 15-16 уровня (но не всегда есть места опять же)..

Мы иногда принимаем в клан, чтоб с квестами помочь, но это не сильно удобно.



#5 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 883 сообщений

Отправлено 03.10.2018 23:01

Разные люди бывают, не все хотят в клан, да и не все кланы примут в свои ряды персонажа 15-16 уровня (но не всегда есть места опять же)..

Мы иногда принимаем в клан, чтоб с квестами помочь, но это не сильно удобно.

А тут речь идет про персонажа 17+ лвл, ибо квест "Жернова ведьм".



#6 Legioon

Legioon

    Ополченец

  • Members
  • 68 сообщений

Отправлено 04.10.2018 02:36

То есть, теперь если ты не в клане, по любой из причин (не хочешь быть в клане, не берут в клан из-за того что нет определенного рейтинга или др.), то смысла проходить квест наподобие "Жернова ведьм", "Поле брани" нет. Потому что пройти в одиночку невозможно) 

 

Отличная идея для увеличение кол-во игроков в онлайн)

 

Мотивация играть зашкаливает)



#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 04.10.2018 10:39

То есть, теперь если ты не в клане, по любой из причин (не хочешь быть в клане, не берут в клан из-за того что нет определенного рейтинга или др.), то смысла проходить квест наподобие "Жернова ведьм", "Поле брани" нет. Потому что пройти в одиночку невозможно) 

 

Отличная идея для увеличение кол-во игроков в онлайн)

 

Мотивация играть зашкаливает)

Что мешает призывать своих друзей?

Ваш друг в клане, но вас не берут из-за рейтинга?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: призыв

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых