Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение системы призыва для игроков что не состоят в кланах

призыв

  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#21 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 15.01.2018 08:44

Ну не воспринимай как грубость, но кому надо? Я считаю что система сейчас оптимальна.

 

Я не воспринимаю как грубость, но система сейчас неправильная. Добавь в друзья 10 людей из одного клана и пусть они к тебе призываются и "прикрывают", но во всех онлайн играх кланы дают преимущества в рейдах, в войнах, в ПвП, в нюре же кланы - это просто чат.

Ни в одной онлайн игре (будь то мобильная или полноценная игра на ПК), не выгодно быть без клана \ альянса \ гильдии, но только не в Новой Эре. 
 

Нахождение в клане невыгодно, проще быть без кланом и прекрываться всеми альянсами в игре. Это не правильно. Игроки должны стремиться попасть в кланы, что бы комфортно играть. 

 

Один из шагов к этому, переработать систему призыва в целом, и систему призыва друзей в частности. 


  • я тута нравится это
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 15.01.2018 12:35

Я не воспринимаю как грубость, но система сейчас неправильная. Добавь в друзья 10 людей из одного клана и пусть они к тебе призываются и "прикрывают", но во всех онлайн играх кланы дают преимущества в рейдах, в войнах, в ПвП, в нюре же кланы - это просто чат.

Ни в одной онлайн игре (будь то мобильная или полноценная игра на ПК), не выгодно быть без клана \ альянса \ гильдии, но только не в Новой Эре. 
 

Нахождение в клане невыгодно, проще быть без кланом и прекрываться всеми альянсами в игре. Это не правильно. Игроки должны стремиться попасть в кланы, что бы комфортно играть. 

 

Один из шагов к этому, переработать систему призыва в целом, и систему призыва друзей в частности. 

Вот я бы на вашем месте так не обобщал. Опасная практика, можно напороться на обвинения в обмане.

Кстати, когда пишут "а вот в танках" я отвечаю: "иди играй в танки".

Так советуют поступать в проектах с многомиллионным количеством регистраций.

 

Поэтому "система призыва требует" - ничего она у вас не требует.

Статистика показывает, что на ваших уровнях большинство игроков находятся в кланах.

 

П.С. Я отвечал на похожие предложения тут: http://forum.nura.bi...нии-в-вм/page-8


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 15.01.2018 13:03

Не-не, никаких обманов, каждый волен иметь свое мнение, свои убеждения и желать комфортного сервиса под свои запросы. А в любом обмене мнениями(на нормальном культурном уровне) рождается конструктив.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#24 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 15.01.2018 13:43

Кстати, когда пишут "а вот в танках" я отвечаю: "иди играй в танки".

Поэтому "система призыва требует" - ничего она у вас не требует.


Позаимствовать хорошую идею/практику - не плохое решение. По этому когда люди пишут что в танках чтото лучше - нужно им донести почему у нас это не будет работать и будет хуже. Это образовывает людей и уменьшает токсичность порождённую из-за неосведомлённости.

К тому-же, не будем прибегать к двойным стандартам. Вам ведь не редко нравится приводить примеры из сердцекамня и.т.д.

П.С. И да, я знаю что в Ваши обязанности не входит "осведомление" людей о причинах по которым вносится то или иное изменение.

Насчёт требует или не требует. До предыдущего изменения системы нападений в ВМ была определённая проблема с избиением безклана в 4 артовых игрока. Сейчас избиения происходят вплоть до 7 артовых игроков. Если Вы ещё пока не видите эту проблему, то "нужно просто подождать". ©

#25 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 15.01.2018 14:00

Вот я бы на вашем месте так не обобщал. Опасная практика, можно напороться на обвинения в обмане.

Кстати, когда пишут "а вот в танках" я отвечаю: "иди играй в танки".

Так советуют поступать в проектах с многомиллионным количеством регистраций.

 

Поэтому "система призыва требует" - ничего она у вас не требует.

Статистика показывает, что на ваших уровнях большинство игроков находятся в кланах.

 

П.С. Я отвечал на похожие предложения тут: http://forum.nura.bi...нии-в-вм/page-8

 

Ответил Вам в той же теме, и если "система призыва ничего не требует", то Ваши предложения в той теме, как раз говорят об обратном.

 

Система призыва требует модернизации

 

P.S. это как переходом от одной Операционной Системы к другой. Всем нравилась XP, не хотели переходить на Windows 7, а далее на Windows 10. Но системы устаревают, и приходится переходить на "модернизированные". Примерно так же, старая система призыва устарела и требует модернизация до версии 3.0  :P


"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26236 сообщений

Отправлено 15.01.2018 16:40

Ответил Вам в той же теме, и если "система призыва ничего не требует", то Ваши предложения в той теме, как раз говорят об обратном.

 

Система призыва требует модернизации

 

P.S. это как переходом от одной Операционной Системы к другой. Всем нравилась XP, не хотели переходить на Windows 7, а далее на Windows 10. Но системы устаревают, и приходится переходить на "модернизированные". Примерно так же, старая система призыва устарела и требует модернизация до версии 3.0  :P

Да не система призыва требует, а действия игроков, ее использующих. Как и изменения критического заклинания обусловлены не самим умением, а статистикой его использования.

 

Позаимствовать хорошую идею/практику - не плохое решение. По этому когда люди пишут что в танках чтото лучше - нужно им донести почему у нас это не будет работать и будет хуже. Это образовывает людей и уменьшает токсичность порождённую из-за неосведомлённости.

К тому-же, не будем прибегать к двойным стандартам. Вам ведь не редко нравится приводить примеры из сердцекамня и.т.д.

П.С. И да, я знаю что в Ваши обязанности не входит "осведомление" людей о причинах по которым вносится то или иное изменение.

Насчёт требует или не требует. До предыдущего изменения системы нападений в ВМ была определённая проблема с избиением безклана в 4 артовых игрока. Сейчас избиения происходят вплоть до 7 артовых игроков. Если Вы ещё пока не видите эту проблему, то "нужно просто подождать". ©

Не плохое, сейчас вся индустрия состоит из заимствующих идеи друг у друга проектов, обычно с цифрами в названии. Вспомним, к примеру, батлфронт 2.

Мне не нравится приводить примеры, но я считаю, что обобщение неуместно в подобных темах. В ответ на заявления, типа "а вот во всех проектах в новый год подарили по биткоину" приходится отвечать, что, к сожалению, в тех, где я участник, ни одного биткоина я не получил. Лучше было, если эти ответы, конечно же, давали бы другие игроки. Но, раз они просто любят наблюдать за драмой, то почему бы им не показать хорошее шоу? "Все" - "всегда", "никто" - "никогда"... новая эра не клон других проектов и имеет свою механику.

 

Попытка решать свои геймплейные проблемы методом "давления" на разработчиков с целью изменения самого геймплея не эффективна и приводит лишь к тому, что разработчики не будут оставлять сообщения на форуме. И, как вы видите, не оставляют.

 

Кстати, эта тема по сути является частью той, что по ссылке выше.

Не вижу смысла продолжать обсуждение одних ситуаций в двух разных темах (если это не баги и глюки, конечно же).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "




Читать еще на тему: призыв

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых