Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Страшая тайна


  • Please log in to reply
88 ответов в этой теме

#21 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 25.10.2010 22:09

там явно все нечисто.... требую суд и казнь :rolleyes:
Хрюк
[SIGPIC][/SIGPIC]

#22 Melody

Melody

    Ополченец

  • Members
  • 65 сообщений

Отправлено 25.10.2010 22:27

aranta, я думаю, что тебе не надо рассказывать, сколько твой соклан-модератор был в онлайне за последних два месяца. Такое впечатление, что работает то он в отедел проверки кланов, только тогда когда кому то это надо. Даже понятия не имела, что он имеет модераторские права. И не думаю, что ты скажешь, что это из за моей невнимательности. Скорее всего, это из за его частого онлайна и хорошей работы.
Думаю, теперь многие будут знать, что данный персонаж ответственный работник отдела проверки кланов. И так же рекомендую всем главам обращаться именно к этому сотруднику для проверки игроков.
Параноики везде и всюду и это диагноз и он еще долго будет прослеживаться покуда будут белые и черные синие и красные.© Тук-Тук

#23 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 25.10.2010 22:31

Ждём продолжение пиру!
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#24 Zawulon

Zawulon

    Ветеран

  • Members
  • 563 сообщений

Отправлено 25.10.2010 23:12

Оппа, на!...

#25 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 25.10.2010 23:13

[quote name='Melody']Думаю, теперь многие будут знать, что данный персонаж ответственный работник отдела проверки кланов. И так же рекомендую всем главам обращаться именно к этому сотруднику для проверки игроков.[/QUOTE]

[URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=6327"]Интересная рекомендация=)[/URL] и да, он работает только тогда когда кому то это надо.. а надо работать тогда, когда не кому не надо?)
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#26 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 25.10.2010 23:54

Вот так и не заметят что человек на самом деле работает, и что все выявленное является его проф обязанностью
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#27 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 26.10.2010 06:16

а зачем было поднимать этот разговор?
как будто их банить будут:tongue_smilie:
Решения принимают здесь и сейчас.

#28 Maluk

Maluk

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 26.10.2010 10:35

[quote name='Sub Zero']
Итого что имеем:
То что у меня и у йоды билайн- не удивительно- считаю данного провайдера в Киеве лучшим.
У него все [B]айпи динамические[/B].

То айпи что ты ткнул в теме, у меня было в апреле сего года.
У Йоды в этом месяце. Последнее тело со списка даже не смотрел.
После того как я увидел это [B]совпадение через полгода[/B]- стало просто смешно.[/QUOTE]
У самого 3 провайдера инета, все провайдеры дают динамический IP на время сессии.
Прекрасно понимаю, что с таким подходом, уважаемого [B]LDragon[/B], попадаю под бан, вместе с третью населения Нюры.
Потому открою "Страшную тайну" автору темы.
Динамический IP-адресс можно рассматривать как идентификатор, только на протяжении временного отрезка, пока была открыта сессия.
Другими словами, если я утром еду 5 трамваем, а Петя/Вася/Коля едет вечером тем же 5-тым трамваем, то это совсем не значит, что мы встречались. Надеюсь понятно изложил.

С уважением.

Сообщение изменено: Maluk (26.10.2010 11:04)


#29 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 26.10.2010 14:12

[quote name='aranta'][URL="http://forum.nura.biz/showthread.php?t=6327"]Интересная рекомендация=)[/URL] и да, он работает только тогда когда кому то это надо.. а надо работать тогда, когда не кому не надо?)[/QUOTE]

Полностью согласен со словами аранты. Мелоди, а ты вообще, такое впечатление, что звезду споймала.... Оо Я модератор... так буду я всех банить и буду всем резать статы... Йа ЙА... а ведь ты тоже доиграешься...
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#30 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.10.2010 14:16

[quote name='Принцесса Дури']...
Мелоди, а ты вообще, такое впечатление, что звезду споймала.... Оо Я модератор... так буду я всех банить и буду всем резать статы... Йа ЙА... а ведь ты тоже доиграешься...[/QUOTE]

Игроки, а вы вообще, такое впечатление, что звезду споймали... Оо Это интернет... так буду я всех материть и буду все нарушать... Йа ЙА... а ведь вы тоже доиграетесь...

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#31 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 26.10.2010 14:18

кто кого материл, и кто кого обзывал? :ohmy:
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#32 калис

калис

    Страж

  • Members
  • 220 сообщений

Отправлено 26.10.2010 14:32

3 года играю, Такого модератора ни разу не наблюдал Оо

#33 Принцесса Дури

Принцесса Дури

    Banned

  • Members
  • 1098 сообщений

Отправлено 26.10.2010 14:34

плохо играешь
Ну, и раскажите мне как играть без молчи?
(с) ТрахунчеГ

#34 Killer_INFERNO

Killer_INFERNO

    Оруженосец

  • Members
  • 107 сообщений

Отправлено 26.10.2010 15:48

мда, преступление века :sneaky: А в чём смысл-то?

#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.10.2010 16:44

[quote name='Принцесса Дури']кто кого материл, и кто кого обзывал? :ohmy:[/QUOTE]
Обращение было безличное и во множественном числе.
Просто так модераторы никого не наказывают, всегда есть причина. И в 99% случаев причиной является нарушение закона со стороны игроков. Только некоторые осознают свою вину и молчат, а некоторые пытаются качать права и устраивают показуху.
ИМХО. Чем больше на модератора жалоб указанного плана - тем он лучше работает.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 26.10.2010 18:46

Не скажи,неужели забыл про то как мелоди забанила игрока за то что он сказал сайт дока где проводился конкурс.. работает на отлично.Потом админы расхлебывали.
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:

#37 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 26.10.2010 19:24

[quote name='DarkClow']Ага, хотелось бы услышать пояснения.
Только без "приезжали в гости" и "у нас один провайдер, так это случайно попал динамический айпи".
Ведь слишком чёткое попадание. Странно.[/QUOTE]

Личная неприязнь к игроку не повод искать бредовые аргументы для его наказания. В том числе и верить таким модераторам.Лопату дать?

П.С.Сегодня случайно зашел в тему, а тут такое:lol:

#38 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 26.10.2010 19:36

[quote name='БуКвАр']Не скажи,неужели забыл про то как мелоди забанила игрока за то что он сказал сайт дока где проводился конкурс.. работает на отлично.Потом админы расхлебывали.[/QUOTE]
1) Честно говоря - не помню. Если можеш - приведи ссылку.
2) Я сказал 99%, а не 100, не так ли?
3) Возможно ты не в курсе, но для дилеров есть определенные правила установленные Администрацией(в частности по рекламе, остальное уточнять не буду) - может было их нарушение?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#39 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 26.10.2010 20:21

[quote name='Healer']
3) Возможно ты не в курсе, но для дилеров есть определенные правила установленные Администрацией(в частности по рекламе, остальное уточнять не буду) - может было их нарушение?[/QUOTE]
Нет не было. тут всё прозрачно.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#40 Злой Егоров

Злой Егоров

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 26.10.2010 20:33

Это как говорится "Я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" Смешные вы!!!
Онанизм и саможалость -
Наверно все меню на ужин мне.
Дорога, как змея, к душе прижалась,
Закат-рюкзак зевает на спине.
Шаги устало падают на стены,
Стена стране о чем-то говорит.
Я изменил в себе твои измены,
Я вымираю, я ненужный вид.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых