Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Ярости топора. Обсуждение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#61 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.01.2018 12:26

Вот во всем почти согласен, кроме этого. Нанесение урона не у всех одинаковое. И если лук 4к рейта (1к+ силы) бьет джага с броней в 500 единиц на точку по 5к урона, то такой же вар по такому же джагу нанесет явно больше, особенно если учитывать криты, которые у варов в основных КУ. Лукам же приходится качать баллистику и 5 очков ОУ тратить на нее. При этом у луков 1 удар (ну 2, с учетом срабатывания двойного выстрела, который есть далеко не у каждого), а у варов 2 (3 с учетом вихря).
А если посмотреть на основные статы лука и вара?)
Лучнику нужна и сила, и лова и удача.
Варвару силы и уды вполне достаточно, а слогу по минималке вкачать тупо чтобы шмотки одевались (если не артовые).

Вы что то путаете,ку криты нету,вары тоже тратят 5очков оу.
Вы видимо не поняли,так как пересмотр коснуться должен же всех и сбалансировать и урон и хп,а уже исходя из этого, корректировать и ку и эку.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#62 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 10.01.2018 12:43

По поводу того, что кто-то писал о луках, бьющих на 18 хексов - смех да и только. Лук с рейтом 4500 на расстоянии 18 хексов по мне наносит урон в 6500 (буквально как вчера такое было). Лукам надо качать баллистику помимо этого. А вары и без всяких дополнительных ОУ бросают топоры на 20-30к с расстояния 9-10 хексов, еще и плескаясь при этом, и обладая супер живучестью за счет вампиризма и воли горца. 

Играю магом 5к рейта, 500 брони на точку,  в 95% случаев меня убивает лучник навесом, рейт не выше 3к, с предсказом  тоже почти нет шансов выжить.



#63 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.01.2018 12:52

Что бы заменить лучникам это умение,нужно убрать штраф для лука,но тогда нужно запретить одевать другим классам, а стоит ли оно того? Основные умения,ку придумывались и вводились на начальных этапах игры,сейчас спустя года изменилось много, без реформ не обойтись, при этом нужно не просто самим что то придумать ( как это деалеют в многомиллионной аудитории,пипл все схавает) а выслушать тех людей, которые варятся в этой игре и понимают игру не хуже самих создателей.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#64 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:07

Играю магом 5к рейта, 500 брони на точку,  в 95% случаев меня убивает лучник навесом, рейт не выше 3к, с предсказом  тоже почти нет шансов выжить.

про Вг не забываем) Я говорил про удар без ВГ, + по джагу (у которых защита вкачана). о магах вообще говорить нечего, это мясо. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#65 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:09

Вы что то путаете,ку криты нету,вары тоже тратят 5очков оу.
 

ОУ критический удар, случайно в том сообщении написал КУ))

В то время, как вары качают себе криты на грандмастера, я вынужден качать баллистику, которая просто дает возможность наносить обычный урон. А вары таковой урон наносят не качая никаких баллистик, и швыряя на 9-10 хексов. Вернее не такой, а в разы больший.


Сообщение изменено: Povorot (10.01.2018 15:11)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#66 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:14

ОУ критический удар, случайно в том сообщении написал КУ))
В то время, как вары качают себе криты на грандмастера, я вынужден качать баллистику, которая просто дает возможность наносить обычный урон. А вары таковой урон наносят не качая никаких баллистик, и швыряя на 9-10 хексов. Вернее не такой, а в разы больший.

Но ,9-10 это уже 20й лвл,а лучник уже на 14 может избежать штрафа и наносить урон больше и дальше)
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#67 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:27

Но ,9-10 это уже 20й лвл,а лучник уже на 14 может избежать штрафа и наносить урон больше и дальше)

лук на 14 лвле наносит урона больше вара? серьезно что ли 13 лук фул рар соснет у госс вара что по урону что по статам 



#68 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:29

вары атаку качают


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#69 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:31

Но ,9-10 это уже 20й лвл,а лучник уже на 14 может избежать штрафа и наносить урон больше и дальше)

я про то, что я трачу 5 ОУ на то чтобы нормально бить, а вар их не тратит чтобы кидать топоры. Я бы тоже может хотел бы вместо баллистики криты вкачать.


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#70 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:43

я про то, что я трачу 5 ОУ на то чтобы нормально бить, а вар их не тратит чтобы кидать топоры. Я бы тоже может хотел бы вместо баллистики криты вкачать.

И бить ещё слабее?
  • Фельдмаршал Дуб нравится это
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#71 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 10.01.2018 15:50

я про то, что я трачу 5 ОУ на то чтобы нормально бить, а вар их не тратит чтобы кидать топоры. Я бы тоже может хотел бы вместо баллистики криты вкачать.

Но речь не о том,ведь вспомните какой урон у 16 тамиков? Какая там была прочность,не было према,не было ремонта трофея, альтернативы не было,а лучники наносили хороший урон, а то,что спустя время урон растёт, появились тамики новые,а никто сам урон и хп не пересмотрел это другое дело.
Как вы предлогаете изменить все это? Вы ведь опытный игрок, может кто тотдругой предложит сто то?
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#72 ABlack

ABlack

    Специалист

  • Members
  • 5593 сообщений

Отправлено 10.01.2018 19:43

Я смотрю здесь сильно не любят варов, отрадно. Не понимаю о чем спор. До 20 вары так же будут приспосабливать, качать нужное им ку. Для Топов немного измениться порядок бросков, энергии хвати.
Если ты ненавидишь - значит тебя победили.

#73 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.01.2018 08:25

И бить ещё слабее?

Я про то, что варам никакой баллистики не надо качать, чтоб на 9-10 хексов бить. У них урон от расстояния до цели никак не меняется. 

Мое предложение: сделать точно такой же штраф по урону за расстояние до цели. 

Только вот не для этого мы в этой теме собрались, а чтобы высказать свое мнение конкретно по теме, заданной админами. 

Если говорить конкретно об этом, то выражу свое мнение: да, изменить нужно так, как это предлагается, но этого недостаточно для того, чтобы хоть немного уравнять классы. Останется точно такая же машина смерти, кидающая на 9-10 клеток, и наносящая бешенный урон. К тому же, очень живучая.


Сообщение изменено: Povorot (11.01.2018 08:27)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#74 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 11.01.2018 09:25

Я про то, что варам никакой баллистики не надо качать, чтоб на 9-10 хексов бить. У них урон от расстояния до цели никак не меняется.
Мое предложение: сделать точно такой же штраф по урону за расстояние до цели.
Только вот не для этого мы в этой теме собрались, а чтобы высказать свое мнение конкретно по теме, заданной админами.
Если говорить конкретно об этом, то выражу свое мнение: да, изменить нужно так, как это предлагается, но этого недостаточно для того, чтобы хоть немного уравнять классы. Останется точно такая же машина смерти, кидающая на 9-10 клеток, и наносящая бешенный урон. К тому же, очень живучая.

Не вариант со штрафом. Проблема в уровне вообще в игре, где хп не соответствует силе.

Варвары всегдати везде наносят сильный урон ) Где бы не играл это жёсткий такой физ.
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#75 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 11.01.2018 09:27

Я про то, что варам никакой баллистики не надо качать, чтоб на 9-10 хексов бить. У них урон от расстояния до цели никак не меняется.
Мое предложение: сделать точно такой же штраф по урону за расстояние до цели.
Только вот не для этого мы в этой теме собрались, а чтобы высказать свое мнение конкретно по теме, заданной админами.
Если говорить конкретно об этом, то выражу свое мнение: да, изменить нужно так, как это предлагается, но этого недостаточно для того, чтобы хоть немного уравнять классы. Останется точно такая же машина смерти, кидающая на 9-10 клеток, и наносящая бешенный урон. К тому же, очень живучая.

Тимур, ты сам покупал арты и знаешь сколько они стоят, вар топорщик, пожалуй самый требовательный к вещам класс(ну скорее даже ветка класса) помимо обязательного према нон-стоп, в почти каждом бою уходит, минимум, 6 зарядов(это не считая контр, каннибала, полоумов и.т.п) пет+сменка, впрочем все это уже излагал в предыдущем посте. Закончу мысль, эта "машина" конкурентоспособна даже для низшей лиги от 4000-4500 рейта, спокойно нейтрализуется госмагом, гослуком, госджагом и блоком, скажем, в половину от рейта вара, а жора из него(вара) вообще делает овощ. Но кто-то урон наносить должен? Или только луки?

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#76 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 11.01.2018 09:29

Тимур, ты сам покупал арты и знаешь сколько они стоят, вар топорщик, пожалуй самый требовательный к вещам класс(ну скорее даже ветка класса) помимо обязательного према нон-стоп, в почти каждом бою уходит, минимум, 6 зарядов(это не считая контр, каннибала, полоумов и.т.п) пет+сменка, впрочем все это уже излагал в предыдущем посте. Закончу мысль, эта "машина" конкурентоспособна даже для низшей лиги от 4000-4500 рейта, спокойно нейтрализуется госмагом, гослуком, госджагом и блоком, скажем, в половину от рейта вара, а жора из него(вара) вообще делает овощ. Но кто-то урон наносить должен? Или только луки?

Гос маг нейтрализует вара а 4к,это что за вар такой бесполезный?
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#77 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 11.01.2018 09:30

А на счёт живучести варов,ну уберите вампиризм) вот будет весело тогда) и жить не будут постоянно) и виселее будет)
Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#78 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 11.01.2018 09:36

Гос маг нейтрализует вара а 4к,это что за вар такой бесполезный?

Это не вар бесполезный, это особенности современного тимбилда, вар жертвует зом, в пользу основных статов, что позволяет госмагу выкинуть его и затюкать боевой, странно обьяснять это мульту незнакомого человека, но я думал что это очевидно.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#79 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 11.01.2018 09:39

Это не вар бесполезный, это особенности современного тимбилда, вар жертвует зом, в пользу основных статов, что позволяет госмагу выкинуть его и затюкать боевой, странно обьяснять это мульту незнакомого человека, но я думал что это очевидно.


Покажите мне гос мага,который выкинет вара с 4к рейта,если в парах 19 лвл и 3к нету,а защиты там огого.

Сообщение изменено: Croaton (11.01.2018 09:42)

Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#80 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.01.2018 10:44

Вы оба про разных варов говорите. один про артовых, другой про рарокрафтовых или вообще про низкоуровневых. 

По поводу

А) госомагов:

Варов никто не заставляет себе делать ЗоМ равной нулю. Точно также качают статы себе и другие артовики других классов. Это их проблемы, что из-за этого их кидают как щенков в край карты маги с 1к рейта. Они пошли на эти траты добровольно.

Б) госолуков и слива зарядов:

Кайли, брат, а луки заряды не тратят?) Я тоже сливаю зарядов немало. Стабильно по 3-4 заряда за бой (1,2 или иногда еще больше когда блокаю - на песню, пет, контры, сосред, мощ, оборона, ну ты сам это все знаешь). Не делайте сменку и все) Но вы каждый ход хотите бить и вампириться, + членить соперников, ну или просто блокать голову и бить одним топором при этом, что нереально сделать при обычном одевании из инвентаря. Опять же, добровольная трата. дело ваше: тратить заряды или нет.

Да и что за госолук снесет арт вара (ну или фулкрафт)? Благодаря вг? Так вы ж голову блочите  :) и кидаете 1 топор. Комбо грац+песнь может проканать, НО!

1. Отклон-уклон никто не отменял

2. Если вар будет бить вторым, то не только отвампирит все у него отнятое, но еще и всплеснутым будет. Лук на след фазе по всплеснутому вару не попадет, даже если будет жив. Ведь на второе комбо у него не будет уже энергии.

3. Если уж вару не повезло, и он бил первым, то всегда есть воля горца. Она позволит на следующей фазе уже всплеснутому вару разнести всех) Это же целых +33% к статам!!! Да мне пг от 4 убитых и потерянных союзников столько дает только! Если учесть, что арт вары не качают хп, то они даже от комариного укуса всплескиваются  :lol: . И на крайняк есть резня  :)

В) Госоджагов:

Госоджаг тоже ничего не сделает. Чисто гипотетически может, конечно. Но для этого надо:

1. Быть от вара в 1-3 клетках.

2. Чтобы была прокачана фехта.

3. Попасть фехтой.

4. Бить последним, чтобы вар не отвампирился.

5. Чтобы не сработала воля.

Принимая во внимание все эти пункты нужно еще и понимать, что все они должны сработать ОДНОВРЕМЕННО! А на это шанс даже пытаться считать смешно))) Про ответку не может и речи идти по причине критов, всплеска, да и без всплеска у госсджагов слишком мало реаки, чтобы дать ответ. Один ответ дал если даже, то всплеснул, и тогда уже остальные 1-2 удара останутся точно без ответки.

Кинете контраргумент в виде поглота у джагов? Энерг вампиризм - наше все)  

Урон варвар наносить должен, и больший, чем у лука. Но сейчас цифры урона у варваров слишком огромные.

Сори за многобукв. 


Сообщение изменено: Povorot (11.01.2018 11:01)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых