Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Изменение Ярости топора. Обсуждение.


  • Закрытая тема Тема закрыта
107 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2018 18:29

тяжело что то обсуждать, не понятно для чего  создана тема:

1)Создать микроклимат, что  бы  вары топорщики по немного начали переходить играть другими классами  ? 

2)Просто что то изменить в новом году?

3)Попытаться балансить  игру

  больше похоже  на второй вариант и немного первый, баланса в игре уже давно нет и вряд ли появится. Если тема предусматривает два первых варианта , то смысла обсуждения пропадает 

В своем сообщении вы создали классическую вилку Мортона. Оставляю ее вам. :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 04.01.2018 18:32

Предлагаю выбрать пару тройку игроков и провести пару тестов. Так как мне лично вообще непонятен момент будут ли они падать в инвентарь или нет.
Тема похожа на тему где описано шанс уворота с кастетами, два три игрока написало бред, ну а остальние уже не думали что вообще написано в описании предложении.

#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2018 18:46

Предлагаю выбрать пару тройку игроков и провести пару тестов. Так как мне лично вообще непонятен момент будут ли они падать в инвентарь или нет.
Тема похожа на тему где описано шанс уворота с кастетами, два три игрока написало бред, ну а остальние уже не думали что вообще написано в описании предложении.

Нет, не будут!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 04.01.2018 18:49

Нет, не будут!


За

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2018 18:57

За

Я лично вижу главным нерфом умения тот факт, что нельзя будет совершить две атаки по двум разным целям(вариативно) с увеличенной дальностью за 2 последующих раунда. Но это минус лишь для варваров одной ветки.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 04.01.2018 19:57

Я лично вижу главным нерфом умения тот факт, что нельзя будет совершить две атаки по двум разным целям(вариативно) с увеличенной дальностью за 2 последующих раунда. Но это минус лишь для варваров одной ветки.

Вы все решили уже давно)) тема снизить градус недовольства?  подготовить варваров?))

п.с   с варварами все понятно, имбовые создания, хотя изменения идут как раз не в той области  их силы,  но   если посмотреть  похожие планируемые изменения в ветке магов, даже не возникло желания  обсудить(а я играю магом) сделали класс для уничтожения  скорпионов, далее жрецы, пока даже не видно намека на какие то изменения а ведь так апнули колапс и изгиб, блоки рука -лицо, лично у меня мнение не там вы правите, создается впечатление что простое переливание с одной посуды в другую  а не обдуманные правки


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#27 Оо Гостоби

Оо Гостоби

    Оруженосец

  • Members
  • 150 сообщений

Отправлено 04.01.2018 20:15

Я лично вижу главным нерфом умения тот факт, что нельзя будет совершить две атаки по двум разным целям(вариативно) с увеличенной дальностью за 2 последующих раунда. Но это минус лишь для варваров одной ветки.

 

Так, але я гадаю що будуть зміни до інших КУ. Потрібно же буде збалансувати втрату можливості атаки двох цілей



#28 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 04.01.2018 20:47

 

Единственный + котый я вижу в том, что топоры не будут падать в инвентарь это то, что теперь дикий варвар не отхватит чуму/гипноз/коллапс или др. КУ противника в промежутке, когда чешет репу без топоров.   

Вот тебе дикий пранк. 

Кинул топор, открыл инвентарь - фаза закончилась, наступила новая и просто закрываешь инвинтарь. И вуаля, топоры одеты за доли секунды.

P.S. если не было тайны.



#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 04.01.2018 21:11

Вы все решили уже давно)) тема снизить градус недовольства?  подготовить варваров?))

п.с   с варварами все понятно, имбовые создания, хотя изменения идут как раз не в той области  их силы,  но   если посмотреть  похожие планируемые изменения в ветке магов, даже не возникло желания  обсудить(а я играю магом) сделали класс для уничтожения  скорпионов, далее жрецы, пока даже не видно намека на какие то изменения а ведь так апнули колапс и изгиб, блоки рука -лицо, лично у меня мнение не там вы правите, создается впечатление что простое переливание с одной посуды в другую  а не обдуманные правки

Спасибо за ваше мнение, мы обязательно примем во внимание ваши замечания.


  • daggaBoy нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.01.2018 12:32

У меня такое ощущение что вы хотите чтобы класс варов топорщиков ищез! Мне не совсем понятна тема и как будет изменена система ярости топора))) Нооо судя как пофиксили дикость обезоруживание вихрь ударов куда ещо вару топорщику дется? Это моментально розвяжет всем класам руки и вар как класс будет безполезен... Блоки будут валить неистой, джаги фехтой, маги будут откидывать и добивать боевыми, жрецы заколупают чумой!!! Куда мы катимся? Если даже это и случится будет 2 выхода: 1-й удалить игру перестать играть

2-й зделать перестат в либо кого но чего вы добьетесь? Вам решать но по моему из всех кто отписывается и за данного изменения незделал перестат в вара учитывая умбовость сего класса!!

Вывод.... 


  • Берлиоз, Fatik, THANOS and 2 others like this

#31 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 05.01.2018 13:56

бонита  ну ты загнул,  :wacko:


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#32 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 05.01.2018 14:52

Один я не увидел минусов в изминении?) Ну будем давать ответку лука) Это же круто) и топоры в сумку падать не будуть)

 

Юра а по факту, топорщики на 20-й бойне тащат и будут тащить при любом фиксе. 

 

P.S. Хоть одной стабильной команды на 20-й бойне с пикой скажи мне))

или скажи команду где главный, основный, физ не вар с топорами, а какой то другой клан.

Варов топорщиков нужно резать и резать, да бы другими класами можно было играть на бойнях.



#33 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:03

Я не загнул) И вы касаитесь только бойни! Давайте россмотрим другие бои... кому бить мобов удобнее всего? Вар россек, лук сд тройка яд рикошет, маг пачками ложит. мобов.

Так вы так и говорите что вы хотите чтобы вам было удобно визде! А кто то из вас о починке думал? 

А чо касатеся бойни так поверьте вара неубиваемого нет Луки щас очень даже хорошо себя чуствуют учитывая увеличение карт... Или вспомните ваши темы чтобы увеличить карты ибо вар визде достает броском)))) Соглашусь тогда вары топорщики были просто имба!!! Но щас? карты в 3 раза увеличили тоисть кастер улетел и есть куча моментов для манёвра. Я понимаю что вы хотите и мобов пачками фармить и сражатся в других боях... но такого не бывает всегда надо чем то жертвовать.

Всем удачи.... 



#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:07

Я не загнул) И вы касаитесь только бойни! Давайте россмотрим другие бои... кому бить мобов удобнее всего? Вар россек, лук сд тройка яд рикошет, маг пачками ложит. мобов.

Так вы так и говорите что вы хотите чтобы вам было удобно визде! А кто то из вас о починке думал? 

А чо касатеся бойни так поверьте вара неубиваемого нет Луки щас очень даже хорошо себя чуствуют учитывая увеличение карт... Или вспомните ваши темы чтобы увеличить карты ибо вар визде достает броском)))) Соглашусь тогда вары топорщики были просто имба!!! Но щас? карты в 3 раза увеличили тоисть кастер улетел и есть куча моментов для манёвра. Я понимаю что вы хотите и мобов пачками фармить и сражатся в других боях... но такого не бывает всегда надо чем то жертвовать.

Всем удачи.... 

Я понимаю, что вы хотите и бить далеко, и урон наносить немерянный... но такого не бывает(хотя у нас, почему-то, бывает), всегда надо чем-то жертвовать. :)


  • Povorot, БЕСИК и Сурочек это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:25

Касаемо того чтобы бить сильно это дело каждого во что вкачатся. следовательно вар как класс теряет остальные статы что дает возможность другому физу попасть. 

Либоже вар как фул арт теряет очки роспределения на то чтобы вкачать защиту от магии. Или как щас принято жрецам вкачал фулл хп и бегаем) Что в вашем случае хейл так у вас вкачено гранд уклона который срабатывает очень часто. хотите меньше урона вкачате гранд защиту в чем проблема?


  • chapchap нравится это

#36 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:28

У меня такое ощущение что вы хотите чтобы класс варов топорщиков ищез! Мне не совсем понятна тема и как будет изменена система ярости топора))) Нооо судя как пофиксили дикость обезоруживание вихрь ударов куда ещо вару топорщику дется? Это моментально розвяжет всем класам руки и вар как класс будет безполезен... Блоки будут валить неистой, джаги фехтой, маги будут откидывать и добивать боевыми, жрецы заколупают чумой!!! Куда мы катимся? Если даже это и случится будет 2 выхода: 1-й удалить игру перестать играть
2-й зделать перестат в либо кого но чего вы добьетесь? Вам решать но по моему из всех кто отписывается и за данного изменения незделал перестат в вара учитывая умбовость сего класса!!
Вывод....

Как то не совсем понимаю всех этих сравнений и аргументов. Кто-то собирается запретить кидать топоры? Если “кастер улетел”, то вы и сейчас до него не докините и после фикса. Если цель в пределах броска, то как сейчас докините, так и после фикса... Что не так то?

Ах да, дошло. Хочется же пока топаешь к кастеру вшатать джага через пол карты с одной руки и отвампирить все, что нанес кастер, на следующей фазе вшатать лука со второй руки и отвампирить все, что нанес кастер, потом смена оружия, вшатали блока через пол карты с одной руки и отвампирить все, что нанес кастер, ну и как раз стоя в середине карты можно уже и самого кастера вшатать. Как то так? :D
  • Healer, Алкон, Devit and 8 others like this

#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:32

Как то не совсем понимаю всех этих сравнений и аргументов. Кто-то собирается запретить кидать топоры? Если “кастер улетел”, то вы и сейчас до него не докините и после фикса. Если цель в пределах броска, то как сейчас докините, так и после фикса... Что не так то?

Ах да, дошло. Хочется же пока топаешь к кастеру вшатать джага через пол карты с одной руки и отвампирить все, что нанес кастер, на следующей фазе вшатать лука со второй руки и отвампирить все, что нанес кастер, потом смена оружия, вшатали блока через пол карты с одной руки и отвампирить все, что нанес кастер, ну и как раз стоя в середине карты можно уже и самого кастера вшатать. Как то так? :D


Лучший ответ в теме на данный момент. =)
  • YuGhiOh нравится это

#38 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 05.01.2018 15:45

покажите мне такого вара) Или давай зделаем эксперемент! поставь джага блока и и в конце мага! дойду я или нет))0 с учетом что у блока есть свои КУ и ЭКУ ну в джага так же тогда поговорим...

А если не понимаеш о чём речь так лудше помолчи. Вечером напиши мне проэксперименируем...


  • Кайли нравится это

#39 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.01.2018 16:05

Касаемо того чтобы бить сильно это дело каждого во что вкачатся. следовательно вар как класс теряет остальные статы что дает возможность другому физу попасть. 

Либоже вар как фул арт теряет очки роспределения на то чтобы вкачать защиту от магии. Или как щас принято жрецам вкачал фулл хп и бегаем) Что в вашем случае хейл так у вас вкачено гранд уклона который срабатывает очень часто. хотите меньше урона вкачате гранд защиту в чем проблема?

А при чем тут фулларты? Это дисбаланс изначальный.

 

Мы говорим о безартовых персонажах. Но суть не в этом. Повторюсь: если один класс и бьет через полкарты и наносит урон больше всех и, кстати, еще и живучесть у него чрезвычайная, то это вполне себе перебор и ситуацию надо править.

 

... всегда надо чем то жертвовать....

 

P.S. У меня не гранд уклонения, если речь про меня. Как грамотно читать мой ник можно прочесть в моей подписи:  "Healer ['hi:lə] общ. хилер"


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#40 нума

нума

    Ополченец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 05.01.2018 16:51

Один я не увидел минусов в изминении?) Ну будем давать ответку лука) Это же круто) и топоры в сумку падать не будуть)

 

Юра а по факту, топорщики на 20-й бойне тащат и будут тащить при любом фиксе. 

 

P.S. Хоть одной стабильной команды на 20-й бойне с пикой скажи мне))

или скажи команду где главный, основный, физ не вар с топорами, а какой то другой клан.

Варов топорщиков нужно резать и резать, да бы другими класами можно было играть на бойнях.

пяркий троль,надо не резать а балансить, попроси Юру  что бы показал на 19 бойни вара топорщика, одни пики




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых