Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Установка аватара(вопрос к админам)


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 29.09.2010 11:50

Почему ограничения на установку аватара - формат jpg? Объясните, уважаемая администрация каким образом тогда у некоторых игроков аватары с анимацией(oie2007, Sub Zero, MadWeD, MadDoc, Andre__i.... список можно продолжить)? Насколько я знаю jpg это статическое растровое изображение. Откуда анимация?! Почему нельзя заказать установку аватара в формате swf? все равно на сервере и в клиенте они исп-ся как swf файлы. Естественно вышлю исходники если разрешите установку в таком формате. (с) Злой_гений.

#2 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.09.2010 11:53

Если не ошибаюсь, объясняли тем, что не хотят разбираться в сорсе СВФ-ки, куда можно запихнуть какой-то вредоносный код. Гифы вроде бы канают, если кадров разумное кол-во.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#3 Кудя

Кудя

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 29.09.2010 12:00

[quote name='Paul']Если не ошибаюсь, объясняли тем, что не хотят разбираться в сорсе СВФ-ки, куда можно запихнуть какой-то вредоносный код. Гифы вроде бы канают, если кадров разумное кол-во.[/QUOTE]
:sleep:Проверить swf на наличие кода 5-7 кликов мышью не больше. Чтобы из jpg сделать swf не меньше, если даже не больше. Тем более я сказал что вышлю исходники:mellow:
Просто на флэше аватар который хочу получился 15 Кб всего, а если делать gif-ом, то во первых будет в разы больше, а во вторых не так красиво(

Сообщение изменено: Кудя (29.09.2010 12:02)


#4 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 29.09.2010 13:46

[quote name='Кудя']:sleep:Проверить swf на наличие кода 5-7 кликов мышью не больше. Чтобы из jpg сделать swf не меньше, если даже не больше. Тем более я сказал что вышлю исходники:mellow:
Просто на флэше аватар который хочу получился 15 Кб всего, а если делать gif-ом, то во первых будет в разы больше, а во вторых не так красиво([/QUOTE]
Тем не менее таковы требования. Или jpg или gif небольшого размера.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых