Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обращение к ДЦ


  • Please log in to reply
20 ответов в этой теме

#1 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 17.09.2010 16:38

Уважаемый Леонид, вот объясните мне и всем игрокам Новой Эры. Было написано о проведении турнира элитного кланового такого то числа, были установлены правила, люди готовились к нему, все как кто мог, и не было написано грязи и всего что в турнире участвовать не будут. На кануне регистрации резко изменились условия на участия в турнире, ограничили кланы которые находились в высшей и лиге чемпионов. После этого пошли перепалки на форуме, в результате чего была отмена турнира.

Вопрос, почему турнир не проводился на изначальных условиях , ведь никто же не отзывался негативно от проведения этого турнира, многие готовились к нему, начиная от привлечения игроков в свои кланы до слияния некоторых кланов.

Возьмём прошлое, проводились турниры 11-13 левелов, 13-16, так там мы молчали так как у нас нет игроков таких уровней. Весной был турнир 17-19, да там мы участвовали, но задавали вопрос почему не 17-20 уровни турнир. После чего дан был ответ что турнир клановый будет осенью где все члены клана смогут поиграть.Ждали, дождались и в итоге его отменяют.

Почему раньше не проводилось 2 одинаковых турнира для сильных кланов и слабых-- если это клановые турниры. В одно время появился клан Вип, там тоже была большая концентрация артов, то есть они реально были самый сильный клан, с ними боролись только альянсом, один на один их никто бы не потянул. На сегодняшнее время наш клан самый многочисленный в артовом эквиваленте, почему сразу менять правила.
Если честно я многого чего понять не могу, но единственное что ждали все это кланового турнира.
Клановый турнир это игра кланов, а получилось так что это шкурные вопросы, теперь многие нас обвиняют в том что мы сорвали турнир , так как нам жалко было что кто-то получит награды. Хотя людям не понять смысл наших писаний и возмущения на изменения в правилах турнира. Ждать год чтоб поучаствовать в турнире и остаться за бортом как-то неприятно. Может мы и ошибались, возможно у Вас добрые намерения были но нигде не написано было что высшая лига и лига чемпионов будут участвовать.

#2 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 17.09.2010 16:55

И ещё, по поводу ваших опросов, Вы сами подумаете, человеческую жабу никто не отменял, сделайте опрос чтоб изъять по одному арту в фул артовиков во имя нуждающихся и получите большой ответ ЗА. Народ так устроен, что кому то хорошо ему всегда плохо от этого.
Я с некоторых пор в эти опросы и пожелания игроков ( как Вы любите писать) не верю. Был у нас с вами спор по этому поводу, на что я убедился, что Вы берёте только тот опрос что Вам удобен.

#3 Гладиат0р95

Гладиат0р95

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 19.09.2010 17:31

ап(символы)
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#4 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 19.09.2010 21:09

[quote name='Гладиат0р95']ап(символы)[/QUOTE]
тот кто хЭрам апает темы часто в паландуре сидит :lol:
:rolleyes:

#5 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 20.09.2010 01:59

[quote name='makentocsh']
Вопрос, почему турнир не проводился на изначальных условиях , ведь никто же не отзывался негативно от проведения этого турнира,....[/QUOTE]

Конечно нет.... Все просто поржали над смыслом этого турнира и над тем кто займет первое место. Какие там могли быть споры?

#6 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 20.09.2010 09:25

[quote name='dronkir87']Конечно нет.... Все просто поржали над смыслом этого турнира и над тем кто займет первое место. Какие там могли быть споры?[/QUOTE]

Что-то не пойму... Даже если на соревнованиях есть фаворит - это повод их не проводить? Это уже анекдоты напоминает.

[I]— Зачем бегут эти все люди?
— Они участвуют в забеге на кубок Кремля!
— А кто получит кубок?
— Тот, кто победит!
— А зачем тогда бегут остальные?[/I]

Так, что ли? Так ведь и в турнире НЛ+СЛ выиграет только кто-то один. Может, не стоит напрягаться, выбрать сразу кого-то, кто получит первое место и всё? А, нет, хочется всё-ж таки поиграть, размахнуться, удаль молодецкую показать.

Проводились разные турниры. Были турниры с ограничением по рейтингу игроков, с ограничением состава команд, турниры без привязки к кланам - много вариантов. Грубо говоря, они показывали сильнейших в данном виде соревнований и только. Данный турнир планировался быть неким абсолютным зачётом, этаким табелем о рангах, так как в игре столкнуть два клана в полную силу нет возможностей, да и результаты таких боёв, если они и будут, не фиксируются никак, фактически. На таком турнире даже 15-е место из 16 будет достижением (учитывая, что многие кланы, скорее всего, вообще не заявятся, то и 16-е тоже). Вы хотите победить в абсолютном зачёте явных фаворитов? Побеждайте, это не запрещено. Хотите ржать - ржите, тоже не возбраняется.

Имхо, тут был небольшой просчёт администрации, который был многократно усилен подобным "ржанием". Во-первых, вечная беда клановых турниров - перебежки, должны были быть ограничены - фиксированием состава на определённый момент, или увеличением штрафа на переход из клана в клан. Во-вторых, призы были рассчитаны не слишком понятно на кого: в турнирах такого масштаба мифические амулеты игрокам, добывающим победу клана, не нужны, а с другой стороны, обелиск достанется явно кому-то из фаворитов, и стимулом для других кланов он не станет. Конечно, понятно стремление администрации не давать хороших призов при явных фаворитах (т.к. это будет выглядеть как целенаправленно усиление конкретного клана руками администрации), но всё же стоило продумать стимулы.

В общем и целом - обидно, что на данный момент показателем силы кланов является только не слишком внятный рейтинг вместо чёткого и ясного "Наш клан (не усиленный, кстати, перебежчиками из других кланов) является N-м по силе во всём Аквиллионе".
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#7 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 20.09.2010 09:34

Я вот успокоиться не могу, Леонид я Вам приведу грубый пример, вот Вы собрались идти на страйкбольную сходку, ждёте её, приходите и Вам объявляют, все кто со своим оружием не играют, играют те кто будет брать оружие и причандали и всё, больше никаких слов( Вы же имеете преимущество, у вас и маски и халаты и ещё много чего есть). Мне интересно Вы что молча бы стояли и смотрели или задали бы вопрос , а как же мы( те кто со своим пришёл) После этих слов Вам говорят , всё, полигон закрыт, много слов и грязи наговорили, Вы же недослушали что они сначала возьмут оружие чтоб было хоть чем стрелять.
Вот Вам грубый пример как Вы поступили с людьми, просто обидно, что этот турнир ждали все и очень долго. После оглашения турнира никто негатива то не писал, все просто ждали его( многие кланы просто готовились), а когда на кануне регистрации изменились условия то соответственно и пошли вопросы( на которые так и не было ответа).

Грубо говоря Вы очень нехорошо( не хочу писать грубо) поступаете с людьми, Вас не интересует переживание и состояние души Ваших клиентов.

Прошу администрацию пересмотреть отказ от проведения турнира, пишите любые правила, условия, но не давайте тогда тему обсуждения этого. Кто захочет тот и будет участвовать, если мы явные фавориты этих клановых турниров и Вам мешаем, то просто сразу напишите что турнира для нас не будет, и не надо тайн и интриг.

#8 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 20.09.2010 10:29

[quote name='makentocsh']... пишите любые правила, условия, но не давайте тогда тему обсуждения этого. Кто захочет тот и будет участвовать...[/QUOTE]

Хотел бы особенно поддержать вот это место. Причем, считаю, что так надо делать при любом турнире/конкурсе/ивенте.
Заявили. Опубликовали правила. Все. Никакого обсуждения. Кто хочет участвовать, согласно этих правил - будут участвовать. Остальным значит это не нужно/не могут/не хотят. Невозможно подстроится под каждого. Кроме того, подозреваю, есть игроки или кланы, которые не будут участвовать в любом случае, но рады излить свою желчь.
Не нужно создавать полигон для тролей.

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2010 11:21

[quote name='makentocsh']Я вот успокоиться не могу, Леонид я Вам приведу грубый пример, вот Вы собрались идти на страйкбольную сходку, ждёте её, приходите и Вам объявляют, все кто со своим оружием не играют, играют те кто будет брать оружие и причандали и всё, больше никаких слов( Вы же имеете преимущество, у вас и маски и халаты и ещё много чего есть). [/QUOTE]

Так и есть. На серьёзные страйкбольные игры организаторы допускают команды исходя из соответствия правилам, личных предпочтений и уровня реконструкции. Остальным (всяким там пиратам, наёмникам, предлагают пройти в дурку и поиграть там друг с другом).
То есть, купив с друзьями 4 автомата АК на нормальную игру вы не попадёте. Вам надо купить форму, разгруз. жилет, шлем, радиостанцию, военные ботинки и т.п. Хотя никто не запрещает вам побегать с друзьями на заброшенном недострое. Даже если вы купили БУ форму бундесвера, G36, подсумки, кевларовую каску бундесвера и приехали на игру - вас могут недопустить, например, потому что вы играете на фраги.
Остальную информацию вы найдёте в Интернете сами.

[quote name='Ocean']Хотел бы особенно поддержать вот это место. Причем, считаю, что так надо делать при любом турнире/конкурсе/ивенте.
Заявили. Опубликовали правила. Все. Никакого обсуждения. Кто хочет участвовать, согласно этих правил - будут участвовать. [/QUOTE]

Это порождает темы "Админский беспредел", "Ув. Леонид, а на знатную элиту вам что, наплевать?", "Несправедливо!", "Турнир ваш - говно!" и т.п. Проводите сами (я повторяюсь).

[quote name='Paul']
В общем и целом - обидно, что на данный момент показателем силы кланов является только не слишком внятный рейтинг вместо чёткого и ясного "Наш клан (не усиленный, кстати, перебежчиками из других кланов) является N-м по силе во всём Аквиллионе".[/QUOTE]

Чем же он не слишком внятный? У кого сильнее игроки, у кого больше точек влияния, у кого больше побед над равными или более сильными - у того и рейтинг выше.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Гладиат0р95

Гладиат0р95

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 20.09.2010 13:14

[quote name='marik_yarik']тот кто хЭрам апает темы часто в паландуре сидит :lol:[/QUOTE]

На себе испытал?:rolleyes:

Сорри за флуд.
Самурай без меча, подобен самураю с мечом только без меча.

#11 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 20.09.2010 13:33

[quote name='DarkClow']"Турнир ваш - говно!" и т.п. Проводите сами (я повторяюсь).
[/QUOTE]
Вот из слов ДЦ сразу видно, что в той теме когда написали чтобы обсуждали турнир много кто против был и кто за ктото больше чем турнир захотел,дополняли свои подпункты и прочее лёне не понравилось, и сказал чтобы сами дуали и проводили. вроде бы так понял=):rolleyes:
Форумный персонаж игрока Рыцарь__Смерти

#12 Ocean

Ocean

    Ветеран

  • Members
  • 534 сообщений

Отправлено 20.09.2010 13:49

[quote name='DarkClow']
Это порождает темы "Админский беспредел", "Ув. Леонид, а на знатную элиту вам что, наплевать?", "Несправедливо!", "Турнир ваш - говно!" и т.п.[/QUOTE]

Цитирую - [I]"Правила игрового сервиса Новая Эра устанавливаются Администрацией, не подвергаются обсуждению и должны выполняться всеми без исключения Пользователями, которые приняли Правила и прошли процедуру регистрацию или находятся на этапе регистрации."[/I]

Правила, заявленные на конкурсах/турнирах, тоже попадают под это определение. Показателем насколько они хороши будет их популярность и количество участников, а не форумная желчь.

Высказывая свое мнение, игроки могут дать хорошие идеи - это правда, но и бреда тоже от них много. И последнего значительно больше чем первого. Поэтому, подобный диалог необходимо вести только в одном определенном месте (например "Ваши предложения", "Жалобы на действия Администрации и Модераторов") и обязательно ограничить жесткими правилами с наказанием вплоть до форумной блокировки.

К чему я это пишу. Умыть руки как Пилат - "Вам все не нравится - проводите сами, а мы тут ни при чем", не правильно. Игроки приходят и уходят. Их благосостояние разное. Часто ожидать хороших турниров (конкурсы еще могут быть, да и то...) не приходится.
Особенно потому, что игра разделена на разные враждующие лагеря и организация турнира от одной стороны будет бойкотироваться другой и наоборот. Должна быть нейтральная сторона.
Ведь все это влияет на привлекательность проекта.

#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2010 13:49

Не понравилось некоторым игрокам, а мне надоело им разжёвывать, что так надо им же.

[quote name='Ocean']Умыть руки как Пилат - "Вам все не нравится - проводите сами, а мы тут ни при чем", не правильно. Игроки приходят и уходят. Их благосостояние разное. Часто ожидать хороших турниров (конкурсы еще могут быть, да и то...) не приходится.
[/QUOTE]

Всё так, но некоторые, купив несколько артфеактов пытаются вступить в дискуссию, т.к. они элита, а спорить с ними нет желания. Часто ожидать конкурсов не приходится, т.к. надо делать меню "Параметры", новые квесты, босса, новые заклинания, крафтовые вещи и наконец-то какие-нибудь клановые бои (автоматические, по типу бойни). Если же тратить время, чтобы каждому "знатному игроку", "мажору", "ВИПу" или ещё какому-то вымышленному персонажу пояснять, что сейчас игрокам надо именно такой турнир, что на вас "не забили", что "вас слушают", успокаивать игроков и выполнять роль психолога, то времени на нововедения не останется и эти же игроки "Я не играю в хаоты, т.к. там только психую и расстраиваюсь, но ботов мне скучно бить" обвинят меня же в том, что ничего нового для них не делается, что поэтому маленький онлайн и, вообще, админы уже 5 лет усиленно портят игру. Как я уже говорил - наше терпение не безгранично.

П.С. 10 символов! :rolleyes:

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 20.09.2010 13:58

[quote name='DarkClow'] мне надоело им разжёвывать, что так надо.[/QUOTE]

а для чего тогда нужны админы? да я знаю следить за балансом испралять баги итд... тогда наймите или найдите такого человека который будет этим заниматся раз вам надойдает

#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 20.09.2010 14:36

[quote name='FilsStyle']а для чего тогда нужны админы? да я знаю следить за балансом испралять баги итд... тогда наймите или найдите такого человека который будет этим заниматся раз вам надойдает[/QUOTE]

Вы путаете разработчиков и штатных психологов. Учите матчасть.
П.С. Услуги психологов - платные.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 20.09.2010 16:32

[quote name='DarkClow']Так и есть. На серьёзные страйкбольные игры организаторы допускают команды исходя из соответствия правилам, личных предпочтений и уровня реконструкции. Остальным (всяким там пиратам, наёмникам, предлагают пройти в дурку и поиграть там друг с другом).
То есть, купив с друзьями 4 автомата АК на нормальную игру вы не попадёте. Вам надо купить форму, разгруз. жилет, шлем, радиостанцию, военные ботинки и т.п. Хотя никто не запрещает вам побегать с друзьями на заброшенном [/QUOTE]

Вы меня наверное не поняли, не в этом суть, а в том что Вы пришли на игру и вам ничего не говоря просто говорят что Вы не играете, играют играки без своего оружия.
Я не думаю что Вы не зададите им вопрос а как же мы? Мы пришли ( и самое интересное что Вам не сказали что они купят обмундирование и будет игра для всех).
Но так как у Вас были вопросы игру всем отменили.

[quote name='DarkClow']Не понравилось некоторым игрокам, а мне надоело им разжёвывать, что так надо им же.:rolleyes:[/QUOTE]

Вот что я пытаюсь Вам объяснить, если б Вы поменяв правила, написали что и как будет с остальными или хотя бы ответили на наши вопросы , то никакой бы грязи и всего этого бреда бы не было.

Вы взрослый человек и основная масса людей здесь играющая тоже далеко не дети и о этом турнире было заявлено ещё весной и вот так просто всех послать это очень неприятно.

Сообщение изменено: makentocsh (20.09.2010 16:36)


#17 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 20.09.2010 16:34

[quote name='DarkClow'][B]- наше терпение не безгранично.[/B][/QUOTE]
Леонид понятно что вы не машина а человек который делает всё к лучшему но как все гда :обвиняют в том как вы говорили раньше что ничего не делаете.
Скажу вам так,просто станьте чуток по <<<Строже>>>.
Как не как вы Администрация.
[quote name='FilsStyle']а для чего тогда нужны админы? да я знаю следить за балансом испралять баги итд... [B]тогда наймите или найдите такого человека который будет этим заниматся раз вам надойдает[/B][/QUOTE]
А вот ты представь себя в роли "Админа"-который выслушивает каждый бред,ну в придачу к этому ты ещё постоя но виноват.Да ещё ты должен культурно отреагировать на это. И после этого ты ещё будешь иметь терпение не думаю.
[quote name='DarkClow']Вы путаете разработчиков и штатных психологов. Учите матчасть.
[B]П.С. Услуги психологов - платные.[/B][/QUOTE]

С кока стоит один сеанс?!:tongue_smilie:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#18 FilsStyle

FilsStyle

    Страж

  • Members
  • 233 сообщений

Отправлено 20.09.2010 17:13

блин...
ну так разрабатывайте себе дальше... но надо же что то устраивать что бы народ не скучал. если у вас времини нет найдите такого человека..художников вы же нашли вот и найдите человека который будет делать ивенты турниры викторины и не будет быстро обижатся ))) небыло бы необходимости но вам как вы сказали НАДОЕЛО

#19 Thor

Thor

    Ополченец

  • Elite
  • 88 сообщений

Отправлено 20.09.2010 17:20

[url]http://forum.nura.bi...ead.php?t=10660[/url]

Прочитал ещё раз все посты, до изменения правил не было ни одного поста негативного, все просто ждали турнир. После изменения правил появились вопросы с 15.00 и только с 20.00 пошли выплёскивание эмоций, администрация что не могла дать до 18.00 ( конца рабочего дня) какие то ответы на вопросы касающиеся изменений в правилах турнира.
Такое впечатление что специально сделана провокация чтоб отменить турнир.


Уважаемая администрация , уважайте своих клиентов, простите их непонятки и пойдите им навстречу, проведите турнир кланов.

#20 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 20.09.2010 21:45

[quote name='DarkClow']
Чем же он не слишком внятный? У кого сильнее игроки, у кого больше точек влияния, у кого больше побед над равными или более сильными - у того и рейтинг выше.[/QUOTE]

Не отображает истинной мощи клана. Вот простой пример: сравним кланы АЛ/Мафия и клан еды/Империю. У первых двух артовых игроков минимальное кол-во, в лучшем случае имеется по 1-2 артефакта, вторые же кланы имеют намного превосходящее кол-во артовиков(в том числе и фулов), а рейтинг у этих кланов одинаковый.
Так вот к чему это я, рейтинг кланов довольно относителен(не показывает реальный расклад сил), если начнется турнирный бой 5 на 5 между этими кланами, у первых просто не будет никаких шансов выиграть артовиков.

Если вы не знаете способа как улучшить рейтинг кланов, что бы он показывал реальные результаты, подкину мыслю:
Общий рейтинг клана определяется по арты+ТВ+ бои. Если оставить влияние на него только артов, то кланы с одинаковыми артовыми эквивалентами распределятся по своим лигам(посему можно будет проводить лиговые ЧЕСТНЫЕ турниры)
А боевую крутость клана будет отображать боевой рейтинг, в который будут входить ТВ+ бои. Все равно сейчас надписи Бойцы Мастера боев и пр. мало что дают, а вот численное значение сказало бы поболее о силе клана.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых