Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Арт топоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#1 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 27.07.2017 15:29

может пора увеличить дальность одноручных арт топоров за счет уменьшения очков распределения?


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#2 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 27.07.2017 16:07

С 20 лвла дальность 2. Поэтому более рациональным предложением будет прошение понижения до 18 либо 19 лвла за счёт тех же о.р.

Queen


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 27.07.2017 16:22

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 27.07.2017 18:07

давайте тогда артефактные томагавки сделаем будет класно !


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.07.2017 18:47

давайте тогда артефактные томагавки сделаем будет класно !

335(с)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27.07.2017 20:09

Во, давно пора, скажем как с энкой на реликах, стоит столько-то о.р. При этом максимальная дальность арт томагавков не более 6.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.07.2017 21:17

Во, давно пора, скажем как с энкой на реликах, стоит столько-то о.р. При этом максимальная дальность арт томагавков не более 6.

Та 50 уже, че уж там...

 

Маразм...


  • БаББушка нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 27.07.2017 23:30

Зачем?


Уровнять варов с остальными классами. У всех есть арт оружие согласно их специфике. Блокам же добавили арт нож с дальностью 6. Чем варвары хуже.
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#9 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 03:20

Та 50 уже, че уж там...

Маразм...

В чем маразм? У блоков арт нож на 6(им бы еще арт щит на 2), у луков, лук на 13, соответственно надо и варам дать возможность ходить с арт томогавками(хотя бы на 4). А то мщ, джаг, лук, маг, жрец, даже тот же вар копейщик, могут себе брать артовое оружие, ничего не теряя, а варвар вынужден носить тамики не арт, чтобы не терять дальность.
  • Берлиоз и stkikoman это понравилось

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#10 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 28.07.2017 07:07

Арт копье на три =)

#11 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 28.07.2017 07:07

Арт копье на три =)

#12 stkikoman

stkikoman

    Страж

  • Members
  • 228 сообщений

Отправлено 28.07.2017 07:52

Арт тамагафки сделайте, и вся проблема решена.

#13 Радомир

Радомир

    Страж

  • Members
  • 215 сообщений

Отправлено 28.07.2017 09:39

под держиваю



#14 БаББушка

БаББушка

    Оруженосец

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 28.07.2017 09:51

:D :D :D го сразу на 10 дальность и эффект какой нибудь, типо за каждый удачный удар, увеличивается дальность на 1( не чистится) шо мелочится то уже.

 

У блоков арт нож на 6(им бы еще арт щит на 2), у луков, лук на 13, соответственно надо и варам дать возможность ходить с арт томогавками(хотя бы на 4). А то мщ, джаг, лук, маг, жрец, даже тот же вар копейщик, могут себе брать артовое оружие, ничего не теряя, а варвар вынужден носить тамики не арт, чтобы не терять дальность.

У блоков наградной ножик 21 лвл за обмены, у него дальность 5 (Нуно создать тему и пусть слезу шоб порезали)! У крафта вообще, дальность 6, ужас. Как вары до этого выживали с со своими тамиками, ума не приложу. Всё грустно, очень грустно! Резать всех, апать дальность варам!


Мафия! Вокруг одна СПЛОШНАЯ МАФИЯ!!!


#15 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 10:54

:D :D :D го сразу на 10 дальность и эффект какой нибудь, типо за каждый удачный удар, увеличивается дальность на 1( не чистится) шо мелочится то уже.

У блоков наградной ножик 21 лвл за обмены, у него дальность 5 (Нуно создать тему и пусть слезу шоб порезали)! У крафта вообще, дальность 6, ужас. Как вары до этого выживали с со своими тамиками, ума не приложу. Всё грустно, очень грустно! Резать всех, апать дальность варам!

Ну когда-то у арт луков не было дальности 13, обсудили, решили что это недоработка и ввели дальность на арт луках 13. Чем вары хуже? Ввести дальность на арт топорах 4-6 вполне разумная идея.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#16 БаББушка

БаББушка

    Оруженосец

  • Members
  • 144 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:22

Ну когда-то у арт луков не было дальности 13, обсудили, решили что это недоработка и ввели дальность на арт луках 13. Чем вары хуже? Ввести дальность на арт топорах 4-6 вполне разумная идея.

Ну так не стоит забывать что у наградных луков 20+, дальность тоже 13, раньше как-то не очень было покупать арт луки, из-за дальности. Заебеньте дальность тамиков 4, не больше, урон в два раза меньше чем у арт топориков! 

 

Я надеюсь вы не хотите такой же урон иметь у тамиков? Если да, то совсем ебанулись! 

Наказан.


Сообщение изменено: DarkClow (28.07.2017 11:24)

Мафия! Вокруг одна СПЛОШНАЯ МАФИЯ!!!


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 28.07.2017 11:25

Уровнять варов с остальными классами. У всех есть арт оружие согласно их специфике. Блокам же добавили арт нож с дальностью 6. Чем варвары хуже.

Зачем? Неверный вывод отмечен красным.

Магам же дали телепортацию, чем варвары хуже?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#18 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 28.07.2017 11:57

Зачем? Неверный вывод отмечен красным.
Магам же дали телепортацию, чем варвары хуже?

Не уловили мысль, проводится параллель с тем, что ножи со стандартной дальностью 6 есть в обычном и артовом варианте, луки также, так почему не ввести такое же для томогавков? Причем, варвару необходимо, 4 томогавка, это колоссальный приток покупки золота, не понимаю почему вы сопротивляетесь.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 28.07.2017 12:18

Не уловили мысль, проводится параллель с тем, что ножи со стандартной дальностью 6 есть в обычном и артовом варианте, луки также, так почему не ввести такое же для томогавков? Причем, варвару необходимо, 4 томогавка, это колоссальный приток покупки золота, не понимаю почему вы сопротивляетесь.

Эмм, потому что варвары не мастера щита и не рейнджеры?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 28.07.2017 13:23

Оце називається пусти свиню під стіл, а вона на стіл лізе. Варварам от дали сокири, що при ударі дальність збільшує, але все одно Дарк винен! І ще й персонаж Кайли магів вмішує, напевно на його думку використання палок мага в грі має вигляд кунг-фу! Як на мене Варавар самий забезпечений персонаж і дальність треба заслужити, як нагороду, а не купити! Та і відсутність балансу буде відчутна, коли арт сокири будуть коштувати ремонт 10 талів, не буде потребності в інших класах, адже арт вару легше бити топ мобів, а ніж іншим класам. А так їх від повного домінування стримує якраз ремонт зброї! А так виявиться, що лідируюча ланка рейтингу буде складатися зварварів, через швидкий кач і добротне знищення топових мобів, без відчутної втрати талів!


  • Трофей ранга и Midnighter это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых