Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

запрет на игру чужими персами


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#41 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:03

если они приводят аргументы , что нельзя запретить игру в несколько окон--значит они этим пользуются постоянно, а потом приводят кучу аргументов о том что это не доказуемо! уважаемые админы докажите им что они не самые хитрые!!!


Да поими ты,все все знают,кто играет,сколькими примерно играет,когда играет...Тема-то не нова.И с админами разговор совсем другои (только не подумаите,что они это дело разрешают).И ваши играют.Раньше очень интенсивно играли (сеичас может просто нет такои необходимости) И ваши и админам пишут,что,"да,мы играем,но потому что другие тоже играют". Долго можно рассуждать о правате и разводить всякого рода демагогии по этому поводу... Но если кто-то (не важно с ББ,ДП,ХэР или Балтики) напишет открыто на форуме-то по закону надо строго наказывать.Поэтому приходится играть в кошки-мышки.Были уже обвинения типо "Что он тут за дураков нас держит? Может у него бабушка с дедушкои играют? и кто в это поверит?" Да никто не должен верить,и когда говорим о законе-то специально бывает нелепые ситуации придумывает КТО-ТО,потому что не может написать "вот делать можно так и так,"я делаю",или "я буду делать",потому что это публичное признание.Но из-за нелепости ситуации,те кто поумнее все понимают.
Я же отличаюсь тем,что один из немногих могу писать открыто что к чему. Не пишу,как правило,всего,чтобы не навредить органам правопарядка,но суть ясна. А можешь посмотреть на остальных-они,как правило,тычут друг на друга пальцем и обвиняют друг друга,строя из себя саму невинность и справедливость.Иногда это вкраи задалбывает (особенно,когда при этом льют воду) и просто начинаешь писать практически как есть,почти открытым текстом.Впринципе,как и сеичас. Многие,не знающие хорошо меня,могут принять это за какую-то наглость и дерзость.А знающие ценят,потому что все пишу как есть

#42 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:09

Тема - бред... не варианов решния нету, не надобности... Если тебе не доверяют пасы..... не злись ты так)

#43 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:21

Тема - бред...
не варианов решния нету, не надобности...
Если тебе не доверяют пасы..... не злись ты так)


свои не даю - и чужие не надо

#44 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 03:27

дракула - сам мистер информированность, жесткий и гибкий диск новой эры, носитель базы данных, ее же творитель, изменятель и форматировщик-удалятель. Милостиво позволь называть тебя Великим Всюду-Буду-Глюки-Баги всея нюра... Прости за стеб, но твои посты - много текста - мало смысла, и все под вуалью всезнающей и всеохватывающей сверхсекретности...либо кортко, по делу и по факту, либо вобще никак...а воду разводить не надо, и круги по воде пускать тоже..)

#45 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 04:03

Ты посты сокланов почитаи и бывших сокланов (ты понял меня). Я-то какраз себя не возношу и чистоплюиством не занимаюсь. (ты тоже этого не делаешь) Ну вот не получается у меня заити и написать "висите нюбы" Как правило,приходится и пытаться обосновать . Каждыи раз ты заходишь в подобную тему и пишешь мне примерно что и сеичас.Что за любовь такая?отголоски прошлого?

#46 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 14:15

(Умка) Я понимаю, что для тебя перс Гора это ты а персс лучници это жены, но есть одно но, играешь этими персами ты сам и притом одновременно. Так я не вижу различия если я буду играть собой и скажем Криком(перс мне доверил хозяин). Почему я должен его считать чужим, это перс моего товарища. Какой-то двойной формат, ты можешь играть одновременно, потому что то ты а кто-то не может потому-что это тебя неустраивает.

#47 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 16:49

*пока сбивала температуру, и тут все засрали* Ребята, кажется за последние несколько суток уже достаточно создали тем, в которых все друг-друга поливают грязью, может хоть в этой бы все писали ПО ТЕМЕ? Вроде все взрослые мужики, а ругаются как старые сварливые бабки. =) Я бы предложила тему почистить модераторам и перенести в ветку "предложения", где бы и смогли качественно развивать. А вообще, ей Богу, вы таки доведете меня, что я скажу "Ребята, давайте жить дружно". =)))

#48 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 19:51

Давно уже думали над этим вопросом-ничего не придумали.И я в том числе.
Единственная новая высказанная идея (которая не новая на самом деле)-смотреть аипи страны. Но извините,это ерунда! С какои стати я не могу заити каким-либо другим персонажем (не в 2 окна,в одно)?С какои стати человек,мотающиися по командировкам,не может играть в НЭ?
Хорошо,допустим приняли это бредовое предложение.Буду говорить за свои клан:
Что имеем?
Я играю такими персонажами,как Лютый,Ловкий гад,Daimio,Zver,B-2,Колхозник,Varfalamey,Мандаринка,Amid Великий ВоинNи т.д.
Макентош,Умка,крик,Юджин могут играть всеми киевлянами.
Сонечка,лигон,варлорд,монк,веривульф всеми москвичами
и тому подобное... И что это дает? это решает проблему? Нет!Вообще никак не решает.
Если кому-то из какого-то любого клана (извините,вынужден писать так на форуме,сами понимаете...У нас любят некоторые дурака включать)нужен кастер в подмогу или артовик на призыв-он его спокоино берет.И не одного


а если я добьюсь, никто не сможет играть персонажами как минимум из другой страны, под риском блокировки, пришло время менять псевдоконцептуальную модель игры, не задумывалась так игра и гробится. Администрация давно должна была заблокировать мертвых игроков за продажу (подареный персонаж = проданный за 0 (с) Адмн.) но я не хочу, чтоб блокировались старые исторические игроки, по этому буду пытаться убедить администрацию в реформе, новые законы готовы, так что пока не поздно подкорректировать немного и внести кое какие пункты, по крайней мере я буду создавать всем 3м альянсам, которые больше всего нарушают, максимальные неудобства и нудить админам я буду втройне сильнее.

#49 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 20:33

а если я добьюсь, никто не сможет играть персонажами как минимум из другой страны, под риском блокировки, пришло время менять псевдоконцептуальную модель игры, не задумывалась так игра и гробится. Администрация давно должна была заблокировать мертвых игроков за продажу (подареный персонаж = проданный за 0 (с) Адмн.) но я не хочу, чтоб блокировались старые исторические игроки, по этому буду пытаться убедить администрацию в реформе, новые законы готовы, так что пока не поздно подкорректировать немного и внести кое какие пункты, по крайней мере я буду создавать всем 3м альянсам, которые больше всего нарушают, максимальные неудобства и нудить админам я буду втройне сильнее.

(Умка)
Ну добивайся тогда посмотрим в каком виде загнется быстрее игра.
Ты не играешь ты следишь за игрой. Будет так, бой 3- 4 человека, бои тогда когда угодно кому-то.
Просто те кто на вершине точнее кто хочет быть на вершине готовы загнать игру в тупик убрав бои и превратив их в стычки.
Ходят 4 чучела по карте и пугают всех потому-то выждали момент когда у соперников никого нет.
Еще недавно клан ОП бегал на призывы, а сейчас ты станешь 1 из инициаторов когда призывы как таковые присто исчезнут.
Непонять с чем ты хочешь бороться.
ДА НАОБОРОТ ЛЕГАЛИЗИРУЙТЕ игру в 4 окна.
Когда осенью в клане ББ была проявленна активность они были на коне, когда пересрались между собой клан подупал. Ты тоже был в составе когда начался 1 упадок клана ББ когда сам забил.) Осенью был второй упадок и это касается клана ББ. Когда нет ореентира куда идти начинается метание со стороны фв сторону.
ВЫВОД не от персов зависит игра или их кол-ва, а от количества активно играющих игроков.
Борись Паш, борись, время все покажет.
понятно что забить полностью на игру несможем вложено средств немало. Мы просто займем позицию похренизма посидим посмотрим.
Посмотрим на массовость за которую так все борятся.

Есть у меня предположение, что именно и поставлена цель игрокам которые подымают подобные темы загнуть игру, а админы скажут дак, мы делали то что все хотели.
Вот интересно почему не рождались подобные темы когда у руля были теральянс и ОП туда входил. ГДЕ ИГРОКИ ИГРАЛИ чужими персами . Да ПАШ.? (или тогда это было неактуально?)
Оно понятно что тяжело тянуться вверх потому что видишь постоянно чужую спину в которую хочется кинуть камень, украсив это благими идеями.
Да и станет тогда понятно зачем некоторые игроки были наделены правами, не имея даже на то моральное право. И куда все так дружно направляется. Хочу заметить что особо ратуют за сокращение пара человек из клана ПТ и ранее состоявшие там. НЕПОЗРИТЕЛЬНО ЛИ?

Незаметил я сильного рвения в направлении сокращения числа персов у АРАНТЫ, который тоже не первый год в игре. И ему точно так же достается от так званой гигимонии чужих персов

ДАК чью музыку играем господа? Или пришло время крест поставить на проекте?

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 21:07)


#50 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:04

Умка ты заранее боишься остаться без призыва. ты без мака и крика и грузи ни кто и не что. это не оскорбление а факт

#51 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:07

Умка ты заранее боишься остаться без призыва. ты без мака и крика и грузи ни кто и не что. это не оскорбление а факт


Точчно так и ты без своей лучници. Да не переживай я просто небуду играть гопай одиночек это твой удел и не выше так как в командной игре ты играть попросту не умеешь . Поэтому и бегаешь с клана в клан. Неможешь определится умный ты или красивый. Но что не видишь дальше своего носа то это точно. Тебе нравится ходить и пнападать на тех кто неможет дать тебе отпор. Так в чем твоя сила?
Или ТЫ Относишься к тем БАБАЯМ которые не дают людям играть показывая их ничтожность по сравнению с тобой потому что ты крут деньгами?. Да играй себе в удовольствие. Покажи насколько все ничтожны по сравнению с тобой о Гора.

А то что я немогу без Крика Мака я неотказываюсь на то я и в клане, чтобы получить защиту.
Но В отличии от ваших ЭГОИСТИЧЕСКИХ идей я ратую за проект в целом, а не касательно себя самого.
Дайте мне играть а других урежте обрежте. Да что с тобой говорить. Ты одиночка и что такое коллектив для тебя чуждое понятие.

Сообщение изменено: makentocsh (02.03.2009 21:45)


#52 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:08

Володь,меня только одно удивило-что до форума как-то долго доходило )) Ты же помнишь,Виталька как гопать начал,я сразу сказал "держитесь! Столько нытья,сколько будет вы еще не видели" Со смехом сказал)) Но потребовалось время,чтобы перешло все это от нытья админам и между собо,к нытью на форуме.Пусть добивается кто хочет чего хочет. Вон,цитадель стоит сколько времени никому не нужная... Этого уже добились. А сколько замков этих ждали,сколько делали их и какие надежды возлогали

#53 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:15

удалил

Сообщение изменено: makentocsh (28.02.2009 21:47)


#54 PashaDJM

PashaDJM

    Страж

  • Members
  • 227 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:22

согласен, паника, игре только легче станет, а на счет истории, я был главой Империи, главой клана Одесса, паладином Братства Огня, сейчас есть глава ОП, дружу с главами ПТ БТ ХэР Балтика Империя Супервизорс ГофХ ББ НС Администрация БО ДП ЭД ВС ОВ ЛС и многими другими... так что я теперь предвзят к ним ? Да, у меня была другая позиция, но я уверяю ни один человек не повлиял на её изменение. Все равно меня уже не получится приписать на сторону "за" или "против", мотивируя антипатию к моему мнению, но реакция негативная на мое мнение, хотя имею на него право, потому что как сказал Морион: "У нас не демократия тут и слава Богу", пусть игра теряет сколько угодно ботов, их место займут люди, я уверен. Мне, например интереснее играть было бы с 5ю нубами, чем с одним и тем же человеком на 5ти окнах, ИМХО. Ни о какой предвзятости и речи не может быть, Дракула вообще мой друг и я знаю, что я ему сильно наврежу, мне бы не хотелось ему создавать неприязнь, но мое мнение отличается от его или твоего и тут ничего не поделаешь, как в политике, но до политики мы не опустимся, так как у нас все таки делается так, чтоб было лучше, потому что у нас коммерческий проект, а не дума, где есть люди (не хочу утверждать теории) которые хотят урвать и грызутся. Я прошу спокойнее и конструктивно принять дискуссию и постараться вложиться в различного рода предложения и идеи по решению данной ситуации. Мою позицию вы уже слышали.

Сообщение изменено: PashaDJM (28.02.2009 21:27)


#55 Shayen

Shayen

    Горожанин

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 28.02.2009 21:59

А чего все так дергаются, нервничают, ругаются? =) Если все так зашибись - то никому и бояться нечего. *еще подождем до понедельника, еще пару темок появится в которых все разбрызгиваются фикалиями.... =)))) вы говорите, говорите...*

#56 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 23:04

я уже писал,для одних геморои,с которым в итоге справятся,другим пользы ожидаемои это не принесет,а админы и ОП будут между молотом и наковальнеи.Выигрывших сторон не будет,а проект пострадает.Сделают-увидите. И не известно к чему придем в итоге. За ДВП прокачки тоже криков много было,ужесточении наказании,а в итоге легализовали

#57 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 23:20

А в чем пострадает проект? в том что даймио живет в прибалтике а играет в киеве?) А вот какая лично заслуга Умки или Макентоша в том, что у вас есть персонажи ловкий гад, лютый, даймио, диадема, зверь и т.д.? Вы им арты покупали? Дракула был нищий бомжеватый маг, пока его эти джентельмены не приютили, крыши не подрядили крыть/грубо говоря/...вы их даже не знаете..зато достался вам такой милый багаж, действительно приятно, ни копейки не платили, а фул арты получили, я не прав?.. а теперь прошла информация: как минимум будут недопускать игру персонажей из одних стран людьми из других, вы заговорили о ущербе проекту? в чем ущерб? это ведь только для вас неприятность, ито, выкрутитесь, не сомневаюсь...или вы - это проект...уже заговорили об уходе? да играйте сами собой, у вас что мало сил кроме мертвых тел? или ваша сила вовсе не ваша сила, а всего лишь стечение обстоятельств и чужие деньги? Смешно, еще пол дня назад они писали что мы скулим, а теперь неприятный оборот, ито, допущение даже, и я могу написать им тоже самое...

#58 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 23:30

А в чем пострадает проект? в том что даймио живет в прибалтике а играет в киеве?) А вот какая лично заслуга Умки или Макентоша в том, что у вас есть персонажи ловкий гад, лютый, даймио, диадема, зверь и т.д.? Вы им арты покупали? Дракула был нищий бомжеватый маг, пока его эти джентельмены не приютили, крыши не подрядили крыть/грубо говоря/...вы их даже не знаете..зато достался вам такой милый багаж, действительно приятно, ни копейки не платили, а фул арты получили, я не прав?.. а теперь прошла информация: как минимум будут недопускать игру персонажей из одних стран людьми из других, вы заговорили о ущербе проекту? в чем ущерб? это ведь только для вас неприятность, ито, выкрутитесь, не сомневаюсь...или вы - это проект...уже заговорили об уходе? да играйте сами собой, у вас что мало сил кроме мертвых тел? или ваша сила вовсе не ваша сила, а всего лишь стечение обстоятельств и чужие деньги?
Смешно, еще пол дня назад они писали что мы скулим, а теперь неприятный оборот, ито, допущение даже, и я могу написать им тоже самое...

Вот и я хочу отписаться, скажу тебе так, ваш бомжеватый клан и мысли у вас такие, вы как волки, играть в команде не умеете, тебе здесь пишут что если урезать играков то это может вредить, и молодёжь не знает всей этой подноготной и тянется в верх, а ты всё о деньгах говоришь, я наверное сюда тоже что-то вложил и мне не безразлична судьба проэкта, так как и многим умным и далековидным людям. Вы только плакать умеете и больше ничего, и всё зависит от активности играющих в клане, а не от вашего нытья. Если вы не вкладываете ( ваш клан) не сил, не каких-то вложений хотите править миром то отдыхайте в сторонке и не нойте, дайте людям поиграть ( я не говорю за себя, а за подростающих играков).
По поводу игры некоторыми Балтийцами ( то что вы называете мёртвыми душами) так мне лично хозяева пас давали, а не Рома.
И вы понять не можете одного, то альянс терра был осенью у верхушки но просто тяжело долго это нести на плечах нескольких людей ( активных играках клана) поэтому когда люди по некоторым причинам отказались напрегаться их аль и распался, так что тут дело не в персах а в самом отношении к игре.
P.S.
Считать чужие деньги дурной тон, считай свои, а есть ли моя заслуга или нет не тебе судить.

Сообщение изменено: makentocsh (01.03.2009 11:57)


#59 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 28.02.2009 23:45

И ещё хочу написать многим умникам, что КЛАНЫ создавались, а также АЛЬЯНСЫ для определённой цели и люди туда вступают по своим причинам для достижения определённой цели и не важно кто играет этим персом он защищает и осуществляет цель клана или альянса. Если вы играете как волки в одиночку то не собирайтесь в кланы, а играйте сами. Если человек мне доверил свой пас то я представляю этого перса у нас в клане или альянсе, так что научитесь думать и играть активно , а не ныть и сопли пускать. Повторюсь, если не будет активной игры то и играть не интересно будет, вы стратегию выработайте сначала, обдумайте свои ошибки и играйте. НАДОЕЛО ВАШЕ НЫТЬЁ И ВАШИ СОПЛИ.

#60 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 28.02.2009 23:56

а ты кроме как о соплях ни о чем не думаешь?) ну представляй интересы этого игрока, невапрос..а почему ты в одном бою хочешь представлять интересы 5 игроков?? потому что вы дружное сообщество? а почему тогда сами игроки не играют дружно...у тебя подмена понятий дружок..играй активно, если думаешь такую активность себе в заслуги повесить, а я думаю что это ты выезжаешь на чужом багаже...выбири одного, но остальных не трож, стратегию вырабатывай, кем предпочтительнее, а когда твоя стратегия всех поднять, это не командная игра, это просто у тебя в распоряжении больше сильных персов и тебе не стыдно их одного за другим тащить в драку, измором берешь, а не умением..)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых