Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

запрет на игру чужими персами


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#21 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:29

А вы НЕГОДЯИ! Негодяи с большои буквы,причем не "Н". За сегодня столько постов написал и таких больших,и никто не напомнил,что надо на транслите :cursing::cursing::cursing:

#22 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:40

дракула,все верно...все правильно..сможешь перезагрузить комп,набрать пасс,войти и предпринять атакующие или оборонительные действия,прочитав в системных что было пока ты офф был-вперед!!))вышло-честь и хвала..но шанс на это-невелик..не успеть просто..тяп-ляп выйдет скорее всего..кстати!не надо сложностей с ай-пи..это-слишком)плавающий,не плавающий-играй кем угодно,лишь бы одним персом..умер одним-заходи другим..и не при чем получаются пароли,айпи,и прочее..

#23 Молодой-Грузын

Молодой-Грузын

    Ополченец

  • Members
  • 92 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:44

Предлагаю высказать ваши предложения Админам на то, как реализовать запрет на игру чужими персонажами.

у меня нет чужих у меня все свои всё семья мак-кум крик-брат двоюродный -шшмт-дядя и.т.д у нас семья
дракула дайм ловкий и лютый мои двоюродный братья также так что не знаю что у вас там а у нас чужих нет:lol:

#24 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:49

ТАПОЧКА: А как призываются в середине или конце замеса?Разве не так? Я ничего не юзаю,и если призываюсь кем-то,то не вижу куда. Первыи раунд мне говаорят что делать,а потом уже врубаешься. Ну и средства связи в помощь Молодой-Грузын: Все свои,кто шаурмы настояшеи испробовал P.S. ТАПОЧКА: Ну поими ты,ведь так и призываются,по одному в бою. Иначи просто бои слишком много шансов слить.просто будет стадо баранов на поле

Сообщение изменено: Drakula (28.02.2009 00:54)


#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2009 00:51

...
Раньше хоть хелер страхом мог залететь...

Ну мне просто интересно, что ты под этим подразумевал?(я так полагаю, это ты про меня) :)

Кстати... Хилер.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:00

Ну историю веривульфа (Страха) все знают и как воскресили.Но хозяина-то не было у него. Костик когда играл,говорил,что нашел нового хозяина ему-тебя.Ну подробности писать не буду,короче,ативныи ты :lol: ну вот я решил,что он конечно клановыи,но отвечаешь за него,прежде всего,ты. Разве нет? Я же говорю,я не копаюсь в белье,не знаю кто кем и когда играет.Не до этого просто P.S.просвящаите хоть меня) Я могу ошибаться в чем-то так же,как и вы ошибаетесь

#27 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:02

Ну мне просто интересно, что ты под этим подразумевал?(я так полагаю, это ты про меня) :)

Кстати... Хилер.

Та ты не злись за это на него...
После того, как Рома не смог объяснить значение ника своего персонажа, для него прочтение любого ника длиннее 3-4 символов - уже проблема. :w00t:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#28 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:04

Та ты не злись за это на него...
После того, как Рома не смог объяснить значение ника своего персонажа, для него прочтение любого ника длиннее 3-4 символов - уже проблема. :w00t:


товарищ,а ты не бредишь? Опять вылез откуда-то...
Ты про что вообще? Ты посмотри сколько страниц написали сегодня люди,и практически все в тему! Но чувствую исправишь ситуацию.

P.S.млин,я еще над логическои связью написанного тобои задумался...Лучше бы я этого не делал

#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:09

Прикольно... ну хоть буду знать. :lol:
По-поводу "копаний в грязном белье", я ж тебя, вроде, ни в чем и не обвинял :wink:

P.S. А с чего бы нам посвящать тебя? Ты нас, вроде-как в свои клановые дела не посвящаеш? Ну так и не жди взаимности :tongue_smilie:

Добавлено

Та ты не злись за это на него...

А я ни на кого и не злюсь.. не хватало тратить нервы еще и на игрушку :wink:

Drakula, это он по-поводу твоей транскрипции моего ника.

Сообщение изменено: Healer (28.02.2009 01:11)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:15

Прикольно... ну хоть буду знать. :lol:
По-поводу "копаний в грязном белье", я ж тебя, вроде, ни в чем и не обвинял :wink:

P.S. А с чего бы нам посвящать тебя? Ты нас, вроде-как в свои клановые дела не посвящаеш? Ну так и не жди взаимности :tongue_smilie:


Ты не подумаи,я тебя ни в чем так же не обвиняю и ни на что не намекаю. Ты нормально адекватно написал,спросил,я постарался ответить.Думаю,что уважительно относиться друг к другу куда приятнее и полезнее.
Насчет посвящения-ты не понял видимо.Иногда строим предположения,иногда заблуждения,зачастую легенды создают какие-то.
Когда ошибочно пологали,что у Балтики есть пароли у всех друг от друга,или от какого-то определенного артовика у всего клана,я ваших поправлял и разяснял,что это не так. если я ошибаюсь-поправляите меня.
Это я хотел сказать

P.S. Да я понял по поводу ника. Я другои связи не понял... Якобы я кому-то когда-то не объяснил значение своего ника,и поэтому впоследствии я не могу правильно читать ники из 3+ символов )) У кого-то из нас двоих видимо клиническии случаи,потому что даже алкогольное опъянение такого не натворит

Сообщение изменено: Drakula (28.02.2009 01:19)


#31 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:24

P.S.млин,я еще над логическои связью написанного тобои задумался...Лучше бы я этого не делал

Кючевым здесь есть выделенное слово. Даже представить себе боюсь, как это для тебя трудно.
Просто я вот на чем хотел акцентировать твое внимание: вот ты здесь ведешь возввышенные споры о праве наследования на интеллектуальную собственность, о нормах и нормативах поведения для игроков обремененных исполнительной властью, но почему то для тебя совсем не составляют проблему частые хамство и невежество. Я вот не пойму, где это приняты такие нормы поведения и неужели ты рассчитываешь, что тебя все после этого должны адекватно воспринимать?
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#32 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:27

Нет, почему же? Я тебя правильно понял, просто ответил в том же стиле. Я не смогу разубедить тебя по-поводу кого-то из моего клана. Аналогично и обратное, твои заверения меня никак не разубедят. Твой персонаж(именно персонаж, а не ты, как человек) для меня - игрок клана-противника. А противнику, который убеждает, что он предельно честен в противоборстве - обычно не доверяют :wink:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#33 Prodi

Prodi

    Страж

  • Members
  • 241 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:28

вот реально,когда я вижу подобный текст,а он у Проди каждый раз,в любой теме и по любому поводу-я не могу в толк взять,как ОН в одно то окно осилил??


Виражаюсь вульгарно коли,пля ви всі показуєте свою тупість,ниєте без приводу.І відписую тільки там де ви переливаєте з пустого в порожнє.Складаєтся таке враження що вам всім хто негативно ставится до нашого альянсу,років так з 10,відсили 12 и не більше.
Мені вас щиро жаль(((

Сообщение изменено: Prodi (28.02.2009 01:37)


#34 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:34

Healer: Ну так я же не про какие-то тактические аспекты.Это само собои. Но если,кпримеру,вы считаете,что амидом играет проди-то я могу спокоино просвятить,что у Проди нет пасса,зато у Мака,крика,юджина,Умки он есть,и от этого никому ни жарко,ни холодно. Bansee: Тебе мне отвечать нечего.Большая часть нюры знает,что я могу единицам нахамить,и это надо заслужить.Есть только несколько человек,которые находятся в определеннои низшеи группе (хочу я этого или нет).и как ни странно,мое мнение и имена совпадут с мнением многих. Так же,вся нюра знает особенности твоеи личности.Да и по отпискам конкретно в этои теме могут видеть,как и практически во всех темах.Мне говорить ничего не надо,все итак видно.Уж извини,из песни слов не выкенешь. О том,как тяжело мне даже задуматься,тоже вся нюра знает ))) Ты бы хоть получше что придумал,для сведенья,человека не заденет слово дурак,если таковым он не явзяется))

Сообщение изменено: Drakula (28.02.2009 01:43)


#35 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:38

Drakula, кстати не скажи... Зная в какой-то мере, что собой представляет тот или иной игрок, можно с определенной вероятностью утверждать, к примеру, сможет ли он сыграть другим персонажем, и если сможет - то как. А это уже не мало. Конечно, это не критично, но из таких "мелочей" складывается бой и игра в целом.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#36 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:52

Тсссс...Не пали контору. Мне тут админ как-то пытался сказать,что единственныи,кто играет в 2 окна-это я.так что,тихо,только Я в нюре нарушал когда бы-то ни было :lol: А по существу-согласен. Только я всегда исхожу из наихудшего.Вижу в онлаин,скажем,шакала,тебя,шаику,свитча и автоматом прикидывается дальнеишая ситуация с призывом,но и с учетом того,что вызвоните кого-то и еще заидут активисты. А расчитывать на то,что в онлаин 2 активиста и атаки не будет-нельзя :rolleyes: Готовиться к худшему,а деиствительное лучшее пусть будет подарком :tongue_smilie:

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 28.02.2009 01:58

Ну в таком случае поднимаю кружку с чаем(покрепче под рукой ничего нет): За взаимопонимание и взаимное недоверие... но только в игре!:smile:

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:00

если они приводят аргументы , что нельзя запретить игру в несколько окон--значит они этим пользуются постоянно, а потом приводят кучу аргументов о том что это не доказуемо! уважаемые админы докажите им что они не самые хитрые!!!

#39 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:10

Большая часть нюры знает,что я могу единицам нахамить,и это надо заслужить....
Так же,вся нюра знает особенности твоеи личности.

Аж в правом глазу защипало... Тебя знает большая часть нюры, а меня аж вся. Мне приятна твоя лесть.:rolleyes:
Ах, да, к чему это я... А мне ведь и действительно нечего тебе ответить, пока не выслужусь в твоих глазах до хамства и невежества.
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#40 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 28.02.2009 02:54

Емана, зерг неостановить!!1 Ифритов и сатиров в хаоты!!11 Долой войну, все по хаотам...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых