Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Cвадьба!!!Help!


  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 13:56

Значит так.Только что мну поставили в известность что буду на свадьбе одной из знакомых свидетелем ,а не просто приглашенным.Так как ранее не "привлекался" роскажите что к чему?Что делать?Что за выкуп и все остальные мелочи ....Конечно те кто знает.
p.s.Прозьба не флудить попусту в этой теме.:huh:
Добавил : Страна Украина,г.Киев.
Ребят не пишите в приват,сюда пишите...

Сообщение изменено: Xollerka (01.09.2010 14:04)
Добавил

Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#2 Юлий Цезар

Юлий Цезар

    Горожанин

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:01

свидетельницу чпокнуть, а остальное действительно все мелочи:thumbup:

#3 NazarMC

NazarMC

    Ополченец

  • Members
  • 60 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:03

Свидетель с свидетельницей должны делать тоже что и жених с невестой в первую брачную ночь, это всё что знаю
Размещенное изображение

#4 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:06

[quote name='NazarMC']Свидетель с свидетельницей должны делать тоже что и жених с невестой в первую брачную ночь, это всё что знаю[/QUOTE]
Ну это и не обсуждается...)))Меня особо интересует выкуп...Что как и куда?)):laugh:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#5 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:06

[quote name='Xollerka']Что как и куда?)):laugh:[/QUOTE]Гусары, молчать!
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#6 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:07

[quote name='Paul']Гусары, молчать![/QUOTE]

Да не о том вы все думаете...):rolleyes:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#7 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:09

[quote name='Xollerka']Ну это и не обсуждается...)))Меня особо интересует выкуп...Что как и куда?)):laugh:[/QUOTE]
Расслабится, это особо тебя не касается.
1) Кажись тоже выкупом зовется- требует брат невесты у жениха, за то что отдаст. Обычно какие то задания жениху + наготовьте много мелочи, откупаться.))
2) Кража невесты. Тут всё просто- уточни у жениха с невестой будет ли этот спектакль- и если будет- то не бить крадущим морды, а спокойно отдать. Ну можно громко по возмущаться УКРАЛИ!! УКРАЛИ!!))

Сообщение изменено: Sub Zero (01.09.2010 14:11)

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#8 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:10

[quote name='Sub Zero']Расслабится, это особо тебя не касается.
1) Кажись тоже выкупом зовется- трубет брат невесты у эжениха, за то что отдаст. Обычно какие то задания жениху + наготовьте много мелочи, откупаться.))
2) Кража невесты. Тут всё просто- уточни у жениха с невестой будет ли этот спектакль- и если будет- то не бить крадущим морды а спокойно отдать. Ну можно громко по возмущаться УКРАЛИ!! УКРАЛИ!!))[/QUOTE]

Спасибо.Уже чтото)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#9 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:11

Что стоит с собой взять по мимо денег,непосредственно для выкупа?мб кастет ,биту или водку с коньяком)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#10 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:14

[quote name='Xollerka']Что стоит с собой взять по мимо денег,непосредственно для выкупа?мб кастет ,биту или водку с коньяком)[/QUOTE]
Шампанское))

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#11 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:21

т.к. воруют обычно либо дети, либо вдоволь заправившиеся спиртным женщины бальзаковского возраста, то в придачу к шампанскому приготовь коробку конфет.

#12 MEGOблок

MEGOблок

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:21

Одеваешся, тп к жене, тп в загс, тп домой, себе тит, бд, читаете книжку с картинками и игрраете пьесу по картинкам :rolleyes:

#13 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:22

Еще одно...на сколько я знаю там идет процес когда дарят денюжку.Как бы на развитие будущей семьи или как то так...Какая примерно может быть сумма для среднестатистической семьи с среднем уровнем заработка?
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#14 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:23

[quote name='MEGOблок']Одеваешся, тп к жене, тп в загс, тп домой, себе тит, бд, читаете книжку с картинками и игрраете пьесу по картинкам :rolleyes:[/QUOTE]

Убил :lol::lol::lol:
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#15 MEGOблок

MEGOблок

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:25

[quote name='Xollerka']Еще одно...на сколько я знаю там идет процес когда дарят денюжку.Как бы на развитие будущей семьи или как то так...Какая примерно может быть сумма для среднестатистической семьи с среднем уровнем заработка?[/QUOTE]

У меня 30 человек на свадьбе было- 60000 руб. подорили...

#16 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:26

Страна Хохляндия...Думаю дарить в долларах,но сколько не знаю.И должна ли моя сумма,как свидетеля, быть больше суммы любого из преглашенный?Ну помимо родителей,так как там квартира в подарок назревает)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#17 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:26

[quote name='Xollerka']Еще одно...на сколько я знаю там идет процес когда дарят денюжку.Как бы на развитие будущей семьи или как то так...Какая примерно может быть сумма для среднестатистической семьи с среднем уровнем заработка?[/QUOTE]
дарят кто что сможет по сумме на самом деле. Так что не парся. И далеко не всегда деньги.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#18 Xollerka

Xollerka

    Пехотинец

  • Members
  • 350 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:29

[quote name='Sub Zero']дарят кто что сможет по сумме на самом деле. Так что не парся. И далеко не всегда деньги.[/QUOTE]

Ну я бывал в детстве на свадьбах,там вродь и бытовую технику дарили и всякое осталое ....Все,успокоил)
Специалист в области специалистов!:rolleyes:

#19 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:29

[quote name='Xollerka']Еще одно...на сколько я знаю там идет процес когда дарят денюжку.Как бы на развитие будущей семьи или как то так...Какая примерно может быть сумма для среднестатистической семьи с среднем уровнем заработка?[/QUOTE]

средний конверт 1к гривасов, дабы выкуп был действиельно интересен поматайся по банкам потрать 200-500грн наменяй разной денежки небольшим наминалом от тугриков до банальной зелени.

2 синий 1 выкуп ето идет когда свидетель с женихом приходит к невесте со свидетельницей и там ее не хотят просто так отдавать =) поетому читать выше....

про кражу на банкете - как правило конкурсами выкупают свидетель и свидетельница, конкурсы обыгрывает тамада от друзей укравших невесту, насчет бухла и канфет заготовливать врядли ...
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#20 moonknight

moonknight

    Воин

  • Members
  • 451 сообщений

Отправлено 01.09.2010 14:31

[quote name='Xollerka']Значит так.Только что мну поставили в известность что буду на свадьбе одной из знакомых свидетелем ,а не просто приглашенным.Так как ранее не "привлекался" роскажите что к чему?Что делать?Что за выкуп и все остальные мелочи ....Конечно те кто знает.
p.s.Прозьба не флудить попусту в этой теме.:huh:
Добавил : Страна Украина,г.Киев.
Ребят не пишите в приват,сюда пишите...[/QUOTE]

Обычаи обычаям рознь... иногда в двух соседствующих городах/селах один и тот же обычай существенно отличается, к тому же, в большинстве случаев, на свадьбах используют сценарии, в таком случае предугадать что будет и как, почти не возможно.
В общих чертах - бери с собой помаксимуму денюжки т. к. вполне возможно,что ты будешь выкупать невесту, также деньги нужны на выкуп у свидетельници ленточки и цветочка, в случае, если кто-то на свадьбе (момент размаха гулянки) украдет невесту (в основном на каждой нормальной свадьбе находятся желающие), то ее выкуп также ложится на твои плечи, помимо всего этого могут быть конкурсы и т.д. в которых также могут быть финансовые затраты. Помимо всего не забывай, что у свидетельници тоже могут быть пожелания, либо сам захочешь что-то прикупить ей. Вкратце всё, но как писал выше, всё предвидить или предугадать невозможно:tongue_smilie:

Добавил:
з.ы.: пока писал, уже столько успели накалякать в теме))
з.ы.ы: воспользуйся гуглом, многое сможешь подчерпнуть. Вот например:

[B]Если Вы - свидетель[/B]

К своим обязанностям свидетель приступает с момента подготовки мальчишника. Организацию стола традиционно берет на себя жених, свидетель может помочь в составлении сценария этого праздника прощания с холостой жизнью. Если мальчишник проходит накануне свадьбы, свидетелю лучше уберечь как себя, так и жениха от большого употребления спиртного.

В день свадьбы свидетель приезжает в дом жениха, чтобы помочь в последних предсвадебных приготовлениях и сопроводить жениха к дому невесты. Там свидетелю предстоит трудное испытание: выкуп невесты, к которому лучше подготовиться заранее. Поскольку на выкупе свидетель представляет интересы жениха, кроме умения торговаться, он должен иметь при себе энную сумму денег, несколько бутылок шампанского, также неплохо запастись фруктами и конфетами. В качестве отступного можно использовать какие-нибудь мелкие симпатичные сувениры. Не помешает букет для свидетельницы: этим можно добиться ее расположения.

Свидетелю предоставляется честь продумать маршрут свадебной поездки по городу и во время прогулки держать наготове фотоаппарат, чтобы запечатлеть самые незабываемые моменты.

Когда начнется свадебная программа, свидетель не расслабляется, празднуя и веселясь вместе со всеми. Свадебным ритуалом для него заготовлена следующая ответственность: нужно быть начеку и не терять бдительность, чтобы кто-нибудь не воспользовался удобным случаем и не украл невесту. Если же свидетель зазевается и невесту все-таки украдут, с двойным рвением помогает жениху в поисках и выкупе.

Обязанности свидетелей исполняются до последнего гостя.

Сообщение изменено: moonknight (01.09.2010 14:40)

Размещенное изображение
Сотрудник журнала "Вестник Аквиллиона".
Конструктивная критика - это не помеха для дел человека, а помощь ему для его же развития (с) aranta

Каким ты дом построишь, Таким ему и быть. Как САМ себя настроишь, Таким и будешь жить.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых