Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Страсть и ХардКор


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 OMIN

OMIN

    Ополченец

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 16.05.2017 01:01

- Давно стал наблюдать, как многим игрока +19 уровень, стало накладно возвращаться с моргельхельма, на просторы Илениума.
* Добавить Арену(Хаотов), на просторы Моргельхельма. 
Это позволит разделить суши на свои уровни и уровень. добычи ... компонентов с монстров.
Так же последовательно добавить Портал, для быстрого перемещения(На ваше усмотрение).
- Главный и важный инструмент, это будет рынок, на котором стоит сделать больше налог на таллы. 
Если можно будет, со временем... Новый Обелиск для Данной локаций.

Спасибо, за внимание.


Сообщение изменено: OMIN (16.05.2017 01:02)

Я не монстр, просто я старюсь быть как вы.
Я уже говорил тебе, что такое безумие? А?
Безумие - это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом. В надежде на ... изменение.(с)Ваас

Шагнув во Вселенную, мы должны понять, что межзвёздные путешествия требуют от нас смотреть дальше пределов отведённой нам жизни. Мы должны мыслить не как индивидуумы, а как биологический вид. И уходить смиренно в сумрак вечной тьмы.(с)Интерстеллар


#2 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

    Ополченец

  • Members
  • 95 сообщений

Отправлено 16.05.2017 09:53

19+ накладной? Шо?) Ох уж юмористы.

#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.05.2017 10:32

- Давно стал наблюдать, как многим игрока +19 уровень, стало накладно возвращаться с моргельхельма, на просторы Илениума.
* Добавить Арену(Хаотов), на просторы Моргельхельма. 
Это позволит разделить суши на свои уровни и уровень. добычи ... компонентов с монстров.
Так же последовательно добавить Портал, для быстрого перемещения(На ваше усмотрение).
- Главный и важный инструмент, это будет рынок, на котором стоит сделать больше налог на таллы. 
Если можно будет, со временем... Новый Обелиск для Данной локаций.

Спасибо, за внимание.

-Что там накладного? 5 минут.

*Арена не просто так находится только в Иллениуме. (Если учесть легенду игры)

 Хотя портал - интересная вещь.

-Больше, чем где? Таллового налога на данный момент не существует.

 

 

 

Из всего предложенного, ИМХО, интересен только портал. Но: 

  он не возможен по легенде существования второго материка и отсутствия всякой связи его с первым (кроме Грота)

  представляю цену такой рунки в такой портал.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 16.05.2017 12:07

Дорога на до моргенхельма уже сократилась, вспомните старый морской путь. Да и руна на моргенхельм уже есть, вторая не нужна. Доплыть с премом не проблема (зной другое дело). Гораздо менее приятно перемещение по самому острову. Вернуться обратно свитки уже отменили?

Сообщение изменено: Изумрудинка (16.05.2017 12:08)

  • DarkClow нравится это

Queen


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 16.05.2017 14:04

Дорога на до моргенхельма уже сократилась, вспомните старый морской путь. Да и руна на моргенхельм уже есть, вторая не нужна. Доплыть с премом не проблема (зной другое дело). Гораздо менее приятно перемещение по самому острову. Вернуться обратно свитки уже отменили?

Про свитки верно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых