Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Джаги


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#21 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 03.05.2017 06:32

Убивает все классы? пфф

chich86 нанес удачный КРИТИЧЕСКИЙ удар Кемерово на 29137, ПРОБИВ БРОНЮ.

Просто вар под всплеском. Намного меньше меня рейтом. Даже сосред+глухая не помогает.

будь там не крит и у тебя был настакан штурм или включено поглощение убил бы ответкой. Зачем такие единичные случаи кидать?


P.s.Кемерово нанес удачный удар chich86 на 49877, пробив броню.

Pps http://nura.biz/comm.../profile/908596 вар 5100 рейта
http://nura.biz/comm.../profile/427886 ты 4300 рейта

Что ты вообще несешь,друг??

Сообщение изменено: Груул (03.05.2017 06:45)


#22 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 03.05.2017 11:24

будь там не крит и у тебя был настакан штурм или включено поглощение убил бы ответкой. Зачем такие единичные случаи кидать?


P.s.Кемерово нанес удачный удар chich86 на 49877, пробив броню.

Pps http://nura.biz/comm.../profile/908596 вар 5100 рейта
http://nura.biz/comm.../profile/427886 ты 4300 рейта

Что ты вообще несешь,друг??

1. Бой был на бойне. 

2. Вар был рейтом около 3400

3. Удар 50к был под ЯРОСТЬЮ

4. Если бы, он бы, ты бы.

5. Такие случаи скорее закономерность, чем исключение.


Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#23 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 03.05.2017 13:41

1. Бой был на бойне. 
2. Вар был рейтом около 3400
3. Удар 50к был под ЯРОСТЬЮ
4. Если бы, он бы, ты бы.
5. Такие случаи скорее закономерность, чем исключение.


Я не вижу что там возможно было на бойне,я вижу что вар на 1к рейта больше твоего. И вижу без яры урон от тебя по нему 13к не критом, так что ...

#24 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 03.05.2017 14:42

Тебе джаг с фулл ратником пишет. Его текс - это слезы истины, выплаканные страданиями существования джагернаута.

 

может черкну минигайд для тех кто хочет страдать.


Сообщение изменено: May6e (03.05.2017 14:42)

  • СНЕЖИНКА и ШТЫК это понравилось

711297.jpg?1472249568


#25 Граф Смерти

Граф Смерти

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 03.05.2017 14:53

я Страдаю так же как и братья мои толстые, фишка в том, что на наш класс Администрация решила не обращать никакого внимания мол " Толстые сами разберутся как им жить , это не наша проблема".

Господа в Хп из 2010 года прилетают удары из 2017 года... это не Хорошо ибо Никакая броня не вывезет против пробива которые под 50% имеет,

дальше вы говорите про Поглоты Штурмы и т.д. РЕБЯТА вы в курсе что происходит щас нет? у Жоры Колапс по КД  за 3 фазы уфигачивает 80 энки, на пятой фазе 120 энки вам пожирают! а если ДВА жоры. то вообще на 3 фазе у тебя не будет Энки, а так как у варова КРИТЫ, ПРОБИВЫ и прочее выстоять шансы МИНИМАЛЬНЫ ( рассказывать про Варов с Энергетическим вампиризмом я не стану ибо это воообще имба).

я на 19 лвл одел 9 раров, и знаете.... ГОС варвар имеющий 1.2к рейта с 1 тычки накидывает мне от 11 до 25к УРОНА!

Расскажите мне про Ответки? ХМММММММММММ !Товарищи ! Ответный удар  можно уничтожить всего 2 зарядами. Сосред + глухая и твоя Ответка  будет ему не Страшна Воооообще. судьба Джага - это страдание, и только самые крутые ребята сейчас играют Джагами, потому , что это путь самый сложный и не выносимый. надо Иметь Стальные шарундулы, что бы идти Джагом. 


  • СНЕЖИНКА нравится это

#26 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 03.05.2017 15:43

я Страдаю так же как и братья мои толстые, фишка в том, что на наш класс Администрация решила не обращать никакого внимания мол " Толстые сами разберутся как им жить , это не наша проблема".
Господа в Хп из 2010 года прилетают удары из 2017 года... это не Хорошо ибо Никакая броня не вывезет против пробива которые под 50% имеет,
дальше вы говорите про Поглоты Штурмы и т.д. РЕБЯТА вы в курсе что происходит щас нет? у Жоры Колапс по КД  за 3 фазы уфигачивает 80 энки, на пятой фазе 120 энки вам пожирают! а если ДВА жоры. то вообще на 3 фазе у тебя не будет Энки, а так как у варова КРИТЫ, ПРОБИВЫ и прочее выстоять шансы МИНИМАЛЬНЫ ( рассказывать про Варов с Энергетическим вампиризмом я не стану ибо это воообще имба).
я на 19 лвл одел 9 раров, и знаете.... ГОС варвар имеющий 1.2к рейта с 1 тычки накидывает мне от 11 до 25к УРОНА!
Расскажите мне про Ответки? ХМММММММММММ !Товарищи ! Ответный удар  можно уничтожить всего 2 зарядами. Сосред + глухая и твоя Ответка  будет ему не Страшна Воооообще. судьба Джага - это страдание, и только самые крутые ребята сейчас играют Джагами, потому , что это путь самый сложный и не выносимый. надо Иметь Стальные шарундулы, что бы идти Джагом.



также могут и вары ныть,встречая блока антифиза,мол блок\бщ + месть и нету вара.

#27 Граф Смерти

Граф Смерти

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 03.05.2017 15:44

Код боя: E7068F657A6542398F9E839DFD3E45DF  

а вот это вообще прикончило просто. 

 

ЛУК 1.4к рейта. я стоя к нему вплотную ЛОВЛЮ МАТЬ ЕГО 1 КРИТ и ВСЕ меня просто уносит к чертям и ОТВЕТКУ он не ловит! Щас дурацкая тенденция луки качают Крит... что делать? я не знаю



#28 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 03.05.2017 15:50

Код боя: E7068F657A6542398F9E839DFD3E45DF
а вот это вообще прикончило просто.

ЛУК 1.4к рейта. я стоя к нему вплотную ЛОВЛЮ МАТЬ ЕГО 1 КРИТ и ВСЕ меня просто уносит к чертям и ОТВЕТКУ он не ловит! Щас дурацкая тенденция луки качают Крит... что делать? я не знаю

Вводить ответку от крита...

#29 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 03.05.2017 15:53

 

Господа в Хп из 2010 года прилетают удары из 2017 года... 

 

Я запатентую эту фразу, а то пошла по рукам)



#30 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 03.05.2017 16:36

я джаггернаут, убиваю почти все классы, луков, варов в 2-3 раза больше рейтом. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? я считаючто джаги жирный и имбовый класс и как минимум его не нужно апать, а наоборот порезать. вы одеваетесь на статы - у вас большой рейтинг, одевайтесь на энергию.


  • Olegany нравится это

#31 Граф Смерти

Граф Смерти

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 03.05.2017 16:55

я джаггернаут, убиваю почти все классы, луков, варов в 2-3 раза больше рейтом. КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? я считаючто джаги жирный и имбовый класс и как минимум его не нужно апать, а наоборот порезать. вы одеваетесь на статы - у вас большой рейтинг, одевайтесь на энергию.

на Энергию одеваться? ходить как ты в ледошмоте? извени меня без АРТОВ этот Ледошмот - вата несчастная, Ратник покупать? я ХОЧУ но пока что что то не очень получаеться



#32 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 04.05.2017 00:07

на Энергию одеваться? ходить как ты в ледошмоте? извени меня без АРТОВ этот Ледошмот - вата несчастная, Ратник покупать? я ХОЧУ но пока что что то не очень получаеться

При равном рейте джаггернаут нервно курит в сторонке по сравнению с другими классами. Вы очень недооцениваете влияние энергии на командную составляющую боя.


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#33 скипидар

скипидар

    Горожанин

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 04.05.2017 00:43

При равном рейте джаггернаут нервно курит в сторонке по сравнению с другими классами. Вы очень недооцениваете влияние энергии на командную составляющую боя.

при равном рейте джаг может убить любой класс(хз как калека. но штурм тащит конкретно), если не страдать вашими гениальными идеями с ядовитыми топорами и танцами с бубном.



#34 Монстр

Монстр

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений
  • LocationRussia

Отправлено 04.05.2017 02:00

при равном рейте джаг может убить любой класс(хз как калека. но штурм тащит конкретно), если не страдать вашими гениальными идеями с ядовитыми топорами и танцами с бубном.

Однако, отписавшиейся здесь сие человек , не является Джагом) 


f35756bf2fb8.png


#35 Груул

Груул

    Оруженосец

  • Members
  • 124 сообщений

Отправлено 04.05.2017 06:00

Кто че вообще говорит,от мешка до имбы

#36 Сорняк

Сорняк

    Горожанин

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 04.05.2017 06:13

Кто че вообще говорит,от мешка до имбы

Имбу режут постоянно у каждого класса. Джагов никто не трогает. Почему? Правильно,резать нечего


  • Сурочек нравится это

#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.05.2017 07:03

Имбу режут постоянно у каждого класса. Джагов никто не трогает. Почему? Правильно,резать нечего

Не правильно. "Режут" классы которых больше всего в игре для того, что бы уравновесить классы по количеству. Но это в гораздо большей мере зависит от простоты кача тем или иным классом, а так же боеспособностью этого класса при той же раскачке в команде.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#38 ШТЫК

ШТЫК

    Горожанин

  • Members
  • 627 сообщений

Отправлено 04.05.2017 10:25

Не правильно. "Режут" классы которых больше всего в игре для того, что бы уравновесить классы по количеству. Но это в гораздо большей мере зависит от простоты кача тем или иным классом, а так же боеспособностью этого класса при той же раскачке в команде.

В таком случае гораздо разумнее было бы не "резать" популярный класс, а "апать" непопулярный. Я думаю что все таки проблема именно в большом преимуществе одного класса над другим, поэтому и "режутся" классы.. ИМХО


Сообщение изменено: ШТЫК (04.05.2017 10:25)

  • СНЕЖИНКА нравится это

#39 Куйбышев

Куйбышев

    Горожанин

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 04.05.2017 11:14

Мои 5 копеек: 

1. До 19 уровня из джага вполне реально сделать тащера для хаотов с небольшим донатом, на 20+ видимо только игрок-поддержки с максимумом эны, либо вложения порядком повыше.

2. Мне удобней играть штурмистом. Может ошибаюсь, но страх полезней упитому удой, с варошмотом, опять же разговор про 1-19 уровни.

3. Играю в основном хаоты и отсюда небольшая статистика - у блока 75% побед, у джага около 70% остальные классы нервно курят, фуллов не трогаю. это к разговорам, что джаги всем сливают.

4. Джагом играть интересно, но лучше иметь мультов, расслабиться когда совсем подгорит одно место))

5. Опять же в мясе много шансов у джага, еще 1 плюсик)


  • Healer нравится это

#40 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 04.05.2017 12:20

В таком случае гораздо разумнее было бы не "резать" популярный класс, а "апать" непопулярный. Я думаю что все таки проблема именно в большом преимуществе одного класса над другим, поэтому и "режутся" классы.. ИМХО

Я не говорю, что это разумно или не разумно.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых