Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обновление от 25.08.2010 - 2.


  • Please log in to reply
19 ответов в этой теме

#1 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 25.08.2010 16:15

25.08.2010 : Обновление от 25.08.2010 - 2.
Исправлено [B]Озарение и Дикость.[/B]
[B]Героизм[/B] теперь не добавляет параметры, если в команде противников нет ни одного игрока не-монстра.
Временно отключено изменение типа артефактного оружия.
Для полноценного функционирования нововведений рекомендуем скачать и установить обновление клиентской части.

DarkClow


МОЖНА ПО-ПОДРОБНЕЙ ОБЬЯСНИТЬ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСА ИЗМЕНЕНИЯ???

#2 СерегаВикинг

СерегаВикинг

    Оруженосец

  • Members
  • 145 сообщений

Отправлено 25.08.2010 16:40

[quote name='Zalepok']25.08.2010 : Обновление от 25.08.2010 - 2.
Исправлено [B]Озарение и Дикость.[/B]
[B]Героизм[/B] теперь не добавляет параметры, если в команде противников нет ни одного игрока не-монстра.
Временно отключено изменение типа артефактного оружия.
Для полноценного функционирования нововведений рекомендуем скачать и установить обновление клиентской части.

DarkClow


МОЖНА ПО-ПОДРОБНЕЙ ОБЬЯСНИТЬ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЮТСА ИЗМЕНЕНИЯ???[/QUOTE]

В одном предложении - 3 ошибки.... даже кол не поставил бы :lol:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ВЕРНИТЕ ДЖАГАМ СПРИНТ С НОЖОМ!!!

#3 The Sky Nissan

The Sky Nissan

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 25.08.2010 16:45

все просто для мободавов теперь героизм почти бесполезное умение(если только выходить с точек)

#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:01

Гарпун и изгиб реальности с дикостью и озарением теперь работают как положено.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:22

[quote name='DarkClow']Гарпун и изгиб реальности с дикостью и озарением теперь работают как положено.[/QUOTE]

Спасибо, а озаривши жреца, он сможет выпустить моба???

#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:27

Почему бы и нет? Разве умение "призыв голубя" используется на себя самого?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 Гыыа

Гыыа

    Страж

  • Members
  • 209 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:28

Ну написано в заклятиях что да) на того кто вызывает накладываеться: Призыв Голубя(духа)....
Размещенное изображение

#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:29

А призыв тени отменяется озарением?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:30

[quote name='DarkClow']Почему бы и нет? Разве умение "призыв голубя" используется на себя самого?[/QUOTE]

Раньше помню озарив мага он не мог выпустить тень. значит вы изменили само "озарения". И как боротса против птичек теперь:sneaky:

А разве призыв голюбя используетса не по принципу, ВГ, сокр, усила?

Сообщение изменено: Zalepok (25.08.2010 17:32)


#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 25.08.2010 17:32

[quote name='Zalepok']Раньше помню озарив мага он не мог выпустить тень. значит вы изменили само "озарения". И как боротса против птичек теперь:sneaky:[/QUOTE]

А теперь может? Против птичек? Откровением, например.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 Аскет

Аскет

    Ополченец

  • Members
  • 59 сообщений

Отправлено 26.08.2010 08:29

Выбранный игрок получает 60% шанс, что следующее КУ, целью которого является этот игрок, не будет иметь эффекта, но снимет эффект озарения. Игрок, чьё КУ не имело эффекта не может использовать Ку в этом ходу. Необходимы два жезла или посох. Активное
Стоимость в энергии: 60

стоят 2 светлых жреца, на одномОЗАРЕНИЕ, второй егоОБНОВЛЯЕТ... 60% что обнова не пройдёт, я верно понял ?

Сообщение изменено: Paul (26.08.2010 13:26)
цвет

(с) Shurf LL

#12 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 26.08.2010 13:04

Да верно. если он озари первый, а жрец после того пыталса поновить.

Сообщение изменено: Paul (26.08.2010 13:26)
цвет


#13 marik_yarik

marik_yarik

    Ветеран

  • Members
  • 731 сообщений

Отправлено 27.08.2010 16:22

а в чем исправлено озарение я так и не понял..
:rolleyes:

#14 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.08.2010 18:15

[quote name='marik_yarik']а в чем исправлено озарение я так и не понял..[/QUOTE]Возможно, изменено поведение в случае несрабатывания умения - подозреваю, что раньше оно сбрасывалось с цели даже если не срабатывало. Надо проверить.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#15 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 27.08.2010 19:03

[quote name='Paul']Возможно, изменено поведение в случае несрабатывания умения - подозреваю, что[B] раньше оно сбрасывалось с цели даже если не срабатывало[/B].[/QUOTE]

Заблуждение и очередная байка=)

Вот [URL="http://www.nura.biz/fights/fightswrapper.jsp?fightId=50639820"]в этому бою[/URL] от 22.06 в Раунде №2 чётко видно:

Раунде №2
....
Игрок Zalepok активировал способность озарение, указав на Граф Депеш c эффектом 70 и длительностью(в ходах):1.
....
Игрок Граф Депеш активировал способность обезоруживание, указав на Граф Депеш c эффектом 80 и длительностью(в ходах):2.

...//Граф Депеш предугадывая озарение пытается его снять(что бы дальше его обновили), но [B]попадает в 30%, обезоруживание включается, но озарение остается на нем висеть, о чем свидетельствует следующая строчка лога[/B]//...

Игрок Граф Депеш находится под действием умения озарение. Умение обновление не имело эффекта.

...//Последующее же КУ направленное на него попадает в 70%, не срабатывает и снимает озарение//...
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#16 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 27.08.2010 23:27

Вова, я точно не уверен был, как оно работает, а протестить толком всё недосуг. А сейчас,случайно, не стало так, как я предполагал о ранней работе? [B]:о)[/B]
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#17 MarakeshPND

MarakeshPND

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 07.10.2010 00:06

[quote name='Zalepok']25.08.2010 : Обновление от 25.08.2010 - 2.
[B]Героизм[/B] теперь не добавляет параметры, если в команде противников нет ни одного игрока не-монстра.


DarkClow
[/QUOTE]
И чё Теперь блокам в ВМ е соватся ваще????
Или всем в пати давать елитное КУ(возможность активировать или чтобы пасивные активировались) или зачем бред такой...Блин лук нападёт на блока в ВМ например на точке скорпионов..сложит всех скорпионов и будет с елитным КУ последний герой..а Блок так и останется чистиньки...не глупо :thumbdown:

#18 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.10.2010 07:30

[quote name='MarakeshPND']И чё Теперь блокам в ВМ е соватся ваще????
Или всем в пати давать елитное КУ(возможность активировать или чтобы пасивные активировались) или зачем бред такой...Блин лук нападёт на блока в ВМ например на точке скорпионов..сложит всех скорпионов и будет с елитным КУ последний герой..а Блок так и останется чистиньки...не глупо :thumbdown:[/quote]
Не внимательно читаешь НЭКУ))) всё будет как раз наоборот. У лука ничего не будет- статы плюсуються только за [I]союзников[/I]. А вот у блока героизм попрёт, ведь в команде противника есть лук- "не монстр"

#19 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 07.10.2010 07:41

Ну, тут зависит от реализации. Команд-то три. В одной только монстры. Если учёт героизма сделан для всех противников, то героизм будет работать, если он считается по каждой команде отдельно, то для блокера ничего не изменится.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#20 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 07.10.2010 13:52

[quote name='Paul']Ну, тут зависит от реализации. Команд-то три. В одной только монстры. Если учёт героизма сделан для всех противников, то героизм будет работать, если он считается по каждой команде отдельно, то для блокера ничего не изменится.[/quote]
Как только мне вместо ремонта упадёт хоть один обмен, я тебе расскажу, как оно на самом деле)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых