Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Планируемая отмена возможности призыва на фазе боя


  • Закрытая тема Тема закрыта
10 ответов в этой теме

#1 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:30

лучше убрать возможность призываться за 5 секунд до окончания раунда.

#2 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:32

[quote name='DarkClow']Возможность призыва на фазе боя будет убрана. Другого решения данной проблемы нет, т.к. некоторые люди играют на диалапе до сих пор.[/QUOTE]

ВИЖУ добили игру совсем.
Хаотчики .........., Разве это игра теперь будет о каких тактиках можно говорить?
Чтож вас так призыв мучает.
Количество призывов долой
Прызывы на ТВ долой
Время ожидания призыва почти неделя. А теперь еще и тактику сломали.
Чтож оно вас так мучает, что ж вам так неимется что люди играют.?
когдато писал да уберите вы ВМ и оставьте ил с его ареной и играйтесь в свои хоаоты.
Как вы задрали уже все резать где хоть малеха еще тянет в игру.

Сообщение изменено: ТукТук (29.07.2010 15:36)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#3 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:33

Ну как так можно, призыв на фазе боя очень важный момент тактики, как можно его запретить? И так замесов нет почти, так теперь их просто не будет.

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:37

А по мне так оно и к лучшему. С самого начала хотелось, чтоб призыв на фазе боя был невозможен, а то как раз он ломает тактику - порасставляли всех, а тут ещё один респавнится.
Вообще мечтаю о том, чтоб призванные игроки до начала следующего раунда сидели в тюрьме - чтоб была возможность отреагировать на них и перестроить бой плюс призвать своего.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:42

[quote name='Paul']А по мне так оно и к лучшему. С самого начала хотелось, чтоб призыв на фазе боя был невозможен, а то как раз он ломает тактику - порасставляли всех, а тут ещё один респавнится.
Вообще мечтаю о том, чтоб призванные игроки до начала следующего раунда сидели в тюрьме - чтоб была возможность отреагировать на них и перестроить бой плюс призвать своего.[/QUOTE]

Я смотрю что тебе давно на игру наплевать, поэтому и рассуждаеш так, подумай сначала что будет и как играть, хотя если ты не воюеш то тебе пофиг.

#6 ТукТук

ТукТук

    Дворянин

  • Members
  • 639 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:43

[quote name='Paul']А по мне так оно и к лучшему. С самого начала хотелось, чтоб призыв на фазе боя был невозможен, а то как раз он ломает тактику - порасставляли всех, а тут ещё один респавнится.
Вообще мечтаю о том, чтоб призванные игроки до начала следующего раунда сидели в тюрьме - чтоб была возможность отреагировать на них и перестроить бой плюс призвать своего.[/QUOTE]

Пауль я бы тебя послал но вы мне бан форума дадите.
Ты хоть играешь в эту игру?
Заход на фазе боя это ВАЖНЫЙ тактический момент игры. А с кем я говорю.
Твоя игра косить бабосы на дилерстве как и у многих дилеров.
Исключение Аранта, КРИК , СМРЗ(Лукреция) Они еще и играют.
Остальным пофик на игру бабосы и все и ты тут рассуждаешь о важности фаз.
ОН мечтает о том что призванные в тюрьмах а мозгов нехватает сыграть и с теми, что влетели?

Сообщение изменено: ТукТук (29.07.2010 15:47)

Форумный персонаж игрока Умка Профиль игрока Умка (Уникальный код игрока: 58068 )
состоит в КЛАНЕ - Хранители эльфийских рун

#7 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:54

Да нет, я понимаю, что сейчас тактика строится в том числе и на призыве нужного игрока на фазе боя. Другое дело, что если такую возможность убрать, то просто придётся строить тактику немного по-другому, но сама тактика останется. В шашках, например, нельзя назад ходить - но это ж не значит, что такое ограничение убило тактику.
Имхо, это приведёт 1) к повышенной ценности призыва - одним влетевшим в нужное время фуллартом уже не получится разрулить весь бой, 2) к повышенному расходу горнов - станут призывать для страховки на последних секундах фазы хода, т.к. если это не сделаешь ты, но сделает противник - на фазе боя уже обновщика не призовёшь. Возможно, ещё что-то изменится, но однозначно утверждать, что в худшую сторону, не могу.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#8 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:58

[quote name='Paul']Да нет, я понимаю, что сейчас тактика строится в том числе и на призыве нужного игрока на фазе боя. Другое дело, что если такую возможность убрать, то просто придётся строить тактику немного по-другому, но сама тактика останется. В шашках, например, нельзя назад ходить - но это ж не значит, что такое ограничение убило тактику.
Имхо, это приведёт 1) к повышенной ценности призыва - одним влетевшим в нужное время фуллартом уже не получится разрулить весь бой, 2) к повышенному расходу горнов - станут призывать для страховки на последних секундах фазы хода, т.к. если это не сделаешь ты, но сделает противник - на фазе боя уже обновщика не призовёшь. Возможно, ещё что-то изменится, но однозначно утверждать, что в худшую сторону, не могу.[/QUOTE]

Ну ты тактик великий , а не учёл что печатают на фазе ходьбы, на боя не могут, и если напала толпа на одного человека и ждут кого-то чтоб призвал и печатают сразу, то на фазе ходьбы влететь толпа не может и заявки кинуть, и попробуй порули с призывом на ходьбе. Другое дело на фазе боя может толпа влететь и повесить заявки. Один влетел высого левела и всё запечатали, и 2 человека против пяти играть не смогут. Ты иногда хоть игрой интересуйся а не так чисто вид делаеш. Небыло бы горнов печатания может быть я бы и молчал.

Про обнову, влетели твои все тактики и вар каст долбит и всё , обновы далой и так далее, лучи стоят обрезаные и маги кастрированые. На фазе боя влетать намного нужнее иногда, влетел стрельнул, посадил в тюрьму , апнул и так далее, ты подумай реально над заклами и всем что кто может а потом выноси свои доводы.

Сообщение изменено: makentocsh (29.07.2010 16:04)


#9 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 29.07.2010 16:19

Ну, так поэтому и говорю - всех влетающих вообще в тюрьму запирать до начала следующей фазы, чтоб не влияли на текущий расклад боя, и чтоб противник успел подготовиться к изменившимся условиям.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.07.2010 15:27

Возможность призыва на фазе боя будет убрана. Другого решения данной проблемы нет, т.к. некоторые люди играют на диалапе до сих пор.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 29.07.2010 16:25

Ну, тогда не создавайте темы в багах и глюках. если не хотите такого.
Ваш говноИнтернет - ваши проблемы.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых