Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое заклинание для кастеров! Пожертвование!


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#121 The Sky Nissan

The Sky Nissan

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 02.08.2010 07:06

я очень давно слежу за форумом и могу сказать вот что.Магам и жрунам слишком жирно хватит с них того что они тпшей и ТД летают туда сюда,Ож,рулю в хаотах и вме,великой крутизне.Если это вводить то это должен быть базовый каст у боевых классов(не говорю конкретно о дамагах) либо каст который получаешь на арене сеха

#122 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 03.08.2010 14:03

а и есче данное заклинание можно будет купить у ведьмы на рынке!:rolleyes:

#123 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 04.08.2010 15:31

Мне понравилась идея передавать по этому же принципу свои статы. А что: пачка 5 человек, все физы передают свои статы магу, все маги тоже передают ему свою ману и интеллект... Не, знаю, еще пусть все ОД могут скидывать))) 5 человек одному скинули и вот у него уже 50 од на каждый ход)))
А вообще удобная штука. Усиляецца пачка маг + жрун. Жрун регенит манку и переливает её магу. И вот маг без маны уже не мясо)

Сообщение изменено: Бартемиус (04.08.2010 15:35)


#124 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 04.08.2010 21:29

Мне понравилась идея передавать по этому же принципу свои статы. А что: пачка 5 человек, все физы передают свои статы магу, все маги тоже передают ему свою ману и интеллект... Не, знаю, еще пусть все ОД могут скидывать))) 5 человек одному скинули и вот у него уже 50 од на каждый ход)))
А вообще удобная штука. Усиляецца пачка маг + жрун. Жрун регенит манку и переливает её магу. И вот маг без маны уже не мясо)

Перекид параметров уже существует.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#125 Бартемиус

Бартемиус

    Оруженосец

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 08.08.2010 11:32

Ты про гипноз? Не, это не круто. Надо 100% параметров и 10 од передавать)

#126 mag 92

mag 92

    Горожанин

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 11.08.2010 17:34

я за!:thumbup1::thumbup1:

#127 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 11.08.2010 17:55

Закрывайте уже,а?

#128 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 11.08.2010 17:56

я за!:thumbup1::thumbup1:

ну раз *За* и ты юбилейный отписавшийся, с веским аргументами, почему каст хороший-занимай очередь на выдачу этого закла..списки только не путать и *блатных*не вписывать:sneaky:а то всем не хватит..

#129 Сер_Воланд

Сер_Воланд

    Banned

  • Members
  • 613 сообщений

Отправлено 11.08.2010 21:57

ну раз *За* и ты юбилейный отписавшийся, с веским аргументами, почему каст хороший-занимай очередь на выдачу этого закла..списки только не путать и *блатных*не вписывать:sneaky:а то всем не хватит..


Это точно тапочек:sleep:
— Не думай о дне сегодняшнем — о нём позаботились наши отцы.
Думай о дне завтрашнем — дабы не прокляли нас наши дети.®

#130 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 16.08.2010 07:36

Я всё-таки считаю, так же как и остальные маги считают, что данное заклинание имеет место быть в нашей любимой и столь замечательной игре:
В первых: с добавлением данного заклинания повыситься непредсказуемые обстоятельства в ведение боя, а то есть уже противоположной команде станет трудней размышлять, как он поведет в такой ситуации будит апать улетать или пожертвование кидать и т.д.! как говориться увеличим разнообразие ведения боя (разными путями ходами тактикой)
Во вторых данное заклинание уменьшит как можно максимально бой! То есть затягивания боя будут происходить как можно реже (каким образом читайте логи выше раза 2 точно описывал)!
В третьих цена приемлемая, а то есть каждый третий маг сможет по началу купить заклинание (остальные только со временем накопления голд)
В четвертых у блоков есть такое заклинание как Ультиматум гордости! появиться хоть шанс поспособствовать и одержать победу над блоком плюс там еще рунки и прочее но всеравно шанс появился бы хоть маленький!

Сообщение изменено: Abazhrun (16.08.2010 07:45)


#131 годзилла 009

годзилла 009

    Оруженосец

  • Members
  • 116 сообщений

Отправлено 16.08.2010 09:38

Я всё-таки считаю, так же как и остальные маги считают, что данное заклинание имеет место быть в нашей любимой и столь замечательной игре:
В первых: с добавлением данного заклинания повыситься непредсказуемые обстоятельства в ведение боя, а то есть уже противоположной команде станет трудней размышлять, как он поведет в такой ситуации будит апать улетать или пожертвование кидать и т.д.! как говориться увеличим разнообразие ведения боя (разными путями ходами тактикой)
Во вторых данное заклинание уменьшит как можно максимально бой! То есть затягивания боя будут происходить как можно реже (каким образом читайте логи выше раза 2 точно описывал)!
В третьих цена приемлемая, а то есть каждый третий маг сможет по началу купить заклинание (остальные только со временем накопления голд)
В четвертых у блоков есть такое заклинание как Ультиматум гордости! появиться хоть шанс поспособствовать и одержать победу над блоком плюс там еще рунки и прочее но всеравно шанс появился бы хоть маленький!


а ты про другие классы подумал?? тану его нах ет уже дизбалансег получается :laugh: если уж и вводить чтото подобное то придумай новые заклы и для физов тоже :sneaky: ато уже бесит каждое 3 предложение для магов или жрунов,а слабо придумать что-то новенькое для блоков или джагов! ета тема полный трэш,а автор все пытается комуто чото доказать :sleep:
(с) superblok2009

:laugh::laugh::laugh:

#132 Yarik2009

Yarik2009

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16.08.2010 17:51

Я ПРОТИВ!!!!
Потому что ГОЛД)))

я за то что б было такая магия которая называется ЛЕЧЕНИЕ ГРУППЫ!!!!!!!!!
я ЗА ТО ЧТОБЫ ОНО ВЫШЛО)))И ПРОШУ НЕ ЗА ГОЛД))
С помощью этого заклинания маг сможит лечить команду свою !!!

#133 itcnfrjd MAzdA2x

itcnfrjd MAzdA2x

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 16.08.2010 17:52

думаю тупо тратить 579 маны, чтобы прибавить другому игроку 395, вот понимаю перевод не стоит маны, вот ето другггое дело, а то слишком много.... а если у мага1 будет 300 маны а мага 2 будет тоже 300 то 300-158-71(маг 1 допустим ето делает) то 300+71 и получится что у мага2 будет 371 а мага1 будет0....очень многое доработать надо, но идея супер..... да и цена 40голда ето мноого слишком.....

#134 Yarik2009

Yarik2009

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 16.08.2010 17:52

Я ПРОТИВ!!!!
Потому что ГОЛД)))

я за то что б было такая магия которая называется ЛЕЧЕНИЕ ГРУППЫ!!!!!!!!!
я ЗА ТО ЧТОБЫ ОНО ВЫШЛО)))И ПРОШУ НЕ ЗА ГОЛД))
С помощью этого заклинания маг сможит лечить команду свою !!!:thumbup:

#135 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 16.08.2010 17:54

Я ПРОТИВ!!!!
Потому что ГОЛД)))

я за то что б было такая магия которая называется ЛЕЧЕНИЕ ГРУППЫ!!!!!!!!!
я ЗА ТО ЧТОБЫ ОНО ВЫШЛО)))И ПРОШУ НЕ ЗА ГОЛД))
С помощью этого заклинания маг сможит лечить команду свою !!!


для этого существует класовое умение ХАОС! им можно и лечит всю группу

#136 Jedai

Jedai

    Горожанин

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16.08.2010 17:57

А я за то,что бы этот каст вручить только магам!!! Из магов ваще щас нубов сделали,не возможно играть((((( То хоть таку цяцьку дадуть поиграться))))) :thumbup1::tongue_smilie: И цену в голде опустить хотя бы до 10 голд,что бы допустим был каст!

#137 cadabra

cadabra

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 17.08.2010 08:33

очень прикольный закл но я против
потому что голд

#138 Злючий

Злючий

    Оруженосец

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 17.08.2010 10:12

Бред конешно.
Да да маги не нойте.
Всех маги в гос шмоте рвут ( антимаги не исключение используйте мозг )
Чтоб вырвать жруна с молчей и тюрей нужно купить ОЖ а после кудато подальше дух/тень.
Да когда говорю не нойте так не нойте.
И да я МАГ !!!
СтрашныЙ НеадекваТ :w00t:

#139 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 17.08.2010 13:36

Бред конешно.
Да да маги не нойте.
Всех маги в гос шмоте рвут ( антимаги не исключение используйте мозг )
Чтоб вырвать жруна с молчей и тюрей нужно купить ОЖ а после кудато подальше дух/тень.
Да когда говорю не нойте так не нойте.
И да я МАГ !!!


слушай паренек ты смотрю ваще не в теме... либо лень тебе читать либо ты только писать научился! данное заклинание не для одного мага а для команды 2ух минимум магов! и да еще давай кинешь мне бой когда ты ОЖ будешь на жруна делать во время безмолвия! и когда он будет около тебя стоять на слежке а ты с молчей, посмотрю как ты ож сделаешь! и еще тебя никто не заставляет его брать этот закл)

Сообщение изменено: Abazhrun (17.08.2010 13:39)


#140 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 17.08.2010 14:56

А давайте магам просто выдадим по МеГо пулемету, пару сотен гранат, разведку 100, неиссякаемый плащ, булаву паландура и еще руль от танка. Может хватит уже ...?


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых