Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новое заклинание для кастеров! Пожертвование!


  • Закрытая тема Тема закрыта
166 ответов в этой теме

#81 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:46

бла бла бла


Ты сам то веришь, что кто то будет усилять самый многочисленный класс в игре?
И вообще в игре и другие классы есть, кроме магов и жрунов, поиграй ими для разнообразия... Ну или покупай арты-рары:lol:

#82 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:50

Ты сам то веришь, что кто то будет усилять самый многочисленный класс в игре?
И вообще в игре и другие классы есть, кроме магов и жрунов, поиграй ими для разнообразия... Ну или покупай арты-рары:lol:


ни блалалала а всеголишь защищаю свое предложение
я не против чтоб улучшали другие классы ! я не буду скулить так как щас начали возмушаться физы

#83 Soadfan

Soadfan

    Рыцарь

  • Members
  • 784 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:53

а никто не возмущается, мне вообще пофиг, просто тебе говорят о несерьезности такого предложения... Ну или просто от нечего делать тут флудят:laugh:

#84 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 23.07.2010 10:11

давайте физы выж такие умные в заклах ну придумайте для нас магов закл который норм? что слабо!? любой закл выб обсуждали какой бы не придымали! это уже норма!такчто и эта тоже норма!
Кстати можно на этот закл придумать спас бросок тоесть при передовании маны при спасе половина маны ток уходит!

#85 Sxq

Sxq

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 23.07.2010 13:52

Какой спас? На союзника?

#86 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 23.07.2010 14:04

Какой спас? На союзника?

.ну естессно...вот ответ-

придымали! это уже норма!такчто и эта тоже норма!

спас при передаче союзнику-норма..так и придЫмали..:rolleyes:

#87 Охотник тьмы

Охотник тьмы

    Оруженосец

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 23.07.2010 14:34

давайте физы выж такие умные в заклах ну придумайте для нас магов закл который норм? что слабо!? любой закл выб обсуждали какой бы не придымали! это уже норма!такчто и эта тоже норма!
Кстати можно на этот закл придумать спас бросок тоесть при передовании маны при спасе половина маны ток уходит!


А зачем магам придумывать новый закл? Их что так мало?
Оптимизм - это недостаток информации.

#88 хаджа

хаджа

    Оруженосец

  • Members
  • 140 сообщений

Отправлено 23.07.2010 14:47

чё ныть если джага не смогли убить ? 2 мага убьют джага токо так (из своего опыта.) :w00t:но вот против жрунов согласен изпользовать можно ато совсем разжирели . резать надо чёт одно не пойму все класы повышают а магов режут ?:thumbdown:
рс не говорите что я физ я маг .

#89 Бричка

Бричка

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 23.07.2010 15:19

ага а стоить этот закл будит как проповедь)))):rolleyes:

#90 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 23.07.2010 18:30

Какой спас? На союзника?


ну не спас,а скажем так у мага одного осталось 900маны у второго 800второму магу нада ману на какое либо действие ! первый маг с помошью заклинания пожертвования отдает половину своей маны(450)на фазе боя и минус стоимость заклинания(допустим 150маны при грандмастере) на следущей фазе хотьбы получаеться у первого мага900-150-450=300 маны у второго мага 800+450=1250 маны, если маг первый еще раз захотит отдать то получаеться уже 300-150половина общей маны -стоимость закла 150 маны и остаеться 0 маны у первого мага , а у второго1250+150маны =1400маны! я постораюсь доработать закл в течение недели ! чтоб он как можно меньше сырым!

#91 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 23.07.2010 21:09

Ниасилил все, мне хватило чтения первого поста. На счет введения подобного "заклинания" я ПРОТИВ. У магов есть КУ "Медитация" и КУ "Связь маны", у жрецов КУ "Магический вампиризм". А коль вам не хватает классовых умений дабы получить ману - берите артефакты. А если по сути, то автору стоит взять для своего персонажа подкласс джагернаута и добавлять тиммейтам хп/энергию. Может тогда он утолит свою жажду в помощи своей команде и перестанет предлагать антибалансовые заклинания.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#92 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 24.07.2010 07:25

Ниасилил все, мне хватило чтения первого поста. На счет введения подобного "заклинания" я ПРОТИВ. У магов есть КУ "Медитация" и КУ "Связь маны", у жрецов КУ "Магический вампиризм". А коль вам не хватает классовых умений дабы получить ману - берите артефакты. А если по сути, то автору стоит взять для своего персонажа подкласс джагернаута и добавлять тиммейтам хп/энергию. Может тогда он утолит свою жажду в помощи своей команде и перестанет предлагать антибалансовые заклинания.


окей поговорим о медетации? дак ей некто не пользуеться так как она на больших лвл толку не дает! ну включишь ты эту медетацию во первих энергии сожрет полную кучу во вторых вара те подставят и свалят тебя вот и вся медетация отмедетировал в третих все темные маги качают в основном тень а не всякие там медетации а если и прокачана то только лишь для того чтобы взять ку крит закл заклинание ниразу не видел чтоб такой ку пользовались и за такую стоимость энергии! просто я много знаю темных магов и у кого даже спрашивал никто не медитировал! как медитировать пробывали но на мобах что ваще там толку никакого не дает! поговорим о светлых магах со связью! не спорю им это норм! ,Но также существуют жруны темные которые эту энергию могут урезать вот и вся связь с маной закончилась! И Вобще хватит мне тут КУ приплетать! как будто у магов только ку есть а у остальных нету ку! Я закл придумал а не ку! дайте время все оформить собрать все в кучу и будет норм закл Пожертвование! постоянно физы возмущаються! мы же не плачем что вы нас с одной фазы выносите теже луки вары...

Сообщение изменено: Abazhrun (24.07.2010 11:15)


#93 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 24.07.2010 10:49

все темные маги качают в основном тень а не всякие там медетации а если и прокачана то только лишь для того чтобы взять ку контр заклинание

во-первых темные в основном прокачивают ауру+предсказ (ну без тени конечно не обходится)
во-вторых где это у магов контра? Покажи - возьму:rolleyes:
По теме: это заклинание будет имба, и соответственно стоить будет 40-50+ голда, если его введут то начнется новая волна нытья типа "маги имба, жрецы рулят", потому что с таким кастом кастеры смогут победить в 2-ем почти любого противника. Кстати я не видел ни одного каста который могут использовать 2 класса (все касты могут использовать или 1 класс, или все, включая безклассовых). Несмотря на то что я кастер - против.
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#94 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 24.07.2010 11:18

во-первых темные в основном прокачивают ауру+предсказ (ну без тени конечно не обходится)
во-вторых где это у магов контра? Покажи - возьму:rolleyes:
По теме: это заклинание будет имба, и соответственно стоить будет 40-50+ голда, если его введут то начнется новая волна нытья типа "маги имба, жрецы рулят", потому что с таким кастом кастеры смогут победить в 2-ем почти любого противника. Кстати я не видел ни одного каста который могут использовать 2 класса (все касты могут использовать или 1 класс, или все, включая безклассовых). Несмотря на то что я кастер - против.


причем тут контра и крит закл? учись читать до конца! ....... и всех касаеться одно да потамуже пишут! говорю дайте время все оформить собрать все в кучу и будет норм закл Пожертвование! постоянно физы возмущаються! мы же не плачем что вы нас с одной фазы выносите теже луки вары...
и при ку мне ни что не говори я не ку предлагаю а закл! пытаюсь убрать сырость думаю пока что в голову приходит все обмозгую и все! заклинание для магов будет раз нельзя чита для магов и жрунов а только либо один клас либо все классы значит закл для магов ток! все дай дальше думать буду тих, не гундите а помогайте лучши

Сообщение изменено: Abazhrun (24.07.2010 11:26)


#95 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 24.07.2010 12:27

Расход и нехватка маны - одни из важнейших тактических элементов. Читерское предложение. Я бы даже сказал, баловство всё это :huh:
Что дальше? ХП обмениваться будем? Типо - маг: джаг, отсыпь мне 10к ХП, а то меня ща за завалят :laugh:
Форумный персонаж игрока Тацит

#96 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 24.07.2010 12:31

Что дальше? ХП обмениваться будем? Типо - маг: джаг, отсыпь мне 10к ХП, а то меня ща за завалят :laugh:


Самопожертвование (новичок) Джаггернаут теряет 10% своих НР и добавляет выбранному союзнику в два раза больше потерянного. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи
Стоимость в энергии: 40
Самопожертвование (продвинутый) Джаггернаут теряет 15% своих НР и добавляет выбранному союзнику в два раза больше потерянного. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи
Стоимость в энергии: 35
Самопожертвование (эксперт) Джаггернаут теряет 20% своих НР и добавляет выбранному союзнику в два раза больше потерянного. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи
Стоимость в энергии: 30
Самопожертвование (мастер) Джаггернаут теряет 25% своих НР и добавляет выбранному союзнику в два раза больше потерянного. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи
Стоимость в энергии: 25
Самопожертвование (грандмастер) Джаггернаут теряет 30% своих НР и добавляет выбранному союзнику в два раза больше потерянного. Для функционирования умения необходимы одноручные или двуручный мечи
Стоимость в энергии: 20

Сообщение изменено: Эарeндил (24.07.2010 12:39)

Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#97 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 24.07.2010 12:44

2 Автор, для начала мог проверить мой ник по поиску и определить класс персонажа. Если же тебе так трудно, я объясню сам - я жрец раскачанный через таинство. Теперь же сделаем для тебя еще одно уточнение. Персонаж это далеко не одни заклинания, это так же и параметры, классовые умения, общие умения, экипировка и т. д. Манна должна когда-то кончаться, поскольку у физов хп тоже не вечные. А если ты уже начал тыкать меня носом в то, что никто из темных магов не берет КУ "Медитация" то это уже их проблемы. Они выбрали себе ауру или тень вместо медитации.

"Медитация (грандмастер) Добавляет 14% маны от максимального значения, но отнимает 10 ОД Для функционирования умения необходим посох или два жезла
Стоимость в энергии: 40"

Возьмем среднее количество манны у мага на 17-й уровень - 2200. За одну медитацию маг получит в свое распоряжение 308 манны, за два - 616. 600 манны это вполне достаточно для вихря.

P.S. То что ты что-то там себе придумал не означает что оно нужно игре и другим игрокам.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#98 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 24.07.2010 12:47

...

Я имел ввиду любой класс, джаг был там для примера)
Форумный персонаж игрока Тацит

#99 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 24.07.2010 17:46

причем тут контра и крит закл?

умеем редактировать:lol: До того как ты увидел мое сообщение, было написано именно то что у меня в цитате
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#100 Abazhrun

Abazhrun

    Banned

  • Members
  • 688 сообщений

Отправлено 25.07.2010 16:29

2 Автор, для начала мог проверить мой ник по поиску и определить класс персонажа. Если же тебе так трудно, я объясню сам - я жрец раскачанный через таинство. Теперь же сделаем для тебя еще одно уточнение. Персонаж это далеко не одни заклинания, это так же и параметры, классовые умения, общие умения, экипировка и т. д. Манна должна когда-то кончаться, поскольку у физов хп тоже не вечные. А если ты уже начал тыкать меня носом в то, что никто из темных магов не берет КУ "Медитация" то это уже их проблемы. Они выбрали себе ауру или тень вместо медитации.

"Медитация (грандмастер) Добавляет 14% маны от максимального значения, но отнимает 10 ОД Для функционирования умения необходим посох или два жезла
Стоимость в энергии: 40"

Возьмем среднее количество манны у мага на 17-й уровень - 2200. За одну медитацию маг получит в свое распоряжение 308 манны, за два - 616. 600 манны это вполне достаточно для вихря.

P.S. То что ты что-то там себе придумал не означает что оно нужно игре и другим игрокам.


учись читать внемательно и не через строчки! я уже писал !! что мага тот же вар или лук с 1 фазы выносит какая нафиг медетация тебе..... тем более еще умудриться 2 фазы смедетировать


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых