Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Джаги vs блоков


  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#21 Убитый

Убитый

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 07.11.2016 05:17

Джаги убивают блоков на тех уровнях 50 на 50. Я был джагом с бя и блоков щелкал как орешки. Одеваешь тесак, второй меч с нормальным уроном и бьешь по 1 точке, стараешься угадать. Его ответки тебя не перебивают, а твои попадания наносят достаточно урона.



#22 Z_M_E_Y

Z_M_E_Y

    Горожанин

  • Members
  • 109 сообщений

Отправлено 07.11.2016 08:36

Его ответки тебя не перебивают, а твои попадания наносят достаточно урона.

а он дурак стоит и тесак не одевает  :lol:

шанс есть только с норм прокачанным нерушом. а так тупо убиваешься о блока и все.



#23 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 09:11

Мне нравится что речь идёт про героизм,который требует столько же обменов как и нерушимость,а если сравнивать фехту ,то в2 раза больше. Напомню,у автора 2 обмена, а сколько нужно блоку, что бы нормально прокачать эку? Хм.

Сообщение изменено: Red Devils (07.11.2016 09:12)

  • Убитый нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#24 Убитый

Убитый

    Оруженосец

  • Members
  • 195 сообщений

Отправлено 07.11.2016 09:29

а он дурак стоит и тесак не одевает  :lol:

шанс есть только с норм прокачанным нерушом. а так тупо убиваешься о блока и все.

У джага для этого есть поглощение и нерушимость. 



#25 Миланка

Миланка

    Ополченец

  • Members
  • 84 сообщений
  • LocationEstonia

Отправлено 07.11.2016 09:52

:lol:



#26 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 07.11.2016 10:35

Не надо рассказывать кто и кого убивает. Все описанное до 16, дальше возможно все по другому. К сожалению да, защита в игре хромает! А поскольку удачные и критические удары как правило не отвечают по противнику, джаггернаут автоматически становится столбом, но с полезными для команды КУ)))  Джаг 16 уровня прокачанный по правой ветке как и левой против физов - это мясо! !6 уровень -  Фехта 21, нерушимость 13.  Рейтинг 940 - отчасти от заклинаний. Крафт, шлем и наручи ледяные. И так... Опишу бои с равным рейтингом.

Джаг vs Варвар:

Как правило из 5 ударов частенько 3 остаются без ответа.

Копье - есть шанс, но достаточно небольшой, критов и удачных больше чем надо. Почистился и лупишь как новенький. После всплеска вообще молчу.

Топорщик - если есть гнев, а он как правило есть, слив однозначный. Если топоры режущие броню, тем более.

Джаг vs Блок:

Антифиз, антимаг - особо роли не играет. Гера только облегчает победу. У меча маленький урон, по этому убивать им нереально. Введя щиты режущие реген еще больше все усложнилось.

Джаг vs Лучники:

Вампир - гемотоксин разве что спасает и двойка, кастеты. Если без пг, то самый убиваемый класс в игре.

Сд -  очень тяжко против джагов со спринтом. Против правой, все зависит от расстояния, если оно позволяет,  то  вполне нетрудно. Хотя больше шансов свести в ничью. Песня, грация и тогда у джага дойти шансов становится практически ноль. Разве что отклон на песне. Гемотоксин и двойка то же самое. Несомненно джаггернаута спасает лук.

Джаг vs Жрецы и Маги:

В бой один на один не попадал, но думаю шансов мало победить джага. Разве что птичка у жреца спасет но не уверен. На 17 и выше, думаю положение меняется вплоть до наоборот.

Джаг vs джаг:

Левая ветка убивается без осложнений. Правая, долго, нудно, и все в большинстве зависит от рендома - как сработает меч мейд ин чина, нерушимость, и у кого манны больше и тд...


Сообщение изменено: Голиаф83 (07.11.2016 10:50)

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#27 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 13:24

Не надо рассказывать кто и кого убивает. Все описанное до 16, дальше возможно все по другому. К сожалению да, защита в игре хромает! А поскольку удачные и критические удары как правило не отвечают по противнику, джаггернаут автоматически становится столбом, но с полезными для команды КУ))) Джаг 16 уровня прокачанный по правой ветке как и левой против физов - это мясо! !6 уровень - Фехта 21, нерушимость 13. Рейтинг 940 - отчасти от заклинаний. Крафт, шлем и наручи ледяные. И так... Опишу бои с равным рейтингом.
Джаг vs Варвар:
Как правило из 5 ударов частенько 3 остаются без ответа.
Копье - есть шанс, но достаточно небольшой, критов и удачных больше чем надо. Почистился и лупишь как новенький. После всплеска вообще молчу.
Топорщик - если есть гнев, а он как правило есть, слив однозначный. Если топоры режущие броню, тем более.
Джаг vs Блок:
Антифиз, антимаг - особо роли не играет. Гера только облегчает победу. У меча маленький урон, по этому убивать им нереально. Введя щиты режущие реген еще больше все усложнилось.
Джаг vs Лучники:
Вампир - гемотоксин разве что спасает и двойка, кастеты. Если без пг, то самый убиваемый класс в игре.
Сд - очень тяжко против джагов со спринтом. Против правой, все зависит от расстояния, если оно позволяет, то вполне нетрудно. Хотя больше шансов свести в ничью. Песня, грация и тогда у джага дойти шансов становится практически ноль. Разве что отклон на песне. Гемотоксин и двойка то же самое. Несомненно джаггернаута спасает лук.
Джаг vs Жрецы и Маги:
В бой один на один не попадал, но думаю шансов мало победить джага. Разве что птичка у жреца спасет но не уверен. На 17 и выше, думаю положение меняется вплоть до наоборот.
Джаг vs джаг:
Левая ветка убивается без осложнений. Правая, долго, нудно, и все в большинстве зависит от рендома - как сработает меч мейд ин чина, нерушимость, и у кого манны больше и тд...

Что что? Удачные без ответа? А подробнее можно?
Странно,убиапл джагом физов равных и выше рейтом на 16м.
Ну и все же,я не пойму,где написано, что джаг должен убивать всех?????????? Тоже самое касается и других классов, вот если бы класс не мог убить никого,вот тогда можно говорить о чем то,а так тьфу.
  • Забайкалец нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#28 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 07.11.2016 13:33

Не надо рассказывать кто и кого убивает. Все описанное до 16, дальше возможно все по другому. К сожалению да, защита в игре хромает! А поскольку удачные и критические удары как правило не отвечают по противнику, джаггернаут автоматически становится столбом, но с полезными для команды КУ)))  Джаг 16 уровня прокачанный по правой ветке как и левой против физов - это мясо! !6 уровень -  Фехта 21, нерушимость 13.  Рейтинг 940 - отчасти от заклинаний. Крафт, шлем и наручи ледяные. И так... Опишу бои с равным рейтингом.

Джаг vs Варвар:

Как правило из 5 ударов частенько 3 остаются без ответа.

Копье - есть шанс, но достаточно небольшой, критов и удачных больше чем надо. Почистился и лупишь как новенький. После всплеска вообще молчу.

Топорщик - если есть гнев, а он как правило есть, слив однозначный. Если топоры режущие броню, тем более.

Джаг vs Блок:

Антифиз, антимаг - особо роли не играет. Гера только облегчает победу. У меча маленький урон, по этому убивать им нереально. Введя щиты режущие реген еще больше все усложнилось.

Джаг vs Лучники:

Вампир - гемотоксин разве что спасает и двойка, кастеты. Если без пг, то самый убиваемый класс в игре.

Сд -  очень тяжко против джагов со спринтом. Против правой, все зависит от расстояния, если оно позволяет,  то  вполне нетрудно. Хотя больше шансов свести в ничью. Песня, грация и тогда у джага дойти шансов становится практически ноль. Разве что отклон на песне. Гемотоксин и двойка то же самое. Несомненно джаггернаута спасает лук.

Джаг vs Жрецы и Маги:

В бой один на один не попадал, но думаю шансов мало победить джага. Разве что птичка у жреца спасет но не уверен. На 17 и выше, думаю положение меняется вплоть до наоборот.

Джаг vs джаг:

Левая ветка убивается без осложнений. Правая, долго, нудно, и все в большинстве зависит от рендома - как сработает меч мейд ин чина, нерушимость, и у кого манны больше и тд...

ты забыл добавить что ты дибил и это лишь твое мнение)



#29 Dемон

Dемон

    Лентяй

  • Members
  • 919 сообщений

Отправлено 07.11.2016 15:13

а мне одному кажется что на 14+ лвл калека не особо то и эффективна ? 

и если честно то на мобах никак не могу понять , она не действует ? вроде как статы им снимает (начинаю попадать) но урон мобов не особо и уменьшается

и , понимаю , что джаги и так самые самые по оружию , куча оружия с эффектами но ... мне с левой веткой больше симпатичней одноручки. а они есть на 15 и далее 18м

17е это квестовое (в лучшем случае 1шт если удастся пройти ) ну и с барр , которых почти нет (продавали раньше за таллы а из за контрактов ну или уменьшения задротов их не видно что то )

я к чему , с левой веткой одноручкой больше вариантов навесить калеки , да и с урон лучше , больше шансов попасть. хотелось бы видеть одноручки  :blushing:


Сообщение изменено: Dемон (07.11.2016 15:29)


#30 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 07.11.2016 18:43

ты забыл добавить что ты дибил и это лишь твое мнение)

Очень аргументированно. Вы наверное всю жизнь джагом играете, и все до 16 уровня...? Готов подуэлится с др. классами)


Сообщение изменено: Голиаф83 (07.11.2016 18:52)

Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#31 Голиаф83

Голиаф83

    Горожанин

  • Members
  • 170 сообщений

Отправлено 07.11.2016 18:50

Что что? Удачные без ответа? А подробнее можно?
Странно,убиапл джагом физов равных и выше рейтом на 16м.
Ну и все же,я не пойму,где написано, что джаг должен убивать всех?????????? Тоже самое касается и других классов, вот если бы класс не мог убить никого,вот тогда можно говорить о чем то,а так тьфу.

Я и не утверждал что он должен убивать всех, но проблема в защите существенная.


Берлиоз

Вы не являетесь избранным представителем комьюнити и высказываете лишь ваше личное мнение.(с)DarkClow

 


#32 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 07.11.2016 19:59

Одноручки 17, тру, ратник,пиломеч(изгон), 19 меч, снимающий реген и 18, снимающий вампиризм, имеют свою привлекательность, но в силу того, что джаг и так мазила, не говоря о том, что даже у каждого второго кастера уклон, нужны они крайне ситуативно и лично я, не использую, с 2 мечей шанс влупить фехтой или бя, все-же выше. Левая ветка с ее контратакой, наверное менее чувствительна к этому, но джаг против норм физа живет максимум 3 фазы и за это время ответками он его не забьет. Что касается блока-не совсем понял как вы собрались его убивать фехтой и/или б.я. ну попали вы, ну проблочил. А для начала он неистой пол-кабины снесет, а потом бл дощипает.
  • Голиаф83 нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#33 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 20:17

Походу пора начинать и другим классам ныть,что они убить никого не могут и что их все убивают.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#34 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 07.11.2016 21:34

Да лучём вообще играть невозможно. В вара попасть нельзя, удача у вара зашкаливает, а ловкой не проходит. Джаг и блок с плюхи сносят ответкой. Маги как тряпку по полю швыряют, а жоры или чумой или ману выжигают и тоже бьют. И даже против лучей обломно, то заблочат под песней и ответкой снесут, то поют и грацуют себе...невыносимые короче. 

Дайте лучам гранату  :)


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#35 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 21:47

Да лучём вообще играть невозможно. В вара попасть нельзя, удача у вара зашкаливает, а ловкой не проходит. Джаг и блок с плюхи сносят ответкой. Маги как тряпку по полю швыряют, а жоры или чумой или ману выжигают и тоже бьют. И даже против лучей обломно, то заблочат под песней и ответкой снесут, то поют и грацуют себе...невыносимые короче.
Дайте лучам гранату :)


))
А магом так и подавному,вары кидают не улетишь, луки стреляют на 18 хексов,так ещё и шокают ману(
Блоки как подавят, ддаги вообще со своей аурой жить не дают,а жрецы чумой бесят,ещё и пары все поодевали,не откинешь их так ещё и за дофига,про сопротивление вообще говорить не хочется((
  • Dermix нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#36 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.11.2016 00:27

Походу пора начинать и другим классам ныть,что они убить никого не могут и что их все убивают.

Странные вы, где вы видели нытье? Лично я зашел поговорить про архаичную тему дуэли блока и джага, где-то на старом форуме была тема и на лоу-лвл до сих пор ходит эта легенда, что в дуэли блока и джага, по закону, бить должны оба. То, что джаг блока, при равных рейтах не убьет, это очевидно(ну я про 90% боев, угадать точку и применить ку, реально, но маловероятно) что с этим делать и так ли задумано по балансу? В этом вопрос. Есть антиклассы, а есть классы с равными шансами на убийство. Так вот джаг и блок оба защитные классы, но шансы в бою друг против друга у них не равны(повторюсь, я про равные рейты). Мое видение: мщ - защитный класс, а джаг, полуфиз-полусаппорт и ему надо поднять урон, учитывая что попадает он редко, чтобы не сильно вмешиваться в баланс сделать это проще всего заменой абсолютно, на мой взгляд, ненужного джагу- оу бдительность, на, например, проникновение.
  • Голиаф83 нравится это

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#37 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 08.11.2016 01:00

Странные вы, где вы видели нытье? 1) Лично я зашел поговорить про архаичную тему дуэли блока и джага, где-то на старом форуме была тема и на лоу-лвл до сих пор ходит эта легенда, что в дуэли блока и джага, по закону, бить должны оба. 2)То, что джаг блока, при равных рейтах не убьет, это очевидно(ну я про 90% боев, угадать точку и применить ку, реально, но маловероятно) что с этим делать и так ли задумано по балансу? 3) В этом вопрос. Есть антиклассы, а есть классы с равными шансами на убийство. Так вот джаг и блок оба защитные классы, но шансы в бою друг против друга у них не равны(повторюсь, я про равные рейты). 4) Мое видение: мщ - защитный класс, а джаг, полуфиз-полусаппорт и ему надо поднять урон, учитывая что попадает он редко, чтобы не сильно вмешиваться в баланс сделать это проще всего заменой абсолютно, на мой взгляд, ненужного джагу- оу бдительность, на, например, проникновение.

 

1) Была тема про "должны бить двое", но это было до введения КУ. 

2) С чего Вы взяли? Учите мат.часть игры!

3) ...

4) Проник должен быть как само собой, а не в отмену "бдительности"


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#38 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 08.11.2016 01:31

Божечки, зря я тут написал это! Феерические долбаебы, ей богу) Научитесь читать уважаемые! 



#39 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 08.11.2016 11:48

Странные вы, где вы видели нытье? Лично я зашел поговорить про архаичную тему дуэли блока и джага, где-то на старом форуме была тема и на лоу-лвл до сих пор ходит эта легенда, что в дуэли блока и джага, по закону, бить должны оба. То, что джаг блока, при равных рейтах не убьет, это очевидно(ну я про 90% боев, угадать точку и применить ку, реально, но маловероятно) что с этим делать и так ли задумано по балансу? В этом вопрос. Есть антиклассы, а есть классы с равными шансами на убийство. Так вот джаг и блок оба защитные классы, но шансы в бою друг против друга у них не равны(повторюсь, я про равные рейты). Мое видение: мщ - защитный класс, а джаг, полуфиз-полусаппорт и ему надо поднять урон, учитывая что попадает он редко, чтобы не сильно вмешиваться в баланс сделать это проще всего заменой абсолютно, на мой взгляд, ненужного джагу- оу бдительность, на, например, проникновение.

Это какая по счёту тема,о том что джаги не могут всех убить и все их убивают?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#40 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 08.11.2016 12:17

Это какая по счёту тема,о том что джаги не могут всех убить и все их убивают?

чисто ваше восприятие.
2 Снежинка, возьмем блока, равного тебе по рейту, с прокачанными эку и устроим 10 дуэлей, для чистоты эксперимента.

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых