Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Джаги vs блоков


  • Please log in to reply
162 ответов в этой теме

#1 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.11.2016 22:23

Добрый вечер всем!
Недавно начал играть джагом (со штурмом)! Очень часто в хаотах сталкиваюсь, я джаг 15 лвл ((ЭКУ- фехта 1 (7% шанс) и нерушимость 1 (7% шанс) да карма такая, за все время 1 обмен выпал), остаюсь в конце против блоков с герой (по 4-6 уды и силу за фазу капает). Естественно, там реакции больше, и мне выиграть у него почти нереально, одна надежда на контратаку, но там не 50%+. Теперь объясните, как мне у него выиграть, как с ним вообще бодаться, когда у меня 6к хп, он не бьет а блочиться, и он даже не собирается бить, и не раз писали мне что будут убивать с помощью БЛ (Броней Лезвии), БЛ у них по 60-90. Теперь представьте, сколько ему придется снести эти 6к хп. 
Как мне против них играть?
С помощью фехты? 7%, если бы она пробивала блок и игнорировала бы БЩ, то да, были бы шансы, а так, фехта если и срабатывает, то она идет в БЩ либо в блок.
Покупать арты, для того чтоб убивать фулл гос игроков? БРЕД БРЕД БРЕД! 

Очень часто писал и ABlack-у и Healer-у по поводу этого и в ответ я получал- "Могут и БЛ убить" "Молодцы, додумались до БЛ" и прочее прочее. Разве это правильно? Ждать куча фаз, и потратить куча времени на это все? Или проще выйти в офф, и получить за это наказание (чтоб ускорить процесс и не заставлять игроков сидеть и смотреть на это все)?

Очень большая просьба к Администрации Проекта, добавить закон о поведение в боях данным классам, если они остаются в конце 1 на 1, чтоб оба били, а не сидели и блоки ставили, ведь оба защитные классы. Заранее спасибо! 



#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 06.11.2016 22:42

Добрый вечер всем!
Недавно начал играть джагом (со штурмом)! Очень часто в хаотах сталкиваюсь, я джаг 15 лвл ((ЭКУ- фехта 1 (7% шанс) и нерушимость 1 (7% шанс) да карма такая, за все время 1 обмен выпал), остаюсь в конце против блоков с герой (по 4-6 уды и силу за фазу капает). Естественно, там реакции больше, и мне выиграть у него почти нереально, одна надежда на контратаку, но там не 50%+. Теперь объясните, как мне у него выиграть, как с ним вообще бодаться, когда у меня 6к хп, он не бьет а блочиться, и он даже не собирается бить, и не раз писали мне что будут убивать с помощью БЛ (Броней Лезвии), БЛ у них по 60-90. Теперь представьте, сколько ему придется снести эти 6к хп.
Как мне против них играть?
С помощью фехты? 7%, если бы она пробивала блок и игнорировала бы БЩ, то да, были бы шансы, а так, фехта если и срабатывает, то она идет в БЩ либо в блок.
Покупать арты, для того чтоб убивать фулл гос игроков? БРЕД БРЕД БРЕД!

Очень часто писал и ABlack-у и Healer-у по поводу этого и в ответ я получал- "Могут и БЛ убить" "Молодцы, додумались до БЛ" и прочее прочее. Разве это правильно? Ждать куча фаз, и потратить куча времени на это все? Или проще выйти в офф, и получить за это наказание (чтоб ускорить процесс и не заставлять игроков сидеть и смотреть на это все)?

Очень большая просьба к Администрации Проекта, добавить закон о поведение в боях данным классам, если они остаются в конце 1 на 1, чтоб оба били, а не сидели и блоки ставили, ведь оба защитные классы. Заранее спасибо!

Не согласен полностью.
Блоки на то и блоки, что бы блокать удары.
Но,есть ещё и блоки без геры,есть ддаги другой ветки,которые убивают блоков, не стоит опять под себя делать тот или иной момент.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.11.2016 22:45

Не согласен полностью.
Блоки на то и блоки, что бы блокать удары.
Но,есть ещё и блоки без геры,есть ддаги другой ветки,которые убивают блоков, не стоит опять под себя делать тот или иной момент.

Окей, мастер, скажите мне, как вот мне убивать блоков, даже без геры! 
 

 

 не стоит опять под себя делать тот или иной момент.

Я не под себя его делаю, как я уже говорил, шанс что контратака сработает мизерная, меньше 20%. 


Сообщение изменено: ЖоРрРиК (06.11.2016 23:10)


#4 ПеРДуННяШКа

ПеРДуННяШКа

    Горожанин

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:02

Окей, мастер, скажите мне, как вот мне убивать блоков, даже без геры! 
 

 

Я не под себя его делаю, как я уже говорил, шанс что контратака сработает мизерная, меньше 20%. 

ты не должен убивать всех и вся.



#5 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:11

ты не должен убивать всех и вся.

Где я писал про то, что должен убивать всех?



#6 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:13

Окей, мастер, скажите мне, как вот мне убивать блоков, даже без геры! 
 

 

Я не под себя его делаю, как я уже говорил, шанс что контратака сработает мизерная, меньше 20%. 

1. Кто тебе сказал, что ты их должен убивать?

2. Боевая ярость, фехта, контратака, штурм. Всё это очень помогает против блоков.

3. Мелкие уровни (до 17 уровня) не показательны. На уровнях 17+ джаги частенько убивают блоков. Особенно джаги с Боевой яростью.


  • ШТЫК и Забайкалец это понравилось

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#7 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:21

1. Кто тебе сказал, что ты их должен убивать?

2. Боевая ярость, фехта, контратака, штурм. Всё это очень помогает против блоков.

3. Мелкие уровни (до 17 уровня) не показательны. На уровнях 17+ джаги частенько убивают блоков. Особенно джаги с Боевой яростью.

 

1. Окей, задам ответный вопрос- как играть вообще джагом? Научите! Кого я могу джагом убивать и кто мне по силам?
2. БЯ это понятно, про фехту выше написал! Как контратакой можно убить блока, который сидит блоки ставит? Штурмом как? 
3. Игра вроде с 0 уровня, а не с 17го! Начиная с 1 до 17го уровня, блоки и джаги такие же, почему у джагом шансов нету против блоков?
И если на то пошло, но как мне уровень апать, если я в каждом хаоте играю против блоков, как мне там выиграть? Я же так не апнусь! 

Как писалось, в одной из тем- все классы равны! Где они равны, если джагом никого из остальных классов не убить! 


Сообщение изменено: ЖоРрРиК (06.11.2016 23:24)


#8 May6e

May6e

    Оруженосец

  • Members
  • 692 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:38

А почему джагернаут (защитный класс), у которго даже ку для ответки есть, должен бить?

А теперь вспоминаем, что есть зелки на энку и 1 штурм джага перебивает БЛ на 10 фаз вперед.


711297.jpg?1472249568


#9 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:39

А почему джагернаут (защитный класс), у которго даже ку для ответки есть, должен бить?

А теперь вспоминаем, что есть зелки на энку и 1 штурм джага перебивает БЛ на 10 фаз вперед.

Окей, джагернаут (защитный класс), остался 1 на 1 с блоком, стоят рядом, никто не бьет, кто выиграет?

А теперь вспоминаем, что энка не вечная, а БЛ, хоть месяц стой и убивай ею! 


Сообщение изменено: ЖоРрРиК (06.11.2016 23:42)


#10 Кемерово

Кемерово

    Форумный гном

  • Elite
  • 1475 сообщений

Отправлено 06.11.2016 23:50

1. Окей, задам ответный вопрос- как играть вообще джагом? Научите! Кого я могу джагом убивать и кто мне по силам?
2. БЯ это понятно, про фехту выше написал! Как контратакой можно убить блока, который сидит блоки ставит? Штурмом как? 
3. Игра вроде с 0 уровня, а не с 17го! Начиная с 1 до 17го уровня, блоки и джаги такие же, почему у джагом шансов нету против блоков?
И если на то пошло, но как мне уровень апать, если я в каждом хаоте играю против блоков, как мне там выиграть? Я же так не апнусь! 

Как писалось, в одной из тем- все классы равны! Где они равны, если джагом никого из остальных классов не убить! 

1. Штурмовик убивает жрецов, магов, луков и иногда варов. Я про джагов до 17 уровня.

2. Штурмоваться и бить блока. Шанс все таки есть попасть. Хоть и маленький.

3. Шанс есть. БЯ, фехта, штурм и контратака. В конкретном случаи видимо шансов очень мало было. Но он был.

 

Уровень апать можно на монстрах или в хаотах, где нету блоков.

 

А то что джаги никого не убивают, скажи это Чезу, Харлоку и Стахановцу.


  • TheSentinel нравится это

Та не, предлагаю сделать Бухту Нытиков, чтобы там могли топиться.


#11 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 07.11.2016 00:00

1. Штурмовик убивает жрецов, магов, луков и иногда варов. Я про джагов до 17 уровня.

2. Штурмоваться и бить блока. Шанс все таки есть попасть. Хоть и маленький.

3. Шанс есть. БЯ, фехта, штурм и контратака. В конкретном случаи видимо шансов очень мало было. Но он был.

 

Уровень апать можно на монстрах или в хаотах, где нету блоков.

 

А то что джаги никого не убивают, скажи это Чезу, Харлоку и Стахановцу.

1. Тут понятно! 
2. Каков шанс попасть? Чем попасть, ловой? Окей, допустим, попаду разок из 100 ударов, снесу 500-1к ХП. Но там ХП в разы больше) И опять по новой?
3. БЯ к другой ветке относится. Шанс попасть по блоку, хотябы без геры, нету, он блочит, и при этом уворачивается от моих ударов, и не стоит забывать еще про БЩ, который очень, прям очень часто срабатывает! 

Джагом бить мобов? Я элитку скорпов минуты за 3 убью, не говорю про остальные, сильнее мобов.

Причем тут стахан, харкол и чез? Яж не говорю что не могу убить блока, джагом на 30 лвле) 



#12 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 07.11.2016 00:02

 

Очень большая просьба к Администрации Проекта, добавить закон о поведение в боях данным классам, если они остаются в конце 1 на 1, чтоб оба били, а не сидели и блоки ставили, ведь оба защитные классы. Заранее спасибо! 



#13 Narcissa

Narcissa

    Горожанин

  • Members
  • 110 сообщений

Отправлено 07.11.2016 00:32

1. Лично от я от Хилера ловил минуса к статам, когда не бил блоком против джага. 

2. Уже в первом Вашем посте вы пишите, что у Вас всего 2 обмена - фехта и неруш на 1, хотя может быть на 3. Это проблема блоков?

3. Джагом правой ветики с фехтой: одеваешь реаку, штурмуешь до упора, бьешь тесаком блока, пока у него не закончится мана чиститься, меняешь оружие - добиваешь. Не хватает реаки, обменов для неруша и фехты - заслуженно проиграл. Или уже голые персонажи должны выигрывать?



#14 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 07.11.2016 00:56

 

 

Очень большая просьба к Администрации Проекта, добавить закон о поведение в боях данным классам, если они остаются в конце 1 на 1, чтоб оба били, а не сидели и блоки ставили, ведь оба защитные классы. Заранее спасибо! 

 

Хм, странно как то название темы: "Джаги vs блоки" говорит само за себя. Меня удивляет как джаг с фехтой и нерушимостью не может убить Мастера Щита. Меня само слово нерушимость вгоняет в панику ибо это для меня точный слив (при равном рейте). Правда я не герой и выполняю совсем другие функции в хаотах. Может и ваша функция не в убийстве блока, а совсем в другом.

   

Подумайте над этим!

 

Окей, джагернаут (защитный класс), остался 1 на 1 с блоком, стоят рядом, никто не бьет, кто выиграет?

А теперь вспоминаем, что энка не вечная, а БЛ, хоть месяц стой и убивай ею! 

В нынешних реалиях я бы поспорил с этим.     :)  :)


  • jtjoker и Забайкалец это понравилось

#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 01:10

Пиратик,хватит фигню писать. Ты выбрал такую расскачку и спрашиваешь как убить блока. Это равносильно что лук без по будет спрашивать как убить блока .
Ты не обязан убивать блока с герой,но ты можешь убить блока без геры, ты можешь убить вара,на твоём лвл мечь,который смоу режет и меч который уду режет очень помогает ,ты убьешь лука,мага,жреца, и джага другой ветки, но вот блока не убьешь. Потому что ты не обязан его убивать. Предполагаю проиграл мясорубку?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 07.11.2016 01:24

Пиратик,хватит фигню писать. Ты выбрал такую расскачку и спрашиваешь как убить блока. Это равносильно что лук без по будет спрашивать как убить блока .
Ты не обязан убивать блока с герой,но ты можешь убить блока без геры, ты можешь убить вара,на твоём лвл мечь,который смоу режет и меч который уду режет очень помогает ,ты убьешь лука,мага,жреца, и джага другой ветки, но вот блока не убьешь. Потому что ты не обязан его убивать. Предполагаю проиграл мясорубку?

Окей, берем другую ветку, с БЯ, блок vs джаг, никого нету кроме нас двоих! Как я его убью? С помощью БЯ? Так кто же мне ее бить то будет, если блок стоит на месте и блочит! Нет, на мясах был 2 раза чтоб состоялась! ПЕРВЫЙ ПОСТ, В САМОМ НАЧАЛЕ Я ГОВОРЮ ПРО ХАОТЫ, ПРИЧЕМ ТУТ МЯСЫ? 
И про варов, убью если он с копьем, топорщиков щас нереально убивать! Режешь силу? Окей, он бьет без сильных ударов себе реаку. Почистился и все! 
Я всего лишь прошу, добавить в закон в НЭ, что, если в бое, остаются 2 защитных класса, то чтоб оба били, а не стояли! 


Сообщение изменено: ЖоРрРиК (07.11.2016 01:28)

  • Голиаф83 нравится это

#17 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 07.11.2016 01:43

Карма у него плохая)) 2 обмена это всего то 2 кв на 5 и 100 хаотов  :D

Пиротик лично тебя я могу научить как джагом убивать блоков, но к сожалению тебе не по карману такие услуги)



#18 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 07.11.2016 01:49

i tyt kartinok nety,bez nix,ne mogy poniati problemy!



#19 ЖоРрРиК

ЖоРрРиК

    Горожанин

  • Members
  • 100 сообщений

Отправлено 07.11.2016 01:53

Карма у него плохая)) 2 обмена это всего то 2 кв на 5 и 100 хаотов   :D

Пиротик лично тебя я могу научить как джагом убивать блоков, но к сожалению тебе не по карману такие услуги)

Ага, кому-то за то что офф выходит по среди боя, а до оффа убивает столб обмен выпадает, а мне за 180 хаотов выпал 1 обмен. 
Не тупее тебя буду, ей богу. Убивать джагом под фехтой не очень большой урок. Я совсем другое прошу! 



#20 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 07.11.2016 02:03

У блоков сразу же встречный вопрос,как тогда убивать джагов? И почему это блоки,специализирующиеся на блокирование ударов должны бить? Почему блоки не должны убивать джагов?
  • Забайкалец нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых