Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

взломали перса АНТИМЕНТ


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#21 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 23.07.2010 07:44

[quote name='artefact']это опытные программисты и они охотились за вашим ящиком.чтобы его взломать и захватить вашего персонажа[/QUOTE]
гениальная версия..:tongue_smilie:[B]опытные[/B] програмисты захватывают первого попавшегося под руку персонажа ..:huh:
шерлок холмс и штирлиц-просто неразумные дети...
откуда ждать следующую беду?
опытные астрономы высчитывают по звездам и гороскопам день ,час и минуту для победы в хаоте,или опытные психотЭрапЭвты ставят диагноз по тексту ?

#22 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 23.07.2010 07:55

[quote name='ТАПОЧКА']гениальная версия..:tongue_smilie:[B]опытные[/B] програмисты захватывают первого попавшегося под руку персонажа ..:huh:
шерлок холмс и штирлиц-просто неразумные дети...
откуда ждать следующую беду?
опытные астрономы высчитывают по звездам и гороскопам день ,час и минуту для победы в хаоте,или опытные психотЭрапЭвты ставят диагноз по тексту ?[/QUOTE]

я иронизировал :tongue_smilie::rolleyes:

ааа и ещё))сколько времени тебе понадобилось чтобы это всё сочинить?)))

Сообщение изменено: artefact (23.07.2010 07:58)

Решения принимают здесь и сейчас.

#23 ТАПОЧКА

ТАПОЧКА

    Воин

  • Members
  • 444 сообщений

Отправлено 23.07.2010 08:25

[quote name='artefact']

ааа и ещё))сколько времени тебе понадобилось чтобы это всё сочинить?)))[/QUOTE]
нуу..недолго...:tongue_smilie:как-то так вот сразу вышло...)виноватюсь...:laugh:

#24 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.07.2010 16:49

Люди это не смешно ! я посмотрелбы на вас, если бы вас так ломанули !
действительно пас на почте был примитивный, теперь буду умнее !
А причины ломануть именно меня я думаю были у многих я последнее время в плотную занялся рейтом клана и гопал многих ,может когото обидел .
Я понимаю многие гопают и их не ломают....и тд . и тп. ...
Я не верю в случайности ,истиную причину не представляю могу лишь догадываться.
Товарищь ДЦ сказал ,что это не касается администрации проекта , а когоже тогда это касается ? Ломают игроков проекта ,но проекта ето не косается, странно както звучит.
Мой косяк что ящик не запаролиил как джеймс бонд? (я не имел представления что может такое произойти)
Я просто играл в своё удовольствие вот и всё!
Хотелосьбы услышать слово ДЦ я досих пор в неведении ,что будет дальше ?

C уважением АНТИМЕНТ

#25 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.07.2010 16:53

[quote name='гребец']
Товарищь ДЦ сказал ,что это не касается администрации проекта , а когоже тогда это касается ? [/QUOTE]

DarkClow сказал что не касается администрации проекта "Взломы емэйлов"
Уарабей.

#26 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.07.2010 17:02

[quote name='АнтиЗадрот']DarkClow сказал что не касается администрации проекта "Взломы емэйлов"[/QUOTE]
я не так понял спасибо за поправку .

#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 23.07.2010 17:06

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации:
1.Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2.То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров платы труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Удачи вам в расследовании.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.07.2010 17:44

А можно точнее ?
Что будет с моим персонажем?
или пока на мейле не найдут злоумышленника (в чем я очень сомневаюсь)
нужно ждать?

#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 23.07.2010 17:50

Мы не возвращаем сделки назад во времени. Свяжитесь со мной в игре в понедельник. Помогу бесплатно), по крайней мере попробую.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23.07.2010 18:11

[quote name='DarkClow']Мы не возвращаем сделки назад во времени. Свяжитесь со мной в игре в понедельник. Помогу бесплатно), по крайней мере попробую.[/QUOTE]

Спасибо за понимание .в понеднльник обязательно с вами свяжусь .

#31 vivellaOMG

vivellaOMG

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 23.07.2010 20:01

нащёт идеи с мылом на нуре стои расмотреть, ато как ломают мыло а потом и игроков то ето не имеет отношение к админисрации?:scared:
:thumbup::thumbup::w00t:

#32 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 23.07.2010 20:12

[quote name='vivellaOMG']нащёт идеи с мылом на нуре стои расмотреть, ато как ломают мыло а потом и игроков то ето не имеет отношение к админисрации?:scared:[/QUOTE]

Просто так Мыло не может быть взломана.
Это сам хозяин email'a открыл двери к своей почте.Хакеры умные,они могут выдаться за Администрацию Мира email'a,на что бол-во игроков ведутся на этом.Администраторы онлайн игр,не виноваты что ваш email был взломан.Да,прочитал я пару статеек по поводу Взлома Онлайн игр,взлом игроков и тд..=).Видимо кто то из твоих врагов,связался с хакером,обычно за такую работу платят от 1500 рублей,собственно заплатил и получил то чего он хотел...
Также,добавлю:
Мой друг в реале,играет в другой онлайн игры.Недавно у него взломали персонаж,он пожаловался,и Администрация тут же реагировала!
Что она сделала?Персонажа заблокировали,и изменили регистрацию в игре!А именно:Когда хочешь создавать персонажа,в конце пишеш "Номер своего Мобильного Телефона!"В случае,если игрока взломали,хозяен находит на сайте игры функцию "Забыл пароль",там пишет номер телефона на который зарегистрирован Персонаж.После этого,ему на моб.телефон приходит сообщение с паролем персонажа,который автоматически сменила Администрация.
Уарабей.

#33 vivellaOMG

vivellaOMG

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 23.07.2010 23:51

так тоже можно, но в какой стране сервер находится + если там например игрок из киргизии ему ета смс дня 3-4 идти будет + не факт что дойдёт мне смс с контакта ишла 3 дня
:thumbup::thumbup::w00t:

#34 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 24.07.2010 00:01

У меня есть знакомый который периодически раз в 2-3 месяца теряет телефон и естественно меняет номер. Куда ему придет в таком случае СМС? ))

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#35 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 24.07.2010 00:14

[quote name='Almak']У меня есть знакомый который периодически раз в 2-3 месяца теряет телефон и естественно меняет номер. Куда ему придет в таком случае СМС? ))[/QUOTE]

Номер купить стоит не дорого.Почему бы не купить отдельный номер для нурки?И хранить его где нить?
Уарабей.

#36 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 24.07.2010 00:28

[quote name='АнтиЗадрот']Номер купить стоит не дорого.Почему бы не купить отдельный номер для нурки?И хранить его где нить?[/QUOTE]

Хранить, хранить, хранить, забыть пин-код, обратится в сервис центр оператора, восстановить пин-код, восстановить пароль от перса, хранить хранить, хранить и т.д.


[QUOTE]нащёт идеи с мылом на нуре стои расмотреть, ато как ломают мыло а потом и игроков то ето не имеет отношение к админисрации?[/QUOTE]
Маразм... тогда уже сделать второй, "Старший" пароль от персонажа которым пользоваться только в случае забывания персонажа, хотя это шаг к предоставлению "друзям" поиграть персонажем друга, так что БРЕД, ИМХО!
Размещенное изображение
В списке игнорирования: SuperviZers, саш, Типон(Брат Пельмень, Sвяtян), A Tik Tok, artefact, Fernandos, А Жрец.

#37 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.07.2010 01:24

Хз лежал в госпитале 2 года назад, так там тип с помощью какойто проги ломал мыло чувака по просьбе его девушки,на момент измены)
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#38 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 24.07.2010 02:36

Взломать можно все что угодно. Любая информация в сети не защищена на 100%.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#39 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 24.07.2010 11:29

[quote name='AnViL']Взломать можно все что угодно. Любая информация в сети не защищена на 100%.[/QUOTE]

Ты прав,но программисты умеют создавать сильную защиту с помощью которой можно защититься от Хакеров.
Уарабей.

#40 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 24.07.2010 12:37

[quote name='АнтиЗадрот']Ты прав,но программисты умеют создавать сильную защиту с помощью которой можно защититься от Хакеров.[/QUOTE]

правительственные сети ломают, о какой защите можно говорить?
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых