Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

взломали перса АНТИМЕНТ


  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#1 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 13:19

сразу после обеда, примерно в 13:00 по москве я зашел на своего персонажа "гребец" с юсб GSM модема с рабочего компьютера. Гдето пол второго ко мне в кабинет зашел владелец антимента и мы стали обсуждать клановые дела. Решили глянуть клановый онлайн и обалдели. Колин перс был в сети с рейтингом 301! Нормальный рейт под 700. Я сразу стал писать всем админам про это. Coldri заблокировала антимента, а мы написали тему.

Колян утверждает, что никому пасов не давал, на других сайтах под этим пасом не регенился.

Громадная проьба разобраться во всем этом, по возможности выложить логи сделок за 22 июля, анулировать эти сделки! Проверить совпадения последнего IP адреса антимента с другими игроками. Мы требуем расследования, суда и КАЗНИ!!!
Для связи с владельцем даю skype: kolloss5. Или мою ICQ 241058306

#2 govorun

govorun

    Ветеран

  • Members
  • 616 сообщений

Отправлено 22.07.2010 13:24

Вчера ночью АНТИМЕНТ предлагал в приват мне рары по цене -10 голда от госса.

Бог миловал что не купил:huh:

#3 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 22.07.2010 13:27

Этот персонаж предложил купить рары, купил у него щит, знать что играет не владелец перса -- не мог.
Добавил.
И печать удачи 14-го еще взял у него.

Сообщение изменено: Мяск0 (22.07.2010 13:46)

v0ev0da

#4 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 13:32

это ппц. Колян выключил нюру в начале первого ночи по москве.

Мы же сегодня как увидели, пробовали зайти и пароль уже был поменян.

#5 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 13:33

[quote name='гребец']это ппц. Колян выключил нюру в начале первого ночи по москве.

Мы же сегодня как увидели, пробовали зайти и пароль уже был поменян.[/QUOTE]

интересно узнать, кому ушло золото от раров?

#6 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 22.07.2010 14:10

Были предложения о покупке - не повелся.

#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 22.07.2010 14:21

Вам можно помочь, а виновных наказать тольео если вы полностью и правдиво расскажете всю ситуацию.
Для начала ответьте на вопросы:
1) Почему персонажем АНТИМЕНТ играл гребец?
2) Какой клан и почём вы там покупаете?:rolleyes:
3) Знаете ли вы персонажей DiZZ и Данияр1988?
4) Кому и зачем вы дали свой пароль? Или не вы, а тот, кто играл вами?

Пока есть желание помочь, но если начнутся стандартные "то играл не я, а мой брат", или "я не давал пароль!", или "У меня взломали ящик", то никто помогать вам не будет.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 22.07.2010 14:38

[quote name='DarkClow']Вам можно помочь, а виновных наказать тольео если вы полностью и правдиво расскажете всю ситуацию.
Для начала ответьте на вопросы:
1) Почему персонажем АНТИМЕНТ играл гребец?
2) Какой клан и почём вы там покупаете?:rolleyes:
3) Знаете ли вы персонажей DiZZ и Данияр1988?
4) Кому и зачем вы дали свой пароль? Или не вы, а тот, кто играл вами?

Пока есть желание помочь, но если начнутся стандартные "то играл не я, а мой брат", или "я не давал пароль!", или "У меня взломали ящик", то никто помогать вам не будет.[/QUOTE]

к теме,даный игрок "АНТИМЕНТ" предлогал мне сегодне купить рары на блока по дешовке,незнаю чем это поможет...но всёже.Возможно не только мне.
RIDE FIRST! work later... biketrial

#9 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 22.07.2010 14:46

После предложения мне купить рары, и кучи дешевого дропа и остальных вещей от него на рынке, я заподозрил, что его взломали. Даже посмотрел кто из модераторов есть в онлайне с правом блокировки, никого не оказалось. Думал попросить заблокировать до выяснения. Так хотя б рары остались на персонаже)
Все это примерно было в районе часа ночи.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#10 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:09

1) АНТИМЕНТ (Николай) и гребец (Алексей) играли с одного компьютера на работе с мегафон-модема.
Мы работаем в одном цеху, шеф с понедельника в командировке, я юзаю его комп. Вчера я играл, в кабинет зашел Николай, я ему уступил компьютер, поиграл не много он, потом снова я.
Вообще с работы может играть вдвоем, сидя у одного компа. В жизни мы близкие друзья, живем на 80 метров друг от друга, наши жены хорошие подруги, я спокойно могу придти к нему домой поиграть, так же, как и он ко мне.
Причем у меня дома 2 компа в локальной сети с общим модемом, мы можем играть одновременно. При этом попивая пивко/винцо или че нибудь еще)
У Коли 1 комп дома, можем за 1 час несколько раз зайти на основных персов или мультов. Пока один восстанавливается, в хаот заходим другим.

2) Про клан: постоянно сыпяться от разных клоунов предложения по продаже клана, я прошу с приколом 5000 голда и люди успокаиваются.
КЛАН НЕ ПРОДАЕТСЯ И НЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ.

3) Первый раз видим/слышим.

4) Никому он не давал ничего. Мы взрослые женатые люди, вкладываем из своих зарплат в игру деньги, никто не собирался ими рисковать.

Пока я это писал, Колян мне по скайпу сказал что не может зайти на свою почту на [email]nik_liharev@mail.ru[/email]. Там тоже пишут, что пароль не верен.
Получается, что взломали его мыло и потом через "восстановление забытого пароля" изменили его пароль на нюре.

Что дальше?

#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26267 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:30

Если это взлом емэйла, то это серьёзное преступление, но абсолютно не наше дело.
Предлагайте методы решения вашей проблемы в игре, мы посмотрим.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 МSТR

МSТR

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:45

мдя уж....ну и хакеры в нюре водятся:unsure:

#13 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:58

Наше предложение простое. Анулировать все сделки АНТИМЕНТА, выполненные с 00:00 (Москва) 22 июля вплоть до бана. Вернуть всё, как было вчера вечером.
Привязать персонажа АНТИМЕНТ к другому адресу электронной почты (отправил адрес в личку ДЦ). Коля сам восстановит пароль через стандартную форму "забытых" паролей.
Наказать персонажей, кому было переведено золото АНТИМЕНТА.

И наверно нужно как то усовершенствовать процедуру смены пароля. Ввести доп. вопросы/требовать смс с заранее регестрированного телефона и т.п.
Больше предложить нечего.

#14 Мяск0

Мяск0

    Оруженосец

  • Members
  • 122 сообщений

Отправлено 22.07.2010 17:01

[quote name='гребец']Наше предложение простое. Анулировать все сделки АНТИМЕНТА, выполненные с 00:00 (Москва) 22 июля вплоть до [U]бана[/U]. ....[/QUOTE]

А не перебор ли?!
v0ev0da

#15 гребец

гребец

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 22.07.2010 17:07

[quote name='Мяск0']А не перебор ли?![/QUOTE]

А ты как хотел? Просто хотим все вернуть: нам украденное, тебе заплаченное.

идея с мылом в личку провалилась т.к.
DarkClow превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

#16 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 22.07.2010 17:20

[quote name='DarkClow']
Предлагайте методы решения вашей проблемы в игре, мы посмотрим.[/QUOTE]

Знаю что уже раньше были предложения сделать возможность предоставления Email ящиков от nura.biz. Не помню какие были там ответы, возможно это просто невозможно сделать в связи каких то особенностей таких сервисов(не силен в этом), но лично мне было бы намного спокойней хранить доступ к персонажам( в том числе и артовым) именно на таком ящике, а не на левых которые легко взламываются. По крайней мере тогда можно было б создать и услугу смена мыла [B]за голд![/B] (для ДЦ) и менять можно было б только на нюровские ящики.

Таких ситуаций по взлому стало бы наверняка меньше, конечно если защита у этих ящиков будет более надежной..

И еще, более месяца назад какой то игрок примерно 8-12 уровня обращался ко мне с предложением скинуть классный музон на мой почтовый ящик.. конечно я тогда проигнорировал его, посчитав идиетом:), но возможно именно так взломщики узнают какой именно ящик следует взламать, а затем им не составляет труда получить и пас от игрового персонажа.

#17 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 22.07.2010 18:08

Подтверждаю всё выше сказанное гребцом по поводу игры персонажа Антимент, живу с ними в одном городе и ситуацию представляю, человек ни разу не пытался нарушить законы игры либо создать препятствие развитию проекта напротив принимал активное участие в игре, вкладывая при этом свои деньги, призываю администрацию разобраться в этом вопросе, тем более определить по IP адресу с которого заходил игрок в момент сделок и к какому региону он принадлежит особого труда не составит.

#18 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 23.07.2010 01:07

Тревожно.Ведь это может приключиться с каждым.Тревожно!

#19 плохиш2

плохиш2

    Ополченец

  • Members
  • 66 сообщений

Отправлено 23.07.2010 07:24

354085 22.07.2010 12:12:10 АНТИМЕНТ 6.00 --попросил мне долгануть..пришлось

#20 artefact

artefact

    Герой

  • Members
  • 1368 сообщений

Отправлено 23.07.2010 07:25

[quote name='гребец']
Получается, что взломали его мыло и потом через "восстановление забытого пароля" изменили его пароль на нюре.

[/QUOTE]
взломать мыло(электронный ящик) в принципе не возможно.
*PlagiatGrantAvto Biz* (таких паролей у меня нигде нет.это любителям повзламывать пароли)
попробуйте подобрать такой пароль?вся жизнь на это уйдёт.

под словом в принципе имею ввиду если там не стоит до боли банальный пароль...или просто через вас узнали этот пароль из обычного разговора.

но есть второй вариант....это опытные программисты и они охотились за вашим ящиком.чтобы его взломать и захватить вашего персонажа
Решения принимают здесь и сейчас.


1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых