Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые вещи.


  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#41 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 21.07.2010 12:04

[quote name='DarkClow']Там ещё делать и делать. Старайтесь замечать свои "плюсы" во всём, а не сразу же видеть жирный "минус". Во-первых, это мог быть не минус, а тире, а во-вторых, если будете много переживать - потратите нервы и здоровье. А его не купишь за голд.[/QUOTE]
Мне кажется, ты слишком много переживаешь.))) В плане нервов- т.е. "админы- парарарам" и так далее.
Ну, такие игроки всегда найдутся, ничего не поделаешь. Но новые вещи- это актуально.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#42 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 21.07.2010 12:54

мм я невижу в этом минуса=) а будут ли давать какие-то бонусы если соберешь все вещи? допусним одеться в фулл лесных теней:w00t::w00t:
и незнаю как на другие классы, но на луча я незаметил раров которые подешевели, а статы у них остались такие же или тож изменились?

#43 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 21.07.2010 16:21

[quote name='DarkClow']
Кстати, ваша наблюдательность не выдерживает критики, вы заметили подоражание, но не заметили ни одной редкой вещи, который стал дешевле.
[/QUOTE]

Кол-во раров которые подешевели > кол-ва которые подорожали. (если не ошибаюсь, специально не считал)
Кто захочет посчитать, пользуйтесь переодевалкой с необновленными ценами. Для ленивых: подорожали рары на мага, луча, подешевели на блока, джага, и по-моему 1 на вара..

#44 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 09:06

[quote name='DarkClow']Там ещё делать и делать. Старайтесь замечать свои "плюсы" во всём, а не сразу же видеть жирный "минус". Во-первых, это мог быть не минус, а тире, а во-вторых, если будете много переживать - потратите нервы и здоровье. А его не купишь за голд.[/QUOTE]

по большому счету прав, осталось только доклепать комплекты все - жрецы - желтые(рар) или серые (крафт-гос) та и доделайте комплект ведь весь для жреца, так же скажу и о магах и других их цвета называть не буду но суть таже. РАР-комплект одного цвета, крафт-гос другого. и Все будет красиво и обретет гармонию в плане цвета, а дерьмо которое было останеться, там на 2 стата больше там на 2 стата меньше, у той расы сильнее крафт чуть хуже рара, вобщем ссоры будут. Есть 1 маленькое предложение, МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ КОСТЮМ ДАВАЛ БОНУС КАКОЙ ТО? К примеру костюм состоит из 6 вещей внешки, и вот у кого они собраны в 1 комплект, предлагаю давать бонус по статам, магам бронь, жрецам силу, лукам ловку, варам уду, джагам хп, блокам реаку, причем невобяз бонус на +100, можно и +10, все равно приятно и тем более будет перекрываться, жрецу 10 силы магу 10 брони на каждую точьку, 1 силы примерно равен 1 брони, дизбаланс не нарушаеться, а интересесть получить тех самых 10 статов и выглядеть не как абракодабра( зеленый орк в синей шапке зеленых ноножах красном нагруднике с ником варвар.... - и он маг) ну типа того но со смыслам гармонии цвета классшмота, по словам так вообще бред космический но со смыслом и без нарушения дизбаланса. Считаю ЭТО ПРИБЫЛЬНЫМ ДЛЯ АДМИНОВ- так как игрок за понты бонуса - я бы сказал примером 30 к параметру, человек будет продавать свой готовый крафт и рары другого комплекта и покупать рары а не крафты, или даже сделать крафт с рара, если так будет выгодно администрации! ЕСТЬ ЕЩЕ 1 + для админов, я слышал что они не любят мутантов, так насолите им, они не получат бонус чистого жрец комплекта, так как получают его от раров вара или блока и тд и тп.

#45 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 09:20

чуть чуть поправку внесу комплект из 6 вещей, допустим когда есть 3 из них комплект уже дает бонус по +5 за вещь к параметру, тоесть 3 вещи +15, 4 +15, 5+15, 6 вещей когда одето то бонус можно сделать больше или оставить таким же, но по 5 за каждую вещь. 6 вещей 30 статов к параметру. или 60 если поднять за полный комплект бонус вещи + 10. Да знаю не совсем это легко зделать но было бы очь яркое дополнение и прибыль для игры, кто то получил бы еще 1 смысл для игры. ДА и тут над ЭКУ парились только вот заканчиваете, но все же подумайте над тем что я предложил

#46 OBLIVION7

OBLIVION7

    Страж

  • Members
  • 160 сообщений

Отправлено 22.07.2010 09:25

Я заметил что рар перчатки на луча 16 уровень, поменяли название : раньше были "Руки тени" теперь "Перчатки лесной тени" и в цене подорожали на 5 голда.:lol:

#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 22.07.2010 10:22

[quote name='Bloodybow']а дерьмо которое было останеться, там на 2 стата больше там на 2 стата меньше, у той расы сильнее крафт чуть хуже рара, вобщем ссоры будут.[/QUOTE]

Дерьмо засыхает и отваливается, если на него не брызгать, а ссоры просто должны быть.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 Tupac Shakur

Tupac Shakur

    Banned

  • Banned
  • 103 сообщений

Отправлено 22.07.2010 11:46

[QUOTE] потратите нервы и здоровье. А его не купишь за голд.[/QUOTE]

Проведу сеанс психологической разгрузки за голд.
А за большой голд подкину номерок, где можно и физически разгрузиться.

#49 легеон тьмы

легеон тьмы

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 22.07.2010 12:35

[quote name='OBLIVION7']Я заметил что рар перчатки на луча 16 уровень, поменяли название : раньше были "Руки тени" теперь "Перчатки лесной тени" и в цене подорожали на 5 голда.:lol:[/QUOTE]
мда название требует жертв:lol:
всё что я пишу то лож:sad:

#50 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.07.2010 12:46

[quote name='Bloodybow']................[/QUOTE]
Тебе про абзацы и знаки препинания в школе не рассказывали? :scared:

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#51 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 15:42

[quote name='Sub Zero']Тебе про абзацы и знаки препинания в школе не рассказывали? :scared:[/QUOTE]

Конечно, Виталя, дело в том что писал от ухода начальнико и до его прихода, хотелось побыстрее, ибо куча работы еще). Ты бы по факту написал, хотя я где то догадываюсь, что для арта это не приколько так как арты надеты уже на места частей ратного костюма, но все равно 3 вещи давали бы какуе то благу). Да и еще, не тебе но к этой теме , баланс в игре должен строиться не по артам, а госс шмоту, если что то еще и брать в счет, то все кроме артов!

#52 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 22.07.2010 16:47

Так же можно сделать для ратника и крафта бонусы и комплекты но начть бы с раров, и дальше на опыте двигаться вперед

#53 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 22.07.2010 18:50

[quote name='Bloodybow']..............[/QUOTE]
Сказано это мною было ибо я не смог переварить весь пост. На середине зажевало.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#54 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 22.07.2010 19:08

Ага щяс тебе,люди которые немогут на 15-17 вложить в рари будет интересно да на томже уровне,драться у того у которого кокойто супербонус:laugh::thumbdown::sleep:

#55 ЛучнегГ

ЛучнегГ

    Оруженосец

  • Members
  • 77 сообщений

Отправлено 23.07.2010 08:34

Простая регалия ловкости (раритетная вещь)
Уровень: 20
Цена: 65000,00 талл и 7,50 золотых талл


Как давно появились рар релики и где их можно купить?
Долго не играл, поэтому не заметил когда вводили

#56 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 23.07.2010 09:57

[quote name='xXLoXx']Ага щяс тебе,люди которые немогут на 15-17 вложить в рари будет интересно да на томже уровне,драться у того у которого кокойто супербонус:laugh::thumbdown::sleep:[/QUOTE]

Пред тем как что то написать это нужно обдумать, а когда пишешь еще и мотивировать! Выскочькой быть всегда проще, бздонул и в кусты.
1- есть принципиальные люди, но не влаживают они и все!
2- есть класы в которые люди считают и влаживать не надо!
3- есть которые влажуют не много, нормально и много!
так вот 1 вариант ты им хоть 3 баяна на ухе порви, а они получают удовольствие бесплатно от игры( хотя за удовольствие надо платить!)
2 вариант вот магу ниче не надо только касты и госс шмот но потом смотришь ага мне надо голд заклы хотя бы 2, пошел в ВМ бил, бил, бил, бил продавал, продавал мало ... вложу чуть потом еще чуть на крафт какой то, и постепенно начинают по чуть-чуть влаживать.
3- не сложно, все постепенно по разным мотивам, сам думаю додумаешся...

#57 бочка

бочка

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 23.07.2010 10:00

сеты зло, говорю как мутант:sleep:
my name is Игорёшка:drool:
Настанет время, когда в руках вместо пива и сигарет, вы будете носить кефир и эспандер.Размещенное изображение

#58 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23.07.2010 10:35

Ну а допустим взял ты фулл арт, малого уровнья.Рейт к примеру 1200-1300 + бонус даст бред,:thumbdown:а как тогда драться блокам скажы если к примеру у етого,1200-1300 чела 170 реаки ну меньше + бонус то почти всё,становиться в ............:sleep:

#59 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 23.07.2010 13:07

[quote name='xXLoXx']Ну а допустим взял ты фулл арт, малого уровнья.Рейт к примеру 1200-1300 + бонус даст бред,:thumbdown:а как тогда драться блокам скажы если к примеру у етого,1200-1300 чела 170 реаки ну меньше + бонус то почти всё,становиться в ............:sleep:[/QUOTE]

не хочеться тебя оскарблять, но с такими вопросами далеко не заедешь!
летят 2 крокодила, 1 на север, 2 на юг. Спрашиваеться, сколько килограм гвоздей в холодильнике! (это кто то типа тебя загадку сочинил)
Обьясню еще раз:
1. Я не писал что бы арт костюму давали бонусы, АРТ - ЭТО УЖЕ БОНУС - хотябы исходя из того что статы куда хочешь туда и куешь и их больше!
2. Баланс должен строиться по всему но только не по АРТАМ, люди за это и платят что бы быть сильне!
3. какие блоки, о чем ты? какие 170 реаки? по себе пример не составляй, а вобщем по класу и против класса(ов)! Или ты хочешь сказать что человек вложивший 5-6 к, должен падать от того кто ничего не вложил? зачем тогда эти арты вообще!
4. думай, еще раз думай, анализируй и тогда пиши!

#60 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 23.07.2010 13:18

Ах да,раз уж ввели новые вещи. То чего всегда режут,блоков жрецов арсеналовым щмотом....:sleep: Ввели чтонибудь тоже людям и без голда...
А ещё 1 вопрос, какое же усовершерствование будет в магазинах.:lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых