Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Новые вещи.


  • Please log in to reply
105 ответов в этой теме

#21 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:08

[quote name='KPeBeDKo']Хотелось бы для жреца рар амулет.[/QUOTE]

да у вас на жреца и так куча шмота рар и крафт.....почти на каждый лвл есть! а на броню мага наведи пример...... у вас допустим какой только брони нет.... а у нас 15 лвл-17 и всё...пусто,причём вапще неодного рара
RIDE FIRST! work later... biketrial

#22 Alexandr1982

Alexandr1982

    Ополченец

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:10

[quote name='Prosto_mag']да у вас на жреца и так куча шмота рар и крафт.....почти на каждый лвл есть! а на броню мага наведи пример...... у вас допустим какой только брони нет.... а у нас 15 лвл-17 и всё...пусто,причём вапще неодного рара[/QUOTE]

есть епик бронька кста не плохая :rolleyes:

#23 Zalepok

Zalepok

    Banned

  • Banned
  • 361 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:12

а я хочю все і відразу, от тільки бабла нема:lol:

#24 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 20.07.2010 18:23

[quote name='Alexandr1982']есть епик бронька кста не плохая :rolleyes:[/QUOTE]

вот только ненужно учить,а?) ты будеш каждый раз её ремонтирывать? когда каждый будет тебе бить по ней)хотелбе я на тебя глянуть тогда:rolleyes:
RIDE FIRST! work later... biketrial

#25 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 20.07.2010 20:24

[quote name='Prosto_mag']да у вас на жреца и так куча шмота рар и крафт.....почти на каждый лвл есть! а на броню мага наведи пример...... у вас допустим какой только брони нет.... а у нас 15 лвл-17 и всё...пусто,причём вапще неодного рара[/QUOTE]

За последние 3 обновления, было добавлено 2 шмотки на жреца и 7 магом.
Одев в переодевалке мага 17того, на нем небыло ток колец, амуля и брони рар:rolleyes: На жреца молотов, понож, наручей, амулета.
ДУмаю я в праве предложить администрации ввести при след. обнове шмота рар амуль 16-17ур. (если вы не заметили, то это обновление включало в себя только маго-луко-джаго шмот)

На мага есть рар бронь 11 ур(где-то), и на жреца амуль (11ур где-то).
Было бы хорошо, если б при след. обновлении шмота.
Были б добавлены рар амуль на жреца 16-17 ур и бронь на мага 16-17 ур рар.

Сообщение изменено: KPeBeDKo (20.07.2010 20:29)

В игре игрок Чистильщик.

#26 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 20.07.2010 21:13

и поножи на жреца:):blushing:..)
ну и наручи хотелось бы увидеть))
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#27 PioneR123

PioneR123

    Banned

  • Banned
  • 78 сообщений

Отправлено 20.07.2010 22:35

Я бы с удовольствием посмотрел на новые пушки для джагов, нынешний ассортимент вызывает глубокую апатию, кроме как эпика на 16 лвл ничего достойного нет, и это на фоне топора с гнилью и лука с молчей:thumbdown:

#28 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 20.07.2010 23:44

В архиве искать лень, но натыкался на пост от администрации, что раров выше 17 лвл не будет, как и артов.

А исходя из крафт шмоток на 18+, то там в составе будут или компоненты ратника, или даже другие рар шмотки запихнут.

По поводу двуручника на жреца, то Вам станет легче от ввода двуручника с дальностью 2?
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#29 xXLoXx

xXLoXx

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 21.07.2010 00:13

Хоть и малл и не очень опытный,могу сказать нужно ввести, все класовые брони разных образов 17-20 уровня для хоть они там в таллах 300 к Но,интереса будет хоть для того больше и будет к чему стремиться.:sleep: P.s устал написал хоть чтото.

#30 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 21.07.2010 00:46

[quote name='Prosto_mag']да у вас на жреца и так куча шмота рар и крафт.....почти на каждый лвл есть! а на броню мага наведи пример...... у вас допустим какой только брони нет.... а у нас 15 лвл-17 и всё...пусто,причём вапще неодного рара[/QUOTE]
Сказали маги... (с) KreveDko.
Прекращаем сравнения, скажем в общем- шмотья не хватает ВСЕМ классам.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#31 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 21.07.2010 01:06

[quote name='Дыхание жизни']Сказали маги... (с) KreveDko.
Прекращаем сравнения, скажем в общем- шмотья не хватает ВСЕМ классам.[/QUOTE]

Ктож спорит,но нехватает не шмоток..а голда.
RIDE FIRST! work later... biketrial

#32 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 21.07.2010 01:11

[quote name='Prosto_mag']Ктож спорит,но нехватает не шмоток..а голда.[/QUOTE]
The Chronicles and Mуths of New Age. Chapter 4 "I don't have any gold!".(с) DarkClow.
Ну, старо на это жаловаться. Конечно, госа не хватает, но если посмотреть, что-то новое придумать достаточно сложно- это же не Nike, которая нашивку с пятки на подошву клеит и подает покупателям, как новую обувь. Тут фантазия нужна, и немалая.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#33 Prosto_mag

Prosto_mag

    Оруженосец

  • Members
  • 143 сообщений

Отправлено 21.07.2010 01:37

[quote name='Дыхание жизни']The Chronicles and Mуths of New Age. Chapter 4 "I don't have any gold!".(с) DarkClow.
Ну, старо на это жаловаться. Конечно, госа не хватает, но если посмотреть, что-то новое придумать достаточно сложно- это же не Nike, которая нашивку с пятки на подошву клеит и подает покупателям, как новую обувь. Тут фантазия нужна, и немалая.[/QUOTE]

закругляйся набивать посты в темах...пишеш половину сообщений не по теме!
RIDE FIRST! work later... biketrial

#34 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 21.07.2010 02:26

[quote name='Prosto_mag']закругляйся набивать посты в темах...пишеш половину сообщений не по теме![/QUOTE]
Если ты сказал все, то замечательно, Россия- одна из самых лесных стран мира, думаю, один гектар тебе выделят.
Я говорю совершенно "втемные" вещи, а именно то, что создание нового предмета требует прорисовки и времени, а нам все мало- дай, дай, дай... Знаешь, когда прорисовали более 2000 видов оружия и брони, довольно сложно нарисовать новое, отличное от других снаряжение. А ты- посты, посты... В твоей жалобе ты их успешно набиваешь тупым словом "ап", а меня упрекаешь в том, чего я в принципе не делал.

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#35 xander132

xander132

    Оруженосец

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 21.07.2010 07:28

Поножи лесных теней (раритетная вещь)
Уровень: 16
Цена: 14000,00 талл и 40,00 золотых талл
Перчатки лесных теней (раритетная вещь)
Уровень: 16
Цена: 14000,00 талл и 40,00 золотых талл
Зачем нужно было менять название раров и поднимать стоимость в голде?!

Сообщение изменено: xander132 (21.07.2010 07:41)


#36 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 21.07.2010 10:41

[quote name='xander132']Поножи лесных теней (раритетная вещь)
Уровень: 16
Цена: 14000,00 талл и 40,00 золотых талл
Перчатки лесных теней (раритетная вещь)
Уровень: 16
Цена: 14000,00 талл и 40,00 золотых талл
Зачем нужно было менять название раров и поднимать стоимость в голде?![/QUOTE]
Они одинаковы по статам?

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.07.2010 10:42

Вы же хотели комплекты когда-то или мне показалось?
Согласитесь, что комплект из радужной брони, шлема ужаса, деревянных поножей мужика, волшебных туфлей, браслетов садиста и перчаток СС - не имеет право на существование.
Если сделать новые рары для комплектов - некоторые будут ныть и заливать поносом и соплями форум, начнуться крики "нас разводят как лохов!!11", "админы - пидорасы", "А дайте возможность поменять хлеб на пиво" и "верните всё как было". Поэтому проще и эффективнее переименовать и изменить часть старых.
Кстати, ваша наблюдательность не выдерживает критики, вы заметили подоражание, но не заметили ни одной редкой вещи, который стал дешевле.

П.С. Хотя, если игрокам нравятся комплекты фриков и уродов, то может всё так и оставить?

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 АнтиЗадрот

АнтиЗадрот

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 21.07.2010 11:05

Порадовало одно.
Новые вещи,просто классно нарисовали,слов нету.Очень красиво.
:thumbup:
Уарабей.

#39 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 21.07.2010 11:17

[quote name='DarkClow']Вы же хотели комплекты когда-то или мне показалось?
Согласитесь, что комплект из радужной брони, шлема ужаса, деревянных поножей мужика, волшебных туфлей, браслетов садиста и перчаток СС - не имеет право на существование.
Если сделать новые рары для комплектов - некоторые будут ныть и заливать поносом и соплями форум, начнуться крики "нас разводят как лохов!!11", "админы - пидорасы", "А дайте возможность поменять хлеб на пиво" и "верните всё как было". Поэтому проще и эффективнее переименовать и изменить часть старых.
Кстати, ваша наблюдательность не выдерживает критики, вы заметили подоражание, но не заметили ни одной редкой вещи, который стал дешевле.

П.С. Хотя, если игрокам нравятся комплекты фриков и уродов, то может всё так и оставить?[/QUOTE]

Не,не все норм)наборчик патриарха самое то))статов конечно маловато,всмысле разници между крафтом,за то защиты норм)
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 21.07.2010 11:37

Там ещё делать и делать. Старайтесь замечать свои "плюсы" во всём, а не сразу же видеть жирный "минус". Во-первых, это мог быть не минус, а тире, а во-вторых, если будете много переживать - потратите нервы и здоровье. А его не купишь за голд.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых