Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

эксперемент


  • Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#41 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 20.07.2010 07:52

причем тут мать мы тут вообще об игре говорим:scared: а про детей в игре скажу так, бить мобов и игроков при чем демонстрируетсь убийство и кровь так это пожалуйста, скоко хош, С ЧЕМ ВЫ БОРИТЕСЬ непойму

#42 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 20.07.2010 08:39

Я так понял Юлька хотела взматериться на кого-то официально и не успела в эти шаровые 15 мин))
А вообще вы фигней маетесь, экспериментаторы блин. Лучше бы пошли бабушек через дороги переводить.

#43 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 20.07.2010 09:18

[quote name='a_vitamin']причем тут мать мы тут вообще об игре говорим:scared: а про детей в игре скажу так, бить мобов и игроков при чем демонстрируетсь убийство и кровь так это пожалуйста, скоко хош, С ЧЕМ ВЫ БОРИТЕСЬ непойму[/QUOTE]
За мать задело? Ты перед тем как чтото кому то говорить примеряй к себе или матери, раз задевает- тогда будешь знать отношение людей к данной фразе. И о игре говорим? В игре то играют реальные люди, с чувствами.

Почему прекратили? Я например просил снять, хотя бы на период эксперимента знак модератора- читать в привате посты адекватных людей, что не могут видеть данное буйство в чатах, было тяжело. Которым приходилось и детей от компа забрать на все выходные- ибо тут каловое озеро.
З.Ы. Игнором пользоваться умею... но позволить себе такую роскошь, как и отключение чатов, не могу.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых