Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Квесты на 17


  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Грэг777

Грэг777

    Горожанин

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 04.09.2016 23:15

Доброго времени суток.
Ребят, есть люди которые могут помочь с квестом "бутылка рома" - убить мобов.  
И подскажите на каком уровне даётся квест на питомца, как его выполнить и кто может помочь.
Готов компенсировать время - голдом, но в умеренных рамках, я всётаки гос и по 10-20 г на квест я физически не смогу сливать.


Звёзды говорят...шишки говорят...фольга с пластмассовой бутылкой говорят - БУЛЬБУЛЯТОР БУЛЬБУЛЯТОР говорят сделай! А беломор говорит, не надо... не надо с ним связываться - он наркоман.


#2 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 04.09.2016 23:39

вот тут про жернову ведьм,квест на оберег
узнайте вон у человека он я так понял недавно проходил
подскажет может что
http://forum.nura.bi...жернова +ведьмы



#3 Грэг777

Грэг777

    Горожанин

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 05.09.2016 14:39

вот тут про жернову ведьм,квест на оберег....

подскажите, а это нормально, что у меня культ воздуха, а в задании пишется "повелитель земли" ? если я выполню 3 раза воздух это будет в счёт? ведь при взятии квеста был воздух....


Звёзды говорят...шишки говорят...фольга с пластмассовой бутылкой говорят - БУЛЬБУЛЯТОР БУЛЬБУЛЯТОР говорят сделай! А беломор говорит, не надо... не надо с ним связываться - он наркоман.


#4 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 05.09.2016 14:53

Что бы успешно провести ритуал культа воздуха тебе надо убить повелителя земли (не помню как он правильно называется), так что все правильно.



#5 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.09.2016 22:24

Что бы успешно провести ритуал культа воздуха тебе надо убить повелителя земли (не помню как он правильно называется), так что все правильно.

Автор не читает текст квеста.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#6 Грэг777

Грэг777

    Горожанин

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 05.09.2016 22:50

Если я всё правильно понял то...
Где найти повелителя земли? на сколько сложно его победить и можно ли потерпеть поражение? ( призыв ON/OFF?)


Звёзды говорят...шишки говорят...фольга с пластмассовой бутылкой говорят - БУЛЬБУЛЯТОР БУЛЬБУЛЯТОР говорят сделай! А беломор говорит, не надо... не надо с ним связываться - он наркоман.


#7 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 06.09.2016 06:52

Если я всё правильно понял то...
Где найти повелителя земли? на сколько сложно его победить и можно ли потерпеть поражение? ( призыв ON/OFF?)

Для начала вам надо знак своего культа. Получить его можно за 50 т.з. благословения культа у служителя культа. Служитель находится там, где вы брали культ. После получения знака культа отдайте служителю веер воздуха. Служитель назначает ритуал. У вас появится надпись с указанием времени проведения ритуала. Это через 3 часа после заказа. Дальше вам надо бежать на облачный пик, расположенный на острове клыка. Там будет бой, в котором могут участвовать и другие игроки с культами земли и воздуха. За вас будут игроки с культом воздуха и  повелитель воздуха, вашим противником будет повелитель земли и другие игроки с культом земли. Повелители по силе равны и наносят урон друг другу в зависимости от количества игроков за них. Вам необходимы три победы на ритуалах. Заказывать ритуалы можно сколько угодно, через три часа после проведения.


  • Лео Бонарт и Грэг777 это понравилось

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#8 Грэг777

Грэг777

    Горожанин

  • Members
  • 119 сообщений

Отправлено 06.09.2016 12:49

Для начала вам надо знак своего культа. Получить его можно за 50 т.з. благословения культа у служителя культа. Служитель находится там, где вы брали культ. После получения знака культа отдайте служителю веер воздуха. Служитель назначает ритуал. У вас появится надпись с указанием времени проведения ритуала. Это через 3 часа после заказа. Дальше вам надо бежать на облачный пик, расположенный на острове клыка. Там будет бой, в котором могут участвовать и другие игроки с культами земли и воздуха. За вас будут игроки с культом воздуха и  повелитель воздуха, вашим противником будет повелитель земли и другие игроки с культом земли. Повелители по силе равны и наносят урон друг другу в зависимости от количества игроков за них. Вам необходимы три победы на ритуалах. Заказывать ритуалы можно сколько угодно, через три часа после проведения.

Спасибо, более чем развёрнутый ответ на вопрос.


Звёзды говорят...шишки говорят...фольга с пластмассовой бутылкой говорят - БУЛЬБУЛЯТОР БУЛЬБУЛЯТОР говорят сделай! А беломор говорит, не надо... не надо с ним связываться - он наркоман.



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых