Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

10 лет в Новой Эре


  • Please log in to reply
28 ответов в этой теме

#1 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 14.07.2016 18:45

Сегодня ровно 10 лет, как играю в НЭ. Я много раз уходил и возвращался в игру. Многое пережил, познакомился с отличными людьми, которые стали мне настоящими друзьями, общался с умными и не очень личностями. Испытывал и радость, и восторг, и злость с разочарованием. Сколько было проведено увлекательных часов за данной игрой ...

 

И я хотел бы поблагодарить всех вас, игроков, за то, что вы есть. Будь мы сокланами, соалями, или непримиримыми врагами в игре. Именно вы делаете эту игру такой какая она есть. И спасибо вам за это!

Так же хотелось бы выразить огромную благодарность всем нашим админам, за столь замечательный проект. Ни смотря ни на что, вы продолжаете его развивать и улучшать. Вкладываете в него свое время и душу. Пусть не всегда ваши новвоведения по нраву игрокам, но игра не стоит на месте, она до сих пор продолжает развиваться и улучшаться. Спасибо вам за все!

 

 

770b414a25041aeb2d65fe127fb6ef8f.png

 

Ну и чтобы темка не скатилась в очередной утиль с рассуждениями о том, что НЭ "уже не торт", предлагаю обсудить другое - кто сколько играет в нурку? =)

Кто у нас самый старый играющий персонаж в НЭ?

 

На ум приходит лишь SooCH - глава одного из первых кланов в игре "Братство Эля" (если мне память не изменяет).

Сейчас заглянул к нему в инфо - через 5 дней этому персонажу исполняется аж 11 лет! =)


  • Healer, Sub Zero, Алкон and 12 others like this
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 14.07.2016 19:44

С праздником, старикашка. :)

 

Теперь ты официально пенсионер Новой Эры.   :P

 

P.S. Я еще молод, мне только 9 годиков в этом году. :rolleyes:


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Dismantler

Dismantler

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 14.07.2016 21:40

Буйный КЕКС или КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ) тож древний)



#4 Ubivatar

Ubivatar

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 14.07.2016 21:41

Играю с 2008 года) Когда еще было всё по домашнему и лампово)) Эхх старые времена.. Уходил на 5 лет, потом опять играю..Нюра она как гердос, раз попробовал и больше не отцепишь



#5 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 14.07.2016 21:58

Еще не пенсионерка, но и не юнец в игре.

Скажем так, зрелый игрок  B)  6 лет и месяц.



#6 epmak

epmak

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14.07.2016 22:07

10 лет в игре

ce704147215e0d5fdc12e15fdce81a89.jpg



#7 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 14.07.2016 22:30

8 лет и 8 дней


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#8 Pravedniy

Pravedniy

    Полководец

  • Elite
  • 1095 сообщений

Отправлено 14.07.2016 22:34

С 2008 смотрел как завуч школы играл в Новую Эру , я говорил что ты за говно играешь) . Но потом сам создал персонажа  и начал играть со своим одноклассником в эру его ник (Батомар) а мой ник был  OLEG_ и начал бить скелетиков и  мне так понравилось что я втянулся) потом создал  другого персонажа Легионер666 и  купил 1 золотой тал и поменял его в Умки и Макентоша на 1000 тал . качнул себе разведку и 10 лвл лошадь купил и был сильно доволен, вступил в свой первый клан "Кочевники" там познакомился с отличными ребятам. Kilgur (Фин) Солныфко, Борода, Душегубец , Напасик и много других) там мне душегубец выдал рар перчатки на блока не помню толи 9 или 11 лвл) и я был ИМБА))  любил бить личей и магмодемонов) когда выбивал корону офался. и заходил поздно ночью что бы прийти в ил , что бы никто не украл корону) потом меня забанили и долгое время я не играл) но потом меня друг попросил   создать ему перса и как то втянулся обратно.  и уже как бы грубо говоря с 2009 года играю в Новую Эру 7 лет... емае 7 лет(( как же было круто....

какие были крутые моменты)

а мой кореш батомар был луком))  и мы всегда думали что "ЛУК НЕБЕСНОЙ ГВАРДИИ 11 лвл Синий такой это очень афуенный лук и если его взять то можно было спокойно убивать МАКЕНТОША)) и этот лук был у него через долгое в ремя) в Кровавом Закате)) ему выдали его за 5 голд поносить около месяца)) 


Слава Україні

#9 Ubivatar

Ubivatar

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15.07.2016 01:13

С 2008 смотрел как завуч школы играл в Новую Эру , я говорил что ты за говно играешь) . Но потом сам создал персонажа  и начал играть со своим одноклассником в эру его ник (Батомар) а мой ник был  OLEG_ и начал бить скелетиков и  мне так понравилось что я втянулся) потом создал  другого персонажа Легионер666 и  купил 1 золотой тал и поменял его в Умки и Макентоша на 1000 тал . качнул себе разведку и 10 лвл лошадь купил и был сильно доволен, вступил в свой первый клан "Кочевники" там познакомился с отличными ребятам. Kilgur (Фин) Солныфко, Борода, Душегубец , Напасик и много других) там мне душегубец выдал рар перчатки на блока не помню толи 9 или 11 лвл) и я был ИМБА))  любил бить личей и магмодемонов) когда выбивал корону офался. и заходил поздно ночью что бы прийти в ил , что бы никто не украл корону) потом меня забанили и долгое время я не играл) но потом меня друг попросил   создать ему перса и как то втянулся обратно.  и уже как бы грубо говоря с 2009 года играю в Новую Эру 7 лет... емае 7 лет(( как же было круто....

какие были крутые моменты)

а мой кореш батомар был луком))  и мы всегда думали что "ЛУК НЕБЕСНОЙ ГВАРДИИ 11 лвл Синий такой это очень афуенный лук и если его взять то можно было спокойно убивать МАКЕНТОША)) и этот лук был у него через долгое в ремя) в Кровавом Закате)) ему выдали его за 5 голд поносить около месяца)) 

Ахаха ! Я тоже был в кровавом закате и лук таскал этот Небесной гвардии))) Мир тесен. Еще на том сайте вроде заявка в клан есть) ник ~Realtek



#10 Stahanovec

Stahanovec

    Горожанин

  • Elite
  • 660 сообщений

Отправлено 15.07.2016 07:11

Заглянул в вашу тему и понял что сегодня ровно 8 лет как создал персонажа))и Ловелас тоже-который и подсадил меня на эту игру


Сообщение изменено: Stahanovec (15.07.2016 07:13)


#11 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.07.2016 08:22

Я, можно сказать, новичок... Первый перс создан в декабре 2010 года... 5  с половиной лет...


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#12 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 15.07.2016 08:49

Начал играть с июля 2008, в игру пригласил лучший друг, теперь он уже мой кум, сначала играл лучником, потом сделал перестат в мага и фармили с ним иллитидов.



#13 SeXy_PePsY

SeXy_PePsY

    Горожанин

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 15.07.2016 08:57

С юбилеем Султан :)
Эх... а мне скоро 9 будет ....
Хил, будем праздновать

Сообщение изменено: SeXy_PePsY (15.07.2016 08:58)


#14 Майская

Майская

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15.07.2016 08:59

С Юбилеем :)


©Миланка


#15 Джавид

Джавид

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 15.07.2016 09:27

http://nura.biz/comm...y/profile/75118 и вот перс моей подруги http://nura.biz/comm...y/profile/89787, она когда-то крепко с Абаатом погавкалась, думали мы мульты, Сабзеро мне еще что-то предьявлял тогда, но обьяснились)

 

 

Аватарки были поставлены за 5г, администрация тогда предупреждала об изменениях чего либо... заранее.


Сообщение изменено: Джавид (15.07.2016 09:29)

Приклоните колени


#16 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 15.07.2016 09:57

Давно таких мирных тем не создавалось на форуме)  Всегда бы так   :)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#17 Mellifluous Hush

Mellifluous Hush

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 15.07.2016 10:06

Персу 5,5 лет. А играю уже больше 6 лет и так и не апнул 20 лвл:)

#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 15.07.2016 11:00

Спасибо, Nec. Примите от нас в подарок апгрейд шлема :) , т.к. у вас карма +138!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#19 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:04

Спасибо, Nec. Примите от нас в подарок апгрейд шлема :) , т.к. у вас карма +138!

Спасибо, очень приятно =)

Тут вспомнили кочевников и другие кланы. А кто-нибудь помнит такой клан ХВ? Как он ворвался в игру, перевернув весь баланс сил =)
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#20 Ubivatar

Ubivatar

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 15.07.2016 12:07

Спасибо, очень приятно =)

Тут вспомнили кочевников и другие кланы. А кто-нибудь помнит такой клан ХВ? Как он ворвался в игру, перевернув весь баланс сил =)

А как же легендарная  Baltica и ее глава Drakula.? Ох тогда помню срача было на форуме, под 300 страниц когда его забанили=) Но весело было если честно.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых