Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЕВРО 2016)


  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

#161 Нострадамус

Нострадамус

    Горожанин

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 08.07.2016 22:02

13631569_10154399315769589_4534882342313



#162 HolyPapa

HolyPapa

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 08.07.2016 22:14

Топлю в финале за Португалию. Очень хочется, чтобы Роналду выиграл свой первый трофей со сборной, заслужил парень.

67fce6fc2d7e.gif



#163 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 11.07.2016 09:59

Верил что когда-нибудь доживу до этого момента)

 

regnum_picture_14682145933607289_big.png


  • Красивая девушка и HolyPapa это понравилось

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#164 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.07.2016 10:17

Франция больше заслуживала. Причем не только в этом матче, а вообще по ходу турнира. Ну или это только мне так кажется... ИМХО

Криштиану было очень жалко когда травму получил, но к концу матча чувство жалости сменилось отвращением, откуда столько жидкости в этом человеке...рыдал не переставая весь матч. Понимаю, что эмоции, но как-то сдерживаться надо, ну или у меня стереотип, что мужик не должен так себя вести...

PS: я не фанат Месси    :lol:


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#165 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 11.07.2016 10:22

Франция больше заслуживала. Причем не только в этом матче, а вообще по ходу турнира. Ну или это только мне так кажется... ИМХО
Криштиану было очень жалко когда травму получил, но к концу матча чувство жалости сменилось отвращением, откуда столько жидкости в этом человеке...рыдал не переставая весь матч. Понимаю, что эмоции, но как-то сдерживаться надо, ну или у меня стереотип, что мужик не должен так себя вести...
PS: я не фанат Месси :lol:

Месси тоже после финала рыдал.
По финалу,ну что сказать лошары Франция,больше я ничего добавить не могу.
В первом посте в этой теме писал,что Франция были моими главными фаворитами, ну что ж,почти оправдали.
Ну команда молодая,будет интересно на ЧМ посмотреть на них.
З.Ы. Ждём олимпиаду)

#166 HolyPapa

HolyPapa

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11.07.2016 10:59

Просто хочется сказать браво Португалии. Невероятная команда, кто бы что ни говорил. Просто вдумайтесь - 120 минут с Хорватией, 120 - с Польшей, 120 - с Францией, вот это запас прочности! За две недели сыграть 450 минут - 5 полных матчей. Команда, в которой не было ярковыраженных слабых мест. Кто-то приехал играть, а Португалия приехала работать и не валять дурака. Грандиозный обьем работы! Браво Сантуш, который к каждому сопернику применил индивидуальный подход. И заметьте: каждый игрок причастен к триумфу! У португальцев выходили на Евро 21 футболист - все кроме запасных голкиперов! Вот это вариативность. А какой ход - снять ЦП Саншеша и выпустить Эдера в атаку? И как же сыграл! Ну и конечно же Роналду. Он отдал всего себя на этом турнире - тащил, заставлял бить пенальти, был лидером и в сложные моменты (после незабитого пенальти с Австрией) и в моменты триумфа. Как он переживал и гнал своих партнеров вперед. Даже отсутствуя на поле он был вовлечен во все это. Ну и конечно же превосходный турнир от Пепе и Руи Патрисиу. Отличная команда, справедливость восторжествовала. Теперь о 2004 году можно забыть. Еще раз браво Португалии.


  • TV_KARLSON и Нострадамус это понравилось

#167 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 11.07.2016 11:30

Просто хочется сказать браво Португалии. Невероятная команда, кто бы что ни говорил. Просто вдумайтесь - 120 минут с Хорватией, 120 - с Польшей, 120 - с Францией, вот это запас прочности! За две недели сыграть 450 минут - 5 полных матчей. Команда, в которой не было ярковыраженных слабых мест. Кто-то приехал играть, а Португалия приехала работать и не валять дурака. Грандиозный обьем работы! Браво Сантуш, который к каждому сопернику применил индивидуальный подход. И заметьте: каждый игрок причастен к триумфу! У португальцев выходили на Евро 21 футболист - все кроме запасных голкиперов! Вот это вариативность. А какой ход - снять ЦП Саншеша и выпустить Эдера в атаку? И как же сыграл! Ну и конечно же Роналду. Он отдал всего себя на этом турнире - тащил, заставлял бить пенальти, был лидером и в сложные моменты (после незабитого пенальти с Австрией) и в моменты триумфа. Как он переживал и гнал своих партнеров вперед. Даже отсутствуя на поле он был вовлечен во все это. Ну и конечно же превосходный турнир от Пепе и Руи Патрисиу. Отличная команда, справедливость восторжествовала. Теперь о 2004 году можно забыть. Еще раз браво Португалии.

120 мин унылого говна в каждом матче)
  • МакДжаг и Povorot это понравилось

#168 HolyPapa

HolyPapa

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11.07.2016 12:00

120 мин унылого говна в каждом матче)

 

Какая боль, команда имеет тактику и на ней выигрывает. Но тебе не нравится, тебе бы шашки наголо, а здесь просто умный футбол.



#169 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 11.07.2016 12:41

Какая боль, команда имеет тактику и на ней выигрывает. Но тебе не нравится, тебе бы шашки наголо, а здесь просто умный футбол.

Чувак,не путай тёмное с квадратным.
Есть умный футбол, а есть унылое говно.
Сравни Италию и Португалию ( в том числе и исполнителей в составах) и думаю что может быть поймёшь.
  • МакДжаг и Povorot это понравилось

#170 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.07.2016 12:47

Команда, которая выиграла только 1 матч на турнире в основное время, команда, которая с грехом пополам вышла из группы набрав 3 очка. Команда, которая придерживалась тактики "анальный дэф". Что может быть ужаснее и несправедливее, чем ее чемпионство... Эта команда напоминает Грецию образца 2004 года, только у Португалии подбор игроков в 100 раз круче. Никакой игры команда не показала (как и греки, но выиграла турнир). 

 

Все рашим (с) А. Гитлер

Сыграем от дэфа, пацаны. (с) И.В. Сталин


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#171 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 11.07.2016 13:43

Команда, которая выиграла только 1 матч на турнире в основное время, команда, которая с грехом пополам вышла из группы набрав 3 очка. Команда, которая придерживалась тактики "анальный дэф". Что может быть ужаснее и несправедливее, чем ее чемпионство... Эта команда напоминает Грецию образца 2004 года, только у Португалии подбор игроков в 100 раз круче. Никакой игры команда не показала (как и греки, но выиграла турнир). 

 

Все рашим (с) А. Гитлер

Сыграем от дэфа, пацаны. (с) И.В. Сталин

 

команда, которая нашла в себе силы отыграться в четвертьфинале пропустив быстрый гол от Левандовски

команда, которая трижды (трижды Карл)  отыгрывалась в матче Группы F против Венгрии

команда, у которой хватило сил выбегать до 116 минуты чтобы сломать Хорватию

команда, которая в начале финального матча потеряла свою единственную звезду

 

ну да, Португалия не заслуживала победы в чемпионате :lol: :lol: :lol:

 

gyKI2al1rW0.jpg

 

 

jaylzfhfr39m.jpg


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#172 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 11.07.2016 13:54

Победителей не судят, Браво Португалия..

 

но я так надеялся на Уэльс))))


  • Нострадамус и БанкаМат это понравилось
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#173 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 11.07.2016 14:22

Браво воротнику португалии тащил в финале не хило)
купять его в какой нибудь звездный клуб после этого финала


  • Красивая девушка нравится это

#174 Аквилион_2

Аквилион_2

    Страж

  • Banned
  • 1156 сообщений

Отправлено 11.07.2016 15:35

Франция больше заслуживала. Причем не только в этом матче, а вообще по ходу турнира. Ну или это только мне так кажется... ИМХО

Криштиану было очень жалко когда травму получил, но к концу матча чувство жалости сменилось отвращением, откуда столько жидкости в этом человеке...рыдал не переставая весь матч. Понимаю, что эмоции, но как-то сдерживаться надо, ну или у меня стереотип, что мужик не должен так себя вести...

PS: я не фанат Месси    :lol:

Ты обратно за свое?( Я очень рад за РОНАЛДО. он заслужил выиграть ЭВРо. 

поставь его на свое место дойти до финала и получить ебаную травму из за Димы Пае. я бы на взрыд рыдал сам. ты видишь как он хотел играть? 

з.ы- я был нейтрален по футболу люблю обе команды.. 

з.ы- но хотел видеть в финале БЕЛЬГИЮ) 


  • TV_KARLSON нравится это
Прошлого уже нет, а будущего еще нет...
Не забивайте голову мыслями о прошлом и будущем, живите здесь и сейчас. :rolleyes:

#175 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.07.2016 15:39

Ты обратно за свое?( Я очень рад за РОНАЛДО. он заслужил выиграть ЭВРо. 

поставь его на свое место дойти до финала и получить ебаную травму из за Димы Пае. я бы на взрыд рыдал сам. ты видишь как он хотел играть? 

з.ы- я был нейтрален по футболу люблю обе команды.. 

з.ы- но хотел видеть в финале БЕЛЬГИЮ) 

Олежка, я не про то, что он зарыдал при травме. А о том, что он рыдал весь матч. Я бы столько не смог, сдох бы от обезвоживания организма :D 

 Надо ж себя как-то сдерживать, мужик же все-таки...

Игрок он бесподобный - я никогда этого не отрицал. 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#176 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 11.07.2016 15:47

команда, которая нашла в себе силы отыграться в четвертьфинале пропустив быстрый гол от Левандовски

команда, которая трижды (трижды Карл)  отыгрывалась в матче Группы F против Венгрии

команда, у которой хватило сил выбегать до 116 минуты чтобы сломать Хорватию

команда, которая в начале финального матча потеряла свою единственную звезду

 

ну да, Португалия не заслуживала победы в чемпионате :lol: :lol: :lol:

 

Ну ты и примеры привел: Польша...Венгрия))) Прям топовые сборные, лучшие в мире)

Австрия, Венгрия, Исландия - это не те команды, с которыми чемпион Европы должен играть вничью и еле-еле выходить с 3 места в группе.

Хорватия была хороша, но это тоже не топ команда. Это не Италия, не Франция, не Германия.

Польша - тоже самое, хорваты еще и посильнее на бумаге.

Уэльс - темная лошадка, от таким хрен пойми. чего вообще ожидать. Могут Бельгию раздавить как червяка, а могут и слиться если игра не пойдет.

Португалия на других чемпионатах была намного интереснее, играла красивее, остро. А тут - анальный дэф, извиняюсь за повторение. Некрасивая игра.

Чемпионская игра для меня, это игра Германии на прошлом ЧМ. Испанцы на прошлом ЕВРО и позапрошлом ЧМ. Бразилия на ЧМ2002. И все чемпионы начиная с 1996 (до этого я футбол особо не смотрел, ибо мелкий был) кроме Греции на ЕВРО2004. А как эти же португальцы играли на ЕВРО2000? Любо-дорого посмотреть было!!!

Португальцы, конечно, молодцы. Дотерпели, выиграли этот ЕВРО, но было множество команд, которые были достойны этого титула намного больше: Италия, Германия, Франция.


Сообщение изменено: Povorot (11.07.2016 15:57)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#177 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 11.07.2016 17:14


Хорватия была хороша, но это тоже не топ команда. Это не Италия, не Франция, не Германия.

Польша - тоже самое, хорваты еще и посильнее на бумаге.

 

Ну если для тебя команды, играющие в ничью с немецкой машиной и разрывающие Испанию и Турцию не топ-команды тогда я не знаю что сказать :P

 

 


Португалия на других чемпионатах была намного интереснее, играла красивее, остро.

 

Именно поэтому она и является одной из любимейших команд лично для меня. Еще симпатизирую сборной Германии, Италии, Хорватии и Чехии. Ну у конечно сборной Украины, куда ж без неё :lol:.

 

 


Португальцы, конечно, молодцы. Дотерпели, выиграли этот ЕВРО, но было множество команд, которые были достойны этого титула намного больше: Италия, Германия, Франция.

 

Про Италию ничего сказать не могу, не смотрел ЧЕ-2016, лишь отдельные моменты по инету. Германия безусловно была достойна выиграть - не срослось. Франция? Думаю Франция была так уверена в своей победе в финале что получив оплеуху от Едера просто потерялась, сдулась как говориться. Не хватило воли к победе.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#178 mWar

mWar

    Горожанин

  • Members
  • 394 сообщений

Отправлено 11.07.2016 17:39

Франция больше заслуживала. Причем не только в этом матче, а вообще по ходу турнира. Ну или это только мне так кажется... ИМХО
Криштиану было очень жалко когда травму получил, но к концу матча чувство жалости сменилось отвращением, откуда столько жидкости в этом человеке...рыдал не переставая весь матч. Понимаю, что эмоции, но как-то сдерживаться надо, ну или у меня стереотип, что мужик не должен так себя вести...
PS: я не фанат Месси :lol:

Не выдержал..у тебя что не пост в темах то пзд.и тут туда же..какой у тебя интеллект йопт..
Какая нах Франция..Франция нихрена не показала в финале.засцали играть и поломали в самом начале красиво Роналду..совпадение?)не думаю..Франция ток прошла немцев и все на турнире..и то хз как.это все её достижения..не заслужила победу команда Европы где 7 негров бегает,в Африке пусть играют)

#179 НиКоТиН

НиКоТиН

    Vova Chlen

  • Elite
  • 1983 сообщений

Отправлено 11.07.2016 21:14

Не выдержал..у тебя что не пост в темах то пзд.и тут туда же..какой у тебя интеллект йопт..
Какая нах Франция..Франция нихрена не показала в финале.засцали играть и поломали в самом начале красиво Роналду..совпадение?)не думаю..Франция ток прошла немцев и все на турнире..и то хз как.это все её достижения..не заслужила победу команда Европы где 7 негров бегает,в Африке пусть играют)

Полностью согласен про Францию, в матче с Германией вообще непонятно, что творили судьи. Как вообще можно поставить судить итальянцев, после матча Германия-Италия? Мемы уже пошли, что 12ый игрок сборной - судья. Поэтому даже рад победе Португалии.



#180 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 12.07.2016 10:06

Не выдержал..у тебя что не пост в темах то пзд.и тут туда же..какой у тебя интеллект йопт..
Какая нах Франция..Франция нихрена не показала в финале.засцали играть и поломали в самом начале красиво Роналду..совпадение?)не думаю..Франция ток прошла немцев и все на турнире..и то хз как.это все её достижения..не заслужила победу команда Европы где 7 негров бегает,в Африке пусть играют)

Об уровне моего интеллекта говорит то, что я не оскорбляю беспричинно собеседника, в отличии от него самого. Научитесь разговаривать с людьми. Хотя... можете уже не учиться, Вам все равно это не пригодится. 

Ну если Франция ничего не показала, то что показала Португалия? Если сравнивать, то явно не больше. Французы хотя бы почти все свои матчи (кроме одного, ничего не решающего) в основное время выигрывали, а португальцы выиграли только 1.

А как они сыграли на групповом этапе! Просто героически вытащили игры с великими сборными Исландии, Австрии, и Венгрии! Вышли из

этой "группы смерти" с 3 места! Красаучеги! Однозначно: самая яркая и лучшая команда этого ЕВРО!


Сообщение изменено: Povorot (12.07.2016 10:31)

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых