Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ЕВРО 2016)


  • Please log in to reply
184 ответов в этой теме

#181 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 12.07.2016 10:22

Ну если для тебя команды, играющие в ничью с немецкой машиной и разрывающие Испанию и Турцию не топ-команды тогда я не знаю что сказать :P

 

Про Италию ничего сказать не могу, не смотрел ЧЕ-2016, лишь отдельные моменты по инету. Германия безусловно была достойна выиграть - не срослось. Франция? Думаю Франция была так уверена в своей победе в финале что получив оплеуху от Едера просто потерялась, сдулась как говориться. Не хватило воли к победе.

Разорвать Турцию на этом чемпионате было не очень тяжело. Это и хорваты и испанцы убедительно доказали, не дав туркам ни единого шанса. Чехия не столь сильна, как прежде, поэтому их поражение от турков не было сенсацией. Хотя могли и чехи жару им дать.

Италия играла очень здорово. Лично я и мои знакомые изначально даже прочили ее в чемпионы. Но им не повезло попасть на Германию в четвертьфинале, с которой они, между прочим, очень достойно отыграли, проиграв только в серии 11-метровых ударов.

PS: Если уж кандидатура Франции никого не устраивает, то Германия и Италия явно больше заслуживали победы в чемпионате, при всем уважении к португальцам. 

PPS: я не португалоненавистник, и не мессидрочер. Я просто смотрел почти все матчи ЕВРО2016 (ключевые - все).


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#182 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 12.07.2016 11:39

 

Италия играла очень здорово. Лично я и мои знакомые изначально даже прочили ее в чемпионы. Но им не повезло попасть на Германию в четвертьфинале, с которой они, между прочим, очень достойно отыграли, проиграв только в серии 11-метровых ударов.

PS: Если уж кандидатура Франции никого не устраивает, то Германия и Италия явно больше заслуживали победы в чемпионате, при всем уважении к португальцам. 

 

 

 

Не получилось посмотреть ни одного матча (малышня не дала :) ) но, насколько помню, раньше Италия обычно играла в закрытый футбол. Ладно, пусть не совсем закрытый, но с глухо-забаррикадированной обороной, без такой знаешь ли легкости. У меня часто создавалось ощущение тяжеловатости и массивности и просмотре матчей с её участием. Сейчас она изменилась? :huh:

Против Германии ничего не имею, годная машина.. не повезло просто.


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#183 GGMU

GGMU

    Страж

  • Members
  • 205 сообщений

Отправлено 12.07.2016 14:30

Не получилось посмотреть ни одного матча (малышня не дала :) ) но, насколько помню, раньше Италия обычно играла в закрытый футбол. Ладно, пусть не совсем закрытый, но с глухо-забаррикадированной обороной, без такой знаешь ли легкости. У меня часто создавалось ощущение тяжеловатости и массивности и просмотре матчей с её участием. Сейчас она изменилась? :huh:
Против Германии ничего не имею, годная машина.. не повезло просто.

Как тогда модно что то говорить, если не одного матча не посмотрел?))
За былые заслуги судить не правильно.

#184 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 12.07.2016 14:59

Как тогда модно что то говорить, если не одного матча не посмотрел?))
За былые заслуги судить не правильно.

 

ну я смотрел вырезки из матчей через инет на работе :ph34r:


Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#185 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 13.07.2016 07:59

ну я смотрел вырезки из матчей через инет на работе :ph34r:

Хорошо играли, бельгийцев раскатали вчистую) И с остальными командами очень достойно отыграли. Разве что очки потеряли с Ирландией, но тот матч ничего для них не решал


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых