Перейти к содержимому


Фото

Стоит ли нерфить чуму?


  • Закрытая тема Тема закрыта
310 ответов в этой теме

Опрос: Чумовой опрос! (386 пользователей проголосовало)

Стоит ли нерфить чуму?

  1. Голосовал(а) Да, конечно! Имба! (184 голосов [47.67%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 47.67%

  2. Нет, не надо, чума норм. (125 голосов [32.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 32.38%

  3. Проблема в Разложении! (18 голосов [4.66%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.66%

  4. Я - Шаман... я вас ненавижу! (23 голосов [5.96%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 5.96%

  5. А я - томат, я забыл слова... (36 голосов [9.33%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.33%

Как можно нерфить чуму? Если надо...

  1. Урона много! (51 голосов [13.21%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.21%

  2. Статы сильно режет! (60 голосов [15.54%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 15.54%

  3. Сильно режет мой урон! (15 голосов [3.89%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.89%

  4. Голосовал(а) Энергии мало стоит! (52 голосов [13.47%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.47%

  5. Все вместе! (73 голосов [18.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 18.91%

  6. Да не надо же! (135 голосов [34.97%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 34.97%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#181 Форумный герой

Форумный герой

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05.04.2016 16:33

был опрос по поводу чумы..а порезали закл..вы порезали данным действием -всех жор, а не темных.



#182 Бегун1000

Бегун1000

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 05.04.2016 17:09

был опрос по поводу чумы..а порезали закл..вы порезали данным действием -всех жор, а не темных.

А как часто светлые пользовались этим заклом? Произнести закл и ждать в надежде что на след фазе никто не почистит, что бы кастануть сильнее? Тут было эффективнее ген( если в команде был маг), а так да, это для темных закл.


Red Devils


#183 Y O R K

Y O R K

    Горожанин

  • Members
  • 388 сообщений

Отправлено 05.04.2016 18:30

А как часто светлые пользовались этим заклом? Произнести закл и ждать в надежде что на след фазе никто не почистит, что бы кастануть сильнее? Тут было эффективнее ген( если в команде был маг), а так да, это для темных закл.


я пользовался на каче

#184 C4

C4

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 06.04.2016 00:14

 Бред это все угомонитесь и не нойте 


Сообщение изменено: C4 (06.04.2016 00:15)


#185 Бегун1000

Бегун1000

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 06.04.2016 18:09

я пользовался на каче

Речь идет не о мобах как бы, они не жалуются на этот закл.


Red Devils


#186 Сизокрылый снайпер

Сизокрылый снайпер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 07.04.2016 23:35

Ну что прикольно, я лично за 2-4 дня до нерфа закла кинул немного золота на просвещение, и еще в долг добрал, купил, и тут такое через 2-4 дня...

Честно донатить в эту ... не стоит. На собственном опыте это осознал, при чем не раз....

 

Так что думайте, особенно новички которые еще не донатили стоит это делать или нет, я лично лучше донатик сделаю в нормальную MMORPG или же MMOAction.

 

Развод на деньги тут, я просто не смогу поверить что разработчики так часто ошибаются и потом исправляют когда покупатели платили за совершенно другой товар.



#187 Алкон

Алкон

    Ополченец

  • Members
  • 221 сообщений

Отправлено 08.04.2016 08:22

Ну что прикольно, я лично за 2-4 дня до нерфа закла кинул немного золота на просвещение, и еще в долг добрал, купил, и тут такое через 2-4 дня...

Честно донатить в эту ... не стоит. На собственном опыте это осознал, при чем не раз....

 

Так что думайте, особенно новички которые еще не донатили стоит это делать или нет, я лично лучше донатик сделаю в нормальную MMORPG или же MMOAction.

 

Развод на деньги тут, я просто не смогу поверить что разработчики так часто ошибаются и потом исправляют когда покупатели платили за совершенно другой товар.

Судя по новостям и сообщениям на форуме, ресурсы, затраченные вами на покупку заклинания вернули, в чем тогда проблема?



#188 Сизокрылый снайпер

Сизокрылый снайпер

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 08.04.2016 14:37

Судя по новостям и сообщениям на форуме, ресурсы, затраченные вами на покупку заклинания вернули, в чем тогда проблема?

Ну так, я кидал мани на заклинание, но не на голду так скажем, если бы не было этого заклинания и я бы не хотел его купить я бы не кидал а сам нафармил....

А вернули не вернули.... Ну и что мне с ним делать?) Если я сам сток заработаю за время.... Жалко платил я за заклинание.....

 

Вернуть то вернули и золото и таллы, но лучше бы вместо золота сколько я кинул мне деньгами вернули, тогда норм было бы... А так.... Выше написал...

 

А на счет ощего развода о котором я писал.... Ну вот я одевался одевался потратил реликты на серьги слоги, купил вещи на слогу, все на слогу причем это не мало вышло, а когда оделся и купил тупо.... Почему это сразу не исправили?....


Сообщение изменено: Сизокрылый снайпер (08.04.2016 14:43)

  • NATS нравится это

#189 Бегун1000

Бегун1000

    Горожанин

  • Members
  • 190 сообщений

Отправлено 08.04.2016 15:34

Ну так, я кидал мани на заклинание, но не на голду так скажем, если бы не было этого заклинания и я бы не хотел его купить я бы не кидал а сам нафармил....
А вернули не вернули.... Ну и что мне с ним делать?) Если я сам сток заработаю за время.... Жалко платил я за заклинание.....

Вернуть то вернули и золото и таллы, но лучше бы вместо золота сколько я кинул мне деньгами вернули, тогда норм было бы... А так.... Выше написал...

А на счет ощего развода о котором я писал.... Ну вот я одевался одевался потратил реликты на серьги слоги, купил вещи на слогу, все на слогу причем это не мало вышло, а когда оделся и купил тупо.... Почему это сразу не исправили?....

Радуйся тому,что вернули голд,поверь это не так и плохо.
После того,как ож нельзя было в одиночку, тернии порезали,гниль,воздай,голд никто не возвращал,так что не пойму недовольства.

Сообщение изменено: Бегун1000 (08.04.2016 15:37)

  • DarkClow нравится это

Red Devils


#190 login

login

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 19.07.2016 22:25

как много наивных людей... в игре многие жалуются на чуму вот ДЦ и создал тему для эмоциональной разгрузки. никакой порезки темных жрунов не будет, ведь ДЦ сам темный жрун



#191 aka_R_K_O

aka_R_K_O

    Ополченец

  • Members
  • 114 сообщений

Отправлено 20.07.2016 14:49

Правильно,давайте вообще удалим этот класс с игры(сарказм)


15074.jpg?1388293204


#192 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2016 15:43

К сожалению некоторых жертв "Чумы", 75% не набралось и чума остается без изменений.

post-7-0-37606900-1472654251.jpg

Прикрепленные файлы


  • Луиджи нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#193 Луиджи

Луиджи

    Ополченец

  • Members
  • 98 сообщений

Отправлено 22.07.2016 15:47

 

 

К сожалению некоторых жертв "Чумы", 75% не набралось и чума остается без изменений.

Хорош как никогда!



#194 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 22.07.2016 15:53

по желаниям игроков.... :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#195 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2016 17:44

Хорош как никогда!

Дальше будет больше опросов.

И именно ваши ответы будут влиять на действия. Как это было с приемами за энергию.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#196 I7apaH0uk

I7apaH0uk

    Горожанин

  • Members
  • 207 сообщений

Отправлено 22.07.2016 20:30

http://forum.nura.bi...неделю-приемов/

 

Так в этой теме как бы тоже 75% не набралось... Верните неделю приемов за энергию

 

Или необходимый процент будет плавающим? Для того что бы имитировать "участие игроков в принятии решения".

 

Думаю если бы в этой теме (про чуму) за нерф было 76% голосов, то было бы сообщение: "К сожалению некоторых жертв "Чумы", 80% не набралось и чума остается без изменений."


Сообщение изменено: I7apaH0uk (22.07.2016 20:35)

  • ОБЛОM и ПаНКраТеоН это понравилось

#197 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 22.07.2016 22:18

Или необходимый процент будет плавающим? Для того что бы имитировать "участие игроков в принятии решения".

В зависимости от ситуации. Вопрос с приемами касается всех в одинаковой мере и необходимо набрать, как минимум, "контрольный пакет", тем более, что в теме про "неделю приемов" я дал подробный ответ "что, зачем и почему".

Вопрос с чумой касается только одной ветки одного класса (и их "сокомандников"): достаточно набрать, как минимум, 75%. Почему так? Логично, что шаманы будут голосовать за "нет". Добавим сюда членов устоявшихся команд и консерваторов. Вот и получим подавляющие 75% для... Принятия решения? Нет. Для оценки мнений - точно!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#198 Blo4eK

Blo4eK

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 23.07.2016 22:57

Режь этот шлак имбовый!Одни темные!Коллапсы да чумки.Я понимаю с высокой горы на всех срать можно,чо уж,Одмин же,рассказывать что у всех руки с жопы или трабблы с компом,а по факту ни онлайна ни баланса.Сделай хоть полезное дело,резани чуму.



#199 v1RUS

v1RUS

    Пехотинец

  • Members
  • 377 сообщений

Отправлено 23.07.2016 23:01

Режь этот шлак имбовый!Одни темные!Коллапсы да чумки.Я понимаю с высокой горы на всех срать можно,чо уж,Одмин же,рассказывать что у всех руки с жопы или трабблы с компом,а по факту ни онлайна ни баланса.Сделай хоть полезное дело,резани чуму.

БЩ вам резать надо, а чуму достаточно урезали, с 38% до 35%, а щас уже 33, хватит уже!


Сообщение изменено: v1RUS (23.07.2016 23:22)

Форумный персонаж игрока ПиРаТ_иК.

 

Не важно что написано в книге, все равно каждый увидит в ней своё. 


#200 Blo4eK

Blo4eK

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 24.07.2016 09:16

БЩ вам резать надо, а чуму достаточно урезали, с 38% до 35%, а щас уже 33, хватит уже!

Блоки сами по себе убыточны.может на 20+ лвл и норм но до 20 лвл резать не надо бщ)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых