Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ВЫКЛЮЧАЙТЕ НЕДЕЛЮ ПРИЕМОВ


  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 Джавид

Джавид

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 18.07.2016 12:54

Голосование явно показало отношение к этой неделе, понедельник пора заканчивать с этим гемором


Приклоните колени


#2 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.07.2016 16:22

Голосование явно показало отношение к этой неделе, понедельник пора заканчивать с этим гемором

http://forum.nura.bi...неделя приемов

 

ЗА:

1) Aeneas

2) GoldeN MaN

3) GGMU

4) Grup2Mario_BOB

5) МакДжаг

6) I7apaH0uk

7) Healer

8) Z_M_E_Y

9) ШУГРАТ

10) Л о В е Л аС

11) Mellifluous Hush

 

Против:

1) v1RUS

2) Povorot

3) SHUSHPAN4IK

4) Высшее Зло

5) Mage_

6) Fatik

7) ГОПник

 

Всё равно:

1) Димася НЕЖНЫЙ

 

11-7. Играем дальше! )) И что-то мне подсказывает, что игроки не захотят, чтоб она заканчивалась!  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 18.07.2016 16:46

Голосование показало:

post-7-0-37103000-1468849528.jpg

 

Спасибо за участие в этом игровом событии!

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 18.07.2016 16:49

.........

для разнообразия нормально, но не больше да и заряды не надо постоянно пополнять. экономия


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#5 Mellifluous Hush

Mellifluous Hush

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 18.07.2016 16:57

http://forum.nura.bi...неделя приемов

 

ЗА:

1) Aeneas

2) GoldeN MaN

3) GGMU

4) Grup2Mario_BOB

5) МакДжаг

6) I7apaH0uk

7) Healer

8) Z_M_E_Y

9) ШУГРАТ

10) Л о В е Л аС

11) Mellifluous Hush

 

Против:

1) v1RUS

2) Povorot

3) SHUSHPAN4IK

4) Высшее Зло

5) Mage_

6) Fatik

7) ГОПник

 

Всё равно:

1) Димася НЕЖНЫЙ

 

11-7. Играем дальше! )) И что-то мне подсказывает, что игроки не захотят, чтоб она заканчивалась!  :rolleyes:

Не пишите чушь и еще не высказывайте мнение других, это по крайней мере некрасиво. Я против, а не за.

Говорят, что прежде нужно подумать, а потом сделать, но походу это не для женщин.



#6 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.07.2016 17:25

Не пишите чушь и еще не высказывайте мнение других, это по крайней мере некрасиво. Я против, а не за.

Говорят, что прежде нужно подумать, а потом сделать, но походу это не для женщин.

Да ладно?  :D

http://forum.nura.bi...p?/topic/28258-приемыэнка/?p=281470

Неделя четкая для магов с магнитом)

Позитив - есть! Негатива - нету! И Вы говорите что Вы против!  :lol:

(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#7 СНЕЖИНКА

СНЕЖИНКА

    Рыцарь

  • Elite
  • 1728 сообщений

Отправлено 18.07.2016 17:27

Голосование показало:

....

 

Спасибо за участие в этом игровом событии!

Как узнать кто был ЗА а кто ПРОТИВ? И как проходили голосования? Ответьте пожалуйста, если Вам не трудно. Очень интересно изменение мнений от наименьшего уровня к наибольшему и среди классов!  :rolleyes:


(13:43) Chez приватно [СНЕЖИНКА] : что то ты вечно такое замысловатое придумываешь)) оно
тебе надо?)) играй тем что есть))
Бесмертный король: "СНЕЖИНКА - это усовершенствованная версия egia8egia8, в обновленную версию входит более вые...стая манера общения, увеличено число маразма, а так же добавлена функция всезнайка всея нюры!"
Ama Soeur: ... а нарушитель он всегда такой: сначала сделает а потом плачет помогите!


#8 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 18.07.2016 17:52

А я вот сижу на форуме, участвую во всех опросах, но не бываю онлайн... И Вася тоже, и Петя и весь 9й"Б".... давайте играйте так, как хотим мы)


По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#9 Mellifluous Hush

Mellifluous Hush

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 18.07.2016 18:19


Да ладно? :D
http://forum.nura.bi...p?/topic/28258-приемыэнка/?p=281470
Позитив - есть! Негатива - нету! И Вы говорите что Вы против! :lol:

Да, против. А вам я еще раз повторю, что не нужно высказываться за других. Слишком много на себя берете.
Это неделя бомжей, которые теперь хавают направо и налево. Раньше хотя бы баланс был, а теперь увы его нет.

#10 Г0Пник

Г0Пник

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 18.07.2016 18:25

Против этой недели цены на грибы упали :(

#11 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 18.07.2016 18:49

Да, против. А вам я еще раз повторю, что не нужно высказываться за других. Слишком много на себя берете.
Это неделя бомжей, которые теперь хавают направо и налево. Раньше хотя бы баланс был, а теперь увы его нет.

Вы неправы, вот Мэйби со своими 200+ энки, накачаными артрелями чувствует себя норм. А вот бомжебойнисты всякие, которые не знают куда девать грибы, явно в проигрыше. Рели с энкой рулят. Вот если б в любой арт можно было б энку вливать, было бы честнее.


  • СНЕЖИНКА нравится это

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#12 egia8egia8

egia8egia8

    Страж

  • Members
  • 1026 сообщений

Отправлено 19.07.2016 00:02

А я вот сижу на форуме, участвую во всех опросах, но не бываю онлайн... И Вася тоже, и Петя и весь 9й"Б".... давайте играйте так, как хотим мы)

я давно уже говорю . при желании форум новой эры можно сделать интереснее чем саму игру ))) администрация может сделать игру под названием форум новой эры 

п.с а кто то ещё говорил что игра самая обычная и нет в ней ничего такого что отличает от других игр  :lol:


Сообщение изменено: egia8egia8 (19.07.2016 00:04)

тонко потраливаю  B)


#13 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 19.07.2016 00:47

Голым не совал, остальное на совести утверждавших




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых