Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

какое преемущество нужно иметь чтоб избежать ответного удара


  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 Латинос

Латинос

    Оруженосец

  • Members
  • 105 сообщений

Отправлено 24.04.2010 06:26

кто просвятит, какое [COLOR="Black"]минимальное[/COLOR] преемущество в значении рекции должен иметь перснаж чтоб [COLOR="black"]гарантированно[/COLOR] не получать ответные удары, при преемуществе в 15 ответка иногда пролетает, проверено :huh:

Сообщение изменено: Латинос (24.04.2010 06:34)
подредактировал вопрос

Кто не с нами, тот не предаст!

#2 Blood Raven

Blood Raven

    Воин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 24.04.2010 07:31

Может и флуд,но всётаки.Есть такое Умение Контра атака...Это про мобов с острова,а с материке не знаю.Тоже интиресно

#3 VoWa

VoWa

    Страж

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 24.04.2010 07:34

Чем больше преимущество, тем меньше вероятность, что тебе дадут ответный удар.
Но даже при разнице реакции в разы существует возможность тебе не дать ответку, и получить соответственно.
З.Ы.
Где-то был бой, когда Нага, дала ответку Фулл-арту(Димаджио) и тем самым 4 наги выиграли у него бой:lol:
Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах. (с) Джон Мильтон

#4 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 24.04.2010 12:49

[quote name='VoWa']Чем больше преимущество, тем меньше вероятность, что тебе дадут ответный удар.
Но даже при разнице реакции в разы существует возможность тебе не дать ответку, и получить соответственно.[/QUOTE]Нет такой вероятности. Вероятность не получить ответку - есть. Вероятности получить ответку от персонажа с сущеественно более низкой реакцией - нет.
Во всяком случае, так было, насколько я знаю, этот механизм не менялся.
Насчёт "в разы" - тоже некорректное выражение. В Нюре параметры сравниваются по абсолютным значениям, а не по относительным, то есть, что у тебя будет 50 реакции против 40, что 1050 против 1040 - шансы на ответку будут одинаковыми.
Ответ на вопрос автора никто не скажет, так как точные цифры формул не раскрываются. Если хочешь не получать ответок - качай реакцию как можно больше, персонажей в игре много, кто знает, кого ты будешь бить завтра.

Сообщение изменено: Paul (24.04.2010 12:51)

Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#5 Mars06

Mars06

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 24.04.2010 22:29

Не вспомню логи боя, но я сам лук 14, стреляя по луку 17 с вг и без крита не получил ответный удар. Удар был нанесен без кастов и отсутствовали ауры.

#6 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 24.04.2010 22:57

[quote name='Paul']Нет такой вероятности. Вероятность не получить ответку - есть. Вероятности получить ответку от персонажа с сущеественно более низкой реакцией - нет.
Во всяком случае, так было, насколько я знаю, этот механизм не менялся.[/QUOTE]

Не уверен. В одном хаоте магом дал блоку ответку (без кастов на обоих, оба 16-ый уровень). У меня реакция родная, у него, конечно же, в разы больше. Так где же истина?
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#7 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.04.2010 22:59

[quote name='Эарeндил']Не уверен. В одном хаоте магом дал блоку ответку (без кастов на обоих, оба 16-ый уровень). У меня реакция родная, у него, конечно же, в разы больше. Так где же истина?[/quote]В ярости, мб?

#8 Эарeндил

Эарeндил

    Воин

  • Members
  • 379 сообщений

Отправлено 24.04.2010 23:00

[quote name='МакДжаг']В ярости, мб?[/QUOTE]

Говорю же, ни на ком из нас кастов не было.
Модерирование моих сообщений приводит к мужскому бессилию, порче, венцу безбрачия и диарее.

#9 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 24.04.2010 23:02

[quote name='Эарeндил']Говорю же, ни на ком из нас кастов не было.[/quote]Сорь, проморгал. У меня 2 перса- джаг и блок, ни разу ответки от кастеров не получал ни тем, ни другим

#10 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 25.04.2010 12:30

я скажу вам одно....
это всё Рендом....
тоже самое что маг уворачивается(используя уклонение)
от артового вара....

#11 GrudGe

GrudGe

    Оруженосец

  • Members
  • 165 сообщений

Отправлено 25.04.2010 14:17

[quote name='Люблю СтЕрВ']я скажу вам одно....
это всё Рендом....
тоже самое что маг уворачивается(используя уклонение)
от артового вара....[/QUOTE]

ну там 7 % есть шанс...
кстате тоже часто видел как маг даёт тени ответку хотя на ней не было яры


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых