Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клан Каратели.''что с ним?''


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#41 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 16.04.2010 21:19

За игрока SideChain говорю сразу - в клане "Каратели" он был.
2 diskoknife - если не уверен, не обвиняй людей в обмане:sneaky:

обвинений с моей стороны не было, значит был после меня или когда меня в клане не было, так что все извините. Прошу закрыть тему
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#42 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 17.04.2010 08:28

я так и знал))) всё таки не зря тему поднял)хотя бы все поняли что,как и зачем происходит)) и меня обвиняли в набиве постов.раскажите что это? а то кое кто на меня тут предьявы качал.... Огого а тема та побила все рекорды по просмотрам)))))) 1000 за три дня)

#43 kidman

kidman

    Рыцарь

  • Members
  • 914 сообщений

Отправлено 17.04.2010 08:56

Тема бред... В клане был с основания, и это были еще далеко не каратели.. Клан, как таковой, сильным и хорошим никогда не был, он был нужен только для общения, чтобы не скучать. Пока рулил РС, сразу всё было нормально, потом парафи-парафином, но Игорь ничего толком не изменил. "Жёсткая" тактика твоя, никчему не привела. 7 страниц текста, обсуждают только сокланы, бывшые сокланы и еще 1-н непонятный персонаж. Судите сами

#44 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 15:14

да уж клан хороший, в казне полно раров но вот есть такой нехороший человек Net_Hunter который удалил сайт говоря что это глава хотя является создателем клана! и глава "не очень умный" потому что выгонял за невыплату налога.
А я лично думал что еще долго буду в клане...


Дисконожик ти с головой своей думаеш нормально?Зачем мне надо было нанимать чтобы разработали сайт, и тут же его удалить?:sleep:Подумай, прежде чтото сказать)

#45 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 15:15

Тема бред...
В клане был с основания, и это были еще далеко не каратели.. Клан, как таковой, сильным и хорошим никогда не был, он был нужен только для общения, чтобы не скучать.
Пока рулил РС, сразу всё было нормально, потом парафи-парафином, но Игорь ничего толком не изменил. "Жёсткая" тактика твоя, никчему не привела.
7 страниц текста, обсуждают только сокланы, бывшые сокланы и еще 1-н непонятный персонаж.
Судите сами


А вот с тобой полностю согласен))

#46 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 15:22

...........

Бла, бла, бла, я понимаю что хотите мне насолить и придумываете всякий бред,Рицарь смерти, можна так сказать"Друг", и если не вериш прошу проверить совпадения IP с Рицарем. с Net_Hunter?, и тогда можеш какието притензии предявлять, и также прошу наказать игрока Крутелика за то что собирает всякую клевету на игроков НЭ,в частности на меня, за то что я заходил Дисконайфом и вышел ним из клана!
А также прошу проверить Игроков:igor_1967, Топорище,Всегда голодный,Крутелык, из етих персонажов в игру два окна и ето все мульти главы.........Вроде Усё...

Сообщение изменено: Net_Hunter (17.04.2010 15:24)


#47 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17.04.2010 16:43

Дисконожик ти с головой своей думаеш нормально?Зачем мне надо было нанимать чтобы разработали сайт, и тут же его удалить?:sleep:Подумай, прежде чтото сказать)

Нанял написать сайт moonknight и в очередной раз теперь и его кинул, я уже с ним разговаривал по этому поводу, а сайт удалил в отместку на то что тебя из клана изгнали. А для достоверности представляю лог привата с этим человеком:

(15:51) Бандитус приватно [Крутелык] : МалалдеЦ
(15:52) Бандитус приватно [Крутелык] : 20 голд копите теперь
(15:53) Бандитус приватно [Крутелык] : ну всё 't не такой сайт как был до етого %
(15:54) Крутелык приватно [Бандитус] : а ты че только мини чат то удалил)) на весь сайт мозгов не хватило???)))
(15:54) Бандитус приватно [Крутелык] : думаеш у меня логики нету?
(15:55) Бандитус приватно [Крутелык] : Я удалил и быстро такой же создал, так что хватает
(15:55) Бандитус приватно [Крутелык] : %)
(15:57) Крутелык приватно [Бандитус] : и 20 голд найду не переживай
(15:57) Бандитус приватно [Крутелык] : :D ;-( :D
(15:58) Бандитус приватно [Крутелык] : ой тогда смешно реально будет
(15:59) Крутелык приватно [Бандитус] : зато таких как ты хитросделанных не будет
(15:59) Бандитус приватно [Крутелык] : Нечо ещо раз 150 голдиков потрачу в нужное ручло на клан и тогда посотрим

примечание:[Бандитус]- это его очередной перс, так что если этот перс вам предложит какую то сделку не ведитесь, кинет в очередной раз.

Сообщение изменено: Paul (17.04.2010 23:22)
цвет


#48 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 17.04.2010 16:49

за то что я заходил Дисконайфом и вышел ним из клана!

он выдвинул предположение а не обвинял. выходил я из клана предпоследний раз сам. Последний ты выгнал.
А ip можно поменять, поменяв провайдера или купив у провайдера собственный ip
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#49 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 21:01

С Игорем сговорилися?Ещо раз пвторяю что са1т я не удалял, а Игорёк тут лапшу вешает=):rolleyes:

#50 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 17.04.2010 21:47

С Игорем сговорилися?Ещо раз пвторяю что са1т я не удалял, а Игорёк тут лапшу вешает=):rolleyes:

Наивный, если ты думаеш сменил IP и замел следы, то ты глубоко ошибаешся, есть такое понятие как макадрес(адрес системника) его ты при всем своем желании не смениш как и свою пакостную натуру.... И если ты думаеш, что в админах сидят тупые идиоты или люди не поняли кто есть кто, то ты дважды заблуждаешся. Или ты решил "учить жизни" Всех, как ты отписал в клан чате главе клана....("учить жизни...", восемнадцатилетний пацан, сорокатрехлетнего дядьку...), не много ли ты на себя взял, люди тоже имеют глаза и мозги....

#51 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 17.04.2010 21:51

сорокатрехлетнего дядьку...), не много ли ты на себя взял, люди тоже имеют глаза и мозги....

Оооо а знаеш на 40-летнего мужичка ти и не похож...скорее всего на 15-летнего похоже(без обид), просто следи за речью и за словами своими и будет хорошо, а не Расказивайте всякий бред!
P.S а про админов нечо и не говорил , выдумщик нашёлся!Тяжело вам в жизни, сочуствую таким как вы)):sleep:

#52 kitaj

kitaj

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 17.04.2010 23:12

О чем тема?

#53 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 18.04.2010 04:18

поддерживаю мыслю китая...о чем тема? что за разборки тут? автор данной темы свой ответ получил,модеры закройте пожалуйста эту тему...пока не начался флейм..
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 18.04.2010 09:34

Учитывая то, что Крутелык и Net_Hunter играют с одного айпи адреса, тема смысла не имеет (давали пароль?). Ну, и, конечно же Рыцарь__Смерти и Net_Hunter там же.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 SpaM1023

SpaM1023

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 18.04.2010 09:35

Учитывая то, что Крутелык и Net_Hunter играют с одного айпи адреса, тема смысла не имеет.


Это что получается то? Человек сам создал тему и сам флудить с разных акков?
(с) Spam
Силен не тот, кто не падает, а тот, кто упавши сумеет поднятся.

#56 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2010 09:40

.
Ну, и, конечно же Рыцарь__Смерти и Net_Hunter там же.

ну я вроде бы написал что Рицарь "Друг" в реале, и то что он не играет в нюру, ето уже факт=)

#57 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 18.04.2010 11:28

Друг в кавычках = мульт?
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#58 Крутелык

Крутелык

    Горожанин

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 18.04.2010 12:02

Учитывая то, что Крутелык и Net_Hunter играют с одного айпи адреса, тема смысла не имеет (давали пароль?).

Чтобы было понятно, Крутелык это отец Нюры и они играют с одного компа. Нюра раньше дружила с Рыцарем_смерти, и они знали пароль друг друга поэтому и получилось что вроде бы с одного адреса, теперь это все в прошлом, в реале Крутелык и Нюра с Киева а Рыцарь смерти или Нетхантер с Херсона и это разные люди.

#59 Net_Hunter

Net_Hunter

    Banned

  • Banned
  • 223 сообщений

Отправлено 18.04.2010 13:19

Друг в кавычках = мульт?


нет имею ввиду почти как друг=)

#60 FANE

FANE

    Пехотинец

  • Members
  • 296 сообщений

Отправлено 18.04.2010 14:17

ну я вроде бы написал что Рицарь "Друг" в реале, и то что он не играет в нюру, ето уже факт=)


та ну не играет как же так? видел в онлайне пару дней назад..
:thumbup: пазитифф =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых