Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Использование сторонних программ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
179 ответов в этой теме

#61 Death Machine

Death Machine

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 03.02.2009 10:59

По мне так это жестоко...Ес ли вы урежите хаев, нам смертным то к чему будет стремитьсо то?) да еще эти камни...начнем с того что не камни , а таблички с буквами) Жалко и обидно игроков, которые стока вкалывают как на работе здесь в игре) не нужно их резатиь) сделайте им устный выговор)

#62 *MERLIN*

*MERLIN*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:10

:sleep: Возможность использования сторонних программ говорит лишь о несовершенстве самого клиента.Тут господам админам необходимо брать пример с близзард, там эта проблемма хорошо реализована. А так, praesumptio innocentiae отдыхает.

#63 Azaghal

Azaghal

    Горожанин

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:10

Лень,ну зачем эти сложности? 5 дней бить ботов что бы доказать?Не проще пощитать среднее время боя и умножить на колличество времени:huh: ?Это реально снимит у большенства игроков стресс и сэкономит вагон времени и им и тебе.

#64 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:25

:sleep:
Возможность использования сторонних программ говорит лишь о несовершенстве самого клиента.Тут господам админам необходимо брать пример с близзард, там эта проблемма хорошо реализована.
А так, praesumptio innocentiae отдыхает.


Пример с Близзард:

«В рамках наших усилий по обеспечению максимально честной игры на нашем онлайн ресурсе Battle.net, мы выследили порядка 350 000 юзеров, играющих в StarCraft и Diablo II, которые прибегали с незаконным способам прокачки аккаунтов. Все они были удалены», - говорит компания Blizzard в своем официальном заявлении.

«Все планы Blizzard рушатся, потому как игровые ресурсы начинают распределяться очень неравномерно, когда в игру вступают боты. Дело в том, что боты могут «играть» в World of Warcraft сколь угодно долго, все время получая опыта и ресурсов значительно больше, чем обычные пользователи», - отмечают представители Blizzard.

Ещё вопросы?

Сообщение изменено: DarkClow (03.02.2009 11:30)


#65 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:39

у лучника моей жены на бой с тремя дрейками уходит 20 секунд


сровни рейт сонички и своей жены =)))) :rolleyes: .....
ЗЫ: горра дайош 2 фулларта =)))

2 Клюва - лучшеб зделали услугу - "покупка лвл как вверх так и в низ" =)) :thumbup:



а вообще фсех накАл и бо нас рать =)

#66 Адептка

Адептка

    Ополченец

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:41

Я прикинул, если мак тратит 80 секунд на ход и бой то ему для 7500 боев понадобится 6,94 дня безпрерывного ботоборства для здачи норматива. а вот если вложится 1 ходьба и 1 бой в 30 секунд то безпрерывного боя надо 2,60 дня.

#67 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:45

ем еще такая муточка =)))) господа дайом стране маленьких лвл с культом сарагарды ....... всех под плащ и на точки с мобами =)) недадим сдать норматив ГТО =)))) бугога =) ЗЫ: Клюва а последствия кача остануццо =) ? или нам нужны 25 лвл =) ???? :lol:

#68 *MERLIN*

*MERLIN*

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:45

Пример с Близзард:

«В рамках наших усилий по обеспечению максимально честной игры на нашем онлайн ресурсе Battle.net, мы выследили порядка 350 000 юзеров, играющих в StarCraft и Diablo II, которые прибегали с незаконным способам прокачки аккаунтов. Все они были удалены», - говорит компания Blizzard в своем официальном заявлении.

«Все планы Blizzard рушатся, потому как игровые ресурсы начинают распределяться очень неравномерно, когда в игру вступают боты. Дело в том, что боты могут «играть» в World of Warcraft сколь угодно долго, все время получая опыта и ресурсов значительно больше, чем обычные пользователи», - отмечают представители Blizzard.

Ещё вопросы?


Поэтому и привел пример.Я потерял на 3 ключа на Диабло 2еп буквально немного времени назад только потому, что не играя полгода зашел проверить свои ключи(персов и вещи) под лоадером, который кроме раскрашивания и открытия в окне ничего больше не делал.Когда получил бан полез на рускоязычный форум Ди и прятно удивился, насколько хорошо они защитили себя.

#69 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.02.2009 11:51

Это как раз у близов praesumptio innocentiae отдыхает. А мы даём нарушителям и подозреваемым шанс.

#70 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 03.02.2009 12:04

Нету у них шанса.Если узнаю,что кто-то чем-то пользовался и мне не дал-я не знаю,что я сделаю,но буду краине злиться :lol::lol::lol:

#71 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 03.02.2009 12:38

Лень,ну зачем эти сложности? 5 дней бить ботов что бы доказать?Не проще пощитать среднее время боя и умножить на колличество времени:huh: ?Это реально снимит у большенства игроков стресс и сэкономит вагон времени и им и тебе.

Так делают, я думаю, потому что человек не может как робот качаться даже суток с одной и той же производительностью.. Вспоминаю свои бои ранее на дреках - первые пару часов, отличная скорость, на третьем часу она падала в 3-4 раза.

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#72 КОТ

КОТ

    Оруженосец

  • Members
  • 173 сообщений

Отправлено 03.02.2009 12:42

чо не говорите, а Админам плюсеГ:thumbup1: сколько тут кричат что артам закон не писан, что голд всё решает... а вот вам ишаг на встречу:thumbup1: главное чтоб теперь довели начатое до конца, а таг поддерживаю.

#73 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 03.02.2009 13:09

Так делают, я думаю, потому что человек не может как робот качаться даже суток с одной и той же производительностью.. Вспоминаю свои бои ранее на дреках - первые пару часов, отличная скорость, на третьем часу она падала в 3-4 раза.

У меня скорость падает в 6 раз, после 2-ого боя, лутше гоп,дульки и хаоты)) :thumbup:
Там и по веселится можно и по дурчеться:scared::w00t:

#74 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26264 сообщений

Отправлено 03.02.2009 13:26

сколько тут кричат что артам закон не писан, что голд всё решает... а вот вам ишаг на встречу:thumbup1:

А как это "на встречу"? То есть если забанить, например, Диадему - то это "шаг на встречу"?
Нет тут никакого шага.

#75 DIEGO

DIEGO

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 03.02.2009 15:00

А как это "на встречу"? То есть если забанить, например, Диадему - то это "шаг на встречу"?
Нет тут никакого шага.


Никакого шага, просто равноправие ко всем:thumbup1:

#76 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 03.02.2009 15:33

Все они юзали бота, юзать и будут дальше. Мера неэффективная, ни один в бан не уйдет, ни один лэвэл не потеряет. Предрекаю админам полное фиаско. Очень жаль. Спасибо хоть за попытку сделать игру честнее и интереснее.

#77 джагернОут

джагернОут

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03.02.2009 17:07

нас 2:)):laugh::laugh::laugh:

И йа с вами)

Сообщение изменено: джагернОут (03.02.2009 17:18)

Размещенное изображение
Живу в Монголии, один IР на всю страну.

#78 *ННМТ*

*ННМТ*

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03.02.2009 23:29

ОТПУСК --- считается прогой? тогда признаю, что я ее применял с 19.12.2008 года по 19.01.2009 года

#79 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.02.2009 23:42

Меня убили эти подсчеты про Мака.80секунад...6,94дня... В отличии от проги ему надо спать,есть,писять и какать.Заболеть может.Я с 38 температурой больше 10 минуь не продерживался в нюре)

#80 angel.a

angel.a

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03.02.2009 23:51

........
makentocsh 7500 боёв ------- C 00:00:00 03-02-2009 по 23:59:00 09-02-2009.
.........

При признании: Срезание 3-х уровней и таллов на соответствующее кол-во опыта.
При невозможности повторить "достижение": блокирование игрока без права восстановления за золото.

"


Жестко. Выделил, по моему мнению, основное сообщение.

Мак с 19 лвл тебя!!!!!!
буду рад видеть тебя в наших замесах.

PS
Кто говорил, что артам законы не писаны? Писаны, но всегда есть возможность их обойти.

PPS
http://forum.nura.bi...hread.php?t=426


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых