Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Использование сторонних программ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
179 ответов в этой теме

#41 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 02.02.2009 22:30

Учитываются только выигранные бои с высокоуровневыми ботами:...

Интересует ряд вопросов:
1. Считаются ли бои в команде с другими игроками?
2. Будут ли суммироваться положенные бои, если пойдут в одной команде 2 игрока из списка?
3. Будут ли вводиться какие-либо ограничения на IP указанных персонажей на период "процесса доказательства"?

Сообщение изменено: Bansee (02.02.2009 22:42)


#42 Torondor

Torondor

    Воин

  • Members
  • 445 сообщений

Отправлено 02.02.2009 22:50

Кульно кульно! кульно! будем тарить дрейко дроп в 10 раз дешевле. сразу предлогаю менять свою серу на ваш дрейко дроп 1к1 :lol:

#43 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.02.2009 23:31

Я 1 чтоли в хаотах качаюсь? :()

#44 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 02.02.2009 23:32

Я 1 чтоли в хаотах качаюсь? :()


нас 2:)):laugh::laugh::laugh:
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#45 beta11

beta11

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03.02.2009 00:03

Администрация вы канешно молодцы, да но реально могли и качатцо без прог....Я считаю что будет чесно чтобы в этот определенный период ДОСТУП К ОСТРОВУ имели только те которым нужно убить мобов! (т.к. могут мешать специально!)

#46 Sonechka

Sonechka

    Горожанин

  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 03.02.2009 00:06

Вот лично я не могу себе представить как настроить тот же самый макрос на луча или мага,это почти не реально...А блокерам можно всего то зажать tab и не каких проблем... Это сколько возни будет с тем же самым лучем...Уж точно бои будут не по 30-40 секунд и даже не по минуте...

Сообщение изменено: Sonechka (03.02.2009 00:10)


#47 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 03.02.2009 00:14

знаю программу... так подумал ток под блока наверно можно сделать. и кстате читал разные форумы встречались сообщения от нюровцев с вопросами по проге :lol:

#48 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 03.02.2009 00:40

Вот лично я не могу себе представить как настроить тот же самый макрос на луча или мага,это почти не реально...

"-Вот ты суслика видишь?
-Нет.
-Я тоже нет, а ведь он есть!" (с)

Сонечка, а еще ты не знаешь принцип относительности Энштейна, доказательство большой теоремы Ферма и номенклатурного ряда 5%-ных СМД-компанент, но ведь это абсолютно не означает отсутствия наличия вышеуказанных вещей!

#49 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 03.02.2009 01:30

"Срезание 3-х уровней и таллов на соответствующее кол-во опыта."

Интересно, а как вы таллы снимите, если их может не быть в том обьеме? Загоните в минуса их..)

Админам респект.

#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 03.02.2009 01:32

Интересно, а как вы таллы снимите, если их может не быть в том обьеме? Загоните в минуса их..)


Логично, но есть и другие способы.

Интересует ряд вопросов:
1. Считаются ли бои в команде с другими игроками?
2. Будут ли суммироваться положенные бои, если пойдут в одной команде 2 игрока из списка?
3. Будут ли вводиться какие-либо ограничения на IP указанных персонажей на период "процесса доказательства"?


1) Нет.
2) Нет.
3) Например?

#51 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 03.02.2009 01:37

3) Например?

0.00-8.00 - перса качает Петя из Киева
8.00-16.00 - перса качает Ваня из Одессы
16.00-24.00 - перса качает Коля из Ленинграда
Я про это...

#52 Maybe

Maybe

    Оруженосец

  • Members
  • 186 сообщений

Отправлено 03.02.2009 01:38

Дык а если раньше было также =)

#53 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 03.02.2009 01:52

........................

Сообщение изменено: крик (03.02.2009 02:05)


#54 ЛИC

ЛИC

    Banned

  • Banned
  • 250 сообщений

Отправлено 03.02.2009 02:35

антибот систэм - респект, НО через некоторое время и оно не поможет(опыт с другой игры):thumbup1: а проверка полный отстой, то что вы смотрели наверное были на каникулах(отпуску, у кого как). чтоб проверить на юзание бота, сделайте условия для подтверждения...
Размещенное изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник».

#55 Drakula

Drakula

    Banned

  • Banned
  • 84 сообщений

Отправлено 03.02.2009 06:55

Очень улыбнуло :lol: Зато есть и положительные черты в давнем упадке активности Балтики-нас это не каснулось.Было время даже предположить такое трудно было:lol: А вообще,интересно конечно,что послужило толчком к подобному,чем это все вызвано.У меня доступа к каким-либо подобным программам не было,но я представляю ситуацию,если бы она была и я ею пользовался.И соответственно понимаю всю бредовость затеи админов. Возму в качестве примера Макентоша (поскольку это самыи яркии пример,да и игрок наиболее близкии мне)Человек сидит в игре весь день,сидит не просто на ботах,а проявляет активность,и это знает весь альянс.Сами же админы могут легко убедится в непосредственном присутствии человека перед компьютером просмотрем логи его сообщении в альянсе,приватов,заходов в игру персонажами под его аипи и т.д.Единственное затруднения могут вызвать ночные часы,ибо переписываться зачастую просто не с кем (мы же если общаемся-то по скаипу) Вопрос:если человек деиствительно использует какую-то программу,но при этом его присутствие более 12 часов в день легко доказывается (он реально присутствует),то что же ему теперь в эти дни будет мешать пользоваться тои же самои программои?Антибот,выкидывающии раз в 30 минут сообщения?Что человеку теперь вдруг помешает появляться у своего компьютера каждые пол часа и вводить код,а ночью дать кому-нибудь персонажа,а самому спать сладким сном? Занимаися своими домашними делами,смотри фильмы и заходи цыферки набираи 2 раза в час. А даже если бы как-то и убрали полностью возможность пользоваться программои-так разве кому-то составит большую сложность собраться и набить нужное количество боев самому?Единственное большое количество у макентоша.А остальные при чем тут вообще? Вот прямо ума не приложу,что и делать,как же крику набить за 7 суток 700 боев...Придется,наверное,терять альянсу такого сильного персонажа и отправлять прямиком в бан.Было бы у него 7000-тогда бы поделились на смены и легко могли бы набить и это количество все вместе. Я вот не понимаю,кому эти формальности нужны (чтобы фулларты доказали свою способность провести тысячу-другую боев за 7 днеи) и очень интересно с какои стороны ветер дует на этот раз...Кому это все надо и кем инициировано

#56 Lord SPEEDY

Lord SPEEDY

    Горожанин

  • Members
  • 50 сообщений

Отправлено 03.02.2009 08:48

makentocsh 7500 боёв ------- C 00:00:00 03-02-2009 по 23:59:00 09-02-2009.


1 бой состоит минимум 1-2 минуты (даже если точки с мобами рядом в притык, ну и зависит от класса персонажа естессно...), ет выходит за неделю 5-10 суток безпрерывного ботоборства. Анриал.....

Вопросы:
1) Небыло упомянуто что запрещаеться проводить бои 1 играком, разными людьми с разных айпи - значит разрешено?

2) Цытирую: "При признании: Срезание 3-х уровней и таллов на соответствующее кол-во опыта."
Даже при признании игрока, 20 лвла (берем среднего, на 22 влом считать - нулей много оочеень:rolleyes:) срезая 3 лвла(что не самое страшное), у него минусуетЦо 230кк експы, что ровно 2.3 лимона таллов (вроде прально считал, на бумажке усе расписоваль=)))..... Коль ето уходит в минуса, то даж фуларту нереально станет играть - елементарно на ремонт нибудит!! А пока стоко набить, как минимум оружые в халм уйдет, потом перчатки... Хотя нет, реально - кулачками :w00t:
Наконецто суть вопроса : Или срезание талл на кол-во експы безсмыслено, или я еще маловат, и непонимаю что у 20-го лвла 1-2 ляма талл на кармане - ет в порядке вещей..?

З.Ы. Зря писал ето усе - потерял 2 часа кача:lol:, да и вашего минут 10-15 забрал....

Сообщение изменено: Lord SPEEDY (03.02.2009 08:57)
Ступил....


#57 Obi Wan Kenobi

Obi Wan Kenobi

    Горожанин

  • Members
  • 326 сообщений

Отправлено 03.02.2009 09:02

Если проявляет активность, это не значит, что у него нету бота...

#58 акуэнна

акуэнна

    Banned

  • Banned
  • 53 сообщений

Отправлено 03.02.2009 09:17

Согласен с Дракулой в том, что эти циферки на экране бот может проглотить и не поперхнутся, если раньше он позволял сидеть у компутера и отписывать сообщения, пока твой перс когото там мутузит, то теперь его апнут, и он будет давать сигнал на введение назойливых циферок...

#59 GorRА

GorRА

    Banned

  • Banned
  • 116 сообщений

Отправлено 03.02.2009 09:30

Вот лично я не могу себе представить как настроить тот же самый макрос на луча или мага,это почти не реально...А блокерам можно всего то зажать tab и не каких проблем...
Это сколько возни будет с тем же самым лучем...Уж точно бои будут не по 30-40 секунд и даже не по минуте...


у лучника моей жены на бой с тремя дрейками уходит 20 секунд

#60 Faraway

Faraway

    Воин

  • Members
  • 425 сообщений

Отправлено 03.02.2009 10:50

Я то думаю, зачем коды на етих "камнях", что немного поднапрягает!!! 15-20 раз вводил код и ни одного блага!!! А ето оказывается "антибот"? Админы - ето не выход!!! Знаю чела, который в силах поставить ввод кода на автомат! Он прогу написал, теперь качая файлы с обменников типа рапиды, депозита и т. д. я код не ввожу, прога сама вводит и жмет "ОК"! Думаю написать что то похоже для нюры - не проблема, придумайте что то другое плиз и уберите ети коды. Ну или хотя бы зделайте чтоб были только цифры, ну или цифры и буквы рус. раскладки чтоб не переключатся, так как ето не удобно ((( ******* Еще одно, по моим подщетам "маку" на 1 бой + переход, чтоб здать ету проверку надо 80 сек! (ето при круглосуточном каче) Тут люди говорят, что реально бой идет до 60 сек., 20 сек на переход тоже хватает! Дак если все так как я понял, тогда зачем людей мучить? :lol:

Сообщение изменено: Faraway (03.02.2009 11:41)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых