Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Обнуление кланового рейтинга.


  • Please log in to reply
22 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 24.03.2010 17:46

От игроков поступило предложение - обнулить клановый рейтинг, добытый в нелёгких боях. Просьба главам кланов отписаться в этой теме. Не главам кланов писать не стоит, ваше мнение должно влиять на мнение главы в клановом чате, а не в этой теме.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Ass

Ass

    Дворянин

  • Members
  • 705 сообщений

Отправлено 24.03.2010 18:23

Не вижу смысла в этом, все равно вернемся через некоторое время к той же ситуации, что и сейчас, если систему в целом не изменить. Возможно поменяется ситауция вверху из-за ненависти некоторых кланов к другому клану и наоборот. А какое собственно дело до них остальным кланам? Если главы тех кланов желают скинуть рейтинг, пусть идут качаться в ВМ и не держат в призыве фулартовых ботов защитного и атакующего характера. Думаю остальные игроки с радостью опустят им клановый рейтинг до нужного им значения в интересных и захватывающих боях. Я против.

#3 aranta

aranta

    Ветеран

  • Members
  • 553 сообщений

Отправлено 24.03.2010 18:23

Должно быть весело) Я - за.

#4 Череп

Череп

    Рыцарь

  • Members
  • 1388 сообщений

Отправлено 24.03.2010 18:48

против, пока клановый рейтинг не начнут начислять за бои КЛАНА, в этом обнуление смысла нету, опять всем альянсом будет набиваться рейт
"...но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь..." (с)В.Высоцкий

#5 крик

крик

    Страж

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 24.03.2010 21:11

я считаю что обнулить ранг нужно, хоть мы и в высшей лиге - спустимся вниз. а тот кто достоин своего места в лиге - он докажет это без проблем.

#6 ДушА

ДушА

    Страж

  • Members
  • 230 сообщений

Отправлено 24.03.2010 21:17

Мы за обнуления рейта, и главная причина это мёртвый клан который не достоин первого места в лиги чемпионов!

Кто достоин первого места тот набьёт себе рейтинг и удержит его! :rolleyes:
(с) Светлый :rolleyes:

Имик лови какашку пиу...пиу пиу... :rolleyes:

#7 Drop

Drop

    Оруженосец

  • Members
  • 129 сообщений

Отправлено 24.03.2010 21:19

против, Асс прав, хотите в низ не держите в призыве ботов фулартовых, и сами попадете в нужную вам лигу в нужное вам время, против
-Дилер игры-продажа ЗОЛОТА,гибкая система оплат,карточки МТСи Киевстар (уточняйте)
, СМС сервис (самые большие выплаты).Также на сайте найдете карты
и т. п.http://maddoc.at.ua

#8 Принцесса Амелия

Принцесса Амелия

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.03.2010 21:34

Притив ....Не вижу смысла обнулять и за того что хэробалтовскому альянсу не даёт спокойно спать обелиск ВипоВ

#9 KPeBeDKo

KPeBeDKo

    Воин

  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 24.03.2010 21:45

(20:38) KOL_2 : Не против, идея хорошая. Возобновится старая гонка.
В игре игрок Чистильщик.

#10 chapchap

chapchap

    Воин

  • Members
  • 907 сообщений

Отправлено 24.03.2010 22:14

Против...

#11 jtjoker

jtjoker

    Пехотинец

  • Members
  • 479 сообщений

Отправлено 24.03.2010 22:27

Против. По мне тоже вся идея состоит в сбрасывании рейтинга одного клана... Никто особо и не сомневается, что хэробалты смогут снова набить рейт и удержать его))

#12 ssergwar

ssergwar

    Горожанин

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 24.03.2010 22:48

Против... не вижу в этом смысла...

#13 фестиванька

фестиванька

    Ополченец

  • Banned
  • 108 сообщений

Отправлено 24.03.2010 23:06

Против,ето произвидёт к большему небалансу кланов.

#14 Allex_

Allex_

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 24.03.2010 23:10

Против....

#15 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 24.03.2010 23:39

Ну, раз обещали изначально - то пора бы и обнулить. Хотя пока что клановый рейтинг является кнутом, не давая особых пряников.
Как я понимаю, речь идёт о том, чтоб обнулить боевую составляющую рейтинга, постоянная же (зависящая от артов, построек) останется на месте. Если так - я за.
Если же просто всем будет выставлен рейтинг 1000, то поначалу это будет избиение кланов из текущей нижней лиги - все, кто сейчас лигами выше, будут стараться урвать халявного мяска, пока оно ещё даёт рейтинг. Не самая лучшая демонстрация ПвП ориентированности игры. Если планируется так - то я против.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#16 МЭБ

МЭБ

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 25.03.2010 02:01

Против Не вижу смысла в обнулении рейтинга. Сейчас и так редко кого в вм можно увидеть, а после этого вообще никого не будет кроме команд из 4-5 чел с головы до ног упакованных в арты.
Кто блондинка? Я блондинка?..да ну нафиг!

#17 лютый

лютый

    Горожанин

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 25.03.2010 14:49

Много букв


МОИ ОТВЕТ: сначало задуматься над системои начисления не только за убийство своеи лиги,ввести,и потом под маркои нововведений и более-менее окончательнои подшлифовкои системы реитингов, можно смело делать обнуление.
Я не знаю против я или за

Сообщение изменено: лютый (25.03.2010 14:54)


#18 КАБАН

КАБАН

    Ополченец

  • Members
  • 67 сообщений

Отправлено 26.03.2010 12:48

ЗА обнуление

#19 спирт х

спирт х

    Горожанин

  • Members
  • 25 сообщений

Отправлено 26.03.2010 13:13

Против обнуления... не вижу смысла

#20 Mars06

Mars06

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 26.03.2010 22:00

Я за обнуление:thumbup:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых