Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Модератору можно больше, чем простому игроку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:09

1.Almak
2. 17
3.Pinokio (модератор)
4. Я наложил проклятие молчания на модератора Pinokio, справедливо ль, прошу посмотреть в ЛД. После чего
(22:21) ASU приватно [Almak] : дорогой тебя не учили проверять когда молчу даешь
кому-то - особенно модератору другому? пинокио
(22:21) ASU приватно [Almak] : тебя восстановили недавно права - ты снова на грабли - что делать
будем?
(22:22) ASU приватно [Almak] : когда там маты и когда в другом чате?


или Статья №2 «О поведении в чате и на форуме, а также о цензуре» модераторов не касается и им можно?

Запрещено:
Использование ненормативной лексики в чате (мат, скрытый мат, завуалированный мат, оскорбительные заявления). Оскорбление игроков в чате.
Использование ненормативной лексики на форуме (мат, скрытый мат, завуалированный мат, оскорбительные заявления). Оскорбление игроков на форуме.
Использование ненормативной лексики в любом текстовом поле игры (Например, в заявке на бой).


Прошу, проверить даного модератора на знание правил игры.
А так же ответить на вопрос: - Он все таки прав в даном случае, и модератору все таки можно безнаказанно употреблять нецензурные выражения?


Поскольку в Разделе жалоб обычным игрокам нельзя отписываиться, создаю тут тему. Хотелось б услышать мнение игроков по поводу поведения модераторов. И дать пару ответов.

1.Зачем модератор в игре?
2.Можно ль модератору, пользуясь значком и правами, нарушать безнаказанно Правила игры?
3.И вы согласны с тем, что модератор не имеет права наказывать друго модератора за нарушение, как обычного игрока?

Так же рассудить кто в даной ситуации прав.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#2 Pinokio

Pinokio

    Страж

  • Members
  • 211 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:11

А также следить за этой темой

решил отрабатывать за плюху что была ранее сделана)давай.

#3 Мясник 007

Мясник 007

    Оруженосец

  • Members
  • 132 сообщений

Отправлено 21.03.2010 00:13

1.Модератор есть чтобі поддержівать порядок. 2.Модератора можно и Нужно наказывать,я считаю даже увольнять с должности,ибо модератор есть пример для подражания! :sleep: 3.Один модератор заметив нарушение правил вторым модератором,обязан наказать его за нарушение правил! Это мое ИМХО :thumbup1:

#4 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:22

Раз вынес всё это на общественность,что делать не должен был,то что ты тут ждёшь от игроков?Все "знатоки" форума напишут "беспредел!модераторы делают что хотят и т.д и т.п!" такое ты отношение добиваешься этими темами к модераторам,включая тебя?
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#5 Gord

Gord

    Дворянин

  • Members
  • 761 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:40

Больше, больше пафосных акций. Что за мода пошла каждую молчу обсуждать? Хотите общественной поддержки, признания, яхту, денег, шлюх (нужное подчеркнуть)?

Влепил молчу, - работай дальше. Накатали жалобу - отпишись на форуме кратко и по факту, а то мелодрамы на форуме. То с Викингом 2 модера упирались и изголялись в словоблудии, а теперь веселей: модер на модера руку поднял =) Где мой поп-корн?)

#6 kitaj

kitaj

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 21.03.2010 01:56

Скажу в кратке, Алмак, на мой взгляд, самый лучший модератор.Mr inchigito, не знаю точный ник, безполезный модератор, законы не знает :lol:

#7 Almak

Almak

    Дворянин

  • Members
  • 918 сообщений

Отправлено 21.03.2010 02:35

А также следить за этой темой

решил отрабатывать за плюху что была ранее сделана)давай.


Чесно? Не понял о какой плюхе идет речь? Я с тобой раньше не стыкался.

(22:21) ASU приватно [Almak] : тебя восстановили недавно права - ты снова на грабли - что делать будем?

А вот это я посчитал за плюху, и по этому эта тема создана. Не люблю когда мне угрожают втихаря, пусть все видят. И каждый для себя делает выводы. Неоторые просто не отпишутся из боязни репрессий.
В отличи от некоторых, значек мне нужен не для красоты. Я решил стать модераторм из-за бездействия большинства модераторов, о чем я писал раньше тут http://forum.nura.bi...read.php?t=5157
Решат, что плохой из меня модератор, значит так и будет, спокойнее играть буду. И доставать жалобами модераторов.
Пинокио, я знаю - лучший способ защиты - это нападение, и ты его выбрал. Удачи. А не проще было с честью принять наказание за мат?
Я ведь нигде ни в законах на сайте, ни в разделе Законы Новой эры, не встречал, что модератора нельзя наказывать и что за это лишают прав. Судя из твоего заявления мне, у меня должны их за это убрать.

Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.
Далай Лама


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.03.2010 02:41

Поскольку в Разделе жалоб обычным игрокам нельзя отписываиться, создаю тут тему. Хотелось б услышать мнение игроков по поводу поведения модераторов. И дать пару ответов.

1.Зачем модератор в игре?
2.Можно ль модератору, пользуясь значком и правами, нарушать безнаказанно Правила игры?
3.И вы согласны с тем, что модератор не имеет права наказывать друго модератора за нарушение, как обычного игрока?

Так же рассудить кто в даной ситуации прав.

Встречный вопрос:
А зачем выносить срач модераторского состава на всеобщее обозрение?
Что-то не устравает - поставь вопрос руководству о компетентности, отпишись в модерском форуме, в конце концов. А к чему цирк с этими темами, тем более "Поскольку в Разделе жалоб обычным игрокам нельзя отписываиться, создаю тут тему"?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 lemonene

lemonene

    Саморитянин

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 21.03.2010 02:47

Поскольку в Разделе жалоб обычным игрокам нельзя отписываиться, создаю тут тему. Хотелось б услышать мнение игроков по поводу поведения модераторов...

Как игрок ты должен знать какое это мнение.

Так же рассудить кто в даной ситуации прав.

Интересно кто именно по Вашему мнению должен был рассудить.

Также советую задуматься над вопросами Healer

?..


Тема закрыта.
Если бы желания были рыбами, мы все забрасывали бы сети ©.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых