Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кланы

ДЦ прочти это!

  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:24

Что касается турниров - да. Конечно, клановые турниры должны быть более насыщенными участниками, чем то, что мы видим сейчас. 

От лица Адского Легиона могу сказать: мы примем участие в следующем турнире. На этот раз не получилось ввиду того, что я был без интернета все праздники, поэтому не имел возможности организовать явку людей на данное событие. И еще: нехорошо сцыкунами обзываться, а-та-та)))

Ну, во 1-х вы в 1-й категории, а турниры были для 2-й и 3-й, во 2-х http://nura.biz/even...lanstournaments


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#22 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:47

Основная проблема, в перебежках артовиков из клана в клан, чтобы полутать релики.

 

В основном замечены следующие персонажи: MOBIDIK, Агимас, d1en1s1; также довольно часто God Ra.

Считаю это очень не честным игровым моментом, и в данном случае виноваты не игроки, а администрация, которая закрывает на это спокойно глаза. Какой же это клановый турнир? О какой силе и весе клана game wise можно говорить?

 

Нужны четкие правила, например: участие в турнире может принимать человек, находящийся не менее полугода в клане (но можно и полегче, 3 месяца в клане). Вот тогда это действительно клановый турнир, меня например вчера тоже приглашали принять участие в турнире и полутать шаровые реликвии, но я лучше их побью в хаотических боях (когда введете) или в шабашах (если рассмотрите мое предложение по шабашу http://forum.nura.bi...шу/#entry224370), нежели вступать в клан на момент проведения турнира и выходит из него после.

 

А чуть ранее (годика полтора-2 назад), мне глава одного клана предлагала купить реликвии на энку на месяц. Ну что это такое, а администрация?

 

Ганьба!


Доброй ночи, разработчик!


#23 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:54

Рыцари Круглого Стола
Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

IGD тут явно лишний.

 

Stalkerz
Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

Как впрочем Нестримный и Агимас.


Доброй ночи, разработчик!


#24 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 12.01.2015 17:32

Рыцари Круглого Стола

Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

IGD тут явно лишний.

 

Stalkerz
Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

Как впрочем Нестримный и Агимас.

 

IGD это друг главы, они живут в одном городе. И он вступал к нам задолго до турнира 



#25 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 12.01.2015 18:08

IGD это друг главы, они живут в одном городе. И он вступал к нам задолго до турнира 

дело даже не в этом... но я не буду вступать в дебаты эти,что и тебе советую.



#26 Очарование

Очарование

    Ополченец

  • Members
  • 74 сообщений

Отправлено 12.01.2015 18:09

В основном замечены следующие персонажи: ... также довольно часто God Ra.

Считаю это очень не честным игровым моментом, и в данном случае виноваты не игроки, а администрация, которая закрывает на это спокойно глаза. Какой же это клановый турнир? О какой силе и весе клана game wise можно говорить?

Увы, но за подобный бред стоило бы извиниться. Сошлемся на головные боли после праздников.

Уж если есть желание наклеветать, прошу опираться на факты. Ибо у данного игрока всего 1 медаль (бронзовая за 3 место) за КЛАНОВЫЙ турнир (к ней же прилагаться должен и медаль-огрызок за участие в турнире), притом это было задолго до того, как была введена игровая валюта - реликты.

Так что прокомментированное сообщение - клевета и бред, лишенный смысловой нагрузки. 

 

Пысы:  и вообще личное дело каждого, где когда и в каком клане играть.  И есть ограничение в 14 дней на прыжки. Если Вам жмет и припирает, возможно увеличение срока хоть до 30 дней. Хотя только, чем оно мешает, вы же не прыгаете из клана в клан?))

Вы, молодой человек, сначала сами хоть в месяц в клане посидите, прежде чем предлагать подобное. Иначе, чего вас ни прямым, ни косвенным образом не касаемо (замесы/турниры/ и пр. клановые битвы) обходите стороной на форуме.

Пысы 2: я б в ПВ пофлудить в чате и на длительный срок осталась, но кланы далеко не в альянсе, чтобы двумя персами в разных кланах играть.


6e7c50f9c278f92bd84917ca824d1292.gif


#27 System Of a Down

System Of a Down

    Горожанин

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 12.01.2015 18:20

Рыцари Круглого Стола

Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

IGD тут явно лишний.

 

Stalkerz
Счет
Коэффициент Бергера
0 0,00

 

Как впрочем Нестримный и Агимас.

 

игд вступил не для турнира...ну тебе это уже сказали... не всегда надо совать нос не в свои дела, зюзька)


(с) krolord


#28 Визара

Визара

    Х-перд

  • Members
  • 374 сообщений

Отправлено 12.01.2015 18:45

Моей целью не было никого очернить. Просто Ваше якобы право, на самом деле - недоработка администрации. На что я и акцентировал внимание.

Игрок вступивший в клан за день-два, да даже за месяц до турнира (есть и такие) - по сути не является членом клана. Это не честно, что в клане первой и второй лиги вдруг откуда не возьмись появляются люди по 5к+ рейта, вышедшие из Хэр и других не менее известных кланов и через пару недель уже участвуют в турнире для своей категории...


Доброй ночи, разработчик!


#29 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 12.01.2015 19:45

Еще такой вопрос. Возможно ли клану РКС принять участие в клановом турнире 1-ой категории?

#30 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 13.01.2015 07:44

Ну, во 1-х вы в 1-й категории, а турниры были для 2-й и 3-й, во 2-х http://nura.biz/even...lanstournaments

Да тут уже речь начала идти про все кланы, поэтому категория не так важна


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#31 Pyromaniac

Pyromaniac

    Горожанин

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 13.01.2015 16:40

я назвал говном все кланы 2 категории который отказались принять участие в турнире. Вы в 1 категории, а это значит вы пока не говно 



#32 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 14.01.2015 10:21

Угу, мы хуже, ибо ниже   :)


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых