Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кланы

ДЦ прочти это!

  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#1 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 10.01.2015 18:54

В который раз убеждаюсь, что кланы 2 категории сцыкуны позорные кроме кланов РКС и Империя ( оба клана приняло участие в клановом турнире).

Ладно сцыкуны фиг с вами есть предложение для ДЦ. Не выдавать колбы на дроп и скорость кланам не принявшие участия в клановом турнире!

+ предложения

1) Мотивация для участия 

2) Появления самых интересных боёв

3) Показать на что способен клан

 

- предложения 

1) Будет много нытиков которые хотят просто так эти колбы получить. 

 

Спасибо кланы Империя, что не отказался подать заявку на участие, а остальные кланы 2 категории в говно! 

 



#2 РАВШАН

РАВШАН

    Горожанин

  • Members
  • 153 сообщений

Отправлено 10.01.2015 18:59

Точно 


Нужно делать так, как нужно.

А как не нужно, делать не нужно blestiashka-55.gif

 

 

Когда уже введут деревянные таллы? pcwut.gif


#3 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 10.01.2015 19:01

думаю стоит просто пересмотреть категории кланов в очередной раз,и вообще чтоб этот показатель менялся чаще...и да,ввести нулевую категорию)



#4 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 10.01.2015 19:11

ИМХО. кто хотел тот зарегистрировался. остальным просто пофиг на турнир, вот и всё...


mCfojYU.jpg
 


#5 BoJIk

BoJIk

    Оруженосец

  • Members
  • 494 сообщений

Отправлено 10.01.2015 19:14

думаю стоит просто пересмотреть категории кланов в очередной раз,и вообще чтоб этот показатель менялся чаще...и да,ввести нулевую категорию)

Правильно) Не принял участие в турнире - в нулевую. 

Турнир для нулевой - раз в неделю.

Награда для нулевой одна - выход в лигу с призами))) Никаких колб и релей.

А вот в первой, второй и третей уже награда как обычно.


  • I7apaH0uk нравится это

По духу волк, но эльф с рожденья,

С изящным луком за плечом.
Укажут духи направление
Стреле твоей с заточенным концом. (by Кудя)


#6 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

    Горожанин

  • Members
  • 717 сообщений

Отправлено 10.01.2015 19:16

Правильно) Не принял участие в турнире - в нулевую. 

Турнир для нулевой - раз в неделю.

Награда для нулевой одна - выход в лигу с призами))) Никаких колб и релей.

А вот в первой, второй и третей уже награда как обычно.

думаю если им релики не надо.. за которые они серьги по 25г толкать смогут. то колбы ваши им до фени


mCfojYU.jpg
 


#7 TheSentinel

TheSentinel

    Ополченец

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 10.01.2015 20:02

Поставите клан Reign of Light во 2ую категорию - примем участие.  


8YH2LKk.gif


#8 Шпингалетина

Шпингалетина

    Ополченец

  • Members
  • 88 сообщений

Отправлено 10.01.2015 20:20

А вы равных себе во второй категории видели? Никто не хочет прогибаться под других



#9 Лисенок

Лисенок

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 11.01.2015 10:12

Скажу так, мы не видели смысла принимать участия в турнире, потому что мы хотим интересных сражений, а не тупо пойти на мясо и получить реликты. На данный момент мы не можем составить конкуренцию ни клану ркс ни клану империя. На прошлый турнир глава клана вызвонил 4 не играющих игроков, что б они зашли на турнир и 2 игроков мы приняли чисто для участия в турнире, при этом у нас осталось ещё 2-3 свободных места. Несмотря на не полный состав мы приняли участие в турнире. На этот раз глава клана решил не беспокоить людей которые не играю ( праздники всё-таки). А бодатся с вами "тем что есть" не интересно.
Повторюсь ещё раз, мы хотим интересных боёв с интригой, где до последнего не понятно кто выиграет, а не пойти на мясо и получить реликты.
Життя пройде, немов вода,
і відцвіте, немов вишнева гілка...
в житті одна помилка - не біда,
біда, коли усе життя - помилка.

#10 MrBungle

MrBungle

    Критикан

  • Elite
  • 1080 сообщений

Отправлено 11.01.2015 14:11

Повторюсь ещё раз, мы хотим интересных боёв с интригой, где до последнего не понятно кто выиграет, а не пойти на мясо и получить реликты.

именно поэтому я и считаю,что категории стоит пересмотреть снова... Во второй и третей категориях есть кланы,которые стоит перенести в более низкую категорию...А в первой есть минимум 2 клана достойные 2-й категории.



#11 GotStail

GotStail

    Ополченец

  • Members
  • 452 сообщений

Отправлено 11.01.2015 20:44

Ура, состоялся клановый турнир 3-ей категории. Хочу поблагодарить клан ПТ за проявленную мужественность и волю к победе, вы молодцы!

#12 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 11.01.2015 21:29

ну Взвод понятно БК нагнули на участие))) а вот ПТ удивили))) Доба обычно редко ведётся))) мож бабла дали)))



#13 Doberman

Doberman

    Великий герой

  • Elite
  • 2588 сообщений

Отправлено 11.01.2015 21:36

ну Взвод понятно БК нагнули на участие))) а вот ПТ удивили))) Доба обычно редко ведётся))) мож бабла дали)))

Не ведется и не дали бабла. Клан ришил учавствовать в турнире - клан принял участие, как смогли так сыграли...


Во что пользователю верить, а во что нет - ему объяснит отдел рекламы.
Арфы нет - возьмите бубен

#14 lnFerNo

lnFerNo

    Ветеран

  • Members
  • 1645 сообщений

Отправлено 11.01.2015 21:43

Спасибо ПТ за красивый бой . Голем оценивал наши шансы на 80% поражения :D


Игнорчег : ДЕМЕТРА, Olegos .

#15 Lvenok002

Lvenok002

    Оруженосец

  • Members
  • 197 сообщений

Отправлено 11.01.2015 23:13

Не ведется и не дали бабла. Клан ришил учавствовать в турнире - клан принял участие, как смогли так сыграли...

 

так приятно удивил)



#16 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 11.01.2015 23:15

Спасибо ПТ за красивый бой . Голем оценивал наши шансы на 80% поражения :D

Бывает че))))) :P


[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#17 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 12.01.2015 01:17

А не жирно ли вообще такие вещи делать? + % лута, бред а я думаю почему цены падают. Я + по теме выдавать только участникам ( а именно бойцам ) которые были в боях на турнире.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#18 Волчек 1919

Волчек 1919

    Ветеран

  • Members
  • 623 сообщений

Отправлено 12.01.2015 01:30

+ Выдавать Категориям 1н ( это высшая лига или что там ) Максимальную награду ( участникам а не всему клану! ), категории 2 ( средняя или как там... ) обычную нагрду ( только участникам! ), а категории 3 ( низшая лига или что там... ) давать только допуск к участию во второй категории. ( типо выбор лучших из 3 тей котигории для участия во второй ).

 

А не так как тут описуют раздавать такие вещи тем которые даже не участвуют.... Бред п.... какой.

 

 

думаю если им релики не надо.. за которые они серьги по 25г толкать смогут. то колбы ваши им до фени

 

О да... До фени.... Это ....! какой заработок на дропе. Если им они до фени значит не надо раздавать тому кому до фени такие вещи. Ведь зачем они им? А бюджет наград тратится, лучше участникам победителям высшей котегории большей зелей пусть дадут. Справедливее будет.

 

Иначе реально ни какой мотивации, сиди на жопе получай награду просто так.


7e1d14a77076.png

Писать не могу...


#19 Xrebet

Xrebet

    Ополченец

  • Members
  • 102 сообщений

Отправлено 12.01.2015 14:19

А не жирно ли вообще такие вещи делать? + % лута, бред а я думаю почему цены падают. Я + по теме выдавать только участникам ( а именно бойцам ) которые были в боях на турнире.

Быстро тебя жаба придушила


  • ЖрункО нравится это

#20 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 12.01.2015 16:16

Что касается турниров - да. Конечно, клановые турниры должны быть более насыщенными участниками, чем то, что мы видим сейчас. 

От лица Адского Легиона могу сказать: мы примем участие в следующем турнире. На этот раз не получилось ввиду того, что я был без интернета все праздники, поэтому не имел возможности организовать явку людей на данное событие. И еще: нехорошо сцыкунами обзываться, а-та-та)))


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых